Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Клан Неведомых » Окрестности замка


Окрестности замка

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Копье прошило насквозь Каина. Однако он не перестал использоваться ультразвук.
-Фью-ю-ю... Ну и дырка. Вот только она тебе не поможет,-сказал Каин. Его тело начало ускоренно регенерировать. Через полминуты четверти дыры как не было.
-Похоже ты не знал об этом... Какая жалость... А теперь... Оставайся на месте...
Каин пошел в его сторону увеличивая частоту ультразвуковых колебаний.
-Мне нужен был всего литр крови, теперь... Потребуется литра два или три...

0

32

Каин опустился на колени и принял позу молящегося мусульманина. Но в какой-то момент он резко встал и испустил ультразвук в коротком диапазоне но с огромной силой. Все что было рядом с ним в диаметре до трех метров было просто превращено в пыль. Заклинания были сбиты с огромной скоростью. Даже защитное заклинание около парня было сметено.
Каин встал и посмотрел на мага с усмешкой. Дыра в теле казалось бы затянулась, но порой виделись капли крови.
-Сволочь... Теперь не уйдешь...
Каин быстро пошел на него и позади появилось три пары крыльев.

0

33

Каин остановился и начал махать крыльями. Поднялся хороший ветер, который начал направлять ультразвуковые волны точно на мага.
Тем временем он выставил перед собой руку. Из пор, открывшихся на руке вылетели странные вещества, которые объединились в меч странной формы. Он был около двух метров в длину. полуметровое лезвие напоминало турнирное копье, крученная рукоять заканчивалась тремя плетями из хрящей покрытых шипами.
-Как насчет боя на мечах, а, маг?-спросил Каин, взяв второй рукой за рукоять. Плети образовали тройное копье напоминающее трезубец.

0

34

-Черт. Как обычно стараются поймать на самом легком. ну что ж..-с этими словами он начал делать выпад в то место где стоял маг в тот момент, когда г плел это заклинание.
Ударив так раз десять, каин понял что воздуха осталось совсем немного.
-Была не была,-решил Каин и замахнувшись ударил выпадом с утроенной силой. Утроенная сила сосредотачивалась в трех силах, которые он приложил в этот удар. Это была грубая физическая сила, сила высококонцентрированного ультразвука и разрушающего луча, который все сметал под нажимом чистой ни с чем не смешанной энергии.

0

35

Как обычно недооцениваю врагов... Наверняка эта сволочь решила сжечь все внутри как только закончится воздух... Второй раз регенерировать 7 веков я не выдержу... Увеличить мощность до ста процентов, все ограничения снять...
Вся кожа крусника покрылась странного цвета чешуей, которая блестела различными металлами. Одежда вместе с другими вещами была переработана нанороботами и образовала новый слой защиты, о котором Каин узнал только три сотни лет назад.
Каин перестал использовать ультразвук. Меч пошел тоже на новую кожу, как и когти. Он сел в центр ловушки и закрылся крыльями, которые тоже таили в себе много секретов.

0

36

Каин же тихо посмеивался и оскаливался. В потайных карманах мантии было спрятано полтора литра крови и теперь он спокойно ждал момента. Как только Маг использует всю свою силу, он сможет использовать свой спрятанный джокер.

P.S. Еще посмотрим, так сбивать его неинтересно...

0

37

P.S. Ладно пропущу, но сейчас сдерживать себя тогда не буду...

Каин увидел совсем не то, чего он ожидал.
Проклятие...
Каин развернул все крылья и произвел огромный выброс ультразвука, который попросту снес портал и все вокруг на расстоянии до полутора метров.
Когда пыль улеглась, была видна одинокая фигура висящая в воздухе.
-Вот теперь ты меня разозлил...
Каин полетел на него , открыв рот и продемонстрировав 32 клыка.

0

38

Хватит флудить!! Для общения и притензий существует лс!!

0

39

Девушки бродили не слишком долго и, в конце концов, вышли к оливковым рощам. Чуть вдалеке виднелся замок.
- Наверное, нам сюда, - обратилась Сандра к Райане.
"Так странно... Кажется, я уже когда-то знала это место. Даже замок словно родной", - подумала Неведомая.
- Как думаешь, где нам искать Главу? - спросила девушка у подруги. Вопрос был из серии глупых, так как вряд ли Райана или Сандра могли знать расположение этажей и кабинетов замка. Оставалось только предполагать.

0

40

Сюзанна вышла с дверей замка и остановилась в ожидании Дариона.
"Ну конечно, что мы будем торопиться, пф..."
Притом только на улице она поняла, что уже приближается ночь и идти совершенно никуда не хочется, но раз уж позвала, не отказываться же.
"Эх, вот нашелся бы сейчас повод вернуться", - мечтала про себя Неведомая.

0

41

На вопрос Райана пожала плечами. Своим острым зрением она увидела, как из замка только что вышла и встала в раздумьях какая-то незнакомка.
- Пошли у нее спросим? - Предложила Рай Сандре и не спеша пошла вперед.
Тучи заволокли все небо, и все меньше и меньше хотелось оставаться на улице, а замок так манил своим величием и тишиной...

0

42

- Пошли, - кивнула Сандра.
Небо потемнело, начался дождь.
"Вот гадство-то... Прям как у нас в Шотландии", - поеживаясь, думала девушка.
Подруги приблизились к незнакомке.
"Тэкс, надеюсь, нас сюда впустят", - Сандра мысленно пожелала себе и Райане удачи.
- Здравствуйте!, - обратилась Сандра к незнакомке.- Я ищу Главу Неведомого клана. И... И можно мы войдем в замок, а то нет желания под ливнем мокнуть.

0

43

Маша выбежала из леса и направилась к замку. Приближаясь к зданию она заметила троих людей, но из-за погоды не могла понять кто это и с бега перешла на быстрою ходьбу. Клык не отставал. Учуяв Сью залился веселым лаем и со всех ног помчался к главе. "Клоун... Выпендрежник... А может ревнуешь?" вопрос остался без ответа и был запихан куда по дальше. Приближаясь к троице, около которой пес крутился как щенок, Маша смогла различить лица - это были две не знакомые девушки и Сюзанна, и она весело им помахала и прокричала:
- Я к вам на огонек!!!
Подойдя ближе она смогла приглядеться к незнакомкам. Одна была выше и слегка худоватой, темно рыжие волосы и темные глаза, с бледной кожей. У второй были синие глаза с волосами длиной до лопаток. Девушка посмотрела на главу, в ее движениях была видна усталость, а глаза были какими-то потухшими. "Йопт, я как всегда не вовремя... вот же приспичило мне..."
- Я решила тут погулять, ну и решила к вам заглянуть. - промолвила Хаосистка с радостью, как будто на дворе май месяц и солнце светит, а не буря бушует. - Ах, да забыла представиться. Меня зовут Маша. - И протянула сразу две руки незнакомкам и добродушно улыбнулась. Клык весело нарезал круги вокруг девушек, вообщем диагноз ясен, что хозяйка, что пес - идиоты.

Отредактировано Маша Бардо (2009-11-12 15:55:05)

0

44

В начале телепортирования Грейс не задала пункт назначения и потому сейчас стояла в не известном ей месте. Перед ней был замок. За спиной раздался лай, девушка резко обернулась перед ней в несколько шагах стояло четыре человека и собака. Санду и Райану она знала, поэтому им просто приветливо улыбнулась. Девушка с серыми глазами и с собранными волосами, Грейс не понравилась, уж больно сильно было приветливо ее лицо, а от таких людей только и жди подвоха. Здесь была и глава Неведомых, но Грейс сделала вид, что не знает ее.
-Здравствуйте, извените за поздний визит, я Грейс из клана Земли. - Обратилась она к двум незнакомкам, а потом и ко всей группе - Я как понимаю, это замок очередного клана. А можно увидеть его главу?

Отредактировано Грейс (2009-11-17 15:43:55)

0

45

Сюзанна была несказанно рада нахлынувшему из неоткуда народу. Хоть раз люди пришли именно тогда, когда она хотела. Ведь появлялся повод увести всех в замок, тем более первые две девушек именно этого и хотели.
- Привет, дорогая, - она обняла подбежавшую Машу и, присев, поздоровалась за лапу с Клыком.
На вопрос о том, кто же все-таки здесь главный, Сью с улыбкой ответила:
- Я Сюзанна, глава клана Неведомых, - она встала с корточек и кивнула Грейс, - естественно меня видеть можно, а еще меня можно любить и уважать.
Она подняла глаза на небо, да погода была действительно не супер.
- Да, замок будет рад укрыть всех от непогоды. А с тобой, - обратилась она к Сандре, - мы можем поговорить в любое время, хоть сейчас, хоть завтра с утра, когда все отдохнут.

0

46

Разговор девушек прервали синхронные хлопки, доносящиеся от куда-то сверху. Тучи озарила красная вспышка и полотно прорвал огненный шар, диаметром в один метр, направляющийся в центр группы. Тучи стали расходиться и на общие обозрение появился источник хлопков. Он был похож на труп разложившегося красного дракона - это был драколич. Он был среднего размера, десять метров в длину, у него была красная чешуя, а в тех местах, где она отсутствовала виднелись кости, а его глаза были пылающими точками света, плывущего в темных гнездах глаз. Против этого существа бессмысленна слабая магия, а вот сильная может и подействовать.
Дракоша резко спикировал в низ, по направлению к Райане. И дыхнул огнем по цели.

******** Для справки********

Драколич – ожившее существо, произошедшее после неестественной трансформации злого дракона.  Он сохраняет физическую внешность своего первоначального тела, за исключением того, что принимает скелетный или полу-скелетный вид, а его глаза становятся пылающими точками света, плывущего в темных гнездах глаз.
Чувства драколича подобны чувствам его первоначальной формы; Драколич может говорить, использовать заклинания и оружие дыхания своей первоначальной формы.
Драколичи иммунны почти ко всем магическим заклинаниям или символам.
Все драколичи могут управленять нежитью, во время управление нежитью, драколич не может использовать другие заклинания.
Драколича трудно уничтожить. Он может быть разрушен только мощным магическим заклинанием.

+

Красные драконы, используют огнь и магию, бояться воды.

P.S. Настоятельно рекомендую прочетать информацию "для справки", в противном случае, вы развяжете мну руки =^.^=

0

47

до НПС.
Незнакомка оказалась главой клана Неведомых.
- Я рада знакомству с вами, меня Райана зовут. - Поздоровалась со всеми девушка. - Может, действительно в замок перейдем?
НПС.
Но желаниям оборотня не суждено было сбыться. Только они с Сандрой отделались от демона, как на тебе, дракон. "Тяжелым шагом" он летел к компании магнесс. Заметив, огненный шар, направляющийся прямо в центр группы, Рай крикнула:
- В стороны! - И отпрыгнула на несколько шагов.
Но похоже в этот раз она очень приглянулась нападавшему, ведь правда, не все ж Сандре должно так "везти". Когда девушка поняла, что дракон пикирует на нее, она забыв все заклинания просто закрыла лицо руками. Обжигающее пламя коснулось ее тела, Райана закричала и упала на землю.

Отредактировано Райана (2009-11-12 21:40:11)

0

48

Макс задумался насчёт Гели и не заметил как Сюзи убежала. По звукам на улице что-то происходило.
Дарион выбежал на улицу и... вспышка... тучи закрывали источник этого явления, но вскоре они расступились и появился... Драколич?!?!?
Драколич спикировал вниз и выпустил пламя на Райану. Девушка упала закричала и упала на землю.
- Райана!!! - крикнул парень, но было поздно.
Макс подбежал к девушке и щёлкнул пальцами. Мелкие капли огромным роем обволокли её и потушили огонь. Сильных ожогов нет. Волосы впорядке. Дарион поднял взглянул на драколича.
- Злобный дракон уходи отсюда, бла бла бла и прочее... - закричал на монстра парень вспоминая какой-то текст из книжки - Эй ты, горячий парень, не остудиться ли тебе?
Небольшое движение рукой и огромный водяной шар устремился к монстру. Начал капать дождь. Пока мелкий но он становился сильнее...

Отредактировано Дарион (2009-11-13 09:46:19)

0

49

до НПС
Сандра пожала протянутую руку Маши:
- Я Сандра, - тихо произнесла она и посмотрела на Земляную:- Привет, Грейс!
НПС
"Меня терзают смутные сомнения,- думала Неведомая, смотря на появившегося драколича,-то ли это после зелья Криса меня глюки замучали, то ли неумершая зверюшка явно нарывается".
Драколич тем временем атаковал Райану пламенем.
- Райана!!!, - завопила Сандра. При этом девушка услышала такой же крик, принадлежавший незнакомому парню. Он щелкнул пальцами, и тело Райаны обволокли капли.
Неведомая пыталась вызвать в своем сознании Кристиана.
"И что мне теперь делать?"- спросила она у ангела.
"Сражаться. Ты же адепт Равновесия. Сейчас оно нарушено" - последовал ответ.
Девушка вздохнула. "Как же я устала".
Сандра поднялась в воздух.
- Эй, костлявая зверюшка! - крикнула она драколичу и согнула руки в локтях. Браслеты Темного и Светлого бога засветились. Древний артефакт опутал драколича темной и светлой полосами. Ни одно существо, будь то человек или умертвия, не могут сопротивляться магии этих браслетов.

Сандра вытащила серебряную флейту. Зазвучала мелодия, тревожная, но в то же время нежная. Казалось, мир вокруг замер, пока звучала мелодия. На мгновение перестав играть, Сандра крикнула:

- Сюзанна, помоги мне!

0

50

Девушки решили пройти в замок, но кому-то явно захотелось получить пинков. С неба слетел огненный шар целясь в центр группы. После крика Рай, все бросились в рассыпную. Маша отпрыгнула и была опрокинута назад ударной волной. Теперь около ее ног красовалось большое черное пятно. Клык зарычал, подняв голову к небу.
-Что за... - пробормотала Хаосистка, поспешно поднимаясь. С небес спикировал полудохлый и полуразложившейся дракон. - Вот за все время проживания здесь, не разу не видела хоть одну добродушную живность.
Эта небесная тварь стала стремительно лететь в сторону Райаны, и не доставая несколько метров, полыхнула на девушку огнем.
-Беги!!! - проорала Мари, как Райану охватил огонь.
К Неведомой подбежал Дарион и потушил огонь с помощью воды. Сандра заковала зверя в какие-то оковы и стала играть на флейте.
Маша тоже внесла свой вклад, она создала иллюзию несуществования на данной территории живых людей, проще говоря драколич не должен был видеть магов, но мог их чувствовать.

0

51

-Вы не знае...-Начала было Грейс свой вопрос, но его прервал возглас Рай и девушка успела телепортироваться. Но ведать путешествие заняло больше несколько секунд, потому что когда Земленная появилась рядом с Райаной сидел незнакомый ей юноша и тушил на ней огонь, после чего запустил водный шар в небо. Грейс подняла голову и увидела драколича. "Драколич?! Их не должно быть здесь... Если только..." Сандра с помощью браслетов заковала его в оковы и стала играть на флейте. Грейс замерла и просто тупо пялилась на происходящее.

0

52

НПС.
"Да что за день-то сегодня," - возмутилась Сью, уклоняясь от огненного шара. К Райане побежал взбалмошный Дарион, поэтому Неведомая переключилась на дракона.
- Я тут! - Крикнула она Сандре, раскрывая крылья и взлетая вверх, стараясь при этом не попасть под ветер, вырывающийся из-под тяжелых взмахов дракона. Залетев снизу, под брюхо существу, девушка призвала силы земли и воды и создала длинное каменное копье, окруженное водной оболочкой.
- Ну держись, тварь... - прошипела Сюзанна и пронзила его брюхо.

0

53

После нанесения удара, драколич взлетел в верх по дороге уворачиваясь от водяного шара, посланного Дарионом. Начинался дождик, капли падая на чешую превращаясь в пар, шипели, это доставало некоторое не удобство, но пока можно было потерпеть. Дракон начал уже заходить на второй круг и приготовился для новой атаки, как его окутали полосы, из-за чего не мог даже пошевелиться, а девушка применившая это заклинание начала играть на флейте. Драколич недоуменно на нее уставился, не понимая, что она хочет от него, предлагает сплясать или просто послушать приятную музыку… Не долго он пялился на нее так как моментально все люди исчезли, была одна пустошь, но звук флейты все еще доносился до его ушей.
На помощь собрату пришел другой драколич синего цвета, он сел на карниз замка, создав тем самым камнепад, чем отвлек Сандру и Машу из-за чего девушки потеряли контроль над магией.
После чего, вцепившись всеми двадцатью когтями повис на стене замка. Он направил мощную струю воды в Дариона смыв его.
Красному оставалось не долго радоваться. С низу его атаковала Сюзанна, он взвыл от боли. И от неожиданности лягнул Сью когтистой лапой и обрызгал, ужасно пахнувшей жидкостью, чем-то смахивающую на кровь. Дракон взмыл вверх.
Прикидывая как быть, красный дыхнул огнем, но не по людям, а в сторону, синий–же дыхнул водой, тем самым скрестив две струи и по земле стал подниматься теплый и густой пар, из-за чего небыло видно нечего на растояние вытянутой руки, как вперед так и вверх. Дракон небесной окраски решил помочь собрату в уменьшении популяции людей, и за приметив самую ближнею к нему цель, которой оказалась Маша,  ударил по ней мощной струей смыв ее, после чего принялся разбирать замок на кирпичи. Огненный решил отомстить своей обидчице. Он не видел ее из-за густого пара, но слышал и чувствовал. Дракон резко спикировал в ее сторону с решимостью разорвать на клочья.
У развернувшегося боя был свидетель, и звали его Леон, это был парень высокого роста, с волосами и глазами черного цвета. Он скрылся в тени трубы на крыши, он не скрывал свою магию, и по ней можно было распознать, кто он.

Отредактировано НПС (2009-11-14 11:32:24)

0

54

Появился ещё один драколич... Только уже водяной синего цвета... О нет, это уже перебор. Синий драколич сел на замок и пустил струю на Дариона.
- О чёр...! - Максима смыло в струе воды.
Но это было не страшно, всё же его стихия. Парень поднялся и щелчком пальцев высушился.
Дарион почувствовал вмешательство незнакомой магии. Два монстра создали пар от которого нечего не было видно. Макс сконцентрировал всю энергию и огромной волной выпустил её. Некоторые деревья устремились подбивать красного...
Дождь усилился. Ещё волна, и образовалось три водяных вихря. Один смыл красного драколича, а остальные два смыли синего драколича.

Отредактировано Дарион (2009-11-14 15:45:47)

+1

55

НПС.
Боль до тела добраться почти не успела, Максим в буквальном смысле потушил Райану. Подняв глаза в небо, она увидела битву. Сюзанну как раз полоснули лапой, флейта Сандры, похоже ввела в ступор красного дракона, ибо он находился в некотором оцепенении. Когда Дарион смыл второго дракона и человека с башни, Рай взяла в руку свой артефакт ключ и как пару часов назад, выставила вторую руку ладонью вперед и выпустила молнию в синего дракона. Вставать она не спешила, так как туман, образовавшийся на всей территории боя, уже закрыл всю видимость

0

56

У Сандры настроение испортилось окончательно. Девушка с отвращением глядела на происходящее.
"Какой-то синий драколич...Фигура...Кладбище домашних животных гробанули, что ли?" - думала Неведомая, глядя на старания незнакомого парня и Райаны.
"Кошмар! Кругом водища, деревья валятся, молнии сверкают. Конец света, блин" - ухмыльнулась Сандра.
"Я устала... Смертельно... Не хочу всего этого... Я шла к Главе клана, а угодила опять в какую-то потасовку".
"По началу всегда тяжело. Скоро пройдет. Тебе нужно отдохнуть. Чего ты хочешь?
"Я хочу, чтобы сейчас все закончилось. У меня нет сил творить заклинания. Да и другие особо не в восторге от перспективы сражения".
"Хорошо".
Ярко вспыхнула молния. Перед всей компанией возник темный ангел. Глаза его светились. Прошептав несколько слов, он поднял руку вверх, словно призывая небо на помощь.
Раздался грохот, на мгновение мир погрузился во мрак. Девушка едва успела закрыть ладонями уши, чтобы не оглохнуть.
Когда мир снова приобрел цвета и краски, Сандра опустилась на землю. "Коньячку бы теперь и с Сюзанной поговорить", - подумала она и подошла к Райане, устало ей улыбаясь.

Отредактировано Сандра (2009-11-14 13:57:07)

0

57

Красному дракону досталось от Сюзанны. Появилась подмога, еще один драколич только синего цвета. Он атаковал Дариона мощным потоком воды, после чего они с красным создали пар в котором не было видно ничего.
Маша стояла и пыталась рассмотреть хоть что-нибудь. Последние что она услышала это скрежет по камнями и звук воды, обернувшись на звук она получила мощный удар в груд, послышался хруст костей. Ее откинуло, как куклу, на несколько метров. Мари упала на бок, несколько раз дернулась и затихла как и ее сердце, пронзенное собственной защитой из ребер.

0

58

Мягко шагая, Синала шла к клану Неведомых, навестить Сьюзи. Не дошла она до входа в клан, как до неё донеслись шум и несколько знакомых голосов.
Макс!
Ускорив шаг, девушка вышла из-за дерева и увидела молоприятную картину. Спятавшись обратно за дерево, она стала всё рассматривать. Дарион посылал струи воды в "миленьки дракончиков". Один был голубой и огромный, второй такого же размера, только красный. Глупо улыбнувшись Син подумала:
Госпади...может я как-нибудь зайду...
Собрав всю свою силу и бесстрашие в кулак, девушка вытупила из-за дерева и спокойно кивнув всем направила руки на землю. Из земли вырвались огромный, толстые корни, подчиняясь движения рук, они стали бвстро связывать драконов, но те стали рвать их. Недовольно посмотрев на порванные корни, девушка стала взглядом поднимать огромные камни и швырять в голову драконов. Те оставив Макса в покое повернулись к Син. Пробормотав что она совсем не это хотела девушка вспомнила песню нимф. Но не успела она запеть, как две струи воды сшибли её с ног. Ударившись головой об землю,  девушка встала, недовольно потирая макушку. Зло посмотрев на драконов, она оценила взглядом своё платье:
Мда...Вот за такое и прибить можно!!!!
Успокоившись, Син мило улыбнулась и запела. Она знала что никто, скорее всего даже Грэйс не поймут слов этой песни, но сама она прекрасно их знала. Не фальшивя, громко и чётко произнося каждый звук, Синала пела, пела и видела как дракны встали и в ступоре смотрят на неё. Помохав рукой Дариона, мол делай что-нибудь, девушка продолжала петь, улыбаясь дракончекам...

0

59

Красный дракон с диким ревом ударил лапой по плечу Сюзанны располосовав его. Кровь теплой струей потекла по руке, держать крылья больше не было возможным, и девушка упала на землю. Наверное, она отключилась на несколько минут, потому что когда очнулась был непроглядный мрак, который вскоре испарился, а в воздухе ощущались капли тумана. Она пошла в сторону скопления людей и внезапно остановилась, перед Неведомой лежало тело Марии, тело ее доброй и хорошей подруги, всегда немного сомневающейся, но такой уже родной. С первого взгляда было понятно, что она мертва, потеряна для этого мира безвозвратно.
- Да как же мне все это надоело... - зло и тихо заговорила Сью, но с каждым словом голос на тон повышался. - Вы все решили мне отомстить?! - Она яростно говорила, обращаясь в небо, со стороны могло показаться, что девушка сходит с ума. - Если да, то убейте меня, а не тех, кто мне дорог! - Сюзанна уже кричала, - Как же я вас ненавижу!!!!
Она присела, прикасаясь ладонями к земле, а потом резко встала, и создала двумя руками подобие смерча, под конец добавив огня: все это вылилось в огненный камнепад, направленный и на драконов и на просто растительность, лишь замок и стоящие рядом маги не попали под обстрел.
- УБИРАЙСЯ ВСЕ В АД! - Плюс к камням в небе открылась огненная воронка, казалось, поглощающая небо. В глазах Сюзанны читалась убийственная ярость.

ООС: Син, я тебя очень прошу, не отписывай действия НПС, только действия своего персонажа, хорошо? А то НПС будет иметь право изменять твой пост.

0

60

Драколичи превратились в пепел от мощного наплыва разной магии. Сюзанна взбесившись от горя начала разрушать все вокруг.
Леон все так же прятался в тени и наблюдал за буйством главы.
"Что ж, такова судьба главы могущественного клана. Ты еще не раз столкнешься с этим. Грейс, а это тебе." Парень подкинул вверх мелкую безделушку, которую подхватил ворон и понес к чародейке.
"Мне больше здесь нечего делать, я увидел все, что мне было необходимо." И растворился в воздухе.

Итог боя.
Один труп (Маша Бардо). Сандре, Дариону и Райане по 50 баллов. Сюзанне 70.

Отредактировано НПС (2009-11-14 22:04:48)

0


Вы здесь » Магические узы » Клан Неведомых » Окрестности замка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно