Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Клан Неведомых » Этаж с жилыми комнатами.


Этаж с жилыми комнатами.

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Двери... Они тянутся из начала в конец и из конца в начало. Они везде, но только одна из них ваша и они сами выберут какая...

0

2

Немного поплутав по замку, я все-таки наткнулась на жилой этаж.
- Хэ-хэ... - Вырвался нервный смешок, когда я наконец-то нашла нужный коридор. Двери протянулись вдоль обеих стен, казалось, на многие километры. Самые дальние таяли в сизой дымке.
"Если я правильно поняла, то одна из них должна признать меня своей хозяйкой! Да я тут до зимы бродить буду и не найду нужную дверь! С моей-то удачливостью..." - Я грустно вздохнуло, прощаясь с надеждой на скорый сон.
Подойдя к первой двери, приложила к ней ладонь, прислушалась к своим ощущениям. Ничего, пусто...
Взгляд скользнул по деревяшке, ища хоть какую-то зацепку. Ведь должны же они чем-то отличаться!
Но в первые минуты поисков я не нашла это "что-то". Проведя пальцами по позолоченной ручке, уже подумывала бросить эти непонятные поиски и завалиться спать в первую попавшуюся комнату. Не убьют меня все-таки за это!
Вдруг я почувствовала под пальцами какую-то неровность. Опустила взгляд и замерла, пораженная увиденным. Двери-то оказывается были пронумерованы! Только цифры располагались не как положено - вверху и в центре, а около ручки. У этой комнаты был номер 10.
"А где первые девять?" - Подумала я, подходя к следующей двери. Она оказалась под номером 3.
- Бред какой-то!
"А какое мое число?" - Ну вообще-то, по всем гороскопам мое число четыре, но для себя я определила немного другое - пятерку.
"Чтож, попробую найти в этом дурдоме свою циферку!" - Я пошла дальше...
Сколько времени прошло? Несколько минут...или часов? Я уже потеряла счет многочисленным дверям, но свою так и не находила. Какие мне числа только не встречались! От единицы до десятков тысяч, но хитрая пятерка все ускользала.
"Идея жить прямо на берегу уже не кажется мне такой глупой!" - Подумала я, приваливаясь к очередной створке. По спине пробежала толпа мурашек, я вздрогнула от неожиданности и резко повернулась к двери.
Рядом с ручкой, блестя в лучах закатного солнца - и откуда оно тут взялось?! - переливалась маленькая цифра, которую я так долго искала.
Сил на счастливый вопль уже просто не осталось, распахнув дверь, я нашарила взглядом мягкую поверхность, упала на нее и тут же уснула.

Отредактировано Лилитана (2009-07-08 10:26:28)

0

3

Было темно и холодно...и если первое я еще понимала - как никак ночь на дворе, то вот почему мне было холодно - странно. Я точно помнила, что, находясь в том состоянии, которое называют "между поверхностным сном и глубоким маразмом", кое-как закуталась найденным пледом.
Ленясь открывать глаза, я пошарила рукой вокруг себя, пытаясь найти одеяло, но то ли оно свалилось с кровати, то ли я уже в пространстве не ориентировалась, но пушистую поверхность под ладонью я так и не ощутила. Передо мной встал важный вопрос: мерзнуть или открыть глаза. Какое-то время я склонялась к первому, но греться тонким платьицем и собственными волосами...нет, это не для меня!
Приоткрыв один глаз, я смогла увидеть лишь непроглядную тьму. Пришлось приводить в готовность весь зрительный аппарат, но результат был тот же - ничего не видно!
"Ну ладно! Вы сами виноваты! И не надо потом говорить, что из-за меня пол замка сгорело!" - Я рискнула все-таки применить магию и зажгла несколько небольших светлячков. Взъерошив лучики, огненный шарики разлетелись по комнате.
На кровати одеяла не наблюдалось - перегнувшись через край, я подняла его с пола. Уже собираясь лечь обратно, наткнулась взглядом на новую часть интерьера, которой не было, когда я пришла - это я точно помнила!
- Дрим?! Что ты здесь делаешь? - Прохрипела я. Что делать, раз я спросонья голосом не владею. Недовольно покосившись на стоявшего рядом с кроватью парня, натянула плед до носа - только глаза да золотистую макушку видно.

0

4

Я чуть приспустила одеяло. - Ага, мимо проходил и случайно наткнулся на мою комнату! - Все нормальные люди в смущении краснеют, а я язвить начинаю. Еще один раз убеждаюсь в том, что до нормальной мне, ух, как далеко!
- Разве? Вроде бы все так. Руки, ноги, голова на месте. Хотя...может у тебя с головой что-то не так? Полнолуние там влияет или еще чего... - Я неопределенно махнула рукой в сторону окна.

0

5

- Уй! Что ты делаешь? - Пискнула я, когда парень вдруг схватил меня за руку.
Вдруг в окне, освещая комнату, показался желтый диск луны. Я смогла разглядеть лицо Дрима в нескольких сантиметрах над собой и его глаза...на этот раз нормального, карего цвета.

0

6

Посмотрела на Дрима, вздохнула, покосилась в сторону окна...двери, снова вздохнула, подумала. Да....куда я качусь! Уже думать начала!
- Да нет, все вроде так. - Я пожала плечами так, как только это можно было сделать в моем положении.

0

7

Я скосила глаза на руку Дрима.
- За чт... - Блин, второй раз договорить не дает!
Неожиданный поцелуй ошарашил меня настолько, что я вмиг растеряла всю свою вредность. А такое "безвредное" состояние было для меня, мягко говоря, странно. Но тем не менее, мне было хорошо, хотелось, чтобы этот миг никогда не кончался. Я приобняла парня одной рукой за шею. "Вот, и не холодно уже..." - Скользнула по поверхности сознания словно чужая мысль, но я не уделила ей внимания.

0

8

До слуха донесся какой-то звук, кажется, раскаты грома и шум дождя. Луна, видимо постеснявшись подглядывать, скрылась за темными тучами. Комната снова погрузилась во тьму.
Я старалась впитать в себя его запах, его вкус, запомнить его прикосновения. Запомнить....и никогда не забыть...

0

9

- Щекотно. - Я немного повела головой. Щеки заливал алый румянец, но в понадеялась, что я в тусклом свете луны этого будет не заметно.
Положив поверх  его широкой ладони свою ладошку, наслаждалась каждым мгновением нежных прикосновений.
Медленно в голове появлялась мысль, что это человек...эльф...в общем, он... мне очень дорог, и...я боялась его потерять...

0

10

Пожалуй, впервые мне было так хорошо и...надежно?! Даже не знаю, как сказать, каким словом описать. Разве только что....счастье?! Да, я была счастлива!
Чувствуя отрывистые прикосновения его губ, я рассмеялась; подразнить меня решил? Приоткрыв глаза, я сощурилась, как довольная кошка.

0

11

Продолжая щуриться, хотя уже и по другой причине, я стукнула Дрима по руке.
- ЩаЗ! Хорошенького понемножку! – За окном снова загрохотало, послышался стук дождя по крыше, неплотно прикрытое окно распахнулось от порыва ветра. Сразу же стало довольно прохладно, воздух напитался влагой, шторы развевались, будто паруса на корабле.
Я выкарабкалась с кровати и подошла к окну, в лицо полетели капли дождя.  Небо было плотно занавешено сизыми тучами, внизу, словно океан бушевал лес, по зеленой поверхности пробегали волны, настоящее же море терялось в темноте.
Пару раз вырвавшись из рук, на третью попытку створка закрылась. Сразу стало намного тише.

0

12

Я заслонилась рукой от резанувшего по глазам света. Яркий огонь после продолжительной темноты на мгновение ослепил меня. Держась рукой на подоконник, от которого я еще не успела отойти, ждала, когда перед глазами исчезнут красные круги.
Вернув способность видеть, первым делом я смогла лицезреть Дрима, преспокойно развалившегося в кресле с бокалом вина в руке.
- Хочу... - Чересчур ласковым голосом начала я. - Спать!

0

13

"Угу...проблем на свою голову!" - Подумала я, снова поднимая с пола одеяло.
- Ну вот, а я думала, что ты останешься и будишь следить за тем, чтобы меня никто не разбудил. - Грустно сказала я, немного обиженно косясь на дверь. Отвернувшись к стенке, боясь утром не найти себя на кровати. Сейчас, когда было время осмотреться, я поняла, что при желании сюда можно было впихнуть человек десять. "А смысл..." - Была последняя мысль, прежде чем я провалилась в темноту.

0

14

Сквозь неплотно задернутые шторы прорвался озорной лучик, скользнул по лицу, заставив чихнуть. Я приоткрыла один глаз, сначала не поняв, где нахожусь. Лентяйка память, также как и я, никак не хотела просыпаться. Воспоминания приходили урывками: вспышка телепортации, пронизывающий ветер, фонтан, море, полет -  "Брр! Не скоро я решусь повторить подобное!" - кабинет, длинный коридор с кучей дверей, радость от долгожданной встречи с кроватью, Дрим, стук дождя по крыше,..."Стоп!" - Я отматала пленку воспоминаний на кадр назад и невольно залилась ярким румянцем.
Потянулась, ленясь вставать, оглянулась по сторонам, определяя, в каком районе кровати нахожусь. Удивилась, обнаружив себя рядом все с той же стенкой. Встала, протирая глаза, подошла к большому зеркалу в металлической раме. - Кхм...да... - Потрясенно выдала, смотря на свою физиономию. - В таком виде я сойду за свою даже среди вампиров! - И правда, для полноты образа не хватало только клыков. Неестественная бледность, синие круги под глазами и весьма помятый вид уже входили в комплект, именуемый "Лилитана сутра".
Встряхнувшись, прогоняя последние остатки сна, я отправилась искать ванную. Дверь в нее обнаружилась довольно быстро, рядом с кроватью.
- Что могут сделать с человеком горячая вода и расческа! - Довольно улыбнулась я, рассматривая свою, вполне живую, физиономию. - Так-с, где тут были мои шмотки?! - Я направилась в сторону большого шкафа и, распахнув дверцу, восхищенно присвистнула. - У меня никогда не было такого порядка! - Сдернув с вешалки первое попавшееся - зеленое - платье, влезла в него и решила кого-нибудь найти. - Значит, для начала в гостиную! - Я кивнула в такт собственным мыслям.

0

15

Одна из пустующих комнат.
Райана зашла в одну из комнат, проверив и поняв, что в ней никто не живет она присела на диван. Как же много за сегодня случилось, даже на мысли уже не оставалось никаких сил. Она легла, свернувшись калачиком и закрыла глаза. Странно, но она в первый раз, начиная с того момента, как покинула родной дом, почувствовала себя защищенной. Сон пришел почти мгновенно, больше девушка уже ничего не слышала и тихо спала.

0

16

Как ни странно, машина без топлива неплохо ездит с помощью магии. Сандра не могла нарадоваться на Кристиана, который преподнес своей хозяйке такой сюрприз.
Бросив "Мустанг" возле входа в замок, девушка пошла искать Райану.
Поплутав немного по коридору с одинаковыми дверями, Неведомая наконец обнаружила подругу мирно спящей в одной из комнат.
Осторожно прикрыв дверь, Сандра прошла внутрь, снимая с себя мокрую куртку.
"Я устала", - только и успела подумать девушка, как на столике возник поднос с фруктами и графином.
- Спасибо, Крис, - тихо произнесла Неведомая.- Надеюсь, в графине не та отвратительная жидкость, которой ты нас с Рай напоил в прошлый раз.
Хрустальная крышка на графине обиженно звякнула.
Сандра улыбнулась и взяла с подноса кисть винограда.

0

17

Одна из пустующих комнат.
Рай приоткрыла один глаз и увидела сидящую Сандру. Еще не совсем проснувшимся голосом девушка выдала неопределенное:
- Привет. Кинь мне веточку виноградика.
Протянув при этом руку вперед, ибо вставать было так лень.
- Ложись, тоже отдохни, а то ты выглядешь немного замученной...

0

18

Одна из пустующих комнат.
Увидев, что Райана начинает просыпаться, Сандра улыбнулась.
- Держи, - девушка протянула подруге виноград.- Без косточек, очень сочный. Крис постарался.
Неведомая потянулась.
- Нет, спать не буду. Все никак успокоиться не могу. Пока посижу.
Сандра извлекла из кармана джинсов iPod.
"Почему провода наушников все время запутываются, даже если их аккуратно сложить?!" - подумала девушка, яростно распутывая морские узлы. Наконец один из наушников занял ожидаемое положение, другой остался мирно свисать на плечо. В голове завертелось вечное "I'm on the highway to hell". Сандра расползлась по дивану, принимая вид амёбы.

Отредактировано Сандра (2009-11-28 18:11:07)

0

19

Одна из пустующих комнат.
- Спасибо, - Райана взяла виноград из рук подруги и попробовала. - Вкусный, мне нравится.
Девушка хихикнула на попытки Сандрой развязать наушники.
- А где здесь твоя комната? Или ты еще не заселялась? Или ты в другом месте живешь?
В самом дела, почему они находятся в нечейной комнате, если можно вполне быть в личной.
- Кайф, правда? - Улыбнулась Рай, смотря на "расползающуюся" по дивану Неведомую.

0

20

Одна из пустующих комнат.
- И не говори, - пробормотала Сандра. Уж что-что, а как амёба она явно удалась.
- Я пока живу в своей машине, - ухмыльнулась девушка в ответ Райане.- В замок заселиться  не успела. Но мы можем оставить себе комнату, наверное. Только тогда придется обратиться к Крису, чтоб он тут немного поменял обстановку на наш вкус. Ты как считаешь?
Неведомая потянулась к столику. Графин, словно угадав желание, сам налил в аккуратный хрустальный стаканчик свое содержимое.
- Ммм...Напоминает тропические фрукты... Вкусно... - заключила Сандра, потягивая из стаканчика напиток.

0

21

Одна из пустующих комнат.
Оставить себе... - Рай повторила вслух слова Сандры, - То есть главы не против, чтобы я перешла в этот клан? Тем более, что у оборотней я так и не появилась.
Да, за столько дней, проведенных в этом городе, она успела влезть в три переделки, побывать в клане вампиров и даже в клане Неведомых, но при этом так и не удосужилась дойти до своего возможного клана.
- Эх, жаль я свою лошадь отпустила домой... - вздохнула Райана и улыбнулась, - Ну все, будешь значит меня катать на своей машине.

0

22

Одна из пустующих комнат.
Сандра рассмеялась:
- Ага, мы с тобой блатные, на "Мустанге" разъезжать будем, - хихикала она.- Главное, чтобы очередная темная сила мне бампер не помяла, а то эта самая сила весь свой век будет у меня в рабстве за такую оплошность.
Девушка нормально села на диване, откинувшись на спинку.
- По поводу перехода Сью вроде не возражала, - сказала Неведомая.- Да и все равно тебя Глава оборотней не видела. Не знаю как ты, а я думаю, что раз человек не показался, значит его и нет. Тогда, исходя из моих слов, ты в принципе не состоишь в клане оборотней.... Что-то из меня мысли умные прут, - Сандра хихикнула и скорчила рожу а-ля смайлик "Crazy".- Поэтому вместе пойдем к Сюзанне и поговорим.

0

23

Комната Рай и скорее всего Сандры (да простят мне все сею наглость =) ).
Райана заставила себя хотя бы сесть на диване, хотя на дворе наступила ночь.
"Так и на ночной режим можно перейти..."
Ветер за окном перестал биться в стекла, наступила тишина.
- Да, мы сходим, только я чувствую, что пока Сюзанны или Ангелины в кабинете нет.
Рай почти приговорила весь виноград и теперь была еще и не голодна. Короче, какой сон, время для подвигов!
- Чем займемся? Есть планы?

0

24

Комната Рай и, вдобавок, Сандры. :D
Неведомая потянулась. Усталость чувствовалась, но спать особо не хотелось.
- Планы... Ну не знаю... Можем хоть прям сейчас заняться обстановкой комнаты. Можем погонять на машине. Можем в очередной раз найти неприятности на свои пятые точки. Ты что предпочитаешь? - спросила Сандра.

0

25

Комната Рай и Сандры.
- Боюсь, еще одна неприятность, и от моей пятой точки может ничего не остаться, - Засмеялась Рай и окончательно встала с дивана.
- Давай, может, займемся обустройством. А то нам тут еще жить. - Причем для девушки вопрос со вступлением в клан Неведомых, казалось, был решен.
- Что хочешь видеть в нашей комнате?

0

26

Комната Рай и Сандры.
Перед девушками появился Кристиан. Казалось, он был готов выполнить любой приказ.
Сандра задумчиво повела глазами:
- Мне разные стили нравятся, - развела руками девушка.- Дальневосточный с минимализмом, "новая Греция" со множеством элементов декора, английский стиль неплохой... Я прям даже и не знаю... Давай сначала хоть стены светлыми сделаем, согласна? И я бы хотела видеть помещение в голубых или светло-фиолетовых оттенках... Столик можно в марокканском стиле, красиво будет смотреться. А давай, может, оформим комнату в стиле а-ля Ближний Восток? Но без излишеств особых.

0

27

Комната Рай и Сандры.
В окно тихо постучался молодой месяц, а яркие мерцающие звезды манили путешественников всех стран в свои дальние походы. Райана посмотрела на все это ночное великолепие и поразилась тому, что раньше никогда не поднимала глаз к небу. Захотелось ступить на лунную дорожку, и пойти туда, к еще неизведанному и загадочному миру... Сандра перестала говорить и в комнате воцарилась тишина, которая буквально вернула Рай на землю, девушка с еще восторженными глазами повернулась к подруге, кивнула появившемуся ангелу и проговорила:
- Давай, попробуем так, если надоест можем и поменять стиль.

0

28

Комната Рай и Сандры.
Сандра кивнула Крису:
- В общем, наше настроение ты уловил, - сказала она, обводя рукой комнату, показывая, что Кристиан может приступать к выполнению задания.
В комнате стало темно. Только слабый свет от месяца разгонял темноту. Снующий ангел казался беспокойной тенью.
- Ммм.. Дорогой, а при свете это нельзя делать? - хихикнула Сандра.
- Не мешай, это сюрприз, - последовал ответ.
"Надеюсь, что-то хорошее будет", - подумала девушка.
Она тронула подругу за руку:
- Сейчас увидим наше новое жилище, - прошептала она.
Внезапно комната озарилась мягким серебристым сиянием.
"Ого", - только и пронеслось в голове у Сандры.
Тут было чему изумиться. Стены комнаты были темно-фиолетового, ночного цвета, а на них то вспыхивали, то гасли серебряные блестки, словно далекие звезды.
- Цвет стен будет меняться от времени суток, - сообщил ангел, хлопнув в ладоши.
Теперь комнату девушек освещала большая люстра с хрустальными фигурками. Присмотревшись, Сандра обнаружила там лошадей и птиц. Кровати были устланы темно-синим бельём. Диван также имел темный оттенок, на нем виднелась серебристая вышивка. Рядом стоял марокканский резной столик. Появилось зеркало во весь рост в искусной оправе. Возле входа находился шкаф с изображением дивных птиц, около него разместилась серебристая ширма с таким же рисунком.
- Утром все станет на несколько тонов светлее, - объявил Кристиан.
Сандра повернулась к Рай:
- Ну как тебе?

+1

29

Комната Рай и Сандры.
- Вау... - Произнесла Райана, когда все вновь стало светло и она смогла осмотреться. - Крис ты просто прелесть.
Девушка все еще немного удивленно ходила по их преображенной комнате. Подойдя к зеркалу, она впервые засмотрелась не на свое отражение, а на оформление зеркала. Поправив перед ним заодно и свою прическу, Рай вернулась к дивану с теперь уже просто королевской обивкой и села. Точнее попыталась сесть, но сразу ойкнув подскочила.
- Так, я обо что-то укололась... - Проговорила она, проводя рукой по месту сидения на себе. Нащупав что-то, что надежно прицепилось к карману джинс, девушка отцепило это и поднесла небольшую, но сверкающую вещь к глазам.
- А ведь это брошь... красивая... летучая мышь, выложенная из сверкающих черных камней... наверное, это вещь Дерага - при том говорила Райана это скорее себе, нежели Сандре, которая даже врятли знала главу клана Вампиров.
- Послушай, я быстро добегу до вампиров? И верну ему вещь, а то ушла тогда не попрощавшись, да еще и с брошкой.
И обняв Сандру, Райана телепортировалась.

0

30

Комната Рай и Сандры.
Довольный своей работой Крис исчез.
-Угу, беги, - ответила девушка подруге. - Я пока прилягу. Если что случится, выходи на связь.
Райана телепортировалась. А Сандра плюхнулась на кровать и уснула.

0


Вы здесь » Магические узы » Клан Неведомых » Этаж с жилыми комнатами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно