Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Клан Неведомых » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

<Описание будет позже>

0

2

Сью вместе с Гелей, которая лежала уже у нее на руках появилась в больничном крыле.
- Геля, родная, очнись, - тихо говорила она, кладя девушку на кровать.
Еще не определив, что у подруги, просто обморок или что-либо серьезнее, Сюзанна сбегала за нашатырем и, намочив им кусочек ватки несколько раз пронесла перед носом у той.
"Вернись..." - попробовала обратиться Неведомая к сознанию девушки.

0

3

Парень незаметно осмотрелся вокруг, хотя прекрасно делал вид что ему все равно. -больница? забавно, очень даже забавно...-подумал парень, он на миг закрыл глаза, -вот какие они, что-же... любопытно.
-А вы можете пока погулять.-услышал он голос учителя. -интересно куда можно пойти? есть ли здесь что-то интересное? кроме морга...-подумал он и обратился к Клавдию шепотом:-куда пойдем?

0

4

Клавдий все еще в облике Тривии огляделся вокруг.
Получить плату? - удивился он. - Звучит немного двусмысленно.... Будь я на месте пересечного гражданина, принял бы двусмысленно.... Хотя я и принял это за двусмысленность.
Услышав слова учителя, Клавдий насмешливо-удивленно посмотрел на своего учителя.
Погулять? Словно мы шпана какая-то.... Что ж....
Он все еще с насмешливым выражением лица посмотрел на дверь и двух волшебниц. потом обратился к Рену:
- Может, поищем какое-то кладбище? А то меня уже тошнит от такого количества добродетели....

0

5

-действительно, хотя не думаю что оно здесь есть...-пробормотал парень-да и нельзя все время сидеть на кладбище, может поищем тех кто еще дышит? живые порой очень забавны.-продолжил он посмотрев на Клавдия в образе девушки.
-идем друг мой, не будем мешать учителю получать "плату"- Рен загадочно улыбнулся, и взяв Клавдия в образе Тривии за руку быстро вышел из палаты, зная что последнюю фразу учитель точно расслышал...

0

6

Согласна, - сказал он. - Тут назревает серьезно мероприятие...
Клавдий ухмыльнулся и последовал за Реном, лукаво глядя на учителя.
Надеюсь, он потом нам об этом расскажет...

0

7

Сюзанна приветственно кивнула Престору, вообще не обратив никакого внимания на его учеников.
- Странные они у тебя, - вынесла вердикт девушка, когда те ушли. - И слушаются как собачки какие-то...
Она обдумала фразу Некроманта о том, что скоро Геля очнется и все будет норм и, отведя от подруги взгляд, посмотрела на "гостя".
- Ты думаешь, что я оставлю ее здесь одну? Когда Ангелина придет в себя, тогда и спустимся в хранилище. Хотя, если ты уже знаешь, какой именно артефакт тебе нужен, то могу телепортировать.
Не хотелось как-то допускать Некроманта к вольному выбору, но ладно, что называется, думать надо было раньше, когда давала обещание.

0

8

Сью не стала никак комментировать слова Престора, в конце концов, это его ученики и не ей вмешиваться в их отношения. Посмотрев на Ангелину, она поняла, что та просто спит. Наверное, и правда банальное истощение, которое скоро пройдет.
- Ок, пойдем. - Сказала Сюзанна и, развернувшись, пошла к двери. Подождав, пока некромант выйдет, она закрыла дверь и направилась относительно быстрым шагом в хранилище артефактов и оружия.

0


Вы здесь » Магические узы » Клан Неведомых » Больничное крыло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно