Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Площадь мира » Фонтан


Фонтан

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Девушка улыбнулась.
- Жара тут е вечно, это не ад, так что можешь радоваться этому факту. Что за мир? Хм.... Как тебе сказать, до конца никому не известно, что это за место, откуда оно тут и как от сюда выбраться. кстати, последнее если и возможно, то только через смерть. Где ты? Ну, на это ответить гораздо проще, ты у фонтана на Площади мира. Это единственное место, где запрещены какие-либо военные действия и крупные споры. А почему ты здесь? Это ты должен спросить у себя, уверяю, ответ ты знаешь...
Ангелина взглянула на небо.
- Еще вопросики будут?
Девушке явно начинал нравиться этот парень.

0

32

-Здесь еще люди есть? И... Кто они? На кого похожи?-спросил он, осматривая её. Девушка была красива, но крылья слегка испугали его.
Каин дотронулся глади воды и почувствовал прохладу. Он улыбнулся краем рта.
-Может пойдем в другое место? а то эта жара меня доконает...
ОН вытер капли пота появившиеся на лбу.

0

33

Лера летела довольна долго, что и было ее ошибкой. Влияние воды быстро испарилось, все-таки погода установилась жаркая, и сила девушку начала покидать. Надо было бы снизиться и пойти пешком, но Валерия слишком увлеклась созерцанием природы. Крылья отказались ее держать, и Водная стремительно упала вниз к фонтану, обрызгав стоящих рядом с ним Каина и Ангелину водой с исчезающих крыльев.
- Прошу простить, - девушка села на земле, подобрав ноги под себя. Перед незнакомцем ей было не очень-то стыдно (ведь она его еще не знала), а вот перед неведомой почему-то было неловко.

0

34

Каин вытер капли воды с лица и сняв с себя мантию накрыл ею дновую девушку.
-Вы в порядке?-спросил крусник, не понимая, как она очутилась там.
"Веселенькое место.",-заметил он себе в мыслях.
"И что же будет следующим?"

0

35

Он это довольно удачно подумал, словно предвидел, ибо....
Где-то в другом мире на арене шел бой между девушкой с зеленой кожей, и человеком закованным в странную броню, делавшую его похожим на голема. Но не суть важно кто это был. Во время нападения, что-то ярко вспыхнуло перед глазами девушки, ослепив ее. В следующее мгновение она почувствовала сильный удар и отлетела, упав... в воду?
"Откуда здесь вода?" - промелькнула удивленная мысль.
"Открой глаза, какая вода?" - возник другой голос в голове, но девушка лишь мотнула головой - не верит и ладно, всегда он ворчит, особенно если ему не позволяют вмешиваться в драку. От удара она несколько секунд не могла вдохнуть, но Аркнур был прав, не время валяться. И не потому, что противник может снова ударить, совсем наоборот. На Арене нет воды, и атмосфера здесь немного другая. Она чувствовала это своей кожей. Наконец заставив легкие вздохнуть, Ареана открыла глаза. Она оказалась в фонтане, наполовину сидящей в воде, в совершенно незнакомом мире. Это было ясно от одного взгляда на небо чужего солнца, и состав воздуха был незначительно другим, пригодным для дыхания после конечно женескольких изменений, которые придется сделать для их сестры, что бы избежать мучительных последствий адаптации. Изменить глаза, под новый цвет солнца, кожу...
"Видишь? Вода..." - зачерпнув ладонью воду, мысленно сказала она брату. Тот лишь фыркнул в ответ но молчал. Чуть улыбнувшись, Ареана наконец посмотрела на присутствующих.

0

36

- Всем привет - задорно сказала Ангелина, обращаясь ко всем пришедшим. - Прощаю - добавила девушка отвечая на реплику Валерии.
"Ну вот и детский сад организовался сам" - с долей иронии подумала Геля и села поудобнее.
- Ты до сих пор желаешь пройтись - спросила она у Каина.

0

37

Каин посмотрел с удивлением на новую девушку.
"Пора отсюда уходить...",-подумал он и повернулся к Ангелине.
-Пожалуй, я согласен,-сказал он, обращаясь к ней.
"Надеюсь что тут уже больше никто не появится..."

0

38

- Предлогаю прогуляться по лесу... Ты как? Там во всяком случае по спокойнее и по прохладнее... Хотя можно и так по городу пошататься... Решать тебе.
Девушке хотела поскорее смотать из этого "хаоса" жизни.
"Вот так сядь, просто поседи, отдохни, поговори с хорошим человеком..."

0

39

-Давай по лесу.... Не люблю города,-объяснил Каин.
ОН сам был бы не прочь свалить отсюда.
"Фонтан прям магнит",-заметил он сбе на будущее.

0

40

- Спасибо, со мной все хорошо. - Улыбнулась Лера молодому человеку. Мантией она решила запахнуться, чтобы было теплее, да и повод потом будет его, т.е. Каина навестить. Тихим шагом Водная подошла к фонтану и села на скамейку рядом с ним, запрокинув голову к небу.

0

41

Посмотрев на всех присутствующих, переводя взгляд с одного на другого, Ареана подумала, что народ здесь не особо общительный. На их лицах было написано желание убраться отсюда куда- подальше. Ну не только на лицах. Это было понятно и по разговороу. Ну, да, странно ведь, когда кто-то сваливается вдруг непоянтно откуда. А ее больше интересовал вопрос "куда"
"И куда?" - мысленно спросил Аркнур и чуть запоздало Мисти.
"Посмотрим" - подумала Ареана, поднимаясь из воды.  Переступив через бордюр, босые ноги с острыми когтями, оставили на каменной мостовой. Дриада направилась  прочь от фонтана, просто наугад....

» Клан Воздуха » Маленький дворик, фонтан Нимраэль

0

42

Каин посмотрел на девушку, упавшую в фонтан и сейчас уходящую, со странным чувством.
-Где-то я её видел... Ладно... Извините, кажется мы так и не были представлены, Каин Найтроуд,-сказал крусник.
Он посмотрел на девушку, которую он накрыл своей мантией.

0

43

"Так-с...а теперь у меня к вам только один вопрос: как меня сюда занесло?" - Вслух я это не сказала, продолжая молчаливо оглядываться по сторонам. "Фонтан...хорошо...очень хорошо!" - В данный момент моя полупрозрачная тушка помещалась на бортике вышеозначенного фонтана. Почему полупрозрачная? Ну, во-первых, потому что я сама по себе занимала довольно скромный объем в пространстве, а во-вторых, во всем была виновата ночь, ну и еще пожалуй мой внешний вид. Начнем с ночи: полный диск луны занимал, казалось, весь небосвод. Компанию ему составляли яркие звезды. В моем бурном воображении они были сравнены со шляпками гвоздей, забитых в небо. Теперь про то, как я выгляжу: странно, но после смены места жительства, то есть после того, как я попала в этом мир, привычным брюкам я стала предпочитать легкие платья. "Вот, что делает с лю...то есть с эльфами большая эмоциональная нагрузка!" - Отчитала я неведомого кого-то. Но факт оставался фактом - на мне было короткое белое платье!
Решив закругляться с размышлениями о "высоком", я огляделась по сторонам. Эмоции, за несколько секунд побывавшие на моей физиономии говорили о многом: о растерянности, замешательстве, смущении, ну и еще десятке пунктиков в том же духе. А дело было в том, что совсем недалеко от меня, буквально в нескольких метрах, я увидела двух людей...людей ли? Вежливо кашлянув, я привлекла внимание к своей скромной персоне.

0

44

Каин вдруг что-то услышал. 
-Извините, мне придется покинуть вас на неопределенное время,-сказал он Валерии и ушел с площади.

0

45

Я грустно вздохнула.
Количество разумных существ на квадратный метр уменьшилось.
"Неужели моя другая слава бежит вперед меня?" - Я в недоумении приподняла брови. Мания величия, это конечно хорошо, но очень сомневаюсь, что дело  во мне.
Я опустила руку в фонтан - лишний заряд энергии мне не помешает. Чувствуя знакомое жжение, я удовлетворенно хмыкнула. Теперь можно смело отсюда уходить.
Коснувшись талисмана, я материализовала водные крылья. Пара взмахов, и я превратилась в чуть заметный блик в небе.

0

46

Девушка поняла, что задумалась.
Сидевший рядом с ней новичок, встал и ушел в неизвестном направление.
«Может это и к лучшему» - подумала Ангелина.- «Мне срочно нужно найти Сьюзанну»
Вокруг уже стемнело и дул легкий, но пронизывающий насквозь ветерок. Он тихо играл с прядями волос девушки, периодически прилепляя их к губам. Еще и шум, за спиной, падающей воды, как-то подозрительно успокаивал.
«Ну и как мне с ней связаться? Где искать эту гулену?»
Геля поднялась уже с прохладного и чуть влажного парапета и направилась прочь, в никуда. И именно это «никуда», уже много лет заменяло ей родной дом.

0

47

Валерия и не заметила, как наступила ночь. Точнее, заметила, но не захотела уходить. Здесь она всегда чувствовала себя прекрасно, что и не удивительно, да и думала, может, кто-то прийдет сюда просто посидеть. Но, как видно, не судьба.
"Надо бы к Неведомым залететь... хотя, ладно, потом, хочу спать," - решила Лера и, вызвав крылья, полетела домой.

0

48

Недолгий мысленный разговор и вот они уже стоят на площади у фонтана.
- Знаешь, сейчас все тут выглядит по-другому, иначе, как-то более незнакомо, что ли… Сейчас мне уже трудно понять что было тогда и что есть сейчас, я как бы уже тут, но еще там. Прости, может я много болтаю, но мне больше некому…
Ангелина подошла к фонтану и села. Приятная свежесть окутала девушку с ног до головы.

0

49

- Ай я чуть каблук не сломала! - Миса взвизгнула и выругалась на прохожего.
Девушка бегала по площади пока не подбежала к фонтану. Вдруг она остановилась.
- Рем, - Миса уставилась на девушку сидящую рядом с фонтаном - Я что-то не понимаю. Я не вижу её продолжительности жизни... А ты видишь?
- Нет - богиня ещё пристальнее посмотрела на Ангелину. - Либо у неё тетрадь, хотя какая тетрадь может тут?, либо она уже умерла и её воскресили.
- Думаешь? - Миса подняла голову и посмотрела в лицо Рем - Ну тогда я пойду и спрошу её!... Эй девушка, извините!
Миса подбежала к Ангелине и села рядом:
- Привет, можно вас спросить? Вы призрак? Зомби?

0

50

Девушки телепортировались как и хотели точно у фонтана. Геля присела на одну из скамеек, а Сью осталась стоять, протянув руку к струям воды, хотя, казалось бы, вокруг и так почти все затоплено: одни лужи вокруг.
- Знаешь... а на меня тут покушаются, - девушка усмехнулась, - я даже почти стопроцентно знаю через кого идут эти покушения, но вот главного я вычислить не могу.
В этот момент откуда-то сбоку подошла совсем безбашенная девушка, задав ну очень "галантный" вопрос насчет сущности Ангелины. Неведомая оценила подошедшую беглым взглядом:
- Девушка, мне очень жаль, если вы не можете отличить живую сущность от неживой, какой являются зомби, а уж тем более призраки.

0

51

Начало разговора не сулило ничего приятного. Покушение, зачем, кому выгодно, хотя… Теперь, когда ее воскресили и Ангелине могла угрожать опасность второй смерти, что не очень-то прельщало девушку. А тут еще и не совсем приветливая девушка подсела рядом. Пара секунд и та уже сидела в фонтане.
- Упс… Прости, я не сильно этого хотела, хотя… - голос постепенно снижался – Кстати, хорошо бы вообще-то узнавать не помешала ли.
Геля вновь повернулась к подруге.
- Потом договорим, где-нибудь в кабинете, хорошо?

0

52

- Блин, ну я же сказала Привет!!! И извинилась!- Миса нахмурилась и вылезла из фонтана.
Миса, вся мокрая, почапала к Ангелине и опять уселась рядом.
- Ещё раз извините, - Миса прищурилась - Почему я не вижу вашей продолжительности жизни? У всех людей есть а у вас нет... Вот даже у неё есть, Сюзанна, да?
Миса с улыбнулась:
- А вы Ангелина, я так полагаю?

0

53

Сюзанна улыбнулась, когда Миса оказалась в фонтане. Она-то свою подругу и ее настроение давно знала.
- Хорошо, потом.
Неведомая дотронулась рукой до одежды Мисы и та мгновенно высохла, быть может, только хозяйке стало на несколько секунд жарко, но зато сухо.
- Мне интересно, почему "даже у нее", я что избранная. - Доброжелательно спросила девушка. - Я не знаю сего феномена, да и мне не очень интересно знать это.

0

54

«Ну и зачем ты ее высушила Кто тебя просил? А вдруг бы она все же умерла?»- негодующи спросила Геля так. Что бы ни одна живая или мертвая душа не услышали бы ее.
- Девушка, если вы не заметили, я все же живая. И меня действительно зовут Ангелина. Есть еще вопросы?
– спросила она у Мисы.
Недавно подошедший и поздоровавшийся парень очень заинтересовал девушку. Он был не плох на внешность и манеры. «А что если… Хотя нет, я только-только воскресилась, нельзя рисковать».
-  И вам приятного настроения. Что вас привело сегодня в это место?

0

55

- Ты? Избранная? Да нет, я так примерно - Миса улыбнулась - Спасибо что высушила. Да, конечно, есть вопросы. Вы уже умирали? Извините за вопрос...
Подошёл парень и поздоровался.
- Приветик, Анри! - девушка сначала мило посмотрела на парня, но потом сразу же закрыла рукой рот. - Я что-то лишнее сболтнула?
Миса смутилась и поправила юбочку.

0

56

- Ну вот, я не избранная, а так хотелось, -засмеялась Сюзанна.
На огонек к трем девушкам подошел молодой человек приятной внешности, Неведомая была с ним еще не знакома.
- И вам доброго времени суток.
"Успокойся, родная, в конце концов мы должны заботиться о тех, кто в нашем клане, а не купать их в фонтанах", - ответила Сью на реплику подруги.
- Меня зовут Сюзанна, а вас?.. Анри? - С улыбкой спросила девушка. За последние несколько дней она уже успела отвыкнуть от обычного разговора, без спешки и проблем, поэтому сейчас была в хорошем расположении духа.

0

57

Девушка недавно побывавшая в фонтане так ничего и не поняла. А говорят еще, что в Неведомых берут умных и образованных созданий. «Заботиться, а зачем? Что бы они спрашивали то, что совсем не интересно и больно? Или что бы они пытались изменить то, что неизменяемо?». Вслух же Ангелина все же ответила на вопрос:
- Да, я умерла. Если тебе так интересно и в принципе не так уж и рада, что ожила.
Глаза девушки тут же наполнились ненавистью и злобой, которая прошла столь же быстро как и появилась.
Как вы уже могли понять из нашего разговора, лично я тут ищу маньяков и убийц. Ну надо же хоть когда-то забавляться. – Последнее девушка произнесла глядя на Сью.- А если честно, то просто восстанавливаю силы после смерти, она как не странно забирает много энергии. Если не верите можете попробовать, вам понравиться…

0

58

- Скоро всё забудется... Наверное... - Миса с сочувствием вздохнула и обратилась к Рем - Блин, тока человека зря потревожили. А это всё ты!
- Я?? - Рем удивилась - Не пори чепуху!
- Ты ты ты - Миса засмеялась.
Девушка потеряла интерес к богине и перевела взгляд на парня.
- Ну... Это долгая история... Ну, что-бы побыстрее,у меня такая сила... - Миса постучала ногтём по амулетику, висящему у неё на шее.

0

59

Сюзанну выбило, что Геля при словах о развлечениях, маньяках и убийцах посмотрела именно на нее. Ответив подруге недоуменным вопросительным взглядом, она сказала:
- А я тут нахожусь, чтобы в случае чего остановить свою подругу от покушения на чью либо жизнь, да и сама в адекват придти пытаюсь.
Неведомая с выражением лица "я что - в дурдом попала" обернулась на Мису, которая разговаривала сейчас явно не с находящимися здесь людьми.
- Это выглядит немного странно, когда ты разговариваешь с тем, кого остальные не видят.
Все звуки звучали как-то приглушенно, быть может, от того, что живая природа замерла в ожидании чего-то, даже ночных животных не было сейчас слышно.
"Затишье перед бурей... ну у меня-то точно буря ожидается и довольно скоро" - пронеслись в голове тревожные мысли, но тут же куда-то испарились. Зачем раньше времени думать о том, что будет, если ничего пока что сделать ты не можешь, а если подумать, то и не собираешься делать?
- Ты в клан еще не хочешь вернуться, отдохнуть до утра? - Спросила девушка у Ангелины. - А то нам с тобой замок восстанавливать... Мне самой лень было, а Макс не захотел этого делать. А, да, Миса, когда захочешь, если захочешь, переселиться в замок клана, то выберешь себе любую свободную комнату. – Кивнула Сью новой сокланнице.

0

60

- Надеюсь - тихо прошептала девушка глядя в пустоту. вдруг голова дико закружилась и девушка начал растворяться сама в себе... Ни дальнейшие фразы, ни комментарии она больше не слышала. на лице застыла маска, а тело почти превратилось в статую.
Теперь она была и там и здесь, везде и нигде и вдруг пропала полностью. Только тело осталось сидеть на скамеечке около фонтана. Душа же гуляла везде, но не в теле...

0


Вы здесь » Магические узы » Площадь мира » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно