Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Связь с внешним миром » Вопросник


Вопросник

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть вопросы? Задаем их здесь =)

0

2

А можноли выбится из рамок уровня силы?) Стать так-сказать вне категорий)

0

3

Райнис. По логике вещей (а такова присутствует во всех мирах) нет. Только в бою, при сильном эмоциональном давлении, которое, кстати, как раз тоже чаще в бою.

0

4

Мне интересно, тут сюжет происходит как я понял без участия гейм-мастеров, да?

0

5

Я тут почитал, *дада я умею  :yep: * темко где про повышения лвл так с очками сейчас на форуме кризис получается?.. Для первого лвл надо 2000+  а тут как бы инфляция  :question: ?

0

6

Терламунд
и да и нет.
написание новой истории мира идет полным ходом уже месяц.
сейчас все просто ползают и знакомятся, поэтому большая часть вашего времени занята свободным полетом фантазии, не выходящим за грани разумного, разумеется.
если хочется чего-то сюжетного, то можете предложить квест, либо взять личный. ну или идти в бой и попросить к нему отсуд.

Менификар
никакой инфляции. просто если хочешь очки - работай. может, учитывая твое усердие, ваш глава смилуется, потрясет остальных глав, и они разрешат поднять уровень мастерства.

Отредактировано Alex (2010-01-09 09:53:46)

+1

7

Alex
Не, я пока за опытом не особо гонюсь, интересно просто поиграть) Я о том что ни у кого из глав имеющих 1лвл нет 2000+ очков)

0

8

Менификар
вообще-то при получении ступени очки вычитаются, как в магазине)
но наш мертвый мант тоже прав. да и некоторые играют уже столько своими персонажами, что могли легко и давно выйти за рамки))

0

9

Вопрос и ответ... Спасибо... :)

0

10

а нужен ли Генри?

0

11

Ангелина
решай сама. хочешь ли ты.

0


Вы здесь » Магические узы » Связь с внешним миром » Вопросник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно