Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Площадь мира » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

В центре города располагается потрясающего вида фонтан. Совместное творение воздушного и водного кланов. Он не только является украшением городу, но и напоминает о том, что мирная жизнь все же может быть лучше вражды. Если сесть на металлический край, то ни холода, ни ветра вы не почувствуете, а вода, здесь всегда теплая, создаст впечатление защищенности и спокойствия.
http://www.sadmin.org/_ph/4/192240085.jpg

0

2

Сюзанна неспеша летела, разрезая утреннее небо. Вдалике виднелся одинокий фонтан - никого на улице не было вообще. Девушка опустилась на землю и убрала крылья. Сегодня Сью была в джинсах и в оранжевом топе с открытой спиной, поэтому брызг мола особо не бояться. Сев на металлический край, она посмотрела на воду и опустила в нее руку. Приятная прохлада распрастранялась по телу.
"Интересно, я здесь кого-нибудь встречу в такую рань..." - Думала Неведомая, смотря на свое неровное отражение.

+1

3

Макс летел на своих водных крыльях и шарил везде глазами.
- О, фонтан! - обрадовался Макс - Есть где восполнить силы.
Максим подлетел к фонтану и опустил туда руку. После вытащив руку из воды, парень чувствовал себя на всё 100%. Макс повернул голову и увидел девушку.
- Привет! - сказал Макс подбираясь поближе - Ты из Неведомых, так?

0

4

Почувствовав приближение кого-то с воздуха, Сью подняла голову. К фонтану летел Максим, который похоже при виде воды не замечал больше никого вокруг. И на девушку не обратил никакого внимания. Лишь только после пополнения своих сил, он повернул голову.
- Привет... - Сюзанна склонила голову на бок, - Да, ты прав. А я думала, ты меня уже запомнил...
Она еще не знала в какую область уйдет разговор, но со стороны Максима, он был начат как-то официально.

0

5

Райнис неторопливо прогуливался по городу. Сегодня ему захотелось подышать воздухом. В Клане дел не было, а утро выдалось свежим и теплым. Энергия сегодня хлестала через край, и Ран задумчиво играл огоньком, перекидывая его с руки на руку. Затем, соединив руки, он резко развел их, как будто открывал книгу, и между ладоней засияла огненная радуга. Глаза Главы Огненного Клана изменили цвет, как и всегда при использовании способностей. Но сейчас они полыхали не яростным пламенем, а скорее игривым огоньком. Странно наверно со стороны смотреть, как у человека в глаза горит огонь. Райнис превратил огонек, которым он играл сначала в собачку, а потом в огненную птичку, севшую ему на плечо. Балахон мага был сделан таким образом, что его огонь не брал. Райнис увидел впереди фонтан и две фигуры рядом с ним. Подойдя, он увидел Сью и незнакомого парня.
- Привет, Сью. А ты так и не изменилась, с момента нашей встречи. - улыбнулся он девушке.
Переведя взгляд на парня, и решил:"Водяной"
- И тебе привет - сказал Ран, решив, что сориться не с кем не хочет.

0

6

Фонтан… Все началось именно оттуда, и все вновь встает на круги своя. Во время телепортации Ангелина не теряла силы, а наоборот подпитывалась ими. Многие годы учебы воспитали в ней главное: всегда из всего извлекать выгоду и тут же отдавать ее, как самую не нужную вещь.
Недалеко от фонтана, на земле, появилась руна и тут же засияла алым цветом, вскоре Ангелина уже стояла на ее месте.
Подходя к фонтану она увидела, что ее подруга (если это вообще возможно при сложившихся условиях, когда скорее не чувства, а простая выгода и требования свели их вместе) уже строила глазки одному из глав кланов.
- Извините, если помешаю, я тут не на долго и кажется уже что-то пропустила, ну да ладно, я просто хотела сказать, что скоро сбор глав, так что если вас случайно телепортирует в зал, я буду не виновата, а вот Сьюзи мне в этом поможет, так ведь, Сью?
Она прошла и встала на край фонтана, при этом оставив блок, на всякий случай, что бы не свалиться в него. Мило улыбнувшись и повернувшись к Сью:
- Я тебя, знаю, поэтому эта мера на всякий случай…

0

7

"Где один, там и несколько" - подумала Сью, почувствовав вдалеке Огонь. Да, она увидела именно Огонь, как силу, но вскоре показался и Райнис. На его плече вызывающе сидела сотворенная птичка.
Неведомая с опаской взглянула на Максима. Вода и Огонь вместе - это чревато последствиями. Она подняла руку в знак приветствия и улыбнулась:
- Мы ведь и не так давно не виделись. Всего несколько... - девушка не стала уточнять чего. - А ты оправдал мои надежды. - Она улыбнулась, кивая на "птичку".
С другого конца подходила Ангелина.
Сюзанна театрально махнула рукой и сказала:
- Да ладно задержись, мы ж не против. - и миленько-премиленько поморгала глазками, - Как ты могла подумать, что я тебя могу столкнуть?

0

8

- Мы ведь и не так давно не виделись. Всего несколько... - сказала девушка, а Райнис добавил - минут.
А вот, сколько он уточнять не стал. Лень переводить эти года в минуты. В ответ на фразу про надежды, Огненный только хмыкнул и взглядом заставил птичку сделать петлю над головой у Сью.
- Жалко только каркать не умеет - усмехнулся он и птичка села обратно.
"Сбор Глав... Хм, интересно, интересно" - Райнис задумался. - "Раз она о нем объявляет то либо из Хаоса, либо из Неведомых. А если учесть как она обращается к Сью, то скорее всего из Неведомых"
С этими мыслями он улыбнулся подошедшей девушке и сказал.
- Приветствую, я Райнис.

0

9

-Ну, ну… - ответила она Сью.
Геля повернулась с главе огненного клана и посмотрев на него, вновь обратилась к Сюзане.
- Вот он думает, что его приветствие меня зацепит? Ха… Вот почему все тут такие умные… Вот ты где их нашла?
Она прошла круг по фонтану и вернувшись на то же место наигранно очень низко поклонилась, придерживая шарф и вырез на декольте рукой.
- И тебе жить долго и счастливо, дорогой ты наш… Кстати, как тебя?
Она дотронулась другой рукой до шарфа и он стал красного огненного цвета.

0

10

- Привет, Райнис - хмыкнул Макс ощущая огонь - Привет Геля. Сбор кланов говоришь?
Макс задумался и выдал:
- А там есть где немного повоевать?
Дарион улыбнулся и взглянул на Райниса. После Макс сделал неуловимое двежение и из фонтана взметнулся маленький водяной смерч. Через пару секунд он взлетел и рассыпался на маленькие капли. Капли, перелеваясь на солнце радугой, медленно падали на окружающих.

0

11

- Гель, я отнесу это к риторическим вопросам, пока мы не начали выяснять отношения.
Она заметно успокоилась, когда поняла, что ссоры пока не намечается.
Но тут на Сюзанну начали падать мелкие дождевые капли. Оглянувшись, она поняла, что не только на нее. Дарион, воспользовавшись близостью фонтана, решил всех намочить. Девушка повернула руку ладонью вверх и вода начала испаряться, не успевая прикоснуться ни к ней, ни к Райнису. Ангелина стояла дальше и поэтому на нее защита не распространилась.
- Да, там есть место для "повоевать", - смерившись, пояснила Неведомая.

0

12

- Ну и ладно - немного обиделся Макс. - А повоевать это хорошо.
Дарион достал амулет удачи и одел его.
- Вдруг удача пригодится... - пояснил Макс и опять опустил руку в фонтан. По воде пошла слабая рябь.

Отредактировано Дарион (2009-02-10 16:32:53)

0

13

Райнис полностью проигнорировал поведение Ангелины. Ну, если человек так и не избавился от детской привычки, то, что поделаешь. Хотя Райнис и сам любил поиздеваться, но по большему счету он это сейчас и делал. А вот ход сделал Водный. Райнису и самому не терпелось устроить маленькую провокацию, но он держал себя в руках. Когда Сью раскинула над ними защиту, Райнис благодарно улыбнулся ей и перевел взгляд на Макса. Птичка на плече Огненного пришла в движение. Она спикировала, зачерпнула клювом немного воды из фонтана и подлетела к Дариону. Вода, ставшая паром, была выпущена ему в лицо тоненькой струйкой. Затем огненный воробей сделал бочку и оказался на плече Райниса. На все это Ран взирал с лицом "я тут вовсе не причем, стул к розетке подключен" .

0

14

Вдруг птичка Райниса зачерпнула воды. Она полетела к Максу и нагло выпустила струйку пара. Потом "птичка" улетела на плечо его хозяина.
- Твоя птичка ещё будет барахтаться в моём озере! - мстительно ответил Макс - Я, конечно не хочу сейчас ссоры, но держи свою птичку на поводке!
Макс выпустил из руки водяной кнут и захватил им птичку. Небольшое движение на себя - и птичка падает с плеча Райниса и попадает в фонтан.

0

15

"А вот это уже наглость" - решил Райнис.
Как только Водяной перестал держать себя в руках, глаза Райниса сузились. Воробей, захваченный водным кнутом, полетел в фонтан. Райнис внешне не изменил ни позы, ни выражения лица. Вода в фонтане резко испарилась. Воздух резко потеплел градусов на 20, а так же стал очень влажным. Водяной кнут тоже испарился, легонько прижигая руки Максу.
- Пожалуй, на собрание позовете - кивнул он девушкам, поставил щит, развернулся спиной и пошел к своему замку. Птица летела следом.

0

16

- Мальчики, не ссорьтесь, помада у меня – вспомнила Ангелина издевательскую детскую шутку. – Что вы оба как маленькие? А еще и главы… Тьфу… У одного манер нет, второй пытается не отставать, со стороны, вы как две собаки делящие территорию, самим не противно.
Она провела рукой и обе стороны не могли говорить и ходить до конца ее монолога. Она повернулась к Сью.
- А так они милее… - и вновь обратилась к главам – Хватит! Я не люблю дешевых спектаклей устроенных не мною! Так что, увы, вам придется это принять.
Она вновь провела рукой, снимая заклятие.
- А теперь я вас слушаю…

0

17

- Помада, мне в принципе не нужна - с усмешкой сказал Макс смотря на уходящего Райниса - Бла бла бла. И нечего было обижаться.
Макс обратно наполнил фонтан водой, и сел на краешек фонтана.
- Ну - обратился Макс к девушкам - что делать будем?

Отредактировано Дарион (2009-02-10 18:53:45)

0

18

Вся ситуация немного забавляла Сюзанну.
"И что Геля дергается? То что они не наезжают на нее, а разбираются друг с другом?" - Размышляла девушка, глядя на Рана и Макса. Огорчило ее лишь то, что Огненный в итоге ушел, хотя она трезво понимала, что такой исход должен был быть обязательно.
- Что будем делать? Не знаю. - И, засмеявшись, девушка подняла из фонтана несколько капель среднего размера и уронила на голову Водному.

0

19

Несколько капель свалились на голову Максу. Макс тоже засмеялся.
- Оригинальненько - смеясь сказал Макс и высушил свои волосы щелчком пальцев.
Макс вызвал феечку и представил:
- Познакомтесь, это моя личная фея - Лилина.
Фея была немного больше обычной феи. Лилина улыбнулась и сделала реверанс.

0

20

- Очень приятно – сказала Ангелина знакомясь с феей. – Простите, теперь я действительно вам не нужна, и, искренни, прощу прощение за свое поведение, просто денек для меня явно не очень.
Повернувшись, она провела рукой по воздуху и вошла в него полностью растворившись. Потом выглянула обратно:
- Действительно простите, и удачного дня вам…
И полностью исчезла.

0

21

- Конечно, оригинально - посмеялась Сью, - ведь не все тебе людей мочить...
В это время Дарион позвал, работающую на него, фею Лилиану и представил ее.
"И стоило дергать ее..."
Рада знакомству, - кивнула девушка и назвала свое имя в ответ, - Сюзанна
События развивались с такой скоростью, что Сюзанна просто не могла уловить их суть. Ангелина открыла портал и, извинившись, ушла. Причем за что она извинилась, Неведомая так и не поняла. Зная характер девушки, волшебница решила оставить пока девушку одну.
"Что с ней сегодня?.."

0

22

- Пока... - сказал Макс и повернулся к Лилине:
- Ну что, Лилина, полетели в наш замок?
Фея кивнула. Макс подошёл к фонтану и пальцем на воде начертил линию. Линия раскрылась и Макс прыгнул туда. Лилина полетела следом.

0

23

Сюзанна кивнула в пространство.
- Пока! До встречи...
Ушли все... Девушка осталась одна. Открыв портал, Неведомая шагнула в него, при том, она и сама не знала толком куда его открыла... просто на удачу - куда получится.

0

24

К фонтану вышел Каин. Бродя по городу ему вдруг захотелось остановиться и отдохнуть. Он увидел фонтан и решил присесть на край.
Сев на металлический край, он осмотрелся.
"Надо будет осмотреть город. Интересное место."

0

25

Великолепное небо было после дождя. Запах испаряющейся с поверхности влаги чуть щекотал ноздри девушки. Она вдохнула этот неописуемый воздух полной грудью и почувствовала, как успокоение проникает во все клеточки ее тела.
«Нужно найти Сью, что-то происходит не так, но что?»
Тут девушка заметила сидящего у фонтана парня.
Она резко спикировала вниз и остановилась в десяти сантиметрах от земли.
Вспомнив о хороших манерах Геля сказала:
- Привет.

0

26

Каин посмотрел на неё и встал.
-Здравствуйте. Я тут недавно появился.  Мое имя Каин  Найтроуд.
Он посмотрел на девушку. Большего внимания привлекли её крылья.

0

27

- О… мы на Вы… не знала, что ко мне так можно. Тут просто все на ты больше.
Девушка улыбнулась. Она сделала шаг, как-будто сходя со ступеньки и спрятала крылья.
- Прости, я не представилась: Ангелина.- Геля протянула руку. – Как вижу, ты тут не давно. Как тебе?

ООС: пишем минимум 4 строчки

0

28

Каин подошел и пожал её руку. Он был сам немного удивлен.
-Да, я здесь недавно... Интересное место. Очень отличается от того, где я жил. Я так понимаю, что это какой-то другой мир. Странно, но по-видимому я начал сходить с ума...
Каин окинул взглядом улицу и странно улыбнулся.

0

29

- Могу тебя обрадовать, хотя может и огорчу, тут не нормальных нет. Это было заложено при создании этого мира.
Девушка обошла Каина и села на фонтан, всем своим видом приглашая тоже присесть.
- Может я могу тебе помочь, может что-то рассказать?
Девушка не знала что можно спросить у парня и поэтому несла охинею.

0

30

Каин посмотрел на неё и вновь сел на край фонтана.
-Что это за мир? Где я? Почему я здесь?-Каин задал три вопроса, которые по его мнению могли дать хоть какую-то информацию.
"Странное все-таки место..."
Каин порылся во внутренних карманах и достал малую бутылочку  с красной жидкостью.
-Ну и жара здесь,-добавил он, когда начал открывать её.

0


Вы здесь » Магические узы » Площадь мира » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно