Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Клан Неведомых » Этаж с жилыми комнатами.


Этаж с жилыми комнатами.

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Комната Флокси

- Я? Вамрир - как то просто сказала Лилиан. Фло обернулась и расхохоталась - стереотипы о вампирах!
-Ну лично я не имею! - смеялась Ринальта, а потом с осторожностью, но с улыбкой спросила - А ты меня не убьешь?
А потом Флокси села на диванчик, поджав колени под себя, и пригласила Лилиан присесть рядом.
Серебряный ключик, скрещенный с месяцом, покачнулся, издал неяркую вспышку света и утих.
-Давай на ты? - спросила с улыбкой Рина. Любой бы на ее месте прогнал вампира, с криками: "Ааа, вампииир!", но Ринальте было фиолетово, она любила новые знакомства, поэтому даже не проявляла осторожности.

0

182

Комната Флокси
-А ты меня не убьешь?-спросила новая знакомая, почему-то осторожно но с улыбкой.
-я не в том возрасте что-бы бросаться на всех..-вздохнула вампирша загадочно улыбнувшись. Присев рядом с девушкой на диванчик она только кивнула на ее предложение перейти на "ты". -лично я не против, ты можешь мне рассказать по больше о этом мире? а то здесь все такое странное...-в этой фразе не было просьбы, скорее предложение. Лилиан никогда и никого ни о чем не просила.

0

183

Комната Флокси.

Ринальта радостно улыбнулась и кивнула. Рассказать о мире? Мм, странное? Да нет, что же вы!
-Ну, что же сказать... В клане Неведомых происходят разные вещи. Разные люди...даже не люди. - улыбнулась Флокси - Я, например, тоже получеловек.
Ринальта поерзала на месте и все-таки встав, направилась за второй чашкой чая. Наливая себе ароматный жасмин, Фло призадумалась - Может, и Лилиан налить?
Любопытство взяло верх, Дельта взяла две маленькие кружечки и вернулась на диван, в ту же позу.
- Держи, попробуй, - улыбнулась Флокси и протянула чашечку поменьше.
- Может, если ты расскажешь о вас, я смогу все нормально взвесить и побольше расскажу про наш клан.
Дельта улыбалась. Она была явной оптимисткой.

0

184

Комната Флокси
Лилиан отпила немного теплого ароматного чая. -и вправду вкусно-улыбнулась она, за тысячу лет под землей она забыла вкус простой человеческой пищи, да и не знала могут ли вампиры в этом мире кушать простую еду. Вкус крови она не забывала, его невозможно было забыть, жжение жажды сопровождались привкусом крови во рту, и призрачным ощущением ее запаха.
- Может, если ты расскажешь о вас, я смогу все нормально взвесить и побольше расскажу про наш клан.
-о вампирах этого мира я знаю слишком мало, а в моем мире они боялись солнца, серебра и крестов-пожала девушка плечами. -но я этого перестала боятся по причине возраста, уже иммунитет появился...

0

185

Комната Фло

-А сколько тебе лет? - тут же выпалила Рина. Боже, полукошки таки любопытные существа!
Ринальта встала, походила по комнате, а потом присела спиной к Лилиане - диван был двухсторонний, сторона, где сейчас сидела Флокси повернута к камину.
-Мне кажется, что Неведомые ничего не боятся, - тихо и задумчиво произнесла девушка. Блики камина красиво ирали на одной стороне лица Дельты, а ночь отражалась на другой.
Флокси коснулась пальцами носа, будто снимая неведомую паутинку. Лилиан ей определенно нравилась, но пантера волновалась. Рина резко кинула взгляд на окна - пантера услышала скрип дерева.
"Кто мы? Кто они? Почему все так странно?"

0

186

Комната Фло
-А сколько тебе лет?-спросила новая знакомая чем совсем не удивила Лилиан.
-мне три тысячи триста лет...-спокойно ответила девушка слегка пожав плечами. Ей в общем то не было чего скрывать, это всего лишь возраст.
-Мне кажется, что Неведомые ничего не боятся,
-у всех есть страхи, переживания чувства, хотя мне в прочем нечего боятся, все чего я боялась уже произошло, а за тысячу лет под землей в кандалах я не приобрела новых, хотя я боялась потерять рассудок и силу, рассудок к счастью на месте, а вот с силой...если раньше я была сильнейшим вампиром своего мира то здесь просто сильный...-вздохнула Лилиан закатив глаза и откинувшись на спинку дивана. -это чертовски не приятно...

0

187

Комната Ринальты

Лицо Ринальтты исказилось, слушая, как такая милая девушка провела 1000 лет в кандалах под землей! Боже, сколько же всего она пережила!
"Наверно, ей грустно вспоминать об этом" - подумала Фло, и начала искать глазами, как же отвлечь вампиршу.
Глаза Фло быстро скитались по книжным полкам, и вот, девушка заметила довольно не примечательную книгу, на корешке которой было написано: "Как Дао-Дао играл в крокет"
"Хотя я не умею играть, может Лилиан меня научит? "
Флокси подошла к книге, развернула ее. К счастью, там были картинки. Крокет оказался довольно простой игрой - просто палкой швырять мячики через воротца.
- Лили, - с улыбкой начала Деля - Ты умеешь играть в крокет?

0

188

Комната Фло
-в крокет? у меня не было времени на игры...но я о нем что-то слышала... можно было бы научиться...-пожала плечами вампирша поставив чашку на стол.
- и все таки я стала гораздо добрее, интересно это хорошо или плохо? -размышляла девушка попутно пытаясь вспомнить что это за игра, что было ну очень сложно. -в прочем будет видно.-решила для себя девушка понимая что для нее же лучше просто прилечь на дно или наслаждаться жизнью надеясь что в этом мире не будет войны между людьми и вампирами.

0

189

Комната Фло

-Ура! Сейчас будем играть в крокет! - захлопала в ладоши Фло, прыгая и приплясывая.
Она тут же взяла две каминные лопаточки(одну из них Фло тут же дала Лилиан). Из книг она соорудила 5 воротиков, и, прикрыв крышку фортепьяно, встала на инструмент и сказала:
-Начнем!
Одна из звезд на потолке не удержалась и упала вниз, но Рина тут же на лету подхватила ее и смяла шарик.
Взглянув в окно, Рина увидела, что начинало светать. Звезды, кроме той, что была у Фло, угасли, и потолок вновь стал скучным и белым.
Прыгнув с фортепьяно,  Флокси взяла за руку Лили, поднимая ее. Положив "мячик на пол", Ринальта метко стрелнула им и попала сразу в двое последовательных ворот. Об третье шарик ударился и отскочил.
Через несколько секунд мячик вновь лежал у ног девушек.
- Теперь ты! - чуть пропела Ринальта...

0

190

Комната Фло
Вампирша с интересом наблюдала за движением мячика, ей казалась эта игра слишком странной, и какой-то не понятной.
Но она послушно ударила лопаткой по мячику оттолкнув его, правда удар вышел очень сильным, и мячик отлетев от стены полетел в Лилиан, но благодаря хорошей реакции она поймала его.
-я не могу бить слабо, слишком сложно...-прошептала она глядя на мячик, ей было сложнее ударить легонько чем со всей силы, старые привычки. -я не привыкла бить слабо... не знаю отучусь ли... и стоит ли...

0

191

Комната Фло

Мячик полетел в Лилиан, но слава мир Мадд, она поймала его.
-я не могу бить слабо, слишком сложно... я не привыкла бить слабо... не знаю отучусь ли... и стоит ли.. - грустно сказала Лили, а Фло расхохоталась.
-Так я тебя научу! - крикнула Рина и подбежала к Лилиан со спины.
Схватив обе ее руки, она осторожно сжала лопаточку.
- Сосредоточься... - сказала Флокси, чуть разжимая руки. - А потом дерни, будто услышала странный звук! Дерни нежно, будто не хочешь причинить ему зла, просто подтолкни...
Дельта руками Лилиан осторожно толкнула шарик, он пролтел через три воротца и остановился. Флокси подошла к Лили со стороны правого плеча, и чуть нагнувшись, посмотрела ей в глаза, солнечно улыбаясь.
-Я уверена, у тебя получиться! - обнадежено сказала Рина, ложа мячик перед Лилиан..

Отредактировано Фло де Рина (2010-03-16 20:52:03)

0

192

Комната Фло
Когда девушка прикоснулась к руками Лилиан девушка немного вздрогнула, она напоминала дикого котенка который не мог привыкнуть к чужой доброте.
-я попробую...-прошептала она после того как мячик вновь вернулся. Она как могла легонько подтолкнула мячик, хотя это казалось ей невероятно сложным. Пролетев через два воротца мячик остановился. У девушки было желание бросить все и пойти где нибудь шарахнуть молнией дерево, но нужно было привыкать к новой жизни, это было сложно.
Она словно брошеный котенок не могла привыкнуть к доброте и ласке.

0

193

Комната Флокси

Лилиан так неуверенно дергалась, что Фло на минутку показалось - она не может.
И тут она дернула шарик - у Фло даже дыхание перехватило - и он проехал ровно два воротца.
-Лилиан, - шептала Флокси - У тебя получилось!
Ринальта подбежала к вампирше и обняла ее. Она была так рада, так рада! Она радостно обнимала Лилиан, и ей было вс равно, что вампирше сложно, то, что она может ее убить в любой момент, все, на все ей было плевать!
Но вскоре Дельта поняла, что ведет себя довольно глупо,  отпустила Лилиан и села на кровать, опустив голову.
-Ты наверно думаешь, что я сумасшедшая...нет...я не такая - шептала Флокси. Настроение быстро сменилось на грустное, даже птицы, казалось, стали петь громче, стараясь развеселить Рину. - я правда...прости...

0

194

Комната Фло
-Ты наверно думаешь, что я сумасшедшая...нет...я не такая- Лилиан не могла понять почему новая знакомая вдруг загрустила, хотя утешать она не умела. - я правда...прости...
-Простить, за что? ты мне ничего не сделала, сумасшедшая... каждый из нас по своему псих, я уж особенно-улыбнулась вампирша подойдя к Рине. -почему ты расстроилась?-спросила Лилиан слегка наклонив голову на бок и внимательно глядя на новую знакомую.

0

195

Комната Фло

Флокси подняла глаза. Лилиан улыбаясь. От этого Рина сама приулыбнулась и ответила:
- Я... Мне иногда становится очень плохо, когда я заставляю делать что-то кого-то, причем если это не нравится, то есть... - Флокси вздохнула - Ну, в общем, Лилиан, я не могу смотреть как ты не можешь...Ты будто хочешь упасть в пропасть от слабости и немощи, которую испытываешь. Я начинаю винить себя...Я ужасна!
Флокси согнула колени и положила на них голову. Но все же, она была немного счастлива. Она научила вампира улыбаться....

0

196

Комната Фло
-я чувствую себя слабой по другой причине.-произнесла девушка перестав улыбаться. -когда-то я была сильнейшим вампиром своего мира, у меня была сила, власть и даже любовь...-Лилиан отвернулась от Фло и закрыла глаза. -потом в один "прекрасный" момент мои подданные обратились против меня, самым обидным было то что среди восставших был тот, кого я любила. Меня заковали в кандалы и упекли под  землю, "подарив" на прощанье кольцо не позволяющее мне умереть от жажды, а теперь представь каково это сидеть под землей и испытывать жуткие муки которые несет жажда, ту боль которая исходила от раненного сердца... а теперь я не понятно в каком мире, да еще и силу почти всю утратила, как же здесь не чувствовать себя слабой и раздавленной?-прошептала вампирша не глядя на девушку.

0

197

Комната Флокси.

Флокси сидела. Просто сидела. Когда Лилиан окончила, Ринальта повернулась к ней и похлопала по плечу.
- Это ужасно прекрасно, помнить... Ты счастлива, от того что помнишь или несчастна? - начала Флокси, - Я например, ничего не помню, ничего... Но я же умудряюсь при этом быть счастливой, Лили!
Фло встала на подоконник и сказала:
-Я постараюсь помочь тебе Лилиан! Пойдем же!
Дельта прыгнула вниз. Можно было увидеть девушку в платье, а затем вспышку света, а на земле спокойно сидящую белую, огромную пантеру.
"Она не любит ждать" - мысленно предупредила Лилиан Фло - "Хочешь, прыгай и садись верхом, она будет слушаться"

0

198

Комната Фло
-спасибо но я умею летать-ответила девушка послушно последовал за Риной, вернее полетев следом за ней.
Она никогда не задумывалась над тем счастлива ли она? нужно ли ей то что она делает, хочет ли она делать то что считает своим долгом? множество мыслей которые теперь не хотели уходить, они путались роем настырных насекомых мешая определить одну основную мысль, она вспомнила Дерага, и на ее лице появилась странная ухмылка -какой же он мальчишка...-подумала девушка с умилением. Но она не забывала о том что нужно следовать за белой пантерой, догнать которую не было сложно, ведь она стояла на месте =)

0

199

Когда в комнате Фло, щас наверно у подножия Башни

Лилиан послушно последовала за Флокси. Белая пантера никак ни могла смириться с присутствием рядом вампирши, но пока что Фло успешно сдерживала ее. "Садись" - сказала мысленно Флокси Лили.
========>Парк Заблудших Душ - Озеро Надежд

0

200

Когда в комнате Фло, щас наверно у подножия Башни
Вампирша вздохнула и послушно присела на пантеру. -какая мягкая...-подумала девушка проведя рукой по мягкому меху, ей даже захотелось обнять пушистую кису, но не думала что ей понравится, потому сдержала свое желание.
-интересно куда мы направляемся?-мелькнула мысль в голове Лилиан.
========>Парк Заблудших Душ - Озеро Надежд

Отредактировано Lilian (2010-03-19 19:51:50)

0


Вы здесь » Магические узы » Клан Неведомых » Этаж с жилыми комнатами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно