Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Клан Неведомых » Этаж с жилыми комнатами.


Этаж с жилыми комнатами.

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Люций устроился в кресле поудобнее и с интересом наблюдал за трансформациями лича. Небо на за окном полностью затянуло тучами. От осознания того, что солнца сегодня не будет похоже целый день, у вампира заметно поднялось настроение.
- Похоже только я не представился. Люций, высший вампир. - слегка наклонив голову представился он. То, что Сандра вот так взяла и убежала, слегка озадачило его.
"Она конечно говорила, что не любит некромантов, но чтоб до такой степени...Не ожидал."
- Не знаю как к этому относится Райана, а меня вовсе не смущает твоя сущность, Клавдий. Все мы монстры в представление обычных людей, мы такие какие есть, моя внешность тоже не подарок. - слегка улыбнулся вампир.
- Не расскажите нам, что вас сюда привело?

0

62

Комната Райаны и Сандры.
«А вот интересно, более ласково, это как?» - Хихикнула про себя Райана, при этом успев просклонять в голове всевозможные варианты имени “Клавдий”.
Проводив взглядом Люца до кресла, Рай поняла, что ее задело то, что вампир сел ни к ней. Девушка демонстративно повернула голову к Некромантам.
- В каком обличии тебе будет удобнее, в том и оставайся, - Ответила она Клавдию. – Проходите - ни мы, ни комната пока не кусаемся.
Ключевым словом здесь было слово «пока».
- Да уж, все мы тут монстры… - как-то слишком нейтрально и прохладно прокомментировала Рай. Ее всегда напрягала ее сущность: быть ведьмой – это одно, это престижно, а вот быть оборотнем… Вампиры – принцы ночи, а кто она? Улыбка слетела с лица девушки, и Неведомая откинулась на спинку дивана.

0

63

Комната Рай и Сандры
Райана села на диван и демонстративно отвернулась в сторону некромантов. Фраза про сущность присутствующих в комнате ей явно была не по душе.
"Да уж, ну прямо совсем как ребёнок. - мысленно улыбнулся вампир. Ему было неприятно, что он задел девушку, и Люц решил как-то реабилитироваться в её глазах. Он поднялся из кресла, подошёл к окну, делая вид что оглядывает окрестности замка, постоял так немного и сел рядом с девушкой на диван.
- Эй, Рай, извини если чем-то тебя расстроил, фраза про монстров к тебе не относилась. - тихо, так чтобы это слышала только она, прошептал вампир, одними глазами улыбаясь Неведомой.

Отредактировано Люций (2009-12-21 19:35:34)

0

64

Рен вошел в комнату -пока не кусается, забавно-подумал парень -признаюсь честно ваше недоверие меня ни сколько не удивило,- Рен на миг прикрыл глаза,а потом вновь посмотрел на девушку,конечно же он не собирался никому доверять полностью, но ничто не мешало быть просто приветливым, к тому-же реакция неведомой, его заметно повеселила -монстры...для простых людей все кто не похож на них является монстром- произнес он задумчиво, -ведь они и придумали это определение.-продолжил он поправив рукой белоснежные волосы.

Отредактировано Рен (2009-12-25 00:48:45)

0

65

Клавдий наблюдал за поведением неведомой и вампира.
"Не очень то радушный прием... Ну и поделом. Это начинает раздражать".
Потом взглянул на Рена и подмигнул ему:
- Мне кажется, что мы скоро будем мешать.... - он холодно отмерил сидящих на диване. - Ох уж эта молодость.....
Губы обличья Клавдия искривились в противной полуулыбке.
"Надолго ли хватит их выдержки? Если они окажутся через чур эмоциональными, будем надеяться, что Престор нас воскресит. Может".

0

66

Комната Райаны и Сандры.
"Ладно, забыли, - "мирно ответила Райана Люцу в мыслях и улыбнулась.
- Клавдий, расслабься, я больше не нападу первая, - обратилась она к магу, который так и не отважился войти.
Девушка посмотрела за окно, там во всю валил пушистый белый снег. Она любила зиму только при такой погоде и никак иначе, чтобы было тепло и снег, в который даже упасть не страшно, а весело.
- А какое вы любите время года? - Спросила Рай, и не потому что, нужно было как-то поддерживать беседу, а потому что ей сейчас это было реально интересно.

0

67

Комната Райаны и Сандры.
- Ах да, и вправду, что это я! - Клавдий улыбнулся более приятно.
Он вошел в комнату.
- С вашего позволения... - он подошел к окну и выглянул на улицу. Посмотрел на белый снег и нахмурился.
- У природы нет плохой погоды, - сказал тихо. - И времени года тоже.

0

68

-кому как-ответил парень, он прекрасно понял намёк Клавдия но не показал этого.-больше всего я люблю осень, период упадка и перехода к зимнему сну, в надежде очнуться весной- продолжил парень, на его лице появилась слабая, мечтательная улыбка, словно бы он представил осенний пейзаж, вместе с дождем и золотистыми листьями которые падают на землю, и дождь покрывает их нежными и в то-же время холодными поцелуями. Но улыбка исчезла с лица так же как и появилась, Рен мог с уверенностью сказать что безумно любит все что находиться на грани, между жизнью и смертью, и считает осень символом перехода от жизни к смерти, постепенным, и медленным переходом...

0

69

Комната Рай и Сандры.
Улыбка снова вернулась к Рай, что безусловно обрадовало Люца. Он откинулся на спинку дивана и слегка прикрыл рот, скрывая небольшой зевок. Неведомая пригласила, замявшегося было Клавдия, входить. Тот подошёл к окну и задумчиво посмотрел на улицу. Там, крупными хлопьями, шёл снег.
- По поводу того, что у природы нет плохой погоды, я с тобой не соглашусь, Клавдий. Просто кому-то больше нравится одно, кому-то другое, а некоторым и вовсе всё равно что творится на улице. Тут уж каждому своё, о вкусах не спорят. Мне больше по душе поздняя весна или лето. - высказал своё мнение вампир. Напряжённость от возникшей недавно ситуации быстро улетучивалась, что не предвещало особых проблем. К некромантам Люций относился нейтрально, спокойно, но начнись какая-то заварушка, он не задумываясь бы прикончил их, в том случае, конечно, если бы напали они первыми.
- Так вы нам расскажите, что вас сюда привело, если это не секрет конечно?

0

70

Комната Сандры и Рай.
- А я люблю лето, когда тепло, и не нужно кутаться в большое количество одежды.
Люц задал вопрос, и Райана замолчала, чтобы на нее меньше обращали внимание. Голова слегка закружилась, девушка наклонилась вперед, опуская локти на колени, и закрывая ладонями лицо, дабы мир вокруг перестал плавать. Было странное ощущение того, что внутри сознания кто-то с кем-то ведет борьбу, оттолкнув саму Рай за пределы этого боя.
- Первый раз со мной так, - еле слышно сама себе проговорила Неведомая.
Она почувствовала, что ногти вновь превратились в длинные кошачьи когти, но в чем проблема: кошка внутри нее не собиралась захватывать основное сознание, по крайней мере раньше это происходило не так, скорее сказывался побочный эффект этого странного "умственного" боя.

0

71

Комната Рай и Сандры.
Райана замолчала, наклонилась вперёд и закрыла лицо руками. С девушкой происходило что-то странное. Вампир заметил, что у неё на руках появились кошачьи когти, хотя поводов превращаться у неё не было.
- Что случилось, тебе плохо? Может помочь чем? - шёпотом спросил Люций и положил руку на плечо Рай.
Всё таки не надо было Неведомой трогать тот артефакт и слушать Криса. Надо было отдать какому-нибудь опытному магу, чтоб тот изучил его для начала...Клык даю, то что с ней сейчас происходит - результат действия того шарика. - рассуждал про себя Люц

0

72

Комната Рай и Сандры
-оборотень?-подумал парень, он тщательно скрыл свой интерес к тому что будет, но он прекрасно знал что в ином облике оборотень не различает друзей и врагов, по крайней мере те кого он встречал, по этому Рен насторожился. Он прекрасно видел что превращение происходит не по воле девушки, но он не горел особым желанием влезать в происходящее, но он был немного рад что не нужно отвечать на вопрос вампира, потому как не смог бы дать ответ который принял бы вампир. Однако происходящее несомненно заинтересовало парня.-он так переживает за нее.-сделал вывод некромант.

Отредактировано Рен (2009-12-27 00:23:57)

0

73

Комната Рай и Сандры.
Прохладное прикосновение Люция успокоило на время борящиеся сознания, и Райана подняла голову.
- Да нет, все уже хорошо.
Озадаченность Рена почему-то развеселило девушку. Она не читала его мыслей, просто ловила чувственное состояние.
- Наверное, из-за этого шарика странного. Что-то во мне меняется, только не понятно что. - Она развила руками, - Подождем, в конце концов, самое страшное, что со мной случится - я умру, но на этот случай у нас есть Некроманты, ведь так? - Она обратилась к Рену и Клавдию. Хотя обратилась скорее несерьезно и с шуткой, нежели правда жаждала быть ими воскрешенной. -

0

74

Клавдий чувствовал себя несколько вне разговора, но это его никоим случаем не смущало.
Вдруг его амулет на груди слегка задрожал и стал теплее.
"Хм... Значит, оборотень. Ну и ладно. Было бы интересно на это посмотреть..."
Услышав последние слова Райаны, улыбнулся:
- Что касается сугубо моей парафии, то вряд ли вам понравиться быть моей подчиненной....

0

75

-смерть не самое страшное что есть, страшнее ее ожидание, но и это часть жизни, страх это всего лишь инстинкт самосохранения.- произнес Рен, невольно вспомнив свою смерть, но улыбнулся словно это было доброе детское воспоминание.
-жаль, никто никогда не поймет меня, для них я навсегда останусь сумасшедшим некромантом... как и для остальных некромантов, они никогда не поймут... ну что-же, это их проблемы- подумал он посмотрев на девушку. -мы не только людей воскрешать умеем.-сказал он достав из кармана сухую розу, ее окутало зеленое сияние, и цветок вновь стал свежим, сухие сморщенные лепестки вновь стали нежными и гладкими, роза приобрела приятный белый цвет.

0

76

Комната Рай и Сандры.
- Рад, что с тобой всё хорошо, Рай. - снова откинулся на спинку дивана вампир. Фокус с цветком, который продемонстрировал некромант, его не впечатлил и он отнёсся к нему равнодушно.
- Кстати, если ты уж совсем явно будешь умирать, могу попробовать тебя укусить, хуже уж вряд ли станет. Что мы всё о смерти, о смерти, Новый Год на носу, уже решили где и с кем его будите встречать?
Похоже наши новые знакомые решили игнорировать мои вопросы...Интересно, хотя бы на этот ответят?

0

77

Комната Рай и Сандры.
- Ну вашей подчиненной я уж точно не буду. Да ладно, не собираюсь я умирать, пока что. Кстати, про Новый Год, у нас в городе стоит красивая елка, может, встретим новый год у нее?
Девушка с радостными, горящими глазами, встала с дивана и подбежала к окну. Там хлопьями валил снег, и казалось, совсем не холодно.
- Вы не против?

0

78

-снег, Новый Год... все это лишь бессмысленная суета, в конце концов все станет прахом.-произнес Рен взглянув на Клавдия. Его начало немного утомлять общение, хотя это конечно веселее, но парень никогда не любил разговоров ни о чем, да и Новый год для него стал обычным днем. -прошел еще один бессмысленный год, чему радоваться? жизнь уходит, и праздновать это - глупо-подумал он вздохнув. Роза в его руках моментально засохла и рассыпалась на мелкие частички пыли, возможно показывая правоту его слов, а возможно просто из прихоти некроманта.

Отредактировано Рен (2009-12-30 22:23:20)

0

79

Комната Рай и Сандры.
- А что, хорошая идея. Не знаю как наши новые знакомые, а я за. - произнёс вампир, вставая с дивана. Сейчас почему-то ему захотелось забыть, кто он есть на самом деле и просто побыть обычным человеком...Но он точно знал, что вскоре снова пойдёт на охоту. Люций подошёл к девушке и тихо произнёс.
- Как мой плащ? Вижу тебе он понравился, если до сих пор не отдаёшь. Раз уж мы на улицу собрались, оставь пока себе, а то не лето всё же. - мягко улыбнулся Люц.
Хм...Интересно, а когда я последний раз встречал по-нормальному Новый Год...Пожалуй это будет первый раз за много лет...

0

80

Комната Рай и Сандры.
- Все, я приняла решение, я не могу больше находиться в помещении, я хочу на улицу. Кто со мной? Последний закрывает дверь.
Улыбнувшись Люцию, Райана взяла его за руку и выбежала в коридор, махнув при этом некромантам, чтобы они шли за ними, если конечно хотят. Насильно никто никого не принуждает.
Коридоры.
Она перешла на шаг.
- Плащ и правда мне приглянулся, - весело засмеялась девушка, спускаясь по лестнице вниз, - Надеюсь, ты из-за меня не замерзнешь.
Через пару секунд они уже вышли из дверей замка и направились в сторону площади к красивой елке.

ООС: Люц, отпиши здесь и сразу первый на елке)

0

81

Коридоры.
Вампир и Неведомая выбежали из комнаты и направились к выходу из замка. Весёлое, пожалуй даже немного детское настроение Рай, передалось и ему.
- Раз приглянулся, то оставь его пока у себя, а за меня не беспокойся, не замёрзну. - улыбнулся вампир девушке.
Вскоре они уже шагали в сторону города по снегу, который поскрипывал под ногами. На улице и вправду оказалось не холодно. Лёгкий мороз совершенно не беспокоил вампира.

0

82

-Чертов Новый год-пробормотал некромант посмотрев на Клавдия. -пойдем к елке? посмотрим как развлекаются живые...-произнес он посмотрев вокруг. Рен не очень любил Новый год, считая его очередным нелепым праздником, и поводом для радости живых.
Немного злобно фыркнув парень отправился к Ёлке, при этом держа расстояние от "парочки".

0

83

- Пошли. Интересный праздник, впервые слышу о том, чтобы его праздновали с елкой.... Ну, да ладно....
Клавдий пошел вслед за Реном.
Подумать только, какая нелепость и ребячество. Новый Год. Когда-нибудь о станет старым. И его выбросят точно так же, как выбросили этот. Чушь да и только.

0

84

Комната Рай и Сандры.
Неведомая появилась в своей комнате легким серебристым свечением.
- Такое ощущение, что после некромантов здесь гнилью пахнет, - наморщилась девушка.
- Они такие же жители этого мира, - пожал плечами Кристиан, кладя на тумбочку книгу и амулет своей хозяйки.
Пробурчав что-то невразумительное, Сандра отправилась в ванну.
Через 15 минут она появилась в комнате.
- Что бы я без тебя делала, - улыбнулась Неведомая, глядя как Крис уже постелил постель и поставил на столик корзину с фруктами. В ответ ангел лишь улыбнулся.
-Только бы опять никто не ворвался, - изможденным голосом сказала девушка.
Кристиан повернулся к ней:
- Не ворвется. Дверь попросту не откроется. Чтобы войти в комнату, любому придется связаться с тобой мысленно.
Сандра поблагодарила Криса, оценив его заботу: он видел, как сильно устала хозяйка.

Прошу ВСЕХ принять к сведению: дверь откроется только после того, как вы телепатически обратитесь к Сандре.

0

85

Дверь в комнату открыта для Райаны и Люция

0

86

- Хм... - протянула Неведомая, - у тебя есть шанс ходить по мирам, и что же, ни один тебе не по нраву?
Они поднялись на этаж, где и располагались различные комнаты. По идее все они были разные, но так уж сложилось, что никто никогда дальше первой не ходил не выбирал. Наверное потому, что каждый сам интуитивно знал в какой комнате ему будет лучше всего.
- Выбирай любую на твой вкус, - Сью провела рукой по воздуху, показывая весь обширный выбор.

0

87

- Понимаешь не всё так просто...Миры мне надоедают, всё однообразно и я ухожу в новый. Это трудно объяснить...Я для себя установил время пребывания в одном мире...66 с половиной лет, а потом иду дальше... - задумчиво произнёс демон, выходя на этаж с жилыми комнатами. Теперь перед ним стоял выбор, где остановиться. Пройдя вдоль коридора Мальтус задержался возле деревянной двери, выкрашенной в чёрный цвет, искусно украшенной золотой ковкой.
- Я думаю эта мне подойдёт. Вы не против? - улыбнулся демон Неведомой, открывая дверь.

0

88

Вампир вошёл в замок сразу вслед за Райаной и тихо, осторожно закрыл за собой дверь. В последнее время он чувствовал себя замечательно. Общество девушки ему очень нравилось и пожалуй благодаря ей на некоторое время он снова смог почувствовать себя обычним человеком.
- А меня и не надо отпускать, раз не хочешь. - улыбнулся Люций Неведомой. Вскоре, по уже знакомой дороге, они дошли до жилых комнат.
- Раз Сандра так устала, давай ты зайдёшь, оденешься потеплее, а я пока подожду тут?

0

89

- Конечно не против. - Кивнула Сюзанна. - 66 с половиной... это столь мало... значит и отсюда уйдешь как подойдет срок?
Голос девушки слегка погрустнел, но она все равно с улыбкой посмотрела на Мальтуса.
- И нигде никогда никто тебя не пытался удержать? Ты извини, это конечно личное, и ты можешь не отвечать.
Сью провела рукой по двери и мягко открыла ее.
- Заходи, смотри, да пойдем дальше.

0

90

Рай улыбнулась и кивнула:
- Хорошо, я быстро. - Девушка, стараясь не шуметь, проскользнула в дверь и скрылась в комнате.
"Я не на долго, не просыпайся," - сообщила она подруге и открыла большой шкаф с верхней одеждой. Тут вперемешку висели вещи ее и Сандры. Взгляд остановился на теплом зимнем плащике темно-фиолетового цвета, который вопреки всем зимним вещам, был отнюдь не тяжелый. Надев его и переобувшись в сапоги в цвет, Райана посмотрела на себя в зеркало и поменяла свой цвет волос на черный со слегка фиолетовым оттенком.
"Я ушла..." - вновь сказала она Сандре, чтобы та если захочет, закрыла дверь.
Выйдя к Люцию, Рай весело улыбнулась:
- Теперь я готова дальше гулять.

0


Вы здесь » Магические узы » Клан Неведомых » Этаж с жилыми комнатами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно