Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Парк заблудших душ » Главная тропа


Главная тропа

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Весь парк пронзается одной главной аллеей. Здесь нередко можно встретить одиноких путников, решивших скоротать время, сидя на одной из скамеек. По обочине на равном расстоянии друг от друга находятся фонари, зажигающиеся сами по себе с наступлением темноты (не исключено, что к этому приложили руку огненные маги). Нередко на этой "тропе" не могут разойтись маги разных кланов - вследствие чего, часты их столкновения.
http://img-2005-02.photosight.ru/12/759164.jpg

0

2

Арти спокойно шла по парку. Ей хотелось побыть одной, подумать. Возможно это было единственное место. где царила тишина. Девушка была погружена в свои мысли и не замечала, как у неё за спиной был слышен шорох. Деушка-кошка шла, шла и шла...

0

3

Мидия поёжилась. Дождь она любила, но не сильный. И любила она его, когда сидела в тепле и уюте. Соколова вообще не была тихоней и мямлей, наоборот характер у неё был хуже некуда... Острый язычок мешал нормально общаться с людьми. Девушка-кошка искала где укрыться от дождя, и села на первыю попавшиюся скамейку. Всю скамейку залило водой, от Мидиного плащя... Рядом сидел парень. Арти мило улыбнулась. Началась охота, охота на парней...
-Ммм... привет!-сказала девушка,-Извини. Может познакомимся?

0

4

Арти невольно вздронула. Что-то в этом парне её пугало. Но что она понять не могла... Девушка встала, но тут же села. Иногда Мидия совершала необдуманные поступки, просто из-за ощущений.
-Артемида, а тебя? Или будем на вы?-ехидно спросила девушка-кошка и поглядела куда-то в пустоту. От парня веяло холодом, но Соколова быстро отбросила все сомнения и страхи, и улыбнулась.

0

5

Девушка невольно оглянлась. Вокруг была тишина, но какое-то чувство мешало Арти спокойно продолжить беседе. То ли он сам, то ли что-то ещё. Мидия поспешно встала и направилась туда откуда пришла, но вспомнив про парня, обернулась.
-Прости, мне надо бежать! Может ещё увидимся.- на последнее девушка не слишком-то надеялась, но для приличия сказала. Дождь по прежнему продолжал капать, но Артемида уже не замечала этого. С детства перед тем как происходило что-то плохое у неё начинала болеть голова и ноги буквально подкашивались. Вот и на этот раз случилось тоже самое. Чтобы не упасть, Мидия облокотилась об дерево и трудно дыша, решила немного передохнуть.

0

6

Сью с Гелей вышли из клана и свернули на одну главную аллею. Девушка поежилась от холода, и призвала в руку маленький огонек.
- Не знаю, почему, но я захотела пройти здесь, надеюсь, ты не против.
Фонари уже загорелись и теперь обстановка здесь была спокойная с толикой опасности.

0

7

- Да куда мне деться.
Настроение по степенно начало улучшаться. Да уж, проход ногами по мокрой земле творит чудеса. И в этот момент девушка запнулась за один из торчащих корней.
- Ну вот и где справедливость? Я к ней со всей душой, а она... - Ангелина притворно пригрозила тропинке.

0

8

- Куда тебе деться? - Похоже, Сюзанну заинтересовал этот вопрос, и она принялась перечислять эти места, загибая пальцы своих рук.
- Первое: ты можешь вернуться в клан; второе: ты можешь потащить меня другим путем; третье: ты можешь уплыть отсюда куда-нибудь; четвертое: ты можешь открыть проход в другой мир и смыться туда; пятое: ты можешь стать вампиршой (правда не знаю зачем), - чем дальше она перечисляла, тем больше начинала смеяться, - шестое: ты можешь попросить к ангелам; седьмое: и к демонам...
Дальше перечислять варианты Неведомая уже не могла, потому что настроение било и фонтанировало.
- А ты говоришь, что деться некуда.
Сью заметила тот злополучный корень и присыпала его землей.

0

9

Искать пришлось не долго, как Сюзанну так и Клыка. Собака нашлась по дороге к главной тропе, он гонял какую-то живность. А Сью гуляла по ней же с девушкой, они о чем-то беседовали. Маша быстро преодолела расстояние, которое их разделяло, и бесцеремонно ворвалась в их разговор:
- Добрый вечер. Простите за мое не культурье. - обратилась она к собеседнице Сюзанны, а затем и к самой девушке – Сью, ты не могла бы уделить мне пару минут, наедине?

0

10

Сюзанна заметила выскочившую откуда-то сбоку Машу, как всегда прогуливающуюся со своим псом.
- Я могла бы, конечно... - проговорила девушка, предчувствуя совсем нерадостный разговор. -Ангелин, не грусти, мы скоро.
Девушки отошли на небольшое расстояние и Неведомая вопросительно посмотрела на Марию.
"Не зря меня тянуло на эту тропу значит". Сью ещ раз убедилась в том, что предчувствия не приходят просто так.

0

11

Мари стояла и смотрела на Сюзанну, она понимала, что девушка ждет от нее продолжения, но молчала. Решение было принято давно, но именно сейчас, глядя в глаза Неведомой оно пошатнулась. "Что я делаю? Если я уйду, я больше не увижу этого мира, у которого свои причуды... А там я все равно буду чужой...Черт...Что мне делать?! Как мне быть?!...Нет, все...ухожу"
- Знаешь... - пробормотала Маша. - Я бы хотела...- к ноге прижался Клык, Мари посмотрела на своего лохматого друга, в его глаза. "Ты же меня не бросишь..." она почесала его за ухом. "Да пошло оно все к черту!!!" моментальная мысль и без раздумья сказанная фраза в слух - сказать спасибо!!! - улыбнулась и тут же сама удивилась собственным действиям "Госпади…я идиотка...за что такое наказание" - тебе за то, что привела меня сюда!  - достала из-за спины большую ромашку и протянула со словами - Спасибо! И прости, что потревожила.
Без церемонно обняла Сюзанну, без разрешенья чмокнула в щеку. И со словами "до встречи" пошла в противоположную сторону от девушек, по направлению в свой клан.

Отредактировано Маша Бардо (2009-08-06 20:56:46)

0

12

Сью стояла в легком шоке от слов и действий хаосистки. Она смутно понимала, что в действительности хотела сказать девушка, и поэтому была вдвойне удивлена. Неведомая с улыбкой приняла цветочек и ответила вслед уходящей Маши: "Еще увидемся".
Она вернулась к Геле.
- Все хорошо, что хорошо кончается.
Цветочек радостно колыхался на ветру, придавая Сюзанне еще больше позитива.

0

13

- Конец, лишь начало прошедшего. А реальность, лишь отражение воображение. – Автоматически ответила Ангелина.
Она понаблюдала за девушками  и сделала вывод, что в этом мире, она скорее всего лишь лишний человечек, не то что ее подруга.
- Может мне уйти?
Она взглянула на цветочек.
- Мило… Жаль жить ему осталось не долго…

0

14

Сюзанна улыбнулась:
- Если уж на то пошло, этот цветок уже мертв.
Девушка присела и, взяв за плечи Гелю, посмотрела ей в глаза:
- Уходить-то зачем?
Ни одно движение не выдало какого-либо заклинания, но вокруг головы Ангелины стали летать красивейшие и большие бабочки.

0

15

В метрах двадцати от места действий, в глубине леса на ветке большого раскидистого дуба привалившись к стволу сидела девушка. Рядом на суку висел серый рюкзак, он был не новым, но и старым его не назовешь. На ней был темно-зеленый тонкий плащ с капюшоном, который закрывал большую часть лица. Ей не нужны были глаза в лесу, она и без них обходилась прекрасно, ведь ее вела сама земля... Грейс недавно пришла из другого мира, и решила отдохнуть, на приглядевшемся ей деревце, и за одно познакомиться с местной флорой. Она облюбовала дерево не за долго до появления Ангелины и Сюзанны... Земля была проводником, а растения ушами, именно благодаря им она была в курсе того, что происходить на главной тропе.  Ей сказали и про Хаосистку и про двух девушек из клана Неведомые.  Единственное, что ей не могли сказать, что это за девушки и, что они могут сделать, если на них напасть. Именно это она и собралась сделать.
«Интересно, а на что они способны?!» Девушка свесила ноги и осталась сидеть на суку.
Любопытство вещь опасная, и Грейс это знала, как не кто другой, она частенько из-за него влипала в передряги. И поэтому она решилась перестраховаться и остаться на том же месте. «Ну, что ж, начнем» и губы девушки растянулись в улыбке.
Девушки увлеченные своей беседой не замечали как к ним стелются по земле вьющиеся растения. Подобравшись еще ближе, они схватили девушек за ноги и повалили их на землю, как только они упали, растения пригвоздили их намертво, обвив все тело и не позволяя двинуться. Чем сильнее девушки сопротивлялись, тем сильнее растения сжимали свои тиски.

0

16

- Хотя бы за этим…
В ту же секунду лианы обвили ноги повалив девушек на землю и потом крепко обвив все тело. Любые попытки сопротивления приводили к еще большему стягиванию лиан.
Спокойно и не дергаясь, девушка продолжила.
- И вот ты после этого меня еще о чем-то спрашиваешь?
«Лежи тихо и делай вид, что не можешь выпутаться. Нужно что бы виновник появился своей персоной, иначе ты никогда не определишь, кто это был, и что ему надо было. А в связи с последними событиями этого делать никоем случае нельзя… »

0

17

- Ай черт, - ойкнула Сюзанна, падая на землю, под напором кровожадных лиан. Она посмотрела на спокойную Ангелину и ее пробило на смех.
- Интересно, это теперь у нас вампиры с оборотнями так охотяться... - Откинула она голову на Землю и засмеялась.
"Хорошо, подождем". - Ее же внутренний голос напоминал сталь, - Кто бы это ни был он пожалеет о своих действиях.
Для правдоподобности глава Неведомых попыталась подергаться в попытке освободиться.

0

18

-Хм…Интересно… - Пробормотала Грейс. « А вы не так просты девушки. А долго ли вы сможете так лежать?!» Мгновенный вопрос и мгновенное действие.
На расстоянии двух метров от каждой девушки начали выстреливать корни деревьев с хлопком, по шесть штук, во всю длину тропы, высотой примерно метр. Они были похоже на копья. Через несколько секунд появилась новая партия и расстояние до цели сократилось на несколько десятков сантиметров.
« И как вы поступите теперь?! Если не двинетесь с места, они вас просто пронзят на сквозь.»

Отредактировано Грейс (2009-08-11 22:50:04)

0

19

Тихий шепот сдал девушку. Увы, профессиональная подготовка была тут как тут.
«А вот сейчас поиграем по нашим правилам…»
Ангелина не стала освобождаться, но она сделала так, что ветки зашатались, и нападающая свалилась на землю. Тут же ветви опутали девушку, пришпилив ее к земле. Как ни странно она оказалась ближе к появляющимся кольям, нежели Геля со Сьюзи. Любые попытки, горе нападающей, выпутаться были бесполезны, может впервые в жизни, магия отказала девушке, а сила была бесполезна.
- Ну вот теперь действительно интересно…

0

20

Сюзанне надоело тихо лежать на земле. Она бросила щиты на себя и Гелю, а также на уже упавшую Грейс и прошептала:
- Ну что ж, сейчас будет жарко!
На мгновение закрыв глаза, она призвала Огонь, опасный и сжигающий все на своем пути. Ветви и шипы превратились в пепел в радиусе нескольких метров, так что на свободе оказались все три девушки, защищенные от ожогов щитами. Она встала и отрехнулась, огонь еще кое-где пылал.
- И в чем же смысл? - Спокойно спросила она у молодой ведьмы Земли.

0

21

Грейс падая с ветки не забыла и про свой мешок. Хорошо, пришлось падать не высоко, но синяки все равно будут. Только коснувшись земли, ее обхватили растения, и девушка оказалась в не лучшем положении. Она попыталась использовать магию, но безуспешно, она не слушалась ее. Колья были все ближе и ближе, и нужно было, что-то делать. Лежать так им оставалось не долго, полыхнул огонь, сжигая все вокруг, и через минуту девушки были свободны. Грейс осталась лежать на земле. "Пора сматываться..." подумала девушка. Капюшон все еще скрывал лицо, оставив открытым  только подбородок и губы, поэтому на вопрос Сюзанны она только улыбнулась и исчезла, телепортировшись в неизвестном направлении.

0

22

- Ну вот и в чем был смысл ее освобождать? Нужно было ее убить и все…
Девушка встала с мокрой и прохладной земли и начала быстро отряхиваться.
- Так куда мы идем?
Ангелине уже все стало поровну.
«Да, у меня снова депрессия» - подумала Геля, как бы говоря Сью.

0

23

- А в чем смысл убийства? - Вопросом на вопрос спросила Сюзанна и пошла медленно дальше по тропе. - У девушки слабый уровень магии, быть может, она здесь недавно и не понимает зачем напала...
"Знаешь, я против убийств... У меня к ним стойкая антипатия последние лет 50".
Неведомая достала из земли белую лилию и, улыбнувшись, протянула подруге:
- Держи.
_______________________________________
Сью услышала слабый зов Артемиды.
"Не надо было ее оставлять, черт".
Она распахнула крылья и сказала подруге:
- Я на озера, нужна помощь, если хочешь, летим! - И через секунду девушка уже затерялась в утреннем небе

0

24

- Нет, я лучше пойду еще посплю, а то настроение дурное…
Ангелина развернулась и открыв крылья взлетела в бездонную высь.
«Лучше бы телепортировалась…» - подумала Геля, вновь и вновь делая легкие взмахи крыльями.

0

25

- Чем же тебе не угодила осень? – Нэрамино как всегда с легкостью переходил на «ты», тем более что Лера сразу перешла на то же «ты».
Они шли по осеннему парку. Листья переливались всеми цветами осени: от темно-зеленого до ярко-красного, от золотого к серебряному. Кора деревьев была теплой, а на ее изломах лучи солнца играли в прятки. Солнце разливало желто-лимонный пока еще теплый свет. В пронзительно-голубом небе, подгоняемые теплым ветерком, плыли серебристо-серые с оттенком фиолетового редкие облака. Дорожка, по которой шли молодой человек и девушка, была удивительно сухая и ветер весело гонял разноцветные листья по ней, закручивая в маленькие воронки и бросая под ноги гулявшим.
Они шли медленно, поэтому Нэр мог вдоволь любоваться природой. А другие его внешностью: в светлых волосах отражались лучи солнца, делая их золотыми, в ярких глазах отображалась вся мечтательность и глубина неба, а приоткрытые губы были похожи на два лепестка розы. Казалось, его красота никогда не увянет и будет служить маяком многим заблудившимся в себе.

0

26

На вопрос о своем прошлом Нэр не ответил, но Лера особо и не настаивала. Каждый должен рассказывать о том, о чем хочет.
- Осень навевает на меня грусть. Да и слякоть вечная.
Она прошлась по налетевшей горке листочков. Те, так исключительно по-осеннему зашелестели.
- Ты тоже владеешь водой, да? - Спросила она у своего спутника, осознав, что воздушный позитивный шарик соткан из мельчайших капелек воды.

0

27

Нэр обвел взглядом царившее вокруг веливолепие и картинным движением свободной руки указал вокруг.
- Разве это может навевать грусть?! - молодой человек закатил глаза и рассмеялся, прошел вперед, отпустив Леру, - Смотри какая красота! Солнце, небо, деревья, - Нэрамино резко оказался рядом с Лерой и, подняв ее на руки, закружился с ней, - ты, наконец!
Мгновение безумства прошло так же быстро, как и наступило. Смутившись, Нэр поставил водную на землю.
- Как сказать "водой"? - он улыбнулся, глядя в небо, - скорее туманом и иллюзией.
Легкое, едва уловимое, но тем не менее пафосно-театральное движение рук и в его руках белая роза с розоватыми краями. Эта роза была наполнена солнечным светом и благоуханием садов, эта роза выросла в веках и была выдернута из времени.
- Прошу, - юноша протянул цветок девушке.

0

28

Со слов Нера, в осени и правда был один позитив. Лерка звонко засмеялась, поставив руки на плечу молодому человеку, когда тот подхватил ее и закружил. Но поставил он ее на землю так же быстро, как и поднял, шарик Наташи легонько стукнулся о ее же голову, и рассеялся мелкими брызгами воды.
- Благодарю вас, сир, - приняла цветок Водная, сделав веселый, но элегантный реверанс. - Кстати, не хочешь перекусить?
Вновь перешла она на нормальный стиль речи.

ООС: мысли мои мысли, где ж вы? =_=

Отредактировано Валерия (2009-10-26 18:30:51)

0

29

Шарик рассыпался мелкими брызгами, которые осели на волосах Леры и были похожи на мелкие кристалики какого-то драгоценного камня. Сияя в волосах водной на солнце, они привлекали Нэра к девушке еще больше. Ее очаровательная улыбка, звонкий завораживающий смех...и эти слова...
- Куда пойдем, нюня? - Нэр улыбнулся, подходя к Лере и предлагая руку.
- Хочешь, расскажи мне что-то... - Молодой человек задумался на секунду, - или я тебе расскажу что хочешь, - он улыбнулся, глядя сверху вниз.
Они шли по аллеи. Их шаги отдавались тихим шорохом в лесу. Красиво.

0

30

- Э... ну если ты согласен с моей идеей перекусить, то нужно найти какую-нибудь скамеечку.
Иногда Лере казалось, что Нэр ее не слышит.
- А о чем тебе интересно было бы услышать? - Спросила Водная. - У меня историй интересных не так много, но думаю, что-нибудь по твоему желанию найти смогу.
Они тихо шли по тропинке вглубь леса, но не сворачивая с главной дорожки, поэтому шанс встретить тут скамеечку был велик.
- Так что, присядем? - Спросила девушка, кивая на объект ее поиска, полностью засыпанный разноцветными листочками.

+1


Вы здесь » Магические узы » Парк заблудших душ » Главная тропа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно