1.ФИО

Терламунд Дорест

2.Прозвище, если есть

Терл

3.Внешность (цвет глаз, рост, волосы, и д.р. приметы)

Цвет глаз меняется как угодно по желанию хозяина, они могут быть мутными или сияющими ярчайшим светом. Рост метр восемьдесят. Волосы длинные чёрного или в минуты предельной усталости белоснежно седого цвета. Отличительной чертой является кожа пепельного цвета.

4.Характер

Замкнутый и довольно скрытный характер, всегда старается говорить по делу. Информацию и знания считает самой важной драгоценностью. Обожает загадки. Миролюбив, но холоден и презрителен ко всем, кто не докажет свою полезность. Насилие считает крайностью, которая изредко необходима. Не признаёт никакой власти над собой. Легко может нарушить собственную клятву.

5.Возраст

Умалчивает или откровенно лжёт, хотя может и не лжёт. По одной теории он и сам не помнит своего возраста.

6.Возмжности

Взгляд времени (разбивает магическую защиту одиночной цели)
Заряд боли (создаёт иллюзию боли)
Луч праха (аналог огненного луча, только резложением, смертью и опустошением
Защита смерти (аура останавливающая любые виды воздействия, и берущая необходимое колличество энергии в зависимости от опасности и силы воздействия)
Сила смерти (скорее не заклинание, а способность использовать магию для воздействия на окружающий мир)
Не действуют на магов 1-3 уровней.

7.Предыстория (мини рассказ о жизни, не менее 10 строчек)

- Ну зачем, а? Зачем ты это сделал Терламунд? - среднего роста, хорошо одетый, юноша лет двадцати, явно обеспокоенный поступком своего друга находился в сильнейшем замешательстве.
- Разве теперь имеет смысл спрашивать, друг мой? Демона нет среди живых, а некромантия запрещена, и узнать правду не сможет никто. Ты единственный кому я рассказал об этом и надеюсь, мой секрет им и останется. - Человека с пепельным цветом кожи, одетого в чёрную мантию, слегка забавляла нервозность его друга и расстраивала одновременно. - Почему ты такой твердолобый?
- Ты вызвал существо из иного мира! Ты ведь даже не представляешь, что могло случиться, не обмани ты его! - юнец сорвался на крик.
- Тише ты Кросс! - Он дал оплеуху забывшемуся было приятелю и оглядел зал таверны, в которой они сидели, и не заметив повышенного к ним интереса успокоился. - Конечно, я не мог знать о последствиях, я же один из "низших"! - последнее слово Терламунд словно выплюнул. - Мне не дано знать даже на каплю больше положенного. В отличие от тебя.
- Не горячись друг. Так было заведено задолго до рождения наших прадедов, не нам изменять порядок. Мы подчиняемся законам и живём в мире, если же мы уберём их, то нас захлестнет анархия и кровопролитие...
   Терламунд во время этой заученной наизусть проповеди созерцал, летавшую у потолка муху. Спустя некоторое время Кроссенгер перестал говорить и внимательно глядел на него:
- Ты ведь меня даже не слушаешь! С таким отношением ты всю жизнь будешь "низшим"! - Юноша начинал злиться.
- Всё равно! Что вы "высшие" сделали для людей? Где были ваши проклятые знания и навыки когда умирала моя невеста? Я ненавижу вас, всех до единого! Всё чего я желаю это уничтожить всю вашу систему и законы. - Терламунд наклонился вперёд, лицо его было искривлено гримасой ярости. А глаза начали испускать ярко алый поток света. - Я обязан подчиняться вам, но лишь потому что так надо, а не потому что вы того заслуживаете! Так и с тем демоном, он был сильнее меня, но оказался глуп и отдал неправильный приказ, за что и погиб. Смотри как бы "высшие" не повторили его ошибку.
- После твоего рассказа я сделаю все, чтобы не повторили. Ты стал иным Терл, каким то чужим, словно сам из другово мира, после того несчастного случая. Поверь, я сожалею о кончине твоей возлюбленной, но это не повод винить во всём нас! - Кросс откинулся на спинку стула, казалось, ему нравится поучать своего друга, используя память о самых болезненных моментах его жизни.
- Неужели? Я считаю это весьма весомым поводом. И я сделаю все, для вашего уничтожения! Несмотря на то, что ты мой, наверное, единственный друг. - Терламунд усмехнулся, в глазах багровый огонь хаоса сменился на чёрные отблески бездны.
- Тогда я приказываю тебе покинуть наш мир! - Слова, сказанные юношей, ошеломили его самого. Словно бы это сказал не он. - Как можно быстрее, любым доступным способом! Без права возвращения!
   Терламунд пару минут обдумывал услышанные слова и затем, хитро улыбаясь, произнёс:
- Любым способом? - Он прищурился и насмешливо поклонился. – Что же, не могу не подчиниться твоему приказу. Я создам нестабильный портал прямо среди тканей мира, разорвав их при этом. И сюда хлынет то, чего вы все так боитесь - Хаос и…
- Ты не сможешь! – Кросс резко вскочил со стула, лицо его выражало нечеловеческий ужас. - У тебя не хватит на это сил!
Но человек в чёрной мантии перестал его слушать почти сразу, он сосредоточился на призыве запретной магии, вскоре она ответила на призыв. По его венам стала растекаться тёмная волна смерти, она пронизала его с ног до головы и встала щитом на защите от любых попыток навредить призывателю как физических, так и магических. На мгновение Терламунда охватила дикая и неописуемая эйфория, но вскоре он справился с ней и сумел трезво оценивать ситуацию. "Очень хорошо, долго я не смогу контролировать силу смерти, поэтому действовать надо быстро". И он направил энергию на разрыв тканей сплетающих и держащих в устойчивости этот мир и последующем вплетении портала на место разрыва. Закончив, Терл почувствовал магические удары по броне. Видимо они уже некоторое время били постоянным потоком, но он заметил это только сейчас. Снаряды достаточно сильные чтобы даже пробить смертельную защиту и оглядевшись, увидел перед собой довольно забавную картину.
Он висел в воздухе прямо посреди таверны, напротив него открылся портал в мир с наибольшим магическим потенциалом и довольно интересным пезажем, который мог бы заворжить, если бы не критичность ситуации. Столы и стулья, за которыми недавно сидели посетители, превратились в обугленные щепки, на стенах тут и там были видны различные следы магических атак.
"Броня действует выше всяких похвал, отражает заклинания практически неощутимо" маг мысленно похвалил себя и свои тайные занятия по усилению защиты. В зале также было четверо «высших» направляющих свою энергию на подавление щита смерти, все они были очень стары и словно высушены на солнце. К своему ужасу в одном из них Терламунд узнал юнца Кросса и понял, что это соприкосновение с его щитом так состарило их.
- Посмотрите на себя, ничтожества. Вам и не снилась мощь магии смерти. – Терламунд откровенно насмехался над теми, кто долгие годы считали себя его повелителями.
Маги не ответили, лишь усилили свой натиск, броня стала тратить большее количество энергии, и он почувствовал, что теряет контроль над всей этой чудовищной силой, но постарался сосредоточиться удержать её подольше…
- Зря стараетесь, ва... - его перебило закрытие портала. И хлынувшие оттуда Хаос и Тьма. Последняя мысль перед погружением в ничто звучала так: "Не получилось, слишком мало опыта". А затем его, как и весь окружающий мир поглотило небытие...
  Очнулся Терламунд перед массивной дверью посреди белой комнаты и не понимал, мёртв ли он и находится в мире смерти или же жив, но в таком случае, где он? Первым делом проверил своё снаряжение и обнаружил его в сохранности. Затем посмотрел вверх и по бокам, возникло чувство, что ни потолка, ни стен нет, лишь лёгкая светлая дымка ограничивала и создавала видимость их присутствия. Однако, топнув ногой, он не провалился, как ожидал, хотя стоял на такой же дымке. «Вполне реально существующая материя».
- Где я? Почему я не мёртв? – крикнув эти слова в пустоту, Терламунд напряжённо стал ожидать ответа. Однако ответа не последовало. И единственное что оставалось это открыть эту странную дверь выглядящую так привычно и так неуместно в этом мире. В проёме открытой двери он увидел тот самый пейзаж, который отображался в закрывшемся портале несколько ранее. «Хм, значит, кому-то из богов захотелось поиграть. Жаль только что, вестники смерти играть не умеют и правил не признают. Это станет неприятным сюрпризом для того кто всё это задумал». И с ехидной улыбкой шагнул в незнакомый мир, полный неизведанного...

8.Личные вещи(мелкие артефакты, т.к. крупных у вас быть не может)

Несколько метательных кинжалов, которые беспрекословно попадают в мысленно приказанное им место.

9.В какой клан хотели бы попасть?

Мне ближе некроманты, но лучше уж по ходу игры определиться.