Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Клан Хаоса » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Первый этаж
Вы входите и попадаете в небольшой холл из которого расходяться две лесницы и два коридора. Влево вход в Общий зал и лестница, ведущая вниз и наверх. Вправо коридор, ведущий к Комнате, которой нет и Кухне, так же лестница ведет вверх и вниз. Обе лестницы "стекаються" друг к другу покрывающими их ковровыми красными дорожками. Между лестницами небольшое растояние, ровно чтобы прошел человек, и напротив Главного входа, поэтому проходу витражная дверь с изображением черного друкона в зарослях, ведущая в Сад.
Второй этаж
Налево коридор, ведущий к спальням клановцев. Этот коридор выдержан в холодном красном тоне, по стенам развешаны яркие абстракции, а внешний вид двери не отражает комнату за ней. Все они из черного мореного дуба. Правый коридор по оформлению похож на коридор Левого крыла, но отсюда ужедвери ведущие к Хранилищу артефактов, Комнате главы клана (увы) и Библиотеке.
Подвал
Две лестницы ведут на небольшую площадку, освещеную тусклым светом факелов, а с площадке две двери: одна в Тренировочный зал, другая в Пыточную.

0

2

Подходя к лестнице ведущей во внутрь здания, Мари заметила своего пса.
-Сидишь?!- скорее уточнила, чем спросила. Клык вскочил и подтвердил это лаем. - Да ладно тебе, не ворчи. Сам от меня сбежал, а я виновата. – Мари подняла взгляд на дверь. – Ну, что пойдем, мой блохастый друг. - Мари почесала ему за ухом и стала подниматься по лестнице.
Войдя в дверь, она осмотрела холл:  две лестницы, два коридора и дверь напротив. Особенно ей понравилась витражная дверь на противоположной стороне, на ней был изображен дракон черного цвета.
Она поднялась по лестнице на второй этаж. Поднявшись, она посмотрела  на лево, затем на право. В левом крыле было больше дверей чем в правой. - Значит, спальни находятся в левой части. Ну, значит идем туда. Все было красного тона. На стенах висели картины. Проходя мимо той или иной картины, Маша останавливалась, что бы посмотреть на них. Так она дошла до конца коридора и остановилась напротив черной дубовой двери. И толкнула ее.

0

3

Маша захлопнула дверь комнаты и направилась к лестнице, и спустилась вниз. Прошла к двери и вышла наружу.

Отредактировано Маша Бардо (2009-07-28 13:03:50)

0

4

Войдя в холл, Маша думала, куда бы приткнуться в этот поздний час и чем бы заняться. Спать было не охота. Обводя взглядом холл уже по сотому кругу решила посмотреть на общий зал и направилась по направление к нему. Но вот проблема Клык не пошел как всегда за хозяйкой, а дал деру со всех своих собачьих сил на уличу.
- Клык, стой!!! – все, что успела крикнуть Хаосистка и побежала за ним.

Отредактировано Маша Бардо (2009-08-10 19:22:39)

0

5

Маша придержала дверь для Клыка и пройдя в центр, обвела взглядом холл. Пес не стала останавливаться, как хозяйка, а пошел по лестнице и скрылся на верху.
Мари подошла к лестнице и села на ступеньку, а затем растянулась на лестнице и закинула руки за голову. На удивление, но ей не было не удобно, она могла так пролежать часами, и не устать. Девушка лежала, смотрела на потолок и прислушивалась к звукам в доме. Но была только тишина. Тишина и покой.
Спустя минут тридцать Маша решила прогуляться, в клане все равно делать было нечего. Девушка поднялась и уже решила позвать Клыка, но передумала. "Он не обязан везде ходить со мной... Если я ему понадоблюсь он меня найдет…" подумала Хаосистка и потопала к выходу.

Отредактировано Маша Бардо (2009-09-05 12:40:29)

0

6

-Так, так... Это мой новый дом... - закрывая за собой дверь, проговорил минотавр.
Немного пройдя увидел перед собой две лестницы, не обычную дверь между ними и два коридора.
-Alex сказала, что мне налево... - подумал он и спокойно побрёл в левый коридор. - Довольно красиво, люблю красный... особенно такой))) Ухх... мне начинает здесь нравиться...
Тут же услышал лай своего друга, который почувствовал присутствие Магнуса...
Минотавр прибавил ходу и остановился перед одной из дубовых дверей. На чёрной двери было вырезано изображение Магнуса с волком. - Это точно моя комната. Да и лай был от туда - опять не громко проговорил он.
- Да заходи уже! - голос Урга зазвучал у Миротворца в голове.
Магнус открыл дверь и смело шагнул в своё новое жилище...

0


Вы здесь » Магические узы » Клан Хаоса » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно