Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Клан Неведомых » Этаж с жилыми комнатами.


Этаж с жилыми комнатами.

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Комната Рай и Сандры
Сандра спала не долго. Её мучили кошмары пережитых дней.
Проснувшись, девушка долго сидела на кровати, глядя в одну точку. Тишина давила на нее. «Ну вот, Рай ушла… Я опять одна»
Нужно было хоть чем-то занять себя. Усталость вновь и вновь накатывала на Неведомую, и Сандра решила расслабиться в горячей воде.
Ванная комната
Кристиан постарался на славу, изменив не только вид жилой комнаты подруг, но и ванную. Она тоже была в серебристых тонах. Сама ванна сверкала белизной, напротив разместилось большое зеркало, такое же , как и в гостиной. «Похоже на ледяные скульптуры», - подумала девушка, оглядывая предметы в ванной комнате.
Повернув серебристые вентили кранов, Неведомая начала стаскивать с себя одежду.
- Такое впечатление, что штаны и водолазку не стирали черт знает сколько, - бурчала себе под нос девушка. – Вся в грязи, пыли… Самое идиотское, что это единственная моя одежда…
За спиной послышался шорох. Сандра резко обернулась. Сзади стоял Крис, протягивая ей что-то.
- Не единственная, - улыбнулся Крис. - Держи, надеюсь, понравится. Ты все таки Хранительница.
Сандра улыбнулась в ответ:
- Спасибо, но вот можно было и без покрадываний обойтись.
Вода в ванной набралась, и девушка, аккуратно забравшись, вытянулась в ней.
- Ну наконец-то покой, - тихо произнесла она.
Медленно текли минуты, словно растягиваясь в вечность. Сандра лежала неподвижно, ощущая, как бьется сердце.
Тишину нарушил голос Кристиана:
- Мне кажется, тебе стоит взглянуть на это.
Неведомая недовольно открыла глаза.
- Мне кажется, что ты любитель подглядывать за обнаженными девушками. Что ты нашел?
Крис указал в дальний угол. Там на полу лежал стеклянный шарик, время от времени заполнявшийся синим дымом.
- Тебе нужно связаться с Райаной, - сказал ангел.- Похоже, эта игрушка для нее.
-С чего ты взял?, - удивилась Сандра.
Кристиан развернул перед ней полотенце, как бы призывая не медлить и вылезать из ванны.
- В конце концов, я же ангел. Мне известно многое из скрытого. Свяжись со своей подругой.
Неведомая попыталась сосредоточиться:
"Рай... Рай... Где ты? Тебе нужно вернуться".

0

32

Комната Рай и Сандры
Девушка приняла из рук Криса полотенце и завернулась в него.
- Я позвала Райану, - сообщила она ангелу, выталкивая его из ванной.- Она скоро будет.
Сандра, вытеревшись, стала натягивать на себя черные бриджи и бледно-золотистую тунику. "И откуда только Крис берет все эти вещи? Магазины грабит, что ли?", - думала Неведомая, расчесывая мокрые волосы.
Вскоре Сандра вышла из ванной комнаты и села на диван рядом с Кристианом в ожидании подруги.

0

33

Коридоры.
Плащ Люция не дал девушке окончательно превратиться в ледышку до того момента, как они вошли в замок.
- Спасибо, стало теплее - улыбнулась Рай, но с плеч его пока не сняла. - А разве гости пьют чай и кофе?
Пара поднялась на третий этаж и свернула в крыло с жилыми комнатами.
Комната Рай и Сандры.
Райана открыла дверь к себе и жестом пригласила Люца, на случай если он вдруг постесняется или еще что.
- Привет, дорогая, привет Крис.
Когда Люций вошел в дверь, то она представила его друзьям:
- Это мой новый знакомый, Люц. Так, зачем ты так срочно меня искала?

0

34

Коридоры.

- Такие гости, как я, не пьют ни чай, ни кофе, - мягко улыбнулся Люц. - Не обращай внимания, просто иногда шутки у меня немного неудачные бывают.
Молодые люди поднялись на третий этаж замка и свернули в какое-то крыло, отведённое, как потом понял вампир, для жилых комнат. Райана остановилась возле одной из дверей, потянула ручку на себя и жестом пригласила входить.

Комната Рай и Сандры.

Люций не спеша вошёл в комнату. Её стены были выкрашены в тёмно-фиолетовый цвет, у входа расположился большой шкаф, неподалёку висело большое зеркало во весь рост в красивой оправе. На диване сидел парень, как оказалось его звали Крис, а рядом с ним девушка.
- Приятно познакомится, - вампир слегка наклонил голову в почтительном поклоне. - Я так понимаю вы та самая Сандра, которую Рай недавно хотела съесть? - спросил вампир, посмотрев на девушку на диване.
- Надеюсь я не сильно помешаю вашей беседе, или это какой-нибудь секрет и мне лучше ненадолго выйти?

Отредактировано Люций (2009-12-13 22:50:12)

0

35

Комната Рай и Сандры
Дверь распахнулась, и в комнату вошла Райана, представив Кристиану и Сандре своего нового знакомого.
- Да, я - та самая Сандра, - ответила Неведомая.- И, оказывается, меня собиралась съесть лучшая подруга? Рай, тебе не стыдно, а?
Девушке стало неуютно и холодно. "Что за чёрт? От него холодом веет..." - думала Сандра, глядя на Люция.
Стены комнаты из темно-фиолетовых стали серо-фиолетовыми, серебристые блестки начали потухать, как бы показывая смену времени суток, вместо них принялись вспыхивать чуть золотистые.
- Я звала тебя, потому что Кристиан нашел забавную штучку, - обратилась Неведомая к подруге.- Она лежит в углу ванной. Крис говорит, что она именно для тебя.
- Да, Райана, синий дым предназначен для оборотней, - вступил в разговор ангел.- Если бы это было приготовлено для Сандры, дым был бы серебристым...
- В общем, иди в ванную и принеси сюда эту "дымовую шашку", - прервала Неведомая объяснения Кристиана, зная что он, как существо древнее, может часами разглагольствовать.- Посмотрим, что из этого получится.
Сандра обернулась к Люцу:
- Наверное, немного невежливо, - пробормотала она.- Присаживайся. Что-нибудь хочешь из еды или напитков?
"Может, мне не стоит с предубеждением относиться к вампирам?" - подумала девушка.

0

36

Комната Рай и Сандры.

Люций уселся в кресло поудобнее и благодарно кивнул Сандре.
- Нет,что ты, не волнуйся, я сыт и ни в чём сейчас не нуждаюсь. Спасибо за заботу. - поблагодарил вампир девушку. За окном становилось всё светлее, вот-вот должно было взойти солнце. Люц не сразу обратил внимание, как с приходом рассвета, стены в комнате начали менять свой цвет.
Магия, магия, повсюду у них магия, ну ни шагу без неё...Хотя, признаться честно, получается очень эффектно и красиво. - про себя отметил вампир.
- Крис, можно поинтересоваться, а какой был бы цвет у этой "дымовой шашки" для вампира? Надеюсь вас с Сандрой не смущает моя сущность? - проснулось в Люце любопытство, обычно не свойственное ему. Любая магия ему была интересна и даже иногда завораживала его, потому что зачатков магических способностей в нём не наблюдалось с детства. Эта тема была для него неизвестна, а поэтому и притягательна. Люций конечно старался показывать своё пренебрежения и недовольство всякими "фокусами", но это было скорее из-за какой-то детской завести. Что-то вроде "я тоже так хочу, почему другие могут, а я нет?".

Отредактировано Люций (2009-12-15 15:56:33)

0

37

Комната Рай и Сандры.
Райана сделала ну просто ангельское выражение лица:
- А мне должно быть стыдно? Что-то меня эта штучка настораживает... надеюсь, она безопасна... - И с этими словами девушка удалилась в ванну.
"Ну и где же эта вещица?" - Пробормотала она, осматривая ближайший угол в ванной. А вот и долгожданный, ну наверное, долгожданный, шарик. Рай взяла его в руку и выпрямилась. Синеватая дымка как-то сразу наполнила весь артефакт своим светом, так что теперь он казался чисто синим. Выйдя вновь в основную комнату, она слегка крутя его в руке, спросила:
- И что мне с ним делать?

0

38

Комната Рай и Сандры.
Сандра почему-то неотрываясь смотрела на вампира. Дело в том, что девушка всю свою жизнь их боялась, вернее, боялась их могущества. Именно поэтому Сандра когда-то прочла множество книг (среди них несколько средневековых переводов) об этих ночных существах.
Люц не казался ей грозным или злобным, и Неведомая начала потихоньку успокаиваться.
-Для вампира цвет был бы бордовым, - ответил Кристиан.- Хотя все зависит от того, для чего именно шар предназначен. Это древние рукотворные артефакты, они появляются довольно редко. Бывает, что они меняют сущность своего обладателя, дают ему какие-либо способности или открывают будущее. Что даст этот шар Райане, даже для меня секрет. Сдвинь верхнюю полусферу, Рай. Сначала дым покажет тебе что-то... Когда он рассеится, расскажешь нам об увиденном.
Сандра напряглась. "А вдруг этот шар - подарочек от темных сил? От того демона, например? Хотя нет, защита комнаты сработала бы..."-думала она в ожидании.

0

39

Комната Рай и Сандры.
Вампир сидел в кресле и увлечённо наблюдал за сменой цветов в комнате. Краем глаза он заметил, что Сандра то и дело поглядывала на него.
Неужели Неведомая боится меня? Хотя её можно понять, ведь не каждый день к ней в гости приходят такие как я. - подумал Люц, провожая взглядом Райану, ушедшую в ванную за той странной вещицей. В комнату начали проникать первые лучи солнца и вампир недовольно прищурился.
- Сандра ты что-то хотела у меня у меня спросить? Не стесняйся и не бойся, если интересно спрашивай. - начал разговор издалека Люций, давая девушке понять, что он заметил своеобразную "слежку" за ним. Вскоре из ванной вышла Рай. У неё в руках был шарик, с какой-то синеватой дымкой внутри. Когда Райана собралась открыть артефакт вампир слегка заволновался.
Может и не стоит его открывать? Ведь даже всезнайка Крис не имеет ни малейшего понятия какое действие окажет шарик. - засомневался Люц.

Отредактировано Люций (2009-12-16 00:49:50)

0

40

Комната Рай и Сандры.
Пока Кристиан внимательно следил за Райаной, а сама Райана крутила в руках шар с синим дымом, Сандра посмотрела вампиру в глаза и мысленно начала говорить с ним:
"Понимаешь, Люц, я хоть и Неведомая, но пока что не всесильная. Я всего лишь Хранитель. Ты ведь знаешь об осиновых кольях, святой воде и серебряном распятии? Всем детям в Шотландии с малых лет твердят, что оборотни и вампиры, равно как и некроманты-чернокнижки враги  людям. Но я сама была оборотнем. Это сейчас я утратила дар оборотничества, потому что выбрала для себя другой путь. Но моя лучшая подруга - оборотень, и я люблю её, ведь глупо из-за предрассудков кого-либо ненавидеть. Ты вампир, но если бы ты хотел причинить мне вред, то давно бы постарался это сделать. Но ты сидишь рядом. Значит, мои предрассудки - это всего лишь идиотизм" - девушка улыбнулась Люцию и откинула назад золотистую прядь."И, думаю, мне есть чему у тебя поучиться... Я рада, что Райана нашла себе отличного друга".

0

41

Комната Райаны и Сандры.
"Сдвинуть полу-сферу, и посмотреть, что получится..." - вот и все, что от Райаны сейчас требовалось, но неуверенность в исходе опыта не давала ей этого сделать. Ее подруга и Люц начали мысленно общаться, что девушка сразу почувствовала, но слов разобрать не пыталась, лишь, попробовав подключиться к их "волне" спросила:
"Тайны, тайны?"
А вслух уже произнесла:
- Ну что ж, я пробую... - И легким движением пальца, она сдвинула полу-сферу шара, давая синеватой дымке вырваться и окутать ее. Сначала не было видно абсолютно ничего, потом мало-ясные картины начали появяться как бы в далике. Напрягая взгляд, Рай стала различать опушку какого-то леса, она была неестесственно большой, а деревья стояли строго по ее периметру. В центре росла одинокая и высокая роза. "Красивая..." - подумала по себя Неведомая, что-то заставило ее резко повернуться и увидеть большой воздушный вихрь, надвигающийся на цветок. "Он же убьет его!" - Испугалась Райана и, не задумываясь над тем, что она делает, подбежала к розе и встала, раскинув руки в стороны, как бы встречая ветер в свои объятия. Вихрь быстро приодалел расстояние и ударил, по всем законам физики, Рай уже давно должно было поглатить ветром и унести куда-то далеко с этого места, но девушка держалась на ногах, только волосы трепались под силой ветра. "Я сильнее тебя, я не дам убить этот цветок!" Конечно, ветер врятли слышал ее мысли, но он успокоился, исчезнув туда, откуда пришел. Обернувшись на цветок, она поняла, что он остался в целости и сохранности. Только сейчас, когда все уже минуло, девушка начала осознавать, что могла умереть из-за какого-то одного цветка, но ведь не умерла. "Да, в этом вся я... "
Вернувшись в реальность, Неведомая рассказала это видение Сандре, Люцу и Крису.

0

42

Комната Рай и Сандры.
Сандра посмотрела вампиру в глаза и начала с ним мысленный разговор. При словах о распятиях, кольях и прочей нечисти, которой пугают молодых вампиров, Люций чуть-чуть выпустил клыки, глаза его почернели. Вампир шутливо подмигнул Неведомой и кивнул ей в знак того, что он и правда не желает никому в этой комнате зла. В следующие мгновение он уже снова практически ничем не отличался от обычного человека. Затем Люций сделал движение рукой, как будто передавал мысль, и с сожалением развёл руками. "Мне тоже есть чему у тебя поучиться." - мысленно улыбнулся он.
В этот момент Рай сдвинула верхнюю полусферу шарика, и её окутала синяя дымка из артефакта. Спустя несколько минут дымка рассеялась и Райана поведала то, что она увидела.
- Прям как сон какой-то. Сонником не желаешь воспользоваться? - в уголках губ вампира гуляла загадочная улыбка. - Как ощущения, после видения? Есть идеи что оно могло означать? - Последний вопрос Люций адресовал уже Крису, всё же как ни как он явно разбирался в этом лучше всех присутствующих в комнате...

Отредактировано Люций (2009-12-16 12:00:53)

0

43

Комната Рай и Сандры.
Выслушав рассказ Райаны, Кристиан принялся ходить из угла в угол.
- Ну что же,- начал он.- По-моему совершенно ясно одно: Райана не может быть "просто" оборотнем. Она не задумываясь защитила цветок. Слышали вы когда-нибудь о волчьих пастырях? Это те же оборотни, но у них другое предназначение.
Волчий пастырь - это колдун-оборотень. Говорят, что когда-то волчьи пастыри были жрецами каких-то богов. Раньше они возглавляли стаю волков, управляли ими и о них заботились, берегли людей от волков и волков от людей. Сейчас всё это забыто. Вот наша Райана, скорее всего, и есть волчий пастырь. Это выражается не в том, что она должна управлять волками и оборотнями, а в её способностях. Кажется, раньше у Рай их особо не было, вернее, так она думала. Нужно просто научиться ими пользоваться. Сейчас складывается такая же ситуация, как и в случае с Сандрой. В процессе обретения способностей и новых целей моя хозяйка
- (тут Кристиан почтительно склонил голову в сторону Сандры) -моя хозяйка изменяет себя внутренне, как бы меняя сущность. Теперь Райане предстоит сделать тоже самое, в следствие чего она станет более могущественной.
Тут Сандра не удержалась и ляпнула:
- Отлично! Тогда мы сможем без проблем устроить охоту на всякую нечисть!
Затем посмотрела на Люца:
- Прости, Люц, если обидела, я не имела в виду тебя. Я сейчас говорю о всякой мертвичатине, которую оживляют некроманты...- с сожалением произнесла девушка.
"Ну как на зло надо что-нибудь сказать. Язык мой - враг мой" - разозлилась сама на себя Неведомая.

0

44

Коридоры.
-здесь так опрятно, видно что есть жизнь, это не гроб давно прогнивший- пробормотал парень осмотревшись.
-вот только людей не видно.- вздохнул парень проведя рукой по лезвию косы, которую он постоянно держал в левой руке.
-Клавдий, ты случайно не можешь узнать в какой из комнат есть хоть кто-нибудь? а то пришли в гости но никто не встречает- Рен загадочно улыбнувшись осмотрел на спутника, ожидая видимо что тот все таки знает способ.

0

45

Коридоры
Конечно, друг мой, - Клавдий в образе Тривии был очень почтителен. Он достал амулет Гробовщика и прошептал короткое несложное заклятие. У черепа засветились глаза.
Кажется, где-то поблизости находятся двое неведомых и один... хм... вампир?
Клавдий с хитрой улыбкой посмотрел на Рена.
Вот в этой комнате....
Он показал на дверь.

Отредактировано Клавдий (2009-12-16 21:52:34)

0

46

Коридоры
-заглянем в гости?- спросил Рен кивнув на дверь, некромант заметно "оживился"  и хотя его сердце не билось уже давно, некоторые чувства у него остались, хотя и очень мало но этого было достаточно что-бы зажечь искорку в его глазах.
-надеюсь вы не против друг мой...-не дождался ответа Рен и оккуратно постучал в дверь комнаты. Если там есть хоть кто-то то по всем законам логики дверь откроется :)

Отредактировано Рен (2009-12-16 21:57:24)

0

47

Коридоры
Клавдий улыбался, предвкушая развлечения. Ему в один миг стало наплевать на приказы учителя.
К чему, все эти формальности? Мы ведь некроманты.... А значит, всякая могильная нечисть и мертвячина... - голос Тривии был предельно высок.
Клавдий толкнул дверь в Комнату Рай и Сандры.

___________________________________________________
Прошу оформлять прямую речь в соответствии с русским языком (ставить черточку перед словами =_= ).  Спасибо, за понимание. Сюзанна

0

48

Комната Рай и Сандры.
Выслушав Криса, Рай мало что поняла, а конкретно, она не поняла то, каким образом будет открывать в себе новые силы. Неожиданно в голове у девушки соединились две картинки, которые она тут же и озвучила.
- Сандра, помнишь, как я выпустила молнию с помощью своего артефакта ключа? Может быть, он лишь проводник моей силы? А молнии и что либо еще я сама могу создавать?
Появилось острое желание это проверить. После слов подруги о нечести, Райана сверкнула на ту глазами и улыбнулась Люцу, как бы говоря ему, "не злись, она просто не подумала".
- Да, можно будет поохотиться... если я нормально осознаю, что именно я умею.
Сосредоточившись, девушка представила в дверном проеме того недавнего Демона, негодование наполнило ее и, выставив вперед руку, Рай, сама того не ожидая, метнула шаровую молнию диаметром в 20 сантиметров по направлению к двери. Через секунду она услышала стук, но вот остановить магию уже не могла. Будем надеяться, что у Клавдия сработало чувство самозащиты раньше, чем он встретился с молнией. Хотя, сам виноват, надо было ждать, пока откроют.

0

49

Порог комнаты Рай и Сандры=)
Клавдий, увидев шаровую молнию, летящую в него, уклонился. Атака попала в стену.
Ну и ну... А еще кто-то говорит, что у некромантов плохое манеры... - он поправил длинные волосы Тривии. - А мы вообще-то в гости.... С миром, так сказать...
Она почувствовала нас, что ли?

Отредактировано Клавдий (2009-12-16 22:20:57)

0

50

Коридоры
-осторожней друг мой, видимо нас решили подогреть-Рен улыбнулся мастерски изобрасив добродушную улыбку. -ммм, любопытно, шаровая молния, не очень быстрая но судя по повреждениям-парень посмотрел на стену- тоже можно пережить.-сделал для себя заметку некромант, поправив правой рукой белоснежные волосы.- интересная компания, вампир? а я думал что вампиров как и любую нечисть... не сильно любят. Некроманты не нечисть... нечисть МЫ создаем.- Рен слегка встряхнул головой прогнав странные мысли.- добрый день, вы позволите нам войти?-сказал он обращаясь к тем кто сидел(стоял, лежал) в комнате. Все так же мило улыбаясь.

0

51

Комната Рай и Сандры
Рай, выслушав объяснения Криса, решила провести какой-то эксперимент. Через несколько секунд в сторону двери от неё полетела шаровая молния.
"Хм...Интересненько..." - ухмыльнулся Люц. Дверь в которую летела молния открылась и в неё вошла девушка, по внешнему виду некромантка...И тут же вышла..."Повезло что увернулась, а то не сладко пришлось бы ей.
Через некоторое время в комнату вошёл парень, по-видимому друг той незнакомки. Вампир встал и перегородил Рену путь. Люций закинул на плечо двуручник и предстал перед пареньком во всей красе: длинные острые клыки, черные как безлунная ночь глаза, на руках когти, не уступающие по своей остроте лезвию бритвы.
- Вам кажется намекнули, что вам тут не рады. Убирайтесь вон, да побыстрее. - тихо прошипел вампир. Магами они были пока не особо опытными и он мог запросто немного поиграться. "Спасибо Наставнику, что научил меня этому фокусу." - Люц посмотрел в глаза пареньку и послал к нему волну непреодолимого страха.

0

52

Коридор
-как грубо- Рен сделал вид что он оскорблен, чувство страха посланное ему вампиром прошло слабым отголоском в сознании, тело никоем образом не могло принять этот сигнал, оно не чувствовало ничего, почти.-возможно милые дамы думают иначе?- Рен пожал плечами. В его глазах мелькнул странный огонек, который ну никак не мог сочитаться с его ангельским личиком.-мы в конце концов не враги, а всего лишь гости, или вас так и не научили хорошим манерам?-некромант на миг закрыл глаза, и огонек исчез. -милый парниша, но грубит очень зря, нельзя обидет мертвеца, разве что его могилу осквернить. Позже думаю поиграем...Мне нравиться такое поведение, мы что прервали какой-то интересный момент?-подумал Рен ни коим образом внешне не выдавая своего ества, он прекрасно играл милого ангелочка, правда с косой в руке, но что поделаешь если не было выбора?
Однако отголосок страха вернулся новой более сильной волной, и дух парня просто вышибло с тела.  Выругавшись не понятными словами дух вернулся в тело, на полное востановление ушло несколько секунд, к счастью тело оперлось на дверной косяк.-Морте, за что ты меня ненавидишь?-спросил он и открыл глаза.-не вежливо нападать на тех кто пришол с миром, ведь однажды может понадобиться наша помощь, как одной из неведомых.-взгляд парня был равнодушным, но то что его вышибло с тела немного раздражало.

Отредактировано Рен (2009-12-17 00:17:39)

0

53

Комната Рай и Сандры
Райана, выслушав Кристиана, решила проверить свою силу, выпустив молнию.
"Неплохо, определенно будет отлично, если тренироваться", - подумала Сандра.
Молния чуть было не ударила в некую девушку, которая шла в комнату Неведомых. С ней пришел и парень.
Люций угадал настроение Сандры в этот момент: если пришедшие были некромантами, то им действительно здесь были особо не рады. Крис сделал для комнаты девушек неплохую защиту: как только Рай и Сандра произнесли хотя бы слово "враг", магия комнаты принялась бы уничтожать непрошенных гостей.
Сандра поднялась с дивана и встала напротив пришедших.
- Чем обязаны вашему визиту? - спросила Неведомая, ощущая бедром прохладу серебряной флейты Миров. Кристиан стоял где-то позади, Неведомая чувствовала, что ангел готов встать на защиту хозяйки и её друзей.

0

54

Комната Рай и Сандры.
Девушка в проходе уклонилась от электрического шара. Неведомая подошла к Люцу и встала за его спиной, положив руку тому на плечо.
- А это было не нападение, так, тренировка, - ответила Рай на реплику Клавдия и Рена и, случайно ухватив обрывки их мыслей, взглянула поочередно магам в глаза.
"Интересно, с чего я должна была их почувствовать".
Второй незнакомый молодой человек был вежлив и даже располагал к себе, если бы не глаза, которые то и дело выдавали внутреннее состояние Некроманта.
- Понимаете, у нас легкое недоверие к вашему клану, никогда нельзя быть уверенными в том, о чем вы думаете.

0

55

Рен посмотрел на Райану - я рад видеть в этой комнате рассудительного человека, многие не доверяют нам, однако нападать у нас не было ни малейшего желания, мы просто гуляли и решили заглянуть в гости, это ведь не преступление?- впервые за весь разговор в голосе парня почувствовались действительно теплые нотки, не игра, возможно они изходили от отстатка души, которая еще верит в добро? кто знает.-а ведь я когда-то любил, милую девушку, но жестокость мира превратила меня в нечто злое... хотя думаю я мог бы запросто стать тем, кого без лишних слов можно было назвать "новым некромантом", хотя...сейчас тоже ничего не потеряно.-подумал парень, не смотря на безчувственность Рен хорошо относился к некромантам и к вежливым и добрым людям, ведь он и сам и раньше был таким. А вот хамы вызывали разве что смех, правда внутренний и не заметный, но они его забавляли.

0

56

- Я всю свою жизнь рассчитывал только на себя и вряд ли буду жить иначе, так что скорее всего вашей помощью я наверно не воспользуюсь. - слегка ухмыльнулся вампир. - Честно сказать удивлён, что после молнии Рай вы не напали...Впервые вижу таких. Играешь миленького ангелочка ты хорошо, Некромант, только вот глазки выдают тебя, поработай над этим и маскировка почти идеальной будет. - сказал Люций, обращаясь к Рену и убирая меч в ножны за спиной. Вампир отошёл, открывая проход в комнату, и направился к креслу, в котором он сидел.
- Извини что надавил на тебя страхом, я ожидал атаки, обычно некроманты так поступают в подобных ситуациях. - Люц снова стал похож на обычного человека, его вампирскую сущность кроме бледной кожи ничего не выдавало.
"Интересно было бы узнать что привело некромантов в клан к Неведомым, да ещё и сподвигло на прогулки..."

Отредактировано Люций (2009-12-20 12:34:25)

0

57

Комната Рай и Сандры
Неведомая молча смотрела на своих друзей и некромантов.
"Тэкс...Меня проигнорировали" - девушка мрачно косилась на прибывших.
Сандра посмотрела на Кристиана. Тот молча ей кивнул, подавая темно-синий плащ. Неведомая быстро оделась и направилась к выходу.
"Пойду погуляю" - раздраженно проговорила Сандра мысленно Райане и Люцу.
Крис следовал за своей хозяйкой.
Выходя из комнаты, Сандра недобро сверкнула глазами в сторону некромантов.
Коридоры
Неведомая чуть ли не бежала прочь из замка.
- Сандра, успокойся! - бесплотный Кристиан  парил рядом.
- Молчи, прошу тебя, - отмахнулась от него девушка.- Может, мне просто плохо и я решила выйти на свежий воздух!

0

58

Комната Рай и Сандры.
- Думаю, что не преступление. - Рай присела на ближайший к двери диван.
Сандра, психонув, куда-то убежала, мысленно лишь сказав, что якобы гулять.
"Что-то не так??" - Спросила она вдогонку у подруги, но уже не была уверена, что ты ее услышит, а уж тем более ответит. Бежать же за ней было еще более бессмысленно.
- Я, Райана, - представилась Неведомая, в конце концов, надо же было знакомиться.

0

59

Клавдий, наблюдавший за обстановкой без видимого интереса, оживился услышав имя Неведомой.
- Клавдий, - он снова приобрел свою истинную форму лича. - Уж если мы будем относиться друг к другу хорошо, то я предпочту, чтобы вы называли меня более ласково... - его глаза взблеснули чуть ли не озорным огоньком.
Потом его лицо покрылось бледной кожей.
- Думаю, вам неприятно смотреть на мои дряхлые костяшки и то, как я ими скриплю. Так что я по мере приличия приобрету более привлекательную форму, с вашего позволения.
Он снова замолчал, продолжая разглядывать находящихся в комнате.
"Странно, эта девушка убежала, не назвавшись.... Какое-то раздражение в ее глазах.... Не похоже, что она убежала именно из-за нашего прихода"

0

60

-а меня зовут Рен, приятно познакомиться- парень кивнул, он сделал вид словно не заметил того как ушла одна девушка.
-минус одна-подумал парень, и на миг прикрыл глаза-колючки колючки, забавная девушка.-мелькнуло у него в голове, и он вновь посмотрел на Райану, смотреть на вампира не было особого желания, зная как они хорошо действуют при прямом взгляде, а тем более ощутив на своей шкуре, не было страха но когда разум вышибает с тела, ощущение не из приятных, и хотя все уладилось Рен никогда не подставлял спину, даже друзьям.

0


Вы здесь » Магические узы » Клан Неведомых » Этаж с жилыми комнатами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно