Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Клан Неведомых » Кабинет Ангелины и Сюзанны


Кабинет Ангелины и Сюзанны

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Сюзанна телепортировалась в то единственное место, где, по ее мнению, никого не должно было сейчас быть - в их с Гелей кабинет. Но не тут-то было, только закрыв портал, она услышала яростный стук в дверь. Сняв заклятия и повернув ручку, Неведомая распахнула ее во внутрь и увидела сидящего, а быть может, из такого положения уже упавшего, Дариона.
- Здравствуй, - ровным голосом произнесла она, - ты ко мне?

0

32

*Щёлк* - щёлкнула дверь и распахнулась. К сожалению дверь распахнулась во внутрь, и Макс упал. Повернувшись, Максим увидел Сюзи.
-Привет - Дар встал - А где Геля? Мне показалось что с вами что-то произошло...

0

33

Сюзанна прошла во внутрь кабинета, приглашая Макса за собой. Сев в кресло, она выдохнула:
- Она в клане Некромантов пока... Уже все хорошо, спасибо. Блин, так все запутано...
Неведомая закрыла лицо руками на пару секунд, а после открыла его и немного устало улыбнулась.
- По-моему за последние пару суток из меня выпили все эмоции

0

34

Дарион зашёл в кабинет и сел в кресло.
- Геля у Некров? С какого...? - удивился Макс - Что запутано?
Сюзи закрыло руками лицо и открыла.
- Может это дебаф* того "Божка"? - предположил парень.

*дебаф - эффект снижающий статы дружественного перса))) ака плохой эфект)

Отредактировано Дарион (2009-10-25 16:31:31)

0

35

- Да нет, тот божок тут не при чем. Пока не при чем...Просто у Ангелины были проблемы, - она подумала над продолжением фразы, - со здоровьем, да.
Сью встала.
- Может, прогуляемся? Только чтобы так, без приключений. - Предложила девушка.
________________________________________________
Сью вышла из кабинета в полной уверенности, что Макс пойдет за ней.

0

36

Сюзанна довольно быстрым шагом пересекла гостиную, и поднявшись по лестнице, завернула за угол жилого этажа, оказавшись тем самым в родной комнате, называемой кабинетом. Дверь она закрывать не стала, ибо знала, что сейчас сюда придут люди... Подойдя к окну, она плотно закрыла его, а сама села на подоконник, оставив одну ногу на полу.

0

37

Парень зашёл в кабинет, успев обсушиться от дождя ещё на лестнице.
- И что теперь делать... - парень быстро занял "своё" кресло. - Тупо сидеть и не тупо поминать Машу...? Тогда может водочки? Огурчики?
Дар улыбнулся и посмотрел в окно, в которое лупил дождь.
- Да, кстати, ты не против если я слегка сменю имиджь? - Максим взлохматил себе волосы.

Отредактировано Дарион (2009-11-15 23:02:21)

0

38

Зайдя в кабинет вслед за Сью и Максом, Синала села на пол. Думать сейчас не хотелось, хотелось просто сидеть и ждать, ждать чьих-нибудь слов. И как обычно до неё донеслись слова знакомого голоса, голоса который никогда, ну почти никогда не унывал. Мягко улыбнувшись, Синала подумала что сейчас алкоголь - не спасение, но почему-то ответила:
-Сью, у тебя есть? Алкоголь?
Син встала и подойдя к Максу коварно улыбнувшись сказала:
-И как ты собираешься его изменить? Покрасишь волосы в голубой цвет? Или ещё в какой-нибудь? Ммм?
Девушка улыбнулась, беззаботная жизнь Макса ей нравилась и в какой-то степени она ему завидовала, у неё всегда вечные проблемы...
Мда...эти бесконечные битвы, сражения...всё это так глупо! Почему нельзя жить в мире, ведь мы воюем только из-за того, что у нас разные магические силы и всё...других причин нету.

0

39

Поднявшись по лестнице, Грейс свернула за угол, на удивление, но она знала куда идти. Зайдя в кабинет, девушка увидела только троих. "А где еще двое, вроде они вперед меня ушли"
-И снова, здравствуйте, меня зовут Грейс - представилась она тем кто ее еще не знал. -Позволите переждать у вас бурю?
Грейс села на ближайший стул и облокотилась на спинку. Вытянув ноги, так что бы некто случаем об них не запнулся потерла глаза и посмотрела на глав.

Отредактировано Грейс (2009-11-16 14:17:12)

0

40

Рай с Сандрой вошли в уютный кабинет последними, с одежды и волос капала вода. Девушка села в одно из кресел, которое находилось рядом с зеркальным столом. Её стало жутко клонить в сон, и Райана положила голову на спинку сиденья и осматривала само помещение. Грейс только что задала вопрос, поэтому даже в этом действии необходимость отпала сама собой.

+1

41

Сандра прошла вслед за подругой. Райана устроилась в кресле рядом с зеркальным столом.
Вода норовила пробраться за ворот водолазки; это было мерзким ощущением. Девушка не сдержалась и в раздражении отжала мокрые волосы, вода небольшим ручейком закапала на пол.
Сандра устроилась на подлокотнике кресла Рай. Настроения не было абсолютно, мир терял былую прелесть. Девушка выжидательно уставилась на Сюзанну.

0

42

Сюзанна подняла глаза на Дариона, который что-то начал говорить об имидже.
- А что, голубой цвет был бы в тему, - она слегка улыбнулась, - Вода ведь все таки.
В это время подтянулись и все остальные.
- Да, конечно, вы можете остаться некоторое время в замке, занимайте любую комнату на жилом этаже.
А на столике тем временем появилась бутылка коньяка и 5 бокалов.
- На случай, если кто-то хотел выпить... Жилые комнаты находятся на этом же этаже, за углом. - Нет, это не было намеком, на то, что Сью хочет остаться одна, хотя...
- Сандра, ты хотела со мной о чем-то поговорить?

0

43

- Ну почему же сразу голубой... Чёрный?... Да и волосы немного удлинить... - Макс задумался.
Кабинет быстро заполнился народом.
-Привет, Грейс. - поприветствовал девушку Дар.- Да, кстати, я могу узнать как зовут человека, стоит только взглянуть на него. Вот например... - Максим покрутил пальцем в воздухе и тыкнул в девушку - Вот её зовут Сандра...
Сью наколдовала коньячок.
- Ох, Сью - смутился парень - Я не имел ввиду так буквально... Но, все равно, спасибки.
Парень быстро схватил рюмочку, налил коньячка на половину рюмки, и залпом выпил.
- Ахх... - парень выдохнул и, зажмурившись, стал искать по столу рукой, хотя бы, огурцы. Не найдя огурчиков и "хотя бы", Макс быстро наколдовал блюдечко с солёными огурчиками.
- Ням-ням - почему-то сказал Макс съедая огурчик. - Кажется ты туда водки намишала...

Отредактировано Дарион (2009-11-16 22:03:40)

0

44

Сандра кивнула в ответ Сюзанне:
- Да, хотела, - как-то глухо произнесла она.-Собственно, я за этим и шла сюда. Но, если можно, желательно с глазу на глаз.
Спина начинала немного затекать, и девушка потянулась. В это время на нее обратил внимание тот самый парень, которого остальные называли Дарионом.
- Я бы предпочла, чтобы ты не тыкал в меня пальцами, - ухмыльнулась она, глядя на Дариона.
Теперь от неудобной занимаемой позиции немела нога. Неведомая не выдержала и встала.
На столике появился коньяк. Сандра искоса наблюдала за Дарионом.
- Коньяк огурцами не закусывают, - буркнула девушка. Как ни странно, парень почему-то поднял ей настроение. Оно медленно, но верно, переместилось с отметки "очень скверное" к "просто скверному".

0

45

Синала смеясь на тыканьями Макса стояла за его спиной. Улыбнувшись девушкам она сказала:
-Здравтсвуйте Сандра, Грейс! Я предвода клана Земли - Синала.
Посмотрев на Сью, девушка поняла - настроение у той - плохое. На столе возник коньяк и несколько рюмок, Макс взял одну и наколдовал огурцов. Скривив лицо в недовольной гримассе, Син сказала:
-Дарион, Сандра права, коьяк этим не закусывают, даже если он с водкой!
Выставив руку, Син посмотрела на неё и на той появиась тарелка с лимоном. Взяв кусочек лимончика и рюмку Син довольно выпила его и закусила лимоном. Потом взглядом указав на Сью, она посмотрела на Макса и кивнула к двери.
-Сью, я пошла, ты зови если я буду тебе нужна.
Развернувшись, девушка пошла к выходу из кабинета, кивнув на прощанье девушкам, она вышла.
--->>>куда-то....

+1

46

На столе появился коньяк. Дарион выпив рюмку наколдовал огурцы, которыми же и закусил. Еще одну рюмку загубила Синала, но уже закусывая лимоном. После чего ушла.
- Как вы можете пить эту гадость! - скривилась Грейс - Вы же отравляете организм. Это вредно для магов, потом в цель не попадете.
Девушка осмотрела кабинет, три стены были обвешаны разносортными цветами. Под ногами был газон.

0

47

Сью кивнула Сандре.
- Хорошо, Син, спасибо тебе... - Мягко сказала Сюзанна, правда за что именно "спасибо" было не известно, хотя сами девушки это, наверное, понимали.
- Макс, как говориться, не нравится, призывай свой коньяк, ну или водку. И вообще, мы ту не спиваться собираемся, чтобы я тебе смешивала эти два напитка, - фыркнула девушка.

0

48

Райана встала со своего кресла и, положив руку на плечо Сандре, сказала:
- Я пойду посплю в одной из комнат, не теряй меня..
И произнесла уже всем присутствующим:
- До свидания. Спасибо, Сюзанна, за гостеприимство.
Развернувшись, девушка направилась к двери и тихо вышла, закрыв за собой дверь.

0

49

- Пока, Син! Удачи! - Макс послал воздушный поцелуй девушке и подмигнул.
Дар повернулся к Сандре.
- Я не тыкаю... я... ну... ну ладно я тыкаю. - Максим улыбнулся - Да кстати, водки там было больше!
Парень съел очередной огурчик просто так.
- Ну и что теперь делать... все расходятся - Дарион сделал унылое лицо.

0

50

Сандра устало улыбнулась Райане:
- Я скоро к тебе присоединюсь.
Потом повернулась к Дариону.
- Если бы там было больше водки, то ты б вообще не смог это пить, - девушка скорчила гримаску, обозначающую зеленого Дариона, крючащегося от "аццкой" смеси.- Ты представляешь, что за пойло получилось бы? Я еще понимаю пиво с водкой, но чтоб коньяк...Бееее...И хватит лопать огурцы!
Девушка провела рукой по волосам."Интересно, когда они наконец высохнут?"
- Сью, давай, что ли, начнем нашу беседу, - обратилась Неведомая к Главе своего клана.

0

51

Махнув рукой, на спиртные пристрастия Водного главы, Сью спросила у Максима:
- А что бы ты хотел делать? Ты ж имидж менять хотел, попроси Грейс, она тебе поможет, я уверена... - Девушка слабо улыбнулась и повернулась к сокланнице.
- Сандра, я вся твоя, давай, поговорим.
Неведомая начала рисовать пальцем что-то абстрактное на подоконнике, не обращая даже внимания на то, что именно она рисует.

0

52

Девушка приблизилась к Сюзанне.
- Прежде всего я хотела бы попросить тебя взять Райану в клан. Мы с ней подружились, за короткое время успели демона изгнать и с драколичами подраться, - Сандра хихикнула.- Мне она очень дорога.
Девушка посмотрела на абстракции Сью.
- Ты знаешь, если вот на эти линии смотреть сбоку, то похоже на лицо, - сказала Сандра.

0

53

Райана пошла спать. Грейс недоуменно посмотрела на Сюзанну
-Каким образом я могу ему в этом помочь, если только травку на голове вырастить - задумчиво произнесла Грейс.
Девушка посмотрела на ближайшие, стоящее к Дариону, растение. Зелень выпустило стебли и легли на голову Водного, изображая локоны. А из стеблей вылезло что-то наподобие петрушки или укропа. Теперь у мага была пушистая зеленная голова.
- Мне нравиться - прохихикала Грейс

____________________________________
ахаха))) "петрушка или укроп" убили))) милоо)) Сью

Отредактировано Сюзанна (2009-11-21 10:46:28)

+1

54

- Ну между прочем, я наверное такую смесь выдержу - Макс захавал ещё огурчик.
Сюзи что-то ляпнула про имиджь и про Грейс. Дар повернулся к девушке, как та сделала ему на голове "причосге".
- Спасибо не надо мне зелени. - Максим засмеялся и снял с себя "парик" и положил его рядом с растением.
Макс встал и подошёл к окну. Дождь барабанил в окно.
- Скучнаааа - парень прислонился лбом к холодному стеклу.

0

55

- Так займись чем-нибудь, раз скучно... - Спокойно произнесла Неведомая, обращаясь к Дариону, хотя не поварачивая голову в его сторону, - или помоги мне замок восстаносить, а то сейчас мне немного не до этого, а вид разрушенной башенки не приводит к веселью.
Девушка задумалась над словами Сандры. Ей ничего по сути не мешало взять в клан Райану, девушка-оборотень была ей симпатична, да и лишней не будет это точно. Вот только негласный устав не допускал переманивать людей из клана в клан.
- Во-первых, нужно узнать хотела бы она сама этого или нет, а во-вторых, она тут давно? Показывалась ли Оливии на глаза, одним словом, состоит ли она в клане оборотней. Ведь если состоит, то я думаю, глава ее не отпустит.
Сюзанна посмотрела на свой "рисунок":
- Да... притом мне кажется, что где-то я это лицо уже видела... а ты?

0

56

Девушка похихикала над Дарионом и его причесоном.
Потом внимательнее вгляделась в абстракцию Сью.
-Ты знаешь, чем-то похож на того человека, которого мы видели во время схватки с драколичами. Ну не знаю точно..., - произнесла Сандра.- Хотя это может быть просто игра воображения. Но, как говорит Крис, - случайных совпадений нет.

0

57

- Да.. скорее всего это он. - Произнесла Сью, смотря на этот случайный портрет, потом провела рукой по нему, уничтожая все следы схожести с тем человеком.
- Некоторые события на столько случайны, что начинаешь верить в судьбу. - Улыбнулась Неведомая и зевнула.
Встав с подоконника, она пересела на диван, откидываясь на его спинку.
- Когда Райана проснется, я спрошу о ее желании перейти в наш клан.

0

58

- Да уж, верить в судьбу... - задумчиво протянула Сандра.
Девушка чувствовала себя утомленной.
- Мне кажется, Райана не будет против,- улыбнулась Неведомая.
Дождь все еще шел. "Рай пока отдыхает. Если что, телепатически позовет меня", - подумала девушка и направилась к выходу.
- Я соскучилась по "Мустангу", - объяснила она и вышла.
--->>> игровая площадка

0

59

- Пока, Сандра! - Макс помахал рукой девушке. - Блин, даже не заметил, как все разошлись...
Дарион сел в кресло и наколдовал себе журнальчик манги. Макс посмотрел на обложку и открыл её.
- Давно хотел это сделать. - Макс поднял голову и улыбнулся.

0

60

"Помогите..." - услышала Сюзанна тихий голос у себя в голове и подскочила как ужаленная.
- Простите Грейс, Макс, мне срочно надо уйти... - Сказала она своим гостям и мгновенно телепортировалась, оставив кабинет на их попечение.

0


Вы здесь » Магические узы » Клан Неведомых » Кабинет Ангелины и Сюзанны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно