Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Клан Неведомых » Кабинет Ангелины и Сюзанны


Кабинет Ангелины и Сюзанны

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Сандра ушла. Через некоторое время Сюзанна подскочив, куда-то убежала. Грейс перевела взгляд на Дариона, его лицо выражала погруженность в книгу. "Что ж, я думаю он мне не помешает". Девушка поднялась со своего места и потянулась, хрустнуло пару косточек. Она медленно пошла по кабинету, разминая ноги. Пройдя к ближнему деревцу к стене, за котором скрывалось море. Она пощупала пальцами листья, провела рукой по коре. Развернувшись, пошла к противоположной стене, к другому деревцу. По дороге она залезла в левый карман в котором лежит шарик и удостоверившись, что Дарион не смотрит в ее сторону, включив механизм шарика. И вытаскивая руку для того что бы дотронуться до дерева выронила его незаметно. Шарик упал в траву и закатился под корни так, что если не знать о его местоположению, то и не заметишь.

+1

62

- Ага, давай пока - Макс увлечённо читал главу - Давай, иди.
В голове пронеслось: "Что ж, я думаю он мне не помешает". Дарион незаметно посмотрел на Грейс и стал читать дальше комикс.
Грейс ходила, ходила и остановилось. Макс заметил что та, невзначай, что-то уранила в траву.
- Так, ты что-то задумала! Колись! - Макс закрыл комикс и положил его на стол.

0

63

Девушка озадаченно посмотрела на мага:
- О чем это ты? - Но, вспомнив, что Дарион все-таки глава и имеет способность читать чужие мысли, а Грейс пропустила одну мыслишку, добавила - Ах, ты об этом. Не красиво читать чужие мысли. - Укорила она мага.
-Я скажу, что я задумала. - Земляная развернулась полностью к Водному и сложила руки на груди. - Я пришла сюда, что бы убить главу клана Неведомых, но судьба мне подкидывает шанс убить и главу клана Воды. Хожу, вот, и думаю как бы это по лучше организовать. - На губах заиграла мила улыбка, ну совсем не предназначенная для убийца. - И вообще я пошутила. Только псих будет вредить каким-то образом главам.
Девушка повернулась обратно к дереву:
- Я маг Земли и меня интересует все, что зеленного цвета и растет на земле. Я очень давно вычитала в одной книги про растение, которое ни разу не видела за всю свою жизнь. - Грейс нежно провела рукой по коре деревца. - И вот я его встретила, сразу два экземпляра. А главное, где? В кабинете главы. Они красиво цветут весной и у них приятный успокаивающий аромат. Он очень подходит под такое место. - Девушка не врала. Она говорила об этом растении, как мать говорит о своем ребенке. С нежностью и любовью. - Я пропустила такую мысль, потому что хотел позаимствовать листочек. Я хочу попытаться вырастить это растение. Они такие редкие. Ты мне позволишь? - И с надеждой посмотрела на Дариона.

Отредактировано Грейс (2009-11-27 10:54:20)

0

64

- Красиво, некрасиво - мне без разницы. Да это у меня на авто... - Макс пожал плечами.
Грейс повернулась к Максу, и серьёзно что-то сказала.
- О_о - Макс уже планировал прыжок и удар железной тростинкой, но Грейс его успокоила - Фух! Меня чуть Кондратий не обнял!!!
Грейс повернулась к дереву.
- Не видела? Яблоню? - Макс засмеялся - Ладно, шутка. Конечно позволю. Но что ты там уронила?

Отредактировано Дарион (2009-11-27 15:24:32)

0

65

Грейс улыбнулась на шутку Дариона.
- Выронила?! Это не возможно, потому что я пришла сюда с пустыми карманами и сейчас они остаются так же пусты. Тебе показалась. - Девушка протянула руку и сорвала два листочка. - Дарион, извини, но мне надо их обработать. До встречи. - Земленная быстро преодолела кабинет и вышла за дверь. В помещение девушка оставила небольшой серебряный шарик, с камушками кровавого цвета. Внутри него был небольшой сосуд, в котором находиться очень сильный яд. Механизм предмета работает так, когда его включаешь, открываются внутри небольшие клапаны и яд просачивается на поверхность шарика, где в дальнейшем испаряется, отравляя воздух. Находясь комнате с большой концентрацией яда постепенно приводит к отравлению с летальным исходом. Если яд в жидком состоянии попадает на кожу любого существа, а это произойдет в любом случае если взять шарик в руки, он моментально впитывается через поры и разноситься кровью по всему телу, парализуя организм и в течении часа убивает его. Через два дня кабинет главы превратиться комнату смерти, в которой не удастся вздохнуть и двух раз. Газ нельзя выветрить.
Грейс вышла из замка и выбросила сорванные листики, направляясь к озеру.

0

66

- Ладно давай, до встречи. - Макс подозрительно провел взглядом Грейс, и как дверь захлопнулась парень вскочил - Говоришь невозможно... Что-то тут не так...
Дарион подошёл к тому дереву, где стояла Грейс и пощупал траву. Нечего нету. Просо трава.
- Хм, тебе удалось ускользнуть, но я знаю что ты что-то замышляешь - Максим направился к выходу.
Выйдя за дверь и закрыв её, парень наколдовал табличку и приклеил её на дверь магическим клеем. После приклеивания, Масим вышел из замка и направился куда-то...
На табличке красовалось большими буквами:
Геля и Сюзи!
Не заходите в кабинет!!! Думаю там бомба или яд распрыскан...
Всё таки если заходите войти - экспериментируйте на хомячках!!!

Ваш Дариоша =3
А ниже почти незаметная приписка.
пы.сы. к этому кажется причастна Грейс О.о

Отредактировано Дарион (2009-11-27 18:24:37)

+1

67

Тихие,осторожные шаги и шуршание плаща были единственными звуками, которые сопровождали демона в его путешествии по замку. Мысли уводили его то в воспоминания о прошлом, то заставляли строить планы на будущее. "Интересно сколько лет я уже скитаюсь по мирам?..." - мысли в очередной раз заставили вспомнить о прожитых годах...или веках...а может и тысячелетиях. Грустная улыбка наползла на лицо Мальтуса. Вспомнилось как он собирался отмечать юбилейные миры, вести им счёт, но потом, мира после двадцатого сбился, а начинать заново смысла не было."Наверное счёт миров уже перевалил за сотню, а ясли и нет, то уже точно приближается к этой цифре...А впереди бесконечность..." - из раздумий демона вывела записка, приклеенная к массивной двери.
- Геля и Сюзи?...Бомба конечно объясняет кое-что, но вряд ли. Или это просто шутка, а, как думаешь? - спросил маг у своей демонской сущности. Мальтус закрыл глаза и мысленно перенёсся в комнату. В воздухе там и вправду был какой-то сильный яд. Наибольшая его концентрация была вокруг какого-то круглого предмета, который в ту же секунду был телепортирован куда-то далеко. Чисто из любопытства маг попробовал определить что это за яд, но так и не смог. Скорее всего это была даже смесь газов. Просто из интереса, чтобы не скучать в ожидание хозяев, демон сел под дверью, сконцентрировался, создавая воздушные потоки, которые согнали ядовитый газ со всей комнаты в одну маленькую сферу. Затем Мальтус начал медленно, методично разбивать молекулярные связи газа, расщепляя его на более мелкие, не такие опасные составляющие. Глаза демона ярко сияли красным, неестественным светом, что было особенно заметно в полутьме коридоров замка. Закончив с разложением яда, он приступил к окончательной очистке, по нескольку раз прогоняя весь воздух в помещении через созданные им стены огня, воды, и земли. Огонь сжигал те вредные элементы, что могли гореть. Вода - уникальное вещество - вступая в реакцию с газом, образовывала безопасные соединения. Земля, состоящая из природных фильтров, окончательно очищала воздух. Наконец, потратив кучу сил и времени, демон поднялся на ноги. Хозяев по-прежнему не было видно. Мальтус снял с двери записку и, проведя рукой по воздуху, создал простую, незамысловатую надпись, как будто сотканную из чёрного, плотного дыма.
Входите.
Дверь с лёгкостью отворилась и маг вошёл в помещение, на всякий случай прикрывая лицо воротом плаща. Опасения оказались напрасными, демон не давал никаких подсказок, предостережений, да и он сам не чувствовал яда в воздухе, работа была выполнена на славу. Встав посередине комнаты Мальтус начал оглядывать великолепную обстановку. Наконец, вдоволь насмотревшись на все чудеса и закрыв рот, он пришёл в себя и начал думать чем бы заняться теперь.
- Дело было вечером, делать было нечего... - тихо пробурчал себе под нос демон, усаживаясь на один из диванов. Устроившись поудобнее и немного пригревшись, Мальтус начал проваливаться то ли в мягкие объятия Морфея, то ли в сладкую дрёму. Голова удобно устроилась на спинке дивана, а глаза закрылись сами собой...

Отредактировано Мальтус (2010-01-31 10:27:44)

+2

68

Фло, очутившая здесь недавно, по зову мыслей подошла к массивным дверям и остановилась.
Челка спала ей на глаза, и легким дуновением Фло заставила ее убраться.
Флокси тихонько постучала в двери и отварила ее, опустив глаза на землю. Записка на дверях упала на пол, и закрепилась там.
Девушка шагнула вперед и в ужасе увидела спящее "нечто" на полу. Вдыхая неведомый и странный воздух, девушка дотронулась до холодного ключа и выбежала из комнаты.
- Мамочка...
Дверь с шумом захлопнулась. Девушка упала на колени и оболотилась на дверь...
(З.Ы. Заранее извиняюсь за шрифты, комп картинки не отображает. Постораюсь ответить как можно быстрей)

Отредактировано Фло де Рина (2010-01-30 22:22:48)

+1

69

Неведомая совсем недавно открыла для себя новый способ перемещения: телепортацию (конечно, не без помощи Криса). Вот и сейчас Сандра материализовалась на этаже возле кабинета Глав клана. Первым, что она увидела, была девушка, которая сидела на коленях и загораживала собой дверь. Похоже, она была чем-то напугана.
- Опять в комнате Глав какая-нибудь страсть лежит, - под нос пробурчала Сандра.
Неведомая бесцеремонно перешагнула через сидящую девушку, сказав ей "Не бойся", и зашла в кабинет.
Воздух здесь был другим, будто с прошлого раза что-то поменялось. Вспомнив записку Дариона, девушка поняла, что на Глав было устроено, скажем так, покушение. Хмыкнув, Сандра осмотрелась. Один из диванов был занят. Неведомая подошла поближе, рассмотреть присутствующего.
Внутренний голос говорил, что следует начать какой-нибудь обряд, так как человек был с демонической сущностью. Но Сандра не спешила этого делать. В этом мире любой мог оказаться для тебя как  врагом, так и другом. Неведомая провела рукой по черным волосам спящего, затем докоснулась до его губ.
- Проснись. Кто ты? - девушка легонько трясла спящего за плечо.

0

70

Фло тяжело встала. Слова девушки не произвели на не никого впчатления.
Вскоре, собравшись с силами, девушка зашла внутрь кабинета и спросила?
- Можно мне объяснить, кто вы, где я, и кто я? - иронично хмыкнув, сказала Рина. Человек, лежащий на полу, бесцеремонно спал, причмокивая.
"Я привлекаю неудачи. Странно, где я, там и страсти"
Флокси опустилась на колени, поближе к человеку, и издала яркую вспышку света. ожет, это его разбудит?

_____________________________________________
Девушка, огромная к вам просьба читать внимательно предыдущие посты и проверять свои на орфографию. Сюзанна.

0

71

Мальтус нехотя выкарабкивался из сна. Открыв глаза, в которых постепенно начал разгораться лёгкий красный огонёк, потухший во время сна, он встряхнул головой, окончательно просыпаясь, при этом его тут же ослепила какая-то вспышка. Закрывшись от неё рукой, маг на автомате, спросонья, выпустил в сторону вспышки тугую, мощную струю горячего воздуха, защищаясь от возможной опасности. Перед демоном стояла молодая девушка, которая и разбудила его, а неподалёку лежала ещё одна, откинутая заклинанием, по видимому и ослепившая его на время.
- Здравствуйте, меня зовут Мальтус...Извините, что ворвался к вам вот так... - немного замялся маг. - Я недавно в этом мире, вы хозяйка этого кабинета? Я тут почистил его от яда... - сказал он, обращаясь к той, что разбудила его.
"Будем надеяться меня правильно поймут и не примут за какого-нибудь вора..." - демон чувствовал себя немного неудобно, всё же как никак пришёл без приглашения, можно сказать ворвался в дом...Неизвестно зачем он встал с дивана и поправил на себе плащ, всем видом показывая, что если попросят, то он уйдёт в ту же секунду.
"Интересно тут все будят спящего человека яркой вспышкой по глазам?" - подумал Мальтус, потирая глаза и недовольно посматривая на вторую девушку.

Отредактировано Мальтус (2010-01-31 11:39:38)

0

72

"О, Господи" - устало вздохнула Сандра, глядя, как девушка произвела яркую вспышку, а лежащий ответил ей струей горячего воздуха.
- Вы, мадемуазель, находитесь в замке клана Неведомых, в кабинете Глав клана, - Неведомая смотрела на девушку.- И чтобы кого-либо разбудить, в нашем клане используют самые обычные способы. Как видите, ваша вспышка ослепила этого человека и он начал защищаться. Вы так могли и до убийства друг друга дойти. Представьтесь нам, кстати.
Сандра прислонилась к одной из стен. Человека звали Мальтус и он, видимо, чувствовал себя не очень уютно.
- Меня зовут Сандра, - представилась Неведомая.- Нет, Мальтус, я не Глава. Я всего лишь светлый воин. По совместительству храмовник. Спасибо тебе, что ты очистил кабинет от яда. Если бы не ты, возможно, Сью и Геле пришлось бы не сладко.
Усталость накатывала с новой силой, и Сандра начала немного сползать вниз по стенке. Потом, собравшись с силами, сказала:
- Вы выбрали себе комнаты? Если еще нет, то идите и занимайте свободные. Надеюсь, вам понравится в нашем клане.

0

73

Сью неслышно телепортировалась в кабинет, увидев в нем сразу два относительно не знакомых лица и Сандру. Скептически посмотрев, на упавшую у стены девушку, Неведомая решила промолчать и ничего не сказать по этому поводу. Сандра выглядела через чур уставшей и еле стоящей на ногах, что Сью переместила той мягкий пуф, на который вполне можно было в конечном итоге сесть, продолжая съезжать по стеночке. Молодой человек был похоже в легком замешательстве от всего этого, что отражалось в его лице.
- Всем доброго дня, - с легкой улыбкой произнесла Неведомая, намекая на то, что не важно что и как тут было до ее появления, но после - все обязательно должно, просто обязано быть добрым.

0

74

- Приятно познакомиться, Сандра - сказал демон, слегка наклонив голову. - Комнату я пока что не выбрал...Хотел сначала обсудить пару вопросов с Главой вашего клана. - улыбнулся он девушке. Похоже было, что она сильно чем-то вымотана, но старалась этого не показывать. Тем временем в кабинете появилась ещё одна девушка. Мальтус почему-то сразу понял, что именно её он ждал всё это время.
- Здравствуйте - кивнул он Главе Неведомых. - Мальтус Мейнс, а вы Геля или Сьюзи? - спросил маг, передавая девушке записку от некого Дариоши...
"Поскольку я в гостях, надо быть вежливым." - подумал демон, подходя и упавшей девушке. Он ни слова не говоря протянул ей руку, помогая встать, напоследок ярко сверкнув красными глазами, намекая что лучше бы таких фокусов ей больше не повторять.

Отредактировано Мальтус (2010-01-31 19:39:25)

0

75

-Привет, Сью, - устало поприветствовала Сандра главу клана и бухнулась на пуфик. Дальше тело отказывалось шевелиться.
Мальтус поднял с пола девушку,которая его чуть не ослепила. Неведомая зевнула. В челюсти что-то хрустнуло. "Мда.. Не хватало мне еще челюсть вывихнуть для полного маразматического счастья" - подумала Сандра.
- Сью, Крис отправил меня к тебе, - обратилась к главе девушка.- Он говорит, что я должна у тебя чему-то научиться. Чему именно - не знаю. Кристиан всегда говорит загадками. На этот раз догадываться мне было лень.
"Сейчас поговорю и пойду спаааать" - вновь зевнула Неведомая.

0

76

- Рада знакомству, я Сюзанна. - Улыбнулась девушка молодому человеку и обратилась к уставшей Сандре:
- "Чему-то" это так абстрактно. Чему ты хочешь? - Девушка весело на нее посмотрела, - Хотя мне кажется, что именно сейчас ты хочешь только спать, я права? Как отдохнешь, я жду тебя.
Неведомая развернула отданную ей записку и нахмурилась.
"Как мило, еще этого мне не хватало, хотя все закономерно... ладно..."
- Когда вы зашли тут все было нормально? - Спросила она, обращаясь в первую очередь к Мальтусу, ведь именно он отдал ей записку от Максима.

0

77

- Мне тоже очень приятно с вами познакомиться, Сюзанна. - улыбаясь сказал Мальтус. Несмотря на неприятное пробуждение, и скверное настроение, общаться с Главой Неведомых было приятно. Дело тут в какой-то магии или просто в ней, как в человеке разбираться не хотелось.
- Когда зашёл, да, всё было нормально...Только перед этим я просидел пару часов под дверью и потратил уйму сил, очищая ваш кабинет от яда. Такой мне за всю мою жизнь ещё не встречался...Очень сильная штука, пара вздохов или попадание на кожу даже капли достаточно для того, чтобы убить человека. Вам очень повезло, что вы не заходили сюда. Есть идеи кто из местных народных умельцев мог сотворить такое? - задумчиво произнёс демон, разглядывая какой-то причудливый цветок одного из растений "живой" стены.

0

78

Зевнув  в очередной раз, Сандра сказала Сью и Мальтусу:
- Здесь Грейс была, помнишь, Сью, когда мы после битвы с драколичами сидели? Она себя странно вела.
Попрощавшись, Неведомая исчезла.

--> комната Рай и Сандры

0

79

Сью кивнула, принимая к сведению слова Мальтуса.
- Большое спасибо, что убрали яд, - с легкой улыбкой произнесла девушка, - А идеи... Сандра назвала того, кто это здесь устроил, да и на записке ее имя есть. Вот только я очень сомневаюсь, что Грейс самой захотелось вот так меня убить, притом уже второй раз. А вот насчет того, кто ее "попросил" об этом, у меня идей пока нет. - Задумчивость в голосе вновь прошла и, она весело сказала: - Радует, что она пытается убить только меня.
Неведомая присела в кресло, и заинтересованно наблюдала за действиями Мальтуса.
- В любом случае, не забивайте себе этим голову. Вы уже остановились в какой-либо из комнат? Если нет, могу вас проводить.
Сюзанне срочно надо было отвлечься от дел и мыслей, просто необходимо.

0

80

Наконец, закончив с рассматриванием цветка, Мальтус вышел из задумчивости и, следуя примеру Сюзанны, сел на диван.
- Не благодарите, мне самому было интересно его убирать...Мало ли где пригодиться может... - весело произнёс демон.
"В любом случае кончилось всё хорошо, значит можно расслабиться ненадолго." - решил он для себя.
- Благодарю Вас за гостеприимство. Мало кто может вот так пустить в свой дом совершенно незнакомого человека...Скажите, а вас совсем не смущает моя сущность? - на миг глаза Мальтуса засветились ярко красным светом, так что не заметить это было не возможно. Он планировал остаться тут надолго, и не хотелось, чтобы потом возникали какие-то неприятности.
- Нет, я ещё не выбрал себе комнату...но я не хотел бы утруждать Вас собой, сюда же дорогу нашёл, значит и туда смогу дойти.

0

81

Сюзанна немного удивилась заданному вопросу.
- Сущность? А она должна меня смущать? - Девушка откровенно этого не понимала, - Она лишь может определять силу и продолжительность жизни, разве я не права?
Неведомая посмотрела на светящиеся глаза Мальтуса.
"Интересно, мне когда-нибудь кто-нибудь расскажет причину "красных" глаз..." - размышляла Сью мысленно. Ее вопросы как всегда появлялись и зрели по никому неизвестной логике.
- Если не хотите, я не настаиваю. Но Вы ведь пока мой гость, и не должны чувствовать, что я бросила Вас на произвол судьбы, а точнее на произвол бесконечно-длинных коридоров. - Неведомая задумалась на пару мгновений и добавила, - Вы ведь не против вступить в мой клан? Я думаю, что именно для этого Вы и пришли сюда.

0

82

Теперь настала очередь Мальтуса удивляться.
- Мало кто любит демонов. У нас дурная репутация...Может по-этому? - вопросительно поднял бровь демон. - За свою долгую жизнь я убедился, что сущность влияет на очень многие вещи.
Мысли снова уносились куда-то в прошлое и маг на минуту затих, смотря перед собой ничего не видящим, не мигающим взглядом. В какой-то момент он случайно уловил мысли Неведомой.
- "Вы наверно слышали, что глаза - зеркало души? Так вот, души людей и не людей, чьи глаза могут становятся чёрными, после смерти их хозяев становятся Тенями, скитающимися по мирам. Иногда достаточно сильная Тень может завладеть телом человека, но для этого нужно ничтожить душу, которая живёт в теле...Примерно для этих целей существуют продавцы, торгующие товаром только за души. Красные глаза означают то, что душа после смерти человека отправится в Ад. Там её ждёт долгое перевоплощение, полсе чего она становится одним из адских созданий. Если же глаза совершенно обычные, душа отправляется на покой в мир Мёртвых. Кто-то верит в рай, сады и бесконечное наслаждение после смерти...Это лишь мечты. Больше всего под определение рая подходит Мёртвый мир, ведь спокойствие и безмятежность это то, чего многим не хватает. То кем был человек при жизни никак не влияет на то, насколько сильной будет душа...Все мы продаём кому-нибудь душу, а взамен получаем на время силы для бессмысленной борьбы за существование."
На несколько мгновений в комнате повисла звенящая тишина...
- Я всего лишь не хотел Вас собой напрягать и конечно же я не против того, чтоб Вы меня проводили. - тихо начал маг. - Сюда я просто телепортировался наугад. В этом мире я всего несколько часов, да и только. Но мне у Вас понравилось, я бы с удовольствием вступил к Вам в клан, если Вы уверены, что можите мне доверять...Мы ведь знакомы всего несколько минут...

Отредактировано Мальтус (2010-02-04 19:33:10)

0

83

Услышав голос Мальтуса в своей голове, девушка с выражением удивленной радости посмотрела на него.
- Владеешь псионикой. Только мысли читаешь или что-то еще?
Сюзанне стали интересны силы демона, и хоть она и хотела спросить обо всем у него позже, но раз уж он сам начал их демонстрировать, то почему бы и нет.
- Вопросы доверия, наверное, самые сложные в мире. Я доверю Вам авансом и думаю, что Вы еще себя покажете и не подведете меня. Тем более у Вас хороший потенциал и Вы будете незаменимым в клане. Я просто не могу упустить Вас.
Она весело подмигнула:
- А то уйдете еще в другой клан.
Неведомая встала и протянула руку Мальтусу.
- А можно спросить, откуда и как Вы телепортировались к нам? И... давайте перейдем на Ты, если, конечно, не против.
За разговором девушка покинула кабинет и, когда вышел демон, хотела закрыть дверь, но потом махнув рукой, пошла к лестнице, ведущей к этажам.

0

84

- Пока только мысли, а потом может чему ещё научусь, кто знает... - улыбнулся Мальтус Неведомой. - Надеюсь мой монолог по поводу душь и всего остального Вас не очень удивил или напугал? - постепенно маг начинал чувствовать себя всё увереннее и увереннее. Для себя он уже решил, что скорее всего обоснуется в этом клане.
- Я польщён таким доверием, благодарю Вас, буду стараться не подвести. - демон встал с дивана и взял руку Сюзанны.
- Если вы говорите о моём прошлом мире, то пришёл я к вам с одной маленькой технически развитой планетки в системе Эпсилон-Эридан, так она там называлась...А вообще я уже очень давно путишествую по всевозможным мирам...очень... - улыбка мгновенно слетела с лица мага. "Максимум один мир, вот и всё что способна удержать память...Хотя может это и к лучшему...Если помнить всё, можно свихнуться..." - Мальтус встряхнул головой прогоняя навязчивые мысли.
- Конечно, давай на Ты. Заранее спасибо за экскурсию. - маг спешно вышел вселед за Неведомой и потоком воздуха прикрыл дверь.

0

85

В сознании Фло проявлялись тонки цветные линии, блестящие и светящиеся... Их было много, а потом они превратились в точки... Линии красиво распадались на точки, перемещаясь в отдельные кучки...
Дельта почувствовала, как что то обжигает ей грудь и открыла глаза. После такого сна любой бы человек вставал лениво, жаловался на голову, на несчастную жизнь и то, что его помощь совсем не уважают. Флокси не такая. Она лишь улыбнулась, коснулась рукой ключа и встала.
Тут уже никого не было. Фло вышла в коридор и оглянулась. Никого даже не слышно.
Фло дотронулась до ключа и подняла его на уровень лба.
Яркая вспышка -
Ринальта почти ничего не почувствовала. Только неприятная боль пробежала от шеи по позвоночнику и резко погасла, что стало чуть-чуть щекотно.
И вот, 15 секунд спустя, Ринальта стояла на четвереньках в облике белой пантеры, чутко прислушиваясь к звукам окружающего мира.
Услышав звуки, Фло тихо направилась в сторону, вероятно, разговора.

0


Вы здесь » Магические узы » Клан Неведомых » Кабинет Ангелины и Сюзанны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно