Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Таверна: "Дно" » Главный зал


Главный зал

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

- Я тоже из Неведомого, - произнесла Сандра.
"Это что же за мир, где принято официантов подзывать хлопками, а входя в помещение, громко орать на всех доступных языках?", - девушка потерла виски. Наступила ночь, и тело нестерпимо болело.
Спать не хотелось вообще. Оборотень хотела просто куда-нибудь уйти, в лес или к озеру, где можно было бы беспрепятственно перевоплотиться в волка... И сначала носиться, гоняя ночных птиц, а потом утром лечь на покрытую росой траву и встречать рассвет.
Сандра откинулась на спинку стула, ожидая, когда её новые знакомые закончат с ужином, и намереваясь предложить им прогулку.

+1

32

- Круто!- ответила ответила Жанна Сандре и провела взглядом официантку.
Вскоре она вернулась с заказом.
- Grazie! - поблагодарила Ведьма официантку и принялась за ножки.
Прошло минут пять и от ножек остались только косточки. Глотнув последний глоток вина, Жанна удовлетворённо икнула и смутилась.

0

33

Райана довольно таки быстро управилась с едой и, посмотрев, на своих новых знакомых, спросила:
- У кого какие планы на утро? Может, прогуляемся?
Двоякое было ощущение: хотелось и гулять, и уже определиться с местом жительства в этом городе. Быть может, снять квартиру в каком-нибудь доме в крайнем случае... Хотя, сначала сто процентов надо проверить клан.

+1

34

Сандра оживилась:
- Райана, я не против пойти куда-нибудь, - ответила она девушке.- Мне хочется к воде...Или в лес.
Девушка посмотрела на Грейс.
-Ты как по поводу прогулки?, - спросила Сандра у неё.
Оборотень оглянулась в поисках прислуги.
- Мммм... Девушка!, - обратилась Сандра к официантке.-Подойдите к нам, пожалуйста!
Неведомая обернулась к знакомым и объяснила:
- Я возьму что-нибудь с собой. Аппетит волчий ночью приходит. - Сандра смущенно улыбнулась.

0

35

- Планы...? - задумалась Жанна - Нету. А про прогуляться я согласна! Я за лес.
Ведьма подняла глаза на потолок и закрыла их, вспоминая родной лес, рядом с городом. Эх! Как же там было хорошо сидеть одной ночью! Волки, оборотни, ночные феи, сумасшедшие белки... Как круто!...
Вдруг все её мечтания разрушил зов Сандры к служанке. Воображаемый лес разбился вдребезги, на тысячи осколков. Жанна открыла глаза и с улыбкой посмотрела на Грейс, ждя ответа.

0

36

Грейс смотрела в свой стакан, наблюдая за движением чая, которое сама же и создавала, вертя стакан в руках. Когда она подняла голову все как-то подозрительно смотрели на нее.
- Что?! - но вспомнив, что был какой-то разговор про прогулку, добавила: - А... Пошлите в лес.
Грейс залпом допила оставшийся чай.

Отредактировано Грейс (2009-09-28 14:25:10)

0

37

- Да, будьте добры, принесите мне несколько отбивных и два куска хлеба, - обратилась Сандра к подошедшей официантке.
Неведомая поднялась, задвинув стул.
- В лес - так в лес,- сказала она новым знакомым.- Если начну сильно буянить, не обращайте внимания. Когда я волк, я ношусь как бешенная.
Девушка оперлась на спинку стула в ожидании заказа.

0

38

- Я на это даже не буду смотреть - кивнула Жанна Сандре - Привыкла к друидам из школы!
Жанна встала со стула и ,задвинув его, пошла к двери.
- Ладно! Жду вас в лесу. Приходите скорее. - Жанна махнула рукой и исчезла.

0

39

- Пойдемте, я только "за", - улыбнулась Райана и, найдя в кармане пару золотых, положила их на столик, расплачиваясь за еду.
На слова Сандры девушка засмеялась и произнесла:
- Ну, я в обличье пантеры тоже не ангел.
Взяв Грейс за руку и махнув приглашающе Сандре, Рай вышла из таверны.

0

40

В последнюю секунду, как только ноги Анри оторвались от злосчастной нити, она порвалась. Тонкий противный режущий звук, как будто не порвалась не просто нить, а прервалась целая жизнь. Но примерно так и было. Пока огненный шел по нити, вспоминая что-то свое то, что его успокаивало и позволяло идти дальше. Все эти воспоминая, как губка, нить впитала в себя. А нить часть этого мира…
Миллионы огоньков в одно мгновение сожгли каждую клеточку тела Анри. Было такое ощущение, будто не огонь это вовсе, а осколки ледяной стены. А она ведь действительно рассыпалась осколками, только эти осколки усыпали небо и стали называться звездами… Последний вздох раскаленного ледяного воздуха, обжигающего все внутренности, а перед глазами вожделенная стихия Огня…
И все.
Конец.
Нет больше не чувств, не мыслей… нет ничего.

Безжизненное тело огненного, сидящее на стуле в таверне завалилось в сторону и упало на деревянный пол бесформенной кучей. К этой куче подошел симпатичный молодой человек с сахарной улыбкой и усмешкой в глазах. «Куча» неестественно дернулась и начала дышать. Вздохи сначала были короткими и тяжелыми и выдохи не менее нервными, потом дыхание выравнилось. Молодой человек наклонился и легко, как пушинку, оторвал еле живое тело от пола и посадил обратно на стул так, чтобы Анри вновь не упал.
Нэр низко наклонился к лицу Анри и холодными тонкими, совсем не мужскими, пальцами провел по лбу парня, отбрасывая волосы с лица. А потом, прикрыв глаза, поцеловал огненного в губы, зная что тот не ответит.
- В иллюзии надо верить. Они слишком реальны, - на прощание прошептал Нэр изумленному сыну доктора Такады.
Отойдя от человека, Нэрамино обаятельно улыбнулся другим посетительницам и вышел из здания. На улице уже была ночь, а звезд не было совсем… А ведь лёд все же стал новыми звездами этого мира…

+1

41

Сандра заказала еще отбивных и два куска хлеба.
- Я понимаю еще отбивные, но хлеб-то тебе зачем?
Девушка живо представила картину, как волк, сидя на пятой точке, будет держать в одной лапе кусочек хлеба, а в другой отбивную, и хмыкнула.
Жанна уже ушла.
Раздался звук упавшего мешка с песком , Грейс повернула голову в сторону источника звука, этим местом оказалось место, где сидели юноши, сидящие на противоположной стороне таверне. На полу без движения лежал черноволосый юноша, а его собеседник уже обходил стол, что бы помочь упавшему. Девушка не искоса поглядывала на незнакомцев. Нэрамино усадил Такаду на стул и наклонился к нему, что- то прошептав ему на прощание, он посмотрел на девушек, улыбнулся и вышел. Девушке не понравился этот юноша, какой-то он был странный.
Грейс вздрогнула от прикосновения Райаны, оно было неожиданным и в тот же момент приятным. Земленная пошла за девушкой.

Отредактировано Грейс (2009-09-29 20:29:49)

0

42

- Спасибо, - кивнула Сандра официантке.
Положив еду в сумку, девушка побежала догонять знакомых.

0

43

Дверь отворилась и в таверну вошли-вбежали мокрые до нитки Лера и Нэрамино.
- Спасибо, что укрыл от дождя, - улыбнулась девушка, разгибаясь в спине и выходя из-под опеки плаща молодого человека. - Давай сядем к окну?
Смотреть на дождь она любила всегда, если при этом ей самой тепло и уютно.
- Закажи, что-нибудь на свой вкус, я не привередлива, - произнесла Лера, позитив вновь ее переполнял.

0

44

- Чхи! - Миса быстро зашла в "кофешку" и огляделась - А это что за место?
-Написано что таверна. - Рем посмотрела на табличку.
- Таверна? - удивилась Миса - Что за название такое... Ну уж ладно, без разницы какое название, главное чтобы накормили!
Девушка оглядела столики с зацепила взглядом двух человек. Быстро подойдя к столику у окна, Миса поздаровалась:
- やあ!
- Думаешь они тебя поймут? - Рем почесала голову.
- Не знаю - Миса перевела взгляд на парня.

0

45

-А, хотя ладно я пойду - Миса помахала ручкой Лере и Нэрамино, и выбежала из таверны.
- Слушай, что ты задумала? - Рем задумалась.
- Да нечего я не задумала! Просто хочется ещё раз прогуляться под дождём... - Миса направилась в сторону площади.

0

46

Приятно было оказаться в тепле, под крышей, укрывавшей от дождя намного лучше плаща. В светлом уютном помещении было немноголюдно, что особенно понравилось Нэру. В прошлый его уход отсюда здесь было много сведетелей...Нэрамино обвел взглядом помещение и увидил свою недавнюю жертву, который, казалось, даже не заметил новых посетелей. Лера вышла из под опеки плаща мокрая и растрепанная. Не говоря ни слова, молодой человек провел перед своими глазами рукой, а водная уже была такой, как он встретил ее у фонтана.
- Пожалуйста, - невозможно было сказать на что именно ответил Нэрамино то ли на благодарность Леры, то ли согласился сесть у окна, но в любом случае он указал на один из столиков и галантно отодвинул стул для девушки, - прошу.
Когда водная села за стол, Нэр сразу оказался напротив нее.
- Закажи, что-нибудь на свой вкус, я не привередлива.
- Но позволь, нюня моя, - сразу же возмуился спутник, - я даже не могу придумать что заказать! Для меня вполне хватит чая, но я не хотел б, чтобы ты голодала. - Нэрамино улыбнулся обезоруживающей совсем детской наивной улыбкой.

ООС: †A.F.D.T.†, надеюсь, никаких возражений о том, что лицо знакомо не будет. Потому что Это лицо Не знакомо.

0

47

Лера села за столик.
- День добрый, - улыбнулась она девушкам, - сейчас мы определимся и закажем.
Взгляд переместился на Нэра.
- Хорошо, раз выбор остался за мной, тогда закажи молочный коктейль и два круасана.
Почему-то от взгляда за окно и понимания того, что там уже совсем ночь, аппетит немного успокаивался.
- Возьми и себе чего-нибудь к чаю, а то я не могу есть нормально, видя, что ты голодаешь. - С улыбкой произнесла Водная.

ООС: Нэр, как и обещала, "круасаны" =)))

0

48

Нэр проследил за взглядом Леры. Действительно была ночь. Обычно, ночью предлагалось что-то покрепче, чем молочный коктель, чай, круасаны, которые все же больше подходили для завтрака или полдника. Но все таки молодой человек кивнул девушке.
- Хорошо, если ты так настаиваешь, то я тоже буду круасаны.
Как раз подошла одна из официанток, на ее лице застыла каменная приветливая улыбка. Нэрамино терпеть не мог фальшивости, но упрекать девушку не стал, а всего лишь приятно ей улыбнулся:
- Нюня моя, нам, пожалйста, принесите по два круасана, девушке молочный коктейль, а мне чай.
Когда официантка удалилась, молодой человек посмотрел на водную взглядом полным любви и нежности:
- Как тебе день?

0

49

Лера посмотрела на своего спутника милым взглядом почти ангела: "Я? Настаиваю? Да как ты мог такое подумать?" - Вот только вслух произносить этого не стала, а то вдруг еще передумает.
- День был прекрасным, и таким необычайно длинным... И спасибо тебе, за еще более прекрасный вечер.
Девушке захотелось сорваться с места, взять за руку Нэрамино и полетать по ночному небу, рассекая это молчаливое воздушное пространство, вперед на встречу к звездам...
- Нэр... А ты умеешь летать? - Слегка задумчиво задала она свой вопрос.

0

50

Остановившись у таверны, девушка пулей выскочила из машины.
Сандра зашла внутрь, стараясь успокоиться. Пока ей это никак не удавалось.
Не глядя на присутствующих, Неведомая прошла в самый темный угол и в изнеможении облокотилась на стол.
Всего лишь нужно подумать и угомониться. И согреться.

0

51

-Доброго,- отозвалась Сандра.- Просто кофе...крепкий...
Крис возник напротив:
- Зря ты так резко, - сказал он.
Неведомая махнула рукой:
- Я просто пошла погулять. И все.
Кристиан откинулся на спинку стула.
- Как хочешь. Дело твое. Но не думал, что тебя выводит парочка некромантов.

0

52

- Вооот! Нам видимо сюда! - обратился Магнус к волку.
Перед минотавром и его другом стояло не большое, старое здание. Над входом висел фонарь.
- Как мне сказали - это таверна! Тут то мы и набьём брюхо!
Минотавр толкнул дверь. Она оказалась довольно тяжелой.(прозвучал, раздражающий, звон колокольчика) Волк проскользнул первым, Магнус зашел следом. Перед ними оказался самый обычный зал со столиками, стульями около них и барной стойкой. Минотавр прошел к одному из дальних столиков и уселся поудобнее.

0

53

- Спасибо, - произнесла Сандра девушке, принесшей кофе.
Кристиан мирно растворился в воздухе. "В конце концов, даже древним созданиям нужно отдыхать", - подумала Неведомая, потягивая кофе.
В таверну прибыл новый посетитель. Это был минотавр с одним рогом. Он явно заинтересовал Сандру.
Девушка принялась пристально наблюдать за ним.

0

54

-Тааак... Для начала большой и сытный бифштекс, ну и запить чего-нибудь.. хм... вина наверно... да! вина бокальчик. И чего-нибудь мясного моему другу... - сказал минотавр девушке. И от мысли о еде у Магнуса заурчало в животе...
-Да... Давненько я не ел! Ща по пируем. - уже мысленно сказал полубык своему другу.
-Ты заинтересовал вооон ту девушку. - передал свои мысли вечно бдительный волк. - Она смотрит на тебя с того самого момента, как ты зашел в таверну...
-Не имеет значения. Я сюда есть пришел. Не донимай. Пусть следит за мной! Мне то что?
И оба молча продолжили ждать заказа.

0

55

Минотавр заказал что-то официантке. Сандре показалось, что минотавр и его волк как будто общаются мысленно.
"Хм...Минотавр - телепат? Это интересно"- подумала Неведомая. Он действительно её интересовал, все таки не каждый день встречаешь минотавров.
Решив проверить свою догадку, девушка представила себе озеро в лесу и мысленно попробовала показать его минотавру.
"Интересно, получится или нет."
Кофе кончился. Делать было абсолютно нечего.
"Наверное, Рай и Люц все любезничают с некромантами", - Сандру слегка передернуло. Неведомая отвернулась к окну.

0

56

Через несколько секунд после того, как официантка отошла от Магнуса, он почувствовал, что кто-то мысленно передаёт ему какую-то картинку... -Что же это могло быть? - От неожиданности минотавр даже вздрогнул и напряг мышцы. Но тут же расслабился.
- Кто ты? Мы знакомы? - передал полубык своему собеседнику, до сих пор не понимая с кем имеет дело.
- Что с тобой? Это она? Что она делает? - с дрожью в голосе обратился волк к минотавру.
- Да успокойся ты! Всё нормально... Пока нормально... - передал ему Магнус.

0

57

Минотавр напрягся немного, а его волк, видимо, забеспокоился.
Кто ты? Мы знакомы?- услышала Сандра.
Неведомая вертела в руках пустую чашку.
Посмотри на меня...Меня зовут Сандра - ответила девушка. Спохватившись, что в темном углу её не очень-то заметно, Неведомая мысленно представила минотавру свое месторасположение.
Волк, - все также мысленно звала девушка.-а ты меня слышишь?
Внезапно где-то в голове глухо зазвучал голос Кристиана:
Хватит. Прекрати эти забавы. Если уж так хочешь познакомиться, то просто подойди к нему. Незачем без надобности влезать с разговорами в чужое сознание.

0

58

Минотавр обернулся в тёмный угол, и увидел лишь силуэт девушки...
-Сандра... Alex упоминала это имя! Ты одна из Неведомых? На правда ли? И чем же я так тебя заинтересовал? И почему ты прячешься? - обратился Магнус к своей собеседнице.
-Меня ваабще-то Ург зовут! - возмущённо передал волк девушке...

0

59

Волк по имени Ург явно обиделся на Неведомую. Сандра, улыбнувшись, вышла из своего темного угла, все так же держа в руках пустую чашку.
Девушка подошла к минотавру.
- Ну теперь я буду знать, как тебя зовут, - обратилась она к волку, пальцем докоснувшись до его уха (Неведомая очень любила животных). Затем посмотрела на минотавра: - Кто упомянал мое имя? - удивилась она.
Поставив чашку, девушка продолжила:
- Я действительно из Неведомых. Заинтересовал ты меня, потому что я не каждый день вижу минотавров. И я не прячусь. Просто в темноте, где меня никто не видит, мне легче успокоиться. Дело в том, что с утра пораньше в комнату, где я живу, прибыла парочка некромантов, с которыми сейчас, наверное, любезничают мои друзья. А я не захотела вступать с ними в разговор... Вот и всё. Решила прогуляться...

0

60

За окнами валил снег, и девушке захотелось на улицу.
- Пойдемте гулять, - предложила Сандра своим новым знакомым.
Тут она услышала голос Дариона; он звал всех к ёлке.
"Отлично" - подумала Неведомая.
Возникший Кристиан протянул своей хозяйке синее пальто. Сандра кивнула ему в знак благодарности, оделась и направилась к выходу. У двери обернулась и поманила за собой минотавра и волка.

0


Вы здесь » Магические узы » Таверна: "Дно" » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно