Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Клан Неведомых » Этаж с жилыми комнатами.


Этаж с жилыми комнатами.

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

-Да, ты права - на губах человека заиграла улыбка - Мы гоняем бесов, рад что не один я тут такой, а то первое время мне казалось что в этом мире мои навыки не пригодятся... Вальтер неспеша прохаживался по комнате из сороны в сторону, шаги были почти неслышны, хотя парень не особо старался двигаться тихо.
-В коридоре?... Кажется ещё кто то... Оборотень?.. Я их не сллишком хорошо чувствую... - парень немного замялся... -Зато демонов как себя... - глаза парня потемнели и стали абсолютно чёрными, но промелькнувший в них огонёк тут же вернул всё в нормальное состояние.

0

122

Комната Мальтуса.
Сюзанну немного повеселило извинение Флокси, потому что она ничего не видела в ее поведении детского.
- Не извиняйся, все хорошо, - улыбнулась Сью, - Ты ведь здесь совсем недавно. Можешь, выбрать любую свободную комнату и забирать ее себе.
Девушка не спеша встала и подошла к окну, закат и правда был красивым. Она высунулась немного на улицу и увидела целеустремленно летящего к ним Чертенка. Дракончик то и дело сбивался от встречного ветра, все таки он еще очень молод и весь день на крыльях для него слишком много.
- Блудный сын вернулся, - засмеявшись сообщила Сюзанна Мальтусу и отошла немного в сторону, чтобы Чертенок влетел в комнату. Через пару минут, тот уже приземлился в кресло и, для приличия выдохнув дым в сторону незнакомой ему Фло, лег на лапах и закрыл глаза, приготавливаясь спать.
Неведомая развела руками:
- Ты же не против, что он тут побудет? - Спросила Сью с улыбкой на лице.

0

123

Комната Сандры и Райаны
Вальтер прохаживался из стороны в сторону; Сандра при этом отметила практически неслышные шаги. Когда парень заговорил о демонах, Неведомую словно холодом пробрало и неприятно заныл позвоночник. Некоторые люди чувствовали неприятности и присутствие кого-либо пятой точкой, а Сандра позвоночником, как бы смешно это не казалось. Посмотрев в тот момент на Вальтера, девушке показалось (а может и нет), что глаза парня как-то неприятно потемнели."Что за...", - Неведомая мотнула головой, и наваждение пропало. Глаза Вальтера вновь были голубого цвета.
- Зря ты считаешь, что тебе не пригодятся твои навыки, - Сандра отложила в сторону нарезанное яблоко. На всех дольках сверху были вырезаны зубчатые края.- Я вот с момента своего прибытия в этот мир успела повстречать пафосного демона, жаждущего меня убить. Потом ту же цель приследовали драколичи. И буквально дня два назад в храме я познакомилась с сумасшедшим духом бывшего храмовника, который слишком настойчиво хотел принести меня и моих друзей в жертву.
Неведомая хихикнула.
-Так что демоны и все остальные могут выскочить буквально из-за угла, и обычными заклинаниями их особо не победишь. Поэтому наши с тобой навыки весьма ценны. Кстати, ты нервничаешь? Ты  ходишь по комнате... Садись, сейчас время ужина. Присоединишься ко мне?

0

124

Послушав рассказ девушки Вальтер снова улыбнулся... -Хм... мне уже нравится этот мир... - едва Сандра произнесла приглашение, как парень уже сидел напротив и даже успел надкусить один из кусочков яблока, после чего стал внимательно его разглядывать... -Мило... Ты, как я посмотрю притягиваешь приключения?.. - улыбка не слезала с лица Экзорциста -Нервничать?.. Нет, это слишком большая роскошь для экзорциста... Это у меня машинально... Знаешь, не сидится, а уж тем более не стоится на месте... -яблоко было доедено одним укусом... -Может быть расскажешь, или покажешь пару достопримечательностей этого мира?.. А то потеряюсь, и будет одним экзорцистом меньше, а нас не так уж и много чтобы можно было это допустить... Вальтер повернулся к собеседнице и заглянул ей в глаза...

0

125

Комната Мальтуса.
Маг подвинул одно из кресел, и сел так, чтобы видеть обеих девушек. Неподалёку расположился Чертёнок, который всегда вызывал у него улыбку. Дракончик свернулся и собрался спать. Казалось что ему вообще было плевать на всех в комнате.
"Похоже такими темпами, как подрастет, меня выселит отсюда и глазом не моргнёт..." - хихикнул про себя демон.
- Спасибо, мне тоже нравится моё жилище. - кивнул он Фло. - Мальтус Мейнс. Без сокращений, вариаций и прозвищ.
Румянец Ринальты и её поведение Неведомый никак не прокомментировал, лишь сделав неопределённый жест рукой, давая понять, что всё нормально.
- Знаешь...по моему Чертёнку совершенно фиолетово за я, или против. Но пусть остаётся, это огнедышащее чудо мне нравится. - произнёс Мальтус посмотрев на Сюзанну.
- Вечер уже...Никто поесть ничего не желает? Жду ваших заказов, пойдёмте за стол.

0

126

- Так, значит Мальтус Мейнс и Сюзанна! Приятно познакомится! - сказала Флокси. Она повернула голову в сторону дракончика и улыбнулась. Какое милое созданице!
- Вечер уже...Никто поесть ничего не желает? Жду ваших заказов, пойдёмте за стол. - сказал Мальтус. Флокси была поражена - ей все тут так нравилось!
"Ой, мне бы свое чудовище" - хихикнула в мыслях Фло и вновь улыбнулась - "Вот научусь высвобождать сущность пантеры, будет мне счастье!"
-Ужин? Ах да, ужин... - искренне удивилась Дельта - Мм, я не отказалась бы от... рыбки?
Флокси замолчала и пару раз хлопнула глазами. Рыбу она не любила, да и сама есть не хотела, а вот пантера...

+1

127

Комната Сандры и Райаны
Неведомая звонко рассмеялась:
- Наверное, притягиваю, - ответила она Вальтеру.- Я заметила, что всякая нечисть меня просто обожает, прям покоя не дает.
Девушка, слушая парня, ела виноград. Потом перед ней появился бокал с родниковой водой. Точно такой же появился и перед Вальтером, на тот случай, если молодой человек захочет пить.
- Я пока еще не всё исследовала в этом мире, - сказала Неведомая Вальтеру.- Сейчас практически ночь, время поиска приключений на филейную часть тела. Здесь много мест, которым следовало бы уделить внимание.
Вальтер заглянул в глаза Сандре. Девушка не отрываясь смотрела в темно-голубую бездну. "А люди в моем мире сейчас бы просто остались наедине, уделяя внимание лишь друг другу..."- мелькнула мысль. И настроение сразу с плюса опустилось до нуля.

0

128

Парень стал двигать бокал по столу перед собой не отводя взгляда... Затем оперевшись подбородком на правую руку стоящую локтём на столе Вальтер заметил что девушка почему то погрустнела....
-Хотя если ты хочешь отстаться тут, я не буду против... В конце концов за окном ночь, и всякое может случится... от весёлой и немного самодовольной улыбки на лице Экзорциста не осталось и следа, выражение лица приняло устало-серьёзный вид...
-Тем более я только прибыл в замок и немного устал. -снова едва заметная спокойная улыбка...
Вальтер не моргая смотрел в глаза неведомой. Первым заканчивать эти гляделки он явно не собирался...

Отредактировано Вальтер (2010-02-17 14:57:25)

0

129

Комната Сандры и Райаны
Вслед за Сандрой погрустнел и Вальтер. Он казался усталым.
- Да, ночью здесь чаще всего случаются непонятные вещи, - тихо произнесла Неведомая. Она все также смотрела в глаза экзорцисту.- Если ты устал, то можем отложить осмотр достопримечательностей до утра...
Вальтер словно продолжал гипнотизировать девушку. Глаза Сандры уже слезились, ужасно хотелось моргнуть.
- Всё, я больше не могу, - улыбаясь сказала она и несколько раз моргнула.
"А он интересный" - подумала Сандра.

0

130

Спокойно встав со своего места Вальтер посмотрел на девушку и вежливо улыбнулся. -Тогда пожалуй я откланяюсь сейчас. Если что моя комната прямо напротив комнаты демона, думаю ты найдёшь... Если будет нужно. парень выглядел всё более уставшим... -Кстати дверь без заклинания. Я редко сплю. с этими словами Вальтер открыл дверь комнаты и ещё раз обернувшись и пожелав спокойной ночи новой знакомой вышел, и медленно направился в свою комнату.

Комната Вальтера
Едва войдя в свою комнату ведьмак упал на кровать... Странное ощущение внутри мешало и требовало внимания... На самом деле спать совсем не хотелось. Окинув взглядом комнату парень зачем то развоплотил валяющийся на полу мусор и приоткрыл шторки... Лунный свет разрезал комнату на 2 части, но он был много приятнее огня в лампе, который тут же погас... Экзорцист стал смотреть в окно... Ночь... Луна... Спокойствие.... Глазам был приятен полумрак... Мыслям-тишина... Мне всё больше тут нравится...

Отредактировано Вальтер (2010-02-17 18:11:11)

0

131

Комната Сандры и Райаны
Вальтер ушел, оставив Сандру терзаться странными мыслями. Её заинтересовал этот молодой человек, в нем было что-то необычное. С другой стороны, Неведомая чувствовала в нем кого-то сильного, словно у Вальтера было альтер эго.
Продолжая удивляться, девушка приняла душ, и, выйдя из ванной комнаты в спальню, легла на синий бархат дивана. Она забылась сном, и примерно час проворочалась. Когда же открыла глаза, за окном было совсем темно. Лишь луна немного заглядывала в комнату. Внезапно Неведомую охватило одиночество. Встав, Сандра накинула поверх туники некое подобие пеньюара и вышла.
Коридоры
В замке было прохладно. Сандра придерживала развивающиеся полы туники и пеньюара, время от времени поеживаясь. Перед девушкой было несчетное количество дверей, но она буквально сразу увидела нужную.
Комната Вальтера
Неведомая приоткрыла дверь и медленно вошла внутрь. Хозяина комнаты она увидела лежащим на кровати и смотрящим в окно. Девушка остановилась в лунном свете, не зная, стоит ли ей подойти к Вальтеру или лучше оставить его в одиночестве. Помедлив, Сандра все же приблизилась к экзорцисту.
- О чем думаешь? - спросила она Вальтера шепотом.

0

132

Почему то экзорцист знал что его новая знакомая появится здесь... Или скорее чувствовал это интуитивно... Когда парень уходил заинтересованность девушки была заметна довольно хорошо... И интуиция в очередной раз не подвела... Когда открылась дверь комнаты Вальтер не двинулся с места, и казалось окаменел в полусидячем положении... Но внутри было странное ощущение, что то незнакомое, чужое и в то же время не враждебное, а как казалось наоборот, то что должно быть там, и чего так давно не хватало...
  Не поворачиваясь он провёл рукой по краю кровати... -Думаю... -казалось мысли были где то далеко... Настолько что сам чеовек не мог собрать их... В горле пересохло, и слова вылетели хриплые и тихие... Сглотнув экзорцист продолжил фразу.... -Я не знаю... Просто смотрю на звёзды... Люблю наблюдать за ними... - голос снова стал спокойный и приятный, разливаясь по комнате этот голос казался частью её, чем то важным, без чего не полна была бы атмосфера этой тихой ночи...
-Садись... -наконец каменное выражение лица сменилось лёгкой улыбкой, и парень кивнул указывая на край кровати... -Скучно?.. Или просто интересно посмотреть моё жилище? всё тот же внимательный, но теперь ненавязчивый взгляд скользил по фигуре девушки...

0

133

Комната Вальтера
Экзорцист казался другим в лунном свете, больше напоминал некое создание вечности. "Как и Крис" - подумала Сандра. От немного охрипшего голоса у девушки сбилось дыхание, она лишь надеялась, что Вальтер этого не заметит.
Неведомая села на край кровати, коленом касаясь бедра молодого человека. По телу разлилось приятное, какое-то теплое ощущение, пропали напряжение и страх.
- Скорее интересно посмотреть на тебя , - улыбнувшись, ответила девушка Вальтеру.
Его светлые волосы казались серебристыми от света луны, и Сандре захотелось дотронуться до них. Чуть подавшись вперед, она коснулась головы парня, пропуская между пальцев серебристые пряди.

0

134

Комната Вальтера

Вальтер не был удивлён ночным визитом, он ожидал чего то подобного... Но чем дольше это продолжалось тем неожиданнее было для экзорциста...
Девушка села рядом, и коснулась головы Вальтера... Приятное, мягкое, прикосновение почему то застало парня врасплох... На долю секунды он замер и закрыл глаза, по неизвестной ему самому причине Вальтер не хотел чтобы Сандра видела его глаза когда они становились чёрными, как будто сделанными из матового стекла...
Придя в себя Вальтер сел на кровать перед девушкой... Его ладонь опустилась на ладонь Сандры, но тут же чуть касаясь руки переместилась на плечо.... Снова взгляд в глаза... На этот раз немного задумчивый но тёплый... Ладонь экзорциста коснулась щеки неведомой...
-Интересно... задумчивая улыбка промелькнула на лице экзорциста... -Я рад что ты зашла...
Вальтер подвинулся ещё чуть ближе... Из за лунного света проникавшего в комнату казалось что Сандра окружена лёгким свечением... Ведьмак мягко улыбнулся ещё раз окинув взглядом гостью...

0

135

Комната Вальтера
Когда молодой человек коснулся лица девушки, та закрыла глаза. Неведомой нравилось это новое чувство, рождавшееся где-то внутри неё. Слова Вальтера еще больше способствовали появлению этого чувства.
Экзорцист придвинулся ближе, оглядывая Сандру. Девушка смущенно улыбнулась, в свою очередь смотря на парня.
- Почему ты так смотришь на меня? - тихо спросила Неведомая, надеясь, что она знает правильный ответ.
Её все больше хотелось прикасаться к парню, произносить его имя... Чуть прикрыв веки, девушка мысленно шептала "Вальтер...", наслаждаясь звучанием имени.

0

136

Комната Мальтуса.
Сью вполне была согласна с Мальтусом о том, что дракоше было все равно на его мнение.
- Наверное, он все же чувствует, что ты не против его здесь присутствия.
Неведомая улыбнулась и подумала о том, что бы она хотела на ужин, через пару мгновений предложив:
- Я даже и не знаю, но точно ничего серьезного и тяжелого на ночь не хочу. Быть может, соку с чем-нибудь вкусненьким.
Девушка весело посмотрела на хозяина комнаты.
- Ты еще от гостей не устал? - Хотя по ее радостному лицу было понятно, что она не собирается уходить.

0

137

Сандра закрыла глаза... Вальтер уже не собирался останавливаться... И он видел что девушка не против его прикосновений... Наклонившись к самому ушку неведомой парень касаясь губами её щеки шепотом произнёс:
-Ты знаешь ответ... Ты же тоже это чувствуешь... ему уже не нужно было чтение мыслей, или чутьё демона... Прикосновения говорили сами за себя... Других вариантов просто не было... Не могло быть... Этот мир сделал экзорцисту подарок... Лучшее что он мог подарить... Парень придвинулся почти в упор... Рука снова коснулась щеки девушки... На этот раз смелее... Их лица были близко... Слишком близко...

0

138

Комната Мальтуса.
Маг медленно подошёл к столу. Звука шагов не было слышно и могло показаться, что он плывёт по воздуху. Остановившись около стола, демон резко повернулся к девушкам и раскинул руки в стороны. Всю комнату тут же заволок чёрный, плотный, непроглядный дым. Казалось будто он как губка впитывает в себя весь свет, высасывает его отовсюду, и лишь глаза Мальтуса ярко сияли красным в темноте. Всё закончилось так же быстро. как и началось. Дым впитался в фигуру мага, светильники давали мягкое освещение, а глазам девушек предстал накрытый стол. На нем стояли несколько свечей, тарелка с горячей, жареной форелью для Фло, блюдечко со всевозможными сладостями, фруктами и стаканчик сока для Сюзанны, ну и наконец блюдо с кусочками хорошо прожаренного мяса и бокал красного вина для себя любимого.
- Прошу всех к столу, присаживайтесь. - произнёс Мальтус, усаживаясь на диван. - Надеюсь всё всем понравится.
Лёгкий взмах руки и на концах свечей затрепетали язычки пламени. Демон первый отрезал себе кусочек мяса и принялся его жевать, мысленно пожелав всем приятного аппетита.

Отредактировано Мальтус (2010-02-18 22:32:21)

0

139

Комната Вальтера
"Да, я знаю ответ" - подумала девушка. От шепота и прикосновений Вальтера у неё пошла дрожь по телу.
Расстояние уменьшалось; Вальтер вновь коснулся лица Сандры.
Девушка, не в силах больше сдерживать свои эмоции, обвила одной рукой шею экзорциста, другую запустила в серебристые волосы и дотронулась до губ человека своими. Сначало робко, но затем все смелее. Руки её гладили спину Вальтера, касались его рук, возвращилась к шее, нежно дотрагиваясь до кожи, которая казалась молочно-белой в лунном свете.

0

140

Поцелуй... Вальтер ждал этого... Как только их губы коснулись друг друга парень нежно прижал девушку к себе, одна рука по спине опустилась на талию, другая, обнимала за плечи... Луна скрылась за облаком и темнота, густая, и почти материальная, как одеялом укрыла двух людей... Мысли неслись с ужасной скоростью, и в то же время в голове была лишь Сандра... Слова были попросту лишними... Внутри всё встало на свои места... "Сандра..." имя приятно отозвалось в мыслях, спокойствие и нежность разливались по телу делая движения экзорциста всё смелее... Чуть отстранившись он снова окинул взглядом девушку... Лёгкая, весёлая улыбка... И снова поцелуй... Сначала губы коснулись шеи девушки, но через секунду, Вальтер почти агрессивно впился в её губы...

0

141

Комната Вальтера
От рук Вальтера исходило приятное тепло, которое еще больше заводило Сандру. Сердце колотилось бешенно, словно готовясь вырваться из груди. Экзорцист чуть отстранился, оглядывая девушку. Та улыбалась, блаженно прикрыв глаза. Вальтер впился в губы Неведомой, и она пикнула что-то непонятное, вероятно, Сандра не ожидала такого действия. Но и она сама накинулась на парня с неменьшим воодушевлением, чуть покусывая его губы и касаясь его языка. Рукой она проводила по шее, плечам и торсу молодого человека. Потом, замерев на мгновение, Неведомая начала стаскивать  с него одежду. Больше всего ей хотелось ощущать жар тела Вальтера, чувствовать его прикосновения и вечно принадлежать только ему.

0

142

Девушка явно завелась... Вальтер за несколько секунд остался почти без одежды... Теперь очередь была за ним... Неведомая и так была одета легко, поэтому особого труда не требовалось... Осыпая её поцелуями ведьмак всё больше увлекался... Руки нежно скользили по телу Сандры, то сжимая её в объятиях то отпуская... Время казалось остановилось... Экзорцист не знал сколько это уже продолжалось... Час... Два... Дольше?... Но сейчас это было и не важно...

0

143

Флокси, совершенно не осторожная, встала с места и подошла к спавшему дракончику. Тут комнату заволокло дымом, или скорее, непроглядным туманом...  Фло Обернулась, и в тумане увидила красные яркие зрачки. Рина сделала шаг назад, обо что-то споткнулась и вновь упала..
-Ой...
Тут туман рассеялся. Дельта довольно быстро встала,  но к новым друзьям повернулась спиной. Левая ладонь Фло засияла между пальцев, девушка тронула себя по лицу и... обернувшись, перед Мальтусом и Сюзанной предстала Фло - с белокурыми пушистыми волосами, яркими голубыми глазами, маленьким носиком и пухлыми губками.
Тут Фло увидела стол с рыбой, через мгновенье Фло уже сидела на стуле, аккуратно разрезая рыбку...

0

144

Комната Вальтера
Сандра любовалась телом молодого человека. Ей хотелось прикасаться к нему каждую секунду, поцеловать каждую клеточку, каждый сантиметр кожи.
Вальтер быстро снял пеньюар и тунику с Неведомой. Сандра тотчас смутилась, понимая, что она не обладает роскошными формами. Оставалось надеяться, что экзорцист предпочитает худеньких девушек.
Сандра  легла на кровать, притянув экзорциста. Их тела соприкасались, белея в темноте причудливым узором. Девушка уткнулась лбом в лоб Вальтера, смотря ему в глаза.
- Я хочу быть твоей, - прошептала она, проводя пальцем по губам парня. Затем поцеловала его и оказалась на нем сверху.

Отредактировано Сандра (2010-02-19 12:33:55)

0

145

Парень резким движением перевернулся и на секунду прервал поцелуй
-Всё будет так как ты хочешь... игривая улыбка -Но сверху буду я...
.......Тела людей слились и двигались почти синхронно...
Дыхание Вальтера совпадало с ритмом движений... В голове перемешалось всё что случилось сегодня, в голове была лишь Сандра... Её образ... Голос... Улыбка... "Моя... Моя Сандра..."
Движения становились всё быстрее, смелее... Поцелуй не прекращался... Стало жарко...

0

146

Комната Вальтера
Молодой человек перевернулся резким движением, и Сандра оказалась под ним. Её доставляло удовольствие чувствовать тяжесть его тела.
Губы слились в долгом поцелуе. Сердца бились в такт движениям. Дыхание то замирало, то становилось тяжелым. Неведомая ногами обвила талию Вальтера, жаждя глубоких и сильных проникновений. Она наслаждалась парнем, наслаждалась этими ночными часами и не хотела, чтобы наступало утро. "Но за утром придет следующая ночь" - мелькнула в голове мысль, и девушка, хитро улыбнувшись, решила увеличить темп. По всему телу разливалась приятная нега, каждый нерв был в напряжении. Сандра обхватила плечи Вальтера, начиная постанывать. Стон с каждым движением становился сильнее.

0

147

Комната Мальтуса.
Через некоторое время на столе появились всевозможная еда, на любой вкус и на любой заказ. Сюзанна попробовала сок, он оказался апельсиново-лимонным, таким, какой она сейчас хотела.
- Спасибо, Мальтус, ты чудо. - Весело произнесла девушка. Попробовав одну конфетку, Неведомая была приятно удивлена ее потрясающему вкусу. Казалось, ее мысли прочитаны, а желания в точности угаданы.
Дракончик поднял голову, втянув в себя воздух, похоже, он учуял запах мяса. Поняв, что его ест только хозяин квартиры, Чертенок уставился на Мейнса немигающим взглядом.

0

148

Комната Мальтуса.
Демон дожевал свой кусочек мяса и запил его вином из бокала. Следом за первым в рот отправился и второй. Переведя взгляд на Фло, Мальтус еле заметно улыбнулся, наблюдая как она ест свою рыбу, и снова уткнулся в тарелку. То, что ему удалось правильно угадать желания Сюзанны сильно порадовало и улыбка на лице стала вполне заметной.
- Рад, что удалось всем угодить, приятного аппетита, Неведомые. За нас! - маг поднял бокал вина, коснулся им стаканчика Сюзанны и сделал один маленький глоток.
Почувствовав на себе чей-то взгляд, Мальтус перевёл его на кресло с дракончиком. От туда на него смотрели два немигающих глаза...Даже скорее не на него, а на его мясо. Поиграв с Чертёнком в гляделки, демон приглашающе махнул ему рукой и поставил на диван рядом с собой тарелку, с точно таким же мясом, разве что у дракоши его было побольше.
- Не бойся, рыба без костей. - сказал маг, улыбнувшись Ринальте и наблюдая как та аккуратно кромсает форель.
- Сюзанна, а ты чего столбом стоишь? Присаживайся. - обратился он к Главе Неведомых и весело хихикнул.

0

149

Комната Вальтера
Сандра старалась увеличтить темп, Вальтер на мгновение остановился, но тут же снова быстро, сильно и резко продолжил движения... Руки экзорциста нежно двигались лаская неведомую... Кровать на удивление успешно выдерживала активные действия людей, лишь ножки изредка тихо поскрипывали... Парень закрыл глаза, воображение рисовало картины, мечты.... Он и Сандра... Вдвоём... Мысли всё сильнее вытеснялись безумным чувством... Хриплое дыхание становилось чаще...
Небо за окном стало понемногу светлеть... Темнота отступала, и казалось загустела по углам комнаты, воздых прохладный, и полный влаги освежал...
Движения ведьмака не сбавляли темпа... Усталость не свойственна телу усиленному магией и тренеровками экзорцистов... Но постепенно дыхание становилось глубже... Время от времени даже сбивалось... Парень казалось захлёбывался удовольствием... Тонул в нём... Рассудок уже не мог ничего сделать, и движениями управляли лишь инстинкты... Девушка стонала всё громче... Приблизался апофеоз этого действа...

0

150

Комната Мальтуса
Фло, вскоре, сдалась. Чувство голода пантеры разъедало ее на кусочки. Флокси чуть наклонила голову к плечу, рассматривая рыбешку, а потом услышала слова Мальтуса о тосте и улыбнулась. Встряхнув головой, Ринальта отправила в рот первый кусок и незаметно облизнулась. "А это вкусно" - подумала она и вновь услышала слова Мейнса, уже четко обращенные к ней. Фло хихикнула и сказала:
- Да же без костей? А выглядит так натурально! Спасибо тебе Мальтус, ты такой заботливый!
А затем Фло попыталась привычно оправить челку, но рука встретила незнакомые кудри. "Ах да, я же чуть по колдовала над внешностью!" - вспомнила Фло, Прикрывая лицо светящейся левой рукой.
Вскоре перед Сюзанной и Мальтусом появилась обычная Флокси, с мило улыбавшимися зелеными глазами и темно-русыми волосами, убранными за плечи.
Дельта буквально начала поедать рыбу, быстро, но незаметно. Казалось, она отправляет в рот второй кусок, а на самом деле съедала уже пятый...

0


Вы здесь » Магические узы » Клан Неведомых » Этаж с жилыми комнатами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно