Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Клан Неведомых » Кабинет Ангелины и Сюзанны


Кабинет Ангелины и Сюзанны

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Отворяя массивные двери, Вы не сразу понимаете, куда Вы попали. Свежий морской воздух заполняет это помещение, соревнуясь с запахом цитрусовых и тропических цветов. Великолепные бабочки медленно летают, заставляя поразиться их красоте. Все стены, кроме той, что расположена напротив дверей, увиты лианами, деревьями и цветами. Пол просто усыпан мелкими очень приятными цветами и газонной травой. Неподалеку от входа, по обе стороны стоят белоснежные диваны со стеклянными столиками и кучей мелких подушек. Но особо восхищает передняя стена. Ее составляет невидимый щит, а края стены образуют как бы края пещеры за которой пафосно растянулось великолепное море.

0

2

Подняв голову с плеча, Сюзанна к ужасу поняла, что заснула вчера прямо в кабинете. Оглядевшись, поняла, что Гели где-то нет. Настроение девушки было какое-то странное: то ли радость, то ли грусть, то ли эйфория, - все смешалось в ней сейчас.
Подойдя к одному из окон, Неведомая отворила его. Легкий теплый ветер подул в лицо, растрепав волосы. Девушка села на край подоконника и задумалась... Взгляд был направлен в никуда, а на лице мелькала улыбка.

0

3

Решение пришло само по себе. Геля телепортировалась в кабинет.
Ей было поразительно, что вся обстановка ей никогда не наскучивала, а наоборот вечно манила в свои объятия. Повернувшись к магическому окну, Ангелина увидела сидящую на одном из выступов в виде камня, служившим неким подоконником, Сью.
- Приветик соням. Как настроение? – и не дождавшись ответа продолжила – А я вот ту решила стиль сменить…
Девушка провернулась на 360 градусов, показывая себя любимую во всей красе. На ней были белые шелковые  брюки и легкая кофта с провокационным декольте и поверх всего – тонкое белоснежное пальто и зеленый шарф. 
- Ну как?
Она подошла к дивану и села, разложив руки по спинке, словно крылья.

0

4

От мыслей Сюзанну отвлекла ее подруга. Девушка повернула голову и улыбнулась в ответ.
- Белый с зеленым... Неплохо смотрится, тебе сейчас только и налаживать отношения с Земляными. - Сью игриво подмигнула и спрыгнула с "подоконника".
- На улице просто супер. - Немного странно, как быстро к ней приелось это слово с внешнего мира. - А я обещала встречу главе Водных... ты же не обидешься? Если захочешь прилететь к нам, то мы будем где-то в городе. В любом случае, ты меня всегда сможешь найти...
Фраза получилась какая-то скомканная, прямо как настроение. Неведомая распахнула воздушные крылья и, оттолкнувшись, вылетела в окно.

0

5

Посмотрев за полетом этой белой «чайки», девушка лениво потянулась. Щелкнула пальцами и достала из воздуха стакан с родниковой водой. Вделав глоток, Ангелина сказала для себя:
- Мдяяя… хорошие мы главы, а главное обе дожидаемся ответа друг друга...
Убрав стакан в никуда, Геля решила, что пора бы все и встретиться.
- И так, кто у нас первая жертва? Наверное начнем все же с наших рядов, ну а там, как получится…
Она мгновенно начертала руну, которая вспыхнула под девушкой синем пламенем и тут же исчезла вместе с хозяйкой.

0

6

Сюзанна резко распахнула глаза. Она оказалась лежащей на диване в своем кабинете, рядом спала Геля. "Сон? Неужели?" Она тихо встала. Находиться здесь сейчас не было никакого желания, да и будить подругу не хотелось. Неведомая распахнула крылья и во втрой раз за этот длинный день вылетела в окно.

0

7

Ангелина очнулась сидя все на том же диване, последи этого буйства красок. Но почему-то окружение ее не радовало. Она почувствовала себя в детстве: совсем одна, никто ее не любит и ни кто не замечает. Наверное, именно по этому она перешла грань и стала тем, кем стала. Прошлое теперь кажется только хрупким мостиком между рождением и настоящим, которого лучше бы вообще не было.
- Нет, это был только сон...

0

8

Девушка поднялась. Ноги у нее затекли, после долгого сидения в одной позе.
- Нужно срочно поговорить с главами. Для начала хоть бы найти Сью. Вечно она куда-то мотает…
Она подошла к окну и посмотрела на парк. Зелень невероятным ковром лежала вразнобой. Девушка раскрыла крылья, и взмахнув ими пролетело сквозь стекло по направлению, как ей казалось, к Сьюзанне.

0

9

Сюзанна телепортировалась в кабинет, и поняла, что Геля смылась отсюда совсем недавно. Девушка села в кресло и, откинувшись на спинку, закрыла глаза.

0

10

Вдруг в кабинет кто-то постучался. Дверь слегка приоткрыл Каин и заглянул внутрь.
-Извините, можно пройти? Я что-то затерялся здесь...

0

11

Голос. Или я сплю? Нет, не сплю, значит надо открыть глаза. - Банальные команды для организма почему-то оказались сложно выполнимыми, по крайней мере мгновенно. Все же Сью открыла глаза и повернула голову в сторону двери. Увидев Каина, она улыбнулась и распахнула дверь:
- Заходи, конечно.

0

12

Каин открыл дверь и зашел внутрь.
-Меня зовут Каин. Я увидел этот ... Мм... Особняк и решил зайти внутрь. Внутри я слегка заблудился и вышел сюда,-сказал он, осматривая помещение.

0

13

Честно сказать, ответ Каина девушку удивил.
"И где спрашивается Геля, которая вроде бы пошла за ним..."
Сью встала и подошла к юноше:
- А я, Сюзанна, наверное, ты должен меня знать, но я в этом не уверена. - Девушка улыбнулась. - С левой стороны от нашего кабинета будет проход в жилые комнаты клана, я могу проводить тебя. Или отдохни тут пока.
Неведомая вдруг поняла, что совершенно отдохнула, и поэтому ее лицо выглядело вполне оптимистично.

0

14

"Клана?" -Подумал Каин и решил поинтересоваться.
-А что за клан? Просто я тут недавно, встретил уже несколько местных и не слышал об кланах. Может, вы мне это объясните?-сказал Каин, улыбнувшись.

0

15

Смерившись с неизбежностью нового рассказа, она кивнула и начала:
- Садись, -Сюзанна обвила рукой кабинет, предлагая любое место в нем. - Ты оказался в клане Неведомых, в котором ты начнешь новую жизнь. Может быть звучит пафосно, но так оно и есть. Ангелина должна была тебя сюда проводить, но похоже, она только мысленно помогла тебе не заблудиться. Эта девушка как и я является главой нашего клана. Мы подчиняем себе четыре основные природные стихии, поэтому на нас лежит большая ответственность нежели на других. Мы помогаем магам из паралельных миров найти сюда дорогу... - она задумалась, что можно еще рассказать, чтобы не очень загружать Каина, и поэтому вопросительно на него посмотрела, в надежде, что он спросит что-либо еще сам.

0

16

Каин подошел и остановился у окна.
-Вы говорите, что помогаете привести сюда магов из другого мира. Но есть одно маленькое недоразумение,-сказал он, поворачиваясь к ней,-Я не маг, а скорее технолог. Но раз я тут уже оказался то смысла отказываться не вижу. Кстати... А здесь вампиры есть?-вдруг с какой-то надеждой в голосе спросил он, снова глядя в окно.

0

17

Сюзанна засмеялась тому единственному вопросу, который созрел у юноши.
- Да, вампиры здесь есть. Их не много пока, но кто знает, когда станет больше... - Она помолчала и спросила:
- А почему ты спросил именно о них?
Что-то начало настораживать Неведомую и дело было далеко не в Каине, а в ком-то другом. Было ощущение, что кто-то постоянно и настойчиво думает о них, вот уже некоторое время.

0

18

Каин повернулся к ней и сел в кресло около стола.
-Кровь вампиров - это моя единственная пища, которая помогает мне сохранять мои силы. Моя сила заключается в том, что я являюсь искусственным вампиром крусником, который питается настоящими вампирами. Мне в отличие от них не страшны свет, крест и жажда крови не настолько сильная. Но эта кровь дает нужный материал нано-машинам в моем теле для дальнейшей их работы, которая помогает мне использовать эти силы крусников...

0

19

- Нашим вампирам свет и крест тоже не страшен... А сколько времени ты можешь обходиться без крови?
Необычный он был маг, и Сюзанну это интриговало.

0

20

-Около трех недель. НО, это если я буду использовать крусников на минимуме. Если на максимуме, то три дня... Не боятся света? Это становится интереснее... И немного даже хорошо,-Каин слегка оскалился,-Люблю когда добыча является сильной, тогда больше интереса... к охоте...-эту часть он прошептал так, чтобы она его не услышала. Проблем он сейчас не хотел, а чтобы не всплыли его воспоминания ему придется веси себя тихо. Но здесь как получится...

0

21

-Извините, но похоже что в замке посторонние. Надо проверить залы, если вы не против я этим займусь,-Сказал, вставая Каин и вышел из кабинета, направляясь в гостиную. На лице была выражена решительность. Вдобавок... давно не капала кровь.

0

22

Арти тихо шла по коридору в поисках нужного ей кабинета. Девушка давно не видела Лави и ей становилось немного скучно сидеть одной и скчать. Да, и с человеком в последней раз она общалась пару недель назад. В парке, под дождём, на скмейке... это она  помнила как-будто с того момента прошло несколько часов, минут, секунд... Мидия тряхнула черноволосой головой, отгоняя непрошеные мысли. Пол под ногами тихо скрипел, напуская на здания ещё большую таинственность. Взгляд Артемиды скользнул по одной из дверей и что-то подсказало ей, что это именно то место и именно тот кабинет. Девушка-кошка уже потянула руку чтобы открыть дверь, но услышала голоса. Как всякому любопытному человеку, Мидии стало интересно и буквально привалившись к двери она стала слушать. Говорили про кровь вампиров... Арти невольно отдёрнулась. У неё было несколько знакомых вампиров и она не хотела чтобы с ними что-то случилось.
-Привет!-сухо сказала ему Соколова рукой и мимо него прошмыгнула в кабинет.
На кресле сидела одна девушка.
-Привет, извини я невольно слышала ваш разговор... он что хочет убить вампиров?-Артемида сама испугалась этих слов, но отступать было поздно, слова были сказаны. Девушка-кошка сглотнула ком ненависти ко всем кто убивает вампиров и в упор посмотрела на главу, сидевшую перед ней.

0

23

Сюзанна кивнула на слова Каина насчет крови и немного ему посочувствовала.
"Сложно будет их искать, да и проблем не оберешься..." - но, решив, что будет думать об этом позже (или совсем не думать), она проводила взглядом ученика и увидела нового вошедшего гостя.
- И вам доброго времени суток. - Странно, но Неведомая не помнила этого мага, хотя не всех же ей все таки знать.
Следом вошла Артемида.
"Прямо камень преткновения, а не кабинет".
- Привет. - Ответила Сюзанна и с легким укором посмотрела на Кошку. - Он не хочет убить вампиров. - Фраза прозвучала так, что дальнейшее желание фопросов у собеседницы должно было отпасть. - Ты стала новой гловой Кошек, правда?

0

24

Арти медленно прошла в сторону Сью. Сев на соседне кресло, девушка устало закрыла глаза.
"Мда... глава клана... только вот клана-то нет."- немного грустно подумала Мидия.
-Да, стала. Только вот клана то уже нет... может распустить его?-такие мысли в последнее время частенько закрадывались в голову девушки-ошки и сеяли там плоды сомнения и страха.
-А вы всё процветаете?-с интересом спросила она. Сейчас Артемиде было не до этого, но и проявлять невежество она не хотела.

0

25

Я скромненько протиснулась в кабинет следом за Кошкой. Никогда не любила беседы со всякого рода начальством! Наверно, поэтому нигде и не могла продержаться больше недели. Ну я же не виновата, что моя язвительность вперед меня родилась!
- Здравствуйте! - Сказала я, привлекая внимание к своей скромной персоне и из-под опущенных ресниц разглядывала всех присутствующих в кабинете: глава клана и еще один парень - тоже Неведомый, ну и девушка-кошка, за которой я вошла.

Арти, йа фкурсе)

Отредактировано Лилитана (2009-07-07 19:07:19)

0

26

Сью улыбнулась и пожала плечами.
- Стараемся, что ж еще нам делать. А насчет клана, это ведь только тебе решать, причем тут я?
"Мда... люди приходят, а Гели все где-то нет".
- Привет! - Поздоровалась она с вошедшей Лилитаной.

0

27

"Все! У начальства отметилась, теперь можно со спокойной душой идти обживаться на новом месте!"
- Вы извините, я пойду. Сами понимаете, первый день довольно утомителен! Столько впечатлений! - Робко улыбнулась я, отходя к дверям.
Там я столкнулась с поджидающим Дримом. - Необходимый минимум на сегодня мы выполнили, теперь можно заняться собой! Я пошла искать свою комнату.

0

28

Арти лишь кивнула  и снова принялась с огромным интересом изучать потолок. Хотя мысли её вертились вокруг других вещей. В комнат вошли двое или трое людей, но это даже не оторвало Мидию от мыслей. Сью оказалась более гостиимной и вежливой и даже поздоровлась с ними. Наконец-то двое (ога, их было именно двое) ушли.
-Да, не причём... -Соколова будто была в другом мире и не понимала, что здесь происходит.-Может сходим прогуляемся? Я что-то давно не превращалась в пантеру и.... и ещё мне надо зайти в хранилище артефактов.
Артемида неспеша встала и вопросительно глянула на Сюзанну.

0

29

Все ушли также стремительно, как и пришли: спрашивается, зачем надо было приходить? Ну да ладно, вопрос осталься риторическим. Сюзанна посмотрела на Артемиду и кивнула:
- Хорошо, пойдем, я не против. Заодно найдем Марию из клана Хаоса, я обещала с ней встретиться сегодня.
Девушки вышли в коридор и Неведомая захлопнула дверь на предостеригающее заклинание, чтобы знать если кто-то войдет внутрь.

0

30

Макс появился у дверей кабинета Неведомых. Парень был чем-то встревожен, и именно тревога шла от неведомых. Макс подошёл к двери и попытался открыть, закрыто. Тогда Макс стал стучать в дверь:
- Сюзи! Геля! Откройте! Ауу!!! Нарооод! Девчонки!!!
*Бах! Бах! Бах!* - всё стучал и стучал в дверь Макс.
Устав, Дар повернулся спиной к двери и сполз по ней вниз.

0


Вы здесь » Магические узы » Клан Неведомых » Кабинет Ангелины и Сюзанны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно