Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Парк заблудших душ » Озеро надежд


Озеро надежд

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".

- Я не против перекусить... - начала говорить Рай, но осеклась, когда краем глаза заметила открывающийся портал, из которого вышел весь пылающий и пафосный Демон. Как бывший любовник он подлетел к Сандре и что-то там прошипел. Причем что именно, девушка-пантера разобрать не смогла.
- Вы к нам на огонек или на мясо? - Посмеялась Райана, и спросила, - подруга моя, тебе помочь или сама справишься?

0

62

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".
Сандра словно чувствовала недоброе. Шестое чувство ("шестое чувство - это пятая точка", как говорится в народе) её не подвело. И вот теперь, вместо того, чтобы поделиться с Райаной отбивной, девушка вынуждена пребывать в объятиях демона.
Тот спросил Неведомую о флейте, которую обозвал то ли по незнанию, то ли по какой-то еще причине дудочкой. Сандра удивилась такой осведомленности. Дело в том, что серебряную флейту девушка всегда носила в узком чехле на поясе, и мало кто вообще это замечал. К тому же, флейта являлась артефактом средней силы.
Райана, смеясь, пошутила. Зато Сандре было не до шуток. Сдвинув брови и приняв самый злобный и серьезный вид, она, медленно и осторожно доставая флейту, ответила:
- Во-первых, не лапай меня, у меня из-за тебя одежда дымится, во-вторых, не дудочка, а флейта, и в-третьих, лови в бубен!, - и со всей дури залепила демону промеж глаз музыкальным инструментом.

Отредактировано Сандра (2009-10-26 18:17:44)

+1

63

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".
Демон неистово зарычал и отбросил Сандру от себя к ближайшему дереву.
- Как ты смеешь призывать бесов, смертная? - Он увеличился в размерах и еще больше задымился (пафос-пафос и спец-эффекты).
- Эта вещь может принадлежать только высшим демонам!
Он начал надвигаться к девушке-волчице, совершенно не замечая Райаны, будто той и совсем тут нет.

0

64

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".
Видя, что на ее подругу реально наезжают, Рай с диким криком "Как ты посмел, урод?" выпустила в ногу проходившему как раз мимо демону 10 острых когтей. Да, девушка могла не полностью перевоплащаться. А затем, что он ее случайно не пнул, стремительно отбежала к дереву, возле которого находилась Сандра.
- Есть варианты как от него избавиться? - Быстро прошептала она. - Бежать - не вариант.

0

65

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".
То ли демон пугал девушек, то ли просто был пафосным, но, отшвырнув Сандру, он начал увеличиваться.
Сандра слегка ударилась затылком о ствол дерева. В глазах чуть потемнело. "Пафосный дымок" рычал что-то про высших демонов.
"Интересно, это с какой стати? Серебряные флейты изначально принадлежали стражам Света и Порядка. Он что, не читал "Становление мира" ?!", - подумала девушка.
Демон тем временем приближался к Сандре. Райана, вонзив ему в ногу когти, выиграла несколько минут.
- Бежать - как раз вариант, - ответила Неведомая Райане.- Но сначала нужно его ослабить.
Девушка беззвучно шептала заклинание.
Воздух над озером сгустился и потемнел. Вода заволновалась; из центра озера поднялся большой водяной шар и понесся на демона.

0

66

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".
От когтей демон взбесился окончательно, он хотел было пнуть Райану и даже замахнулся ногой на нее, от чего потерял равновесие и рухнул на землю. Грохот свидетельствовал о том, что тело у него вопреки ожиданиям было вполне реальным. От шара он выставил стену из песка и земли, вместе со стеной, он поднял жуткий ураган.

0

67

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".
Поняв, что от урагана так быстро не закрыться, Рай схватила подругу за руку, а второй рукой дотронулась до амулета, ослабляющего любую магию в десятки раз. Конечно, он бы и так сработал, но нужна была уверенность, что он распространится и на Сандру.
- Ослабишь его, как же... Призови своих, пусть дадут отпор!
Она честно надеялась, что маленькая призванная нечисть не встанет на сторону этого главного психа, хотя кто знает. Но не рисковать ведь не интересно.
Пантера  внутри сознания девушки учуяла бой и сейчас хотела вырваться на свободу. У Райаны закружилась голова и она покачнулась, списав правда все на ураган.
"Нет, нельзя тебе убивать, нельзя!" - Говорила она это себе как некое заклинание.

0

68

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".
Когда демон упал на землю, Сандра, быстро соориентировавшись, атаковала его каменными шипами.
Рай держала её за руку, пытаясь использовать магию своего амулета. Сандра, последовав совету подруги, призвала бесов. Теперь девушек окружало плотное кольцо низших демонов. С небольшими трезубцами и копьями, они воинственно взмахивали кожистыми крыльями, всем своим видом показывая, что готовы защищать свою хозяйку до последнего.
Внезапно Сандра почувствовала, что у нее кружится голова, словно кто-то пытался ворваться в ее сознание. Девушка обратилась к своему внутреннему миру.
                                                                         * * *
Сандра огляделась. Вокруг нее рваными серо-фиолетовыми клочьями клубился туман. Где-то рядом сверкала молния. Кто-то телепатически звал девушку. Сандра ощутила за спиной крылья. Мощными рывками наперекор ветру Неведомая поднялась ввысь.
Сандра увидела площадку из черного с прожилками камня.
- Здравствуй!, - услышала девушка. Напротив  стоял некогда спасенный ею темный ангел. Длинные черные волосы трепал ветер.
- Ты?, - удивилась Сандра.
Ангел улыбнулся:
- Ты попала в очередную переделку. Постоянно тебя тянет в какие-то непонятные дела.
- Да уж, у меня талант влезать в неприятности, - ухмыльнулась девушка.
Темный помолчал немного, затем сказал:
- Я знаю, чем можно победить демона. Если не победить, то хотя бы лишить его силы. Твоя флейта  довольно коварный артефакт. Им могут пользоваться как светлые, так и темные силы. Главное - как пользоваться и зачем. Тебе сейчас всего лишь надо начать играть на ней.
Сандра с недоверием посмотрела на ангела.
- Всего-то? То есть нужно просто выдать трель, и демон ослабнет? - девушка потерла ушибленную голову. - Как же так?
- Сандра, - темный укоризненно моргнул,- ты меня невнимательно слушаешь. Ни у меня, ни тем более у тебя нет времени на длинные беседы и обсуждения. Смотри, Райана еле держится. Её вторая сущность рвется на свободу. Бесы плохие маги, демон снесет их волной своего гнева. А у тебя флейта, древний и мощный артефакт. Воспользуйся им. И как можно быстрее.

                                                                        * * *
Сандра открыла глаза. Райана по-прежнему держала ее за руку, она и вправду была словно сама не своя. "Её вторая сущность рвется на свободу", - всплыли где-то в голове слова ангела.
- Райана, - Сандра чуть сжала руку подруги. - Я знаю, что нам делать. Эй, вы! Атакуйте!
Легион бесов взмыл вверх и обрушился на демона градом ударов.
Сандра поднесла флейту к губам и набрала побольше воздуха в легкие.
Зазвучала нежная мелодия. Мир вокруг замер: не слышно было звуков борьбы, деревья не качали ветвями, а стояли словно статуи, гладь озера стала зеркальной, ни одна случайная волна не тревожила её. Воздух как будто загустел и стал морозным.

Отредактировано Сандра (2009-10-29 11:36:00)

0

69

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".
Удары мелких пакостников не приносили особого вреда демону, а вот трель... Она отбросила его в дерево, от чего само дерево вырвалось с корнем и рухнуло вместе с нападавшим. Но не на долго это остановило адское отродье, он приложил руку к земле так, что та задрожала как при хорошем землетрясении. Сандра просто не могла не сбиться с мелодии, демон стремительно оказался рядом с Райаной и, обхватив ее одной рукой, второй поднес неведомо откуда взявшийся нож к ее сердцу.
- Отдай мне свой артефакт, или я вырежу ей сердце...
В таком положении опасно было использовать светлую мелодию, ведь и Райана не была полностью "доброй". Оборотни всегда находились во мраке.

0

70

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".
Сандра обрадовалась, видя, как демона отшвырнуло в сторону. Но он явно не собирался сдаваться. Земля задрожала под его рукой, и девушка сбилась. Демон тем временем приставил нож к сердцу Райаны.
- Рай! Нет!- закричала Сандра.
Все было бессмысленно. И туча бесов, и светлая мелодия, и крики отчаяния... "Неужели это конец? Да он в любом случае убьет Райану, это же демон, ему даже спьяну верить-то нельзя", - уныло подумала Неведомая.
Времени рассуждать не было. Любое промедление не шло Райане на пользу.
"Если я не могу воспользоваться светлой стороной артефакта, то почему бы не использовать его темную силу? Древний Мрак опасен для всех вражеских существ", - Сандра изо всех сил старалась вызвать в своем сознании ангела.
Где-то рядом мелькнула вспышка. Девушка краем глаза заметила, что в нескольких шагах от нее стоит темный ангел, держа в руке черный с золотистыми прожилками моргенштерн.
- Как ты обращаешься к Хранительнице? , - вопрос был адресован демону.- Неужели для высших демонов не существует законов?
Демон не ожидал появления ангела и выглядел как-то расстеряно. Его хватка немного ослабла.
"Райана! Превращайся! Быстрее!", - Сандра телепатически взывала к подруге.

Отредактировано Сандра (2009-11-01 09:21:34)

0

71

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".
У Райаны перехватило дух, когда она поняла, что сейчас реально от одного неловкого движения кого-либо она можешь умереть. Время для нее остановилось, надо было быстро придумать как освободиться, не отдавать же в самом деле Сандрин артефакт. Тут откуда-то из глубины в мыслях появился голос подруги: "Райана! Превращайся! Быстрее!" Долго упрашивать девушку не пришлось, как раз демон оказался немного шокирован, пара секунд, и она уже на четырех лапах, оскалив зубы, отпрыгнула в сторону.

0

72

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".
Демон и правда был немного шокирован появлением темного ангела, когда он совладал с собой и попытался ухватит убегающую Райану, то зацепил лишь воздух.
- О каких законах ты говоришь, неверный? Обычное столкновение двух сил. А вот на чьей стороне ты, меня очень даже удивляет.

0

73

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".
Когда Райана отпрыгнула в сторону, Сандра вздохнула с облегчением. "Надеюсь, этот кошмар скоро закончится", - подумала девушка. Но тут завязался диалог между демоном и темным ангелом. Сандра досадливо фыркнула.
- Я говорю о Законе Ненападения, если ты не забыл о таком, - ангел грозно смотрел на демона.- Или твои правители и божки отрицают законы, принятые в древности? Законы, на которые до сих пор опирается наша реальность.
У Сандры разболелась голова. Слишком много информации в опасный момент.
- Я приказываю тебе от имени Хранителя убираться в преисподню!, - темный ангел сделал шаг вперед. Моргенштерн в его руке подрагивал, оружие явно рвалось съездить демону по какому-нибудь месту.

0

74

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".
Райана мало что понимала, слишком быстро и неожиданно начали развиваться события. Она переводила взгляд с одного на второго, с ангела (хоть и темного) на демона и обратно.
- Сандра, ты понимаешь, что тут происходит? - Спросила она у подруги. - Ты хранительница этого мира? - Она не помнила, говорила ли Сандра об этом, вроде бы нет.
Она неслышными мягкими шагами подошла ближе к паре и, не решаясь сесть, чего-то ждала.

0

75

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".
- От имени Хранителя? - Он громко и пугающе рассмеялся, - И кто у нас хранитель, уж не ты ли, а ангел? Не мешай мне восстановить справедливость, эта девчонка не имеет права призывать младшую нечисть!
В руке у демона появился огненный хлыст, в противовес оружию темного.

0

76

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".
- Я вообще не догоняю, по какому поводу они тут полемику развели, - простонала Сандра в ответ Райане.- Я - хранитель? Да ладно, чушь какая-то.
У демона появился хлыст. Дело принимало опасный оборот.
Темный ангел презрительно хмыкнул:
- Я знал, что демоны тупые, но чтобы до такой степени...- произнес он.- Хранитель владеет каким-либо артефактом, в данном случае Флейтой Миров. Поэтому Хранитель - эта девушка. Можешь не хихикать, демон.
Сандра крутила в руках флейту: "Никогда не думала, что она имеет большую силу".
- Сандра!, - обратился к Неведомой ангел.- Как у тебя появилась сия вещь?
Девушка попыталась заставить свою память работать.
- Это произошло после того, как меня из воды вытащил оборотень. То есть я уже приобрела способность перевоплощаться. Кажется, я нашла ее ночью в камышах рядом с рекой. Я услышала мелодию и решила узнать, кто играет. Там никого не было, а флейта словно сама по себе играла.
Ангел кивнул. Через мгновение в его руке появился черный блестящий камень. Ангел прошептал что-то, и Сандра оказалась внутри черного вихря. Девушка даже крикнуть не успела, как все это кончилось.
- Демон, смотри! - голос ангела звучал властно.- Это - Хранитель флейты миров, адепт Равновесия.
Сандра следила за взглядом демона. Похоже, тот не ожидал такого хода событий. Вид его говорил о неуверенности, словно демон сомневался, надо ли ему нападать и что он вообще здесь делает.
Девушка краем глаза заметила перемены в своем облике. Вместо джинсов и водолазки на ней была черная с серебристыми нитями туника, на груди прорисовывался герб,на ногах - черные штаны охотничьего типа (такие Сандра видела на иллюстрациях к фентези рассказам), высокие сапоги, отделанные серебром. Сзади угадывался плащ серого цвета. На ремне красовалась массивная пряжка с тем же гербом.
Сандра оглянулась на Райану:
- Ну и как я выгляжу?
Ангел тем временем обратился к демону:
- Ну? Какие еще доказательства тебе нужны, что это именно Хранитель?

0

77

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".
От удивления Райана чуть ли не открыла рот.
- Вау... - только и прокомментировала девушка, - ты прекрасно выглядишь.
Она снова посмотрела на вещающего темного ангела.
А его-то ты знаешь? Кто он? И разве он не на одной сторон с этим демоном? Почему он нам помогает?
Вопросы сыпались один за другим, а внимание было приковано только к этим двоим.

0

78

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".
На лице демона отразилось презрение и ненависть. Как же, у него из рук уходила столь желанная ему флейта, а все из-за кого? Из-за какого-то ангела-перебежчика.
- Хорошо, я оставлю ее в живых, и даже не трону эту кошку, - он бросил взгляд в сторону Райаны, - но вот тебя не спасет ничего!
Последние слова он почти выкрикнул, одновременно замахиваясь огненной плетью. Удар огромной силы пришелся по темному ангелу, что того сбило с ног и отбросило на пару шагов.

0

79

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".
Сандра фыркнула, услышав ответ Райаны:
- Да уж, прекрасней некуда.
Ангел с демоном обменивались репликами. Неведомая стала отвечать на вопросы подруги.
- Этого ангела, скажем так, подарила мне глава моего клана после испытания. Теперь он существует в моем сознании, дает советы и вообще пытается быть полезным.Темный ангел не может меня предать, ведь он обязан мне жизнью, - быстро проговорила Сандра и посмотрела на враждующую парочку.
Те двое явно времени даром не теряли. Демон от пустых слов перешел к действиям. Его плеть сбила ангела с ног. Тот, пытаясь удержаться, неловко взмахнул рукой, и моргенштерн полетел в сторону девушек.
- Мама дорогая, что ж делается?!- завопила Сандра, отталкивая Райану от места возможного падения оружия. И правильно сделала. Моргенштерн шипами вонзился в то место, где мгновение назад стояли девушки.
"Надо что-то предпринимать, иначе демон всех тут отшлепает своей плеткой", - ухмыльнулась Сандра. Схватив моргенштерн, она подбежала к ангелу, помогла ему подняться.
- Подпусти его поближе, - прошептала она ангелу.- Тогда мы в троем нанесем ему ощутимый урон.
- Ты тратишь время впустую, - был ответ.- Одна твоя ошибка в действиях, и демон растерзает нас. Ты же адепт Равновесия, а демон в данном случае - представитель Хаоса. Так чем бить его шипами, может, лучше используешь свои навыки?
Сандра вздохнула: "Можно подумать, я Сейлор Мун, чтобы сражаться со всякими демонами.
- Он получит и шипами, и магией, - твердо сказала девушка.
Ангел вздохнул:
- Пусть будет так.
Вокруг четверки образовался серебристый круг.
- Это еще что?, - нервно спросила Неведомая.
- Изолирующий круг, - ответил темный ангел.- Так всегда бывает, когда сражается воин Равновесия. Из вне не будет помощи.
Сандра кивнула:
- Понятно.
Внезапно девушку охватил страх, что сейчас может все закончиться. Не будет больше ни Райаны, ни ангела, ни ее...
"Ну уж нет!"
Сжимая тяжелый моргенштерн, Сандра быстро приблизилась к демону и изо всех сил ударила его в грудь.
- Чтоб ты сдох, - прошептала она, глядя в ему в глаза.

0

80

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".
"Ой, госпади, куда я попала, дурдом на выезде..." - тихо материлась про себя Райана, когда летела благодаря Сандре на землю. Именно "благодаря", потому что в то место, где они только что стояли воткнулась внушительных размеров дубина с шипами. Девушка уже приняла вновь человеческий облик и почувствовала, как ее ключик, который она всегда носила на шее, ощутимо нагрелся.
"Может, этот артефакт и правда на что-то годен," - изумилась Рай и сжала его в руке, а вторую интуитивно направила ладонью вперед на Демона. Вырвалась ослепительно яркая вспышка и заряд молнии понесся к обидчику.
Сама в шоке от увиденного, Райана хотела только того, чтобы сейчас не зацепило ударом Сандру.
- Возвращайся в ад! - Почти прошипела она вдогонку молнии.

0

81

Квест "Бред больной фантазии или сердце для Демона".
Атаки посыпались на Демона как метеоритный дождь. Собрав в себе последние силы, он выпустил их в что-то похожее на ударную волну, которая отбросила двоих девушек к ногам темного ангела.
- Хорошо, я уйду сегодня, но я вернусь! - Ключевая фраза всех злодеев прозвучала, и демон шагнул в только что открывшийся огненный портал.

Квест закончен.
Сандра: получение сил хранительницы, способность к левитации без крыльев и сопутствующих предметов. Браслеты Темного и Светлого Бога: небольшое усиление магии и способность сковывать "врагов" на пару минут. 70 очков опыта.
Райана: Открытие малой части возможности артефакта-ключа, 70 очков опыта.

0

82

Райану вновь отбросило ударной волной на землю. Ощущение было такое, что все ребра сломаны окончательно и бесповоротно. Хватая ртом воздух, она приподнялась на руках и заставила себя сесть.
- Сандра, ты как, в порядке? - Прохрипела она и обратилась к ангелу, - Кстати, мы ж еще вроде не знакомы... Я Райана, можно сокращенно, Рай.

0

83

Ощущение было странным: то ли она сама падала, то ли её тянули вниз. И то, и другое было одинаково неприятно - Сандра боялась высоты. Не могла даже смотреть на летящие самолеты, уверенная в том, что рожденный ползать летать не может.
Падение продолжалось довольно долго. А может, и не падение вовсе? Мысли путались, никак не хотели выстроиться в логическую цепь.
Тело болело. Сандра помнила ударную волну, которая отбросила их с Райаной. Когда это было? Вечность назад? Или прошло всего лишь несколько минут?
Падение замедлилось и прекратилось. Девушка безжизненно повисла в воздухе, а вокруг неё плясали и переливались всеми цветами радуги точки и полосы.

                                                                        * * *
Темный ангел смотрел на двух лежащих у его ног девушек. Одна из них поднялась.
- Я - Кристиан, - ответил он Райане и поднял Сандру на руки.
Он смотрел на свою спасительницу, наблюдая изменения. Если раньше Сандра в свои 20 лет выглядела как несформировавшийся подросток из-за своей худобы, то сейчас тело её приобрело известные округлости. Волосы приобрели более глубокий оттенок и стали рыжеватыми, блестя на солнце золотым. Изменилось и лицо: черты как будто стали немного резче.
- Она красива, - пробормотал Кристиан.- Похожа на одного из бывших Хранителей.
Ангел сотворил из воздуха небольшое ложе, заботливо опустив на него свою хозяйку.
- Смотри, - он обратился к Рай.- У нее появились браслеты Темного и Светлого бога! Она и впрямь адепт Равновесия!
Крис коснулся головы Сандры.
- Похоже, она внутренне перерождается. Райана! Ты и Сандра показали неплохое владение магией и сплоченность. У моей хозяйки в этом мире нет никого, кроме тебя. Несмотря на ее силу, она весьма беззащитна. У любого Хранителя должен быть кто-то, кому можно довериться. Я прошу тебя: будь для нее таким человеком.
Словно в подтверждение слов Кристиана Сандра завозилась в своем забытье.
- Она скоро очнется, - сказал ангел.

0

84

- Рада знакомству, жаль, что при таких обстоятельствах.
Поморщившись от еще не прошедшей боли во всем теле, Райана встала. Рассказ ангела был интересным и немного шокирующем. Адепт равновесия, помощники... - если подумать, то бред полный. Но почему-то девушка уже перестала удивляться.
- Я... Сандра стала уже моей подругой и, конечно, я ее не брошу. Правда защитить врятли смогу, это скорее меня защищать надо.
Райана невесело усмехнулась.
- У меня ж кроме оборотничества и амулета способностей нет. А пантерой я даже убивать никого не могу...

0

85

- У тебя все впереди, - отозвался Крис.- В этой битве ты открыла возможности своего ключа. Кто сказал, что у тебя не может быть каких-либо способностей? Да и говоря откровенно, защищает не магия. Защищает дружба, сплоченность, любовь.
Сандра резко открыла глаза. Картинка мира то предательски расползалась в стороны, то собиралась в кучку, крутя перед девушкой разноветными цветами. "Ооооо...", - единственная мысль в голове заставила улыбнуться.
Неведомая слышала рядом голоса: один принадлежал Райане, обладателем другого был темный ангел.
- Иомчевтушепчитсбемня?- звуки явно плохо слушались Сандру, поэтому получилось что-то нечленораздельное. Мысленно употребив слова, которые обычно заменяются многоточием, девушка предприняла вторую попытку:
- И. О чем. Вы. Тут. Шепчитесь. Без. Меня? - с ярковыраженными паузами эту фразу удалось произнести. Голова нестерпимо болела, руки-ноги двигались с трудом.

0

86

Рай улыбнулась только что открывшей глаза подруге.
- Мы шепчемся о том, какая ты у нас хорошая и красивая.
Ей вдруг так надоело находиться в этом лесу, что она спросила:
- Быть может, где-нибудь посидим? Отдохнем немного?

0

87

- С удовольствием, - ответила Сандра подруге.
В руках ангела возникли две чаши с жидкостью малинового цвета.
- Советую выпить это, - сказал он, протягивая чаши девушкам.- Раны затянутся, силы восстановятся.
Сандра покорно поднесла чашу ко рту и отхлебнула из нее. Последовала секундная пауза, затем фонтан розовой жидкости чуть не окатил Райану.
- Я почувствовала вкус земляники, - отдышавшись, произнесла Сандра.- В остальном похоже, что настой сделан, пардон, из дерьма. Ничего лучше не мог нам дать?
Крис развел руками:
- Ну извини. Можно подумать, что я спец в зельях.
Девушка поморщилась:
- Ладно. В следующий раз предупреждай о вкусе. Ну так куда пойдем?

0

88

- Спасибо, - ответила Рай и приняла из рук нового знакомого чашу с неизвестной жидкостью малинового цвета. Выпив это, она уже готовая к очень неприятному вкусу, поморщилась, но мирно проглотила.
- А покажи свой клан? Я была бы вообще непрочь отдохнуть, быть может, даже поспать... Если к вам, конечно, можно.
"А может, я и вовсе в их клане останусь... кто знает..."

0

89

- Я сама ни разу еще не была в своем клане, - развела руками Сандра.
Кристиан принял чаши обратно, растворив их в воздухе.
- Тебе нужно показаться Главе клана, - обратился он к Неведомой.- Решите некоторые вопросы.
Сандра вздохнула:
- Ну само собой.
Поднявшись, она немного потянулась. Раздался хруст. "Ого..." - мысленно хмыкнула девушка."Я прям как бабка старая".
- Желаю удачи!, - ангел исчез яркой вспышкой.
- Пойдем, Рай, - Сандра потянула подругу за руку.- Может придем куда-нибудь...Хе...

0

90

Грейс вышла из леса и села под деревом, облокотившись на ствол. Шел дождь и был сильный ветер, но девушке было все равно, она хотела охладиться, посидеть в одиночестве и подумать. Слезы катились по лицу. Она так устала за сегодняшний день.
-Зачем мне это надо?! - "Ты поклялась".

+1


Вы здесь » Магические узы » Парк заблудших душ » Озеро надежд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно