Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Биографии, прошедшие в игру » Биография Менификара


Биография Менификара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИО
Вартус Хист

2.Прозвище, если есть
Менификар

3.Внешность (цвет глаз, рост, волосы, и д.р. приметы)
Рост 175 внешне хилый и худой, с длинными чёрными волосами, пронзительными серыми глазами и бледной кожей человек.

4.Характер
Гостеприимный и вежливый, крайне дружелюбный. Благодаря этому практически не имеет врагов, как впрочем и друзей. Всегда немного грустный, но спокойный. Вывести из себя почти невозможно...

5.Возраст
На вид около 25 лет. Реальный возраст неизвестен.

6.Возможности
Огненный маг. Базовый набор умений, средний фейрбол, инферно (поток пламени, испускаемый от рук мага), и температурные превращения (нагревание предметов).

7.Предыстория
  Большая комната... Шикарная лепнина на стенах... 2 больших кресла с высокими спинками... Большой камин - единственный источник света в комнате... Между креслами широкий овальный столик...
В комнате 2 человека... Худой, стоит рядом с камином, оперевшись на стену, плотный, почти круглый человечек низкого роста сидит в большом кресле...
- Вартус, присаживайтесь... человек гостеприимно кивнул в сторону второго кресла... Кажется наш разговор затянется....
Худой казалось не обратил внимания, на приглашение... В руках у него был аккуратный свиток, казавшийся очень старым...
- Ну почему же... Виктор... Разве вы не понимаете что проиграли... Свиток небрежно перелетал из руки в руку... *тук, тук, тук* сухая бумага издавала глухие щелчки.... Камин разгорался всё сильнее, в комнате становилось не на шутку жарко...
- Прекратите! В голосе толстяка явно звучали нотки паники... Немедленно!
Худой усмехнулся... Вы боитесь меня.... О каких переговорах может быть речь...? Эти земли мои... У меня есть документы... Печать короля не просто так красуется здесь... Тонкий палец уткнулся в свиток... Худой резко встал... Угрожающе направился к толстяку... Камин заполыхал, огонь уже ревел в топке грозясь вот вот вырваться на свободу... Толстяк быстро подскочил с кресла... Ааа.... Я... Я..я.я.яя. да Вы! Что??!! Позволяете???? Маг подошел в упор к толстяку.... Сорвал нить со свитка и тот развернувшись почти достал до пола... Голос уверенно раздавался в комнате... Этот документ, удостоверяет, что владельцем земель, окрест Фолдарила, и до Харита является... Вдруг голос прервался... Губы худого сузились, и превратились в тоненькую полоску... В глазах появился стеклянный блеск... Толстяк нервно захихикал... Из за спины мага появилась фигура в сером балахоне... Яд Маргиманы... Он умрёт в ужасных муках... Не в силах даже пошевелится.... хриплый низкий голос тихо, но отчётливо раздался откуда то из под капюшона....................

  Тёмная комната.... Окна зашторены... Бревенчатые стены увешаны сухими травами... Запах благовоний разливается по комнатке... Это всё что ты помнишь... Дальше только невыносимая боль... мягкий и приятный голос разливался по комнате и казалось смешивался с запахом царившим вокруг... Дополнял его... Потом я нашел тебя... Еле живого... Без памяти...
- Теперь вы думаете я готов?... Второй голос принадлежал тому самому магу...
Да... Дальше ты должен идти сам... Теперь ты Менификар маг крови... Твоя сила осталась прежней... Но источник её теперь иной... Твоя собственная или любая другая кровь, станет лучшим и сильнейшим источником твоего могущества................

  Солнечный день..... Человек лёгким бегом приближался к городу.... Пройдя через первую улицу человек очутился прямо перед дверью... Тяжелая дверь, открылась на удивление легко...

8.Личные вещи
Стеклянный кинжал, работы горного народа, очень острый, всегда спрятан секретном кармане на ноге...

9.В какой клан хотели бы попасть?
Огня.

0

2

Пропущен в Клан Огня в клане Стихий. 4 ступень силы.

+1


Вы здесь » Магические узы » Биографии, прошедшие в игру » Биография Менификара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно