Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Биографии, прошедшие в игру » Биография Люция


Биография Люция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя: Люций.

2)Прозвище: Прозвища нет.

3)Внешность:  Рост 186 сантиметров; бледная кожа; карие глаза; длинные чёрные волосы; маленькие, бескровные губы; аккуратный, прямой нос; одет в чёрный плащ, полы которого почти касаются земли, с  большим, безразмерным капюшоном, под ним черный свитер; на ногах чёрные, матовые кожаные штаны и сапоги.

4)Характер: Практически никогда не смеётся, хладнокровен, руководствуется холодным расчётом, а не чувствами, в бою неудержим, полностью отдаётся сражению, цель ставит превыше цены, которой она достигается.

5)Возраст: 24 года.

6)Способности: Обладает нечеловеческой силой, острыми когтями. Может очень быстро передвигаться, практически незаметно для глаза обычного человека. Когда пьёт кровь, заживляются раны, способен летать с помощью чёрных, кожистых крыльев, без перьев. Может подчинить волю более слабого мага при контакте "глаза в глаза". У него острый слух, так что может подслушать интересующий его разговор, на достаточно большом расстоянии.

7)Моя предыстория:
Родился я в обычной семье, каких вы можете найти тысячи по всему миру. Беззаботное  детство промчалось быстро, ведь закончилось оно в 11 лет. Я заболел какой-то болезнью, которая явно не собиралась меня отпускать. Врачи только разводили руками и качали головой. С каждым днём мне становилось всё хуже. В доме практически исчезли все звуки, лишь изредка раздавались  чьи-то шаги да тихий плач моей матери. Сейчас из памяти исчезли многие детали, но вот то, что я прекрасно помню:
Я проснулся от какого-то звука, какого спросонья определить было трудно. Была поздняя ночь, лишь через узкую щель в шторах пробивался лунный свет и скудно освещал мою комнату. Вдруг из темноты ко мне беззвучно подошёл человек. В темноте я смог разглядеть только его белые волосы и глаза, от одного взгляда в которые по телу пробегали мурашки.
- Здравствуй мальчик, - тихо начал он. – Я знаю ты сильно болен, и ,скорее всего, не выживешь… Но я могу тебе помочь, ты ведь хочешь жить?
- Да, очень хочу, а кто вы?
- Это не важно, сейчас важно лишь то, что ты скоро умрешь, а я могу тебе помочь. Скажи, ты согласен принять мою помощь? Помимо того, что ты исцелишься, у тебя появятся невероятные возможности, о которых ты даже не мог и мечтать!
Странно, первым чувством ,когда я его увидел был страх, но потом он куда-то ушёл, и я чувствовал лишь то, что могу доверять ему.
- Конечно согласен, но… но у нашей семьи не так много денег.. Боюсь мы не сможем заплатить вам…
- Успокойся, всё хорошо, мне не нужны деньги, а сейчас приготовься, будет немного больно…
Он склонился над моей шеей, и в следующий миг я ощутил дикую боль, которая разлилась по всему моему телу, как будто тысячи раскалённых игл пронзали меня насквозь. Ещё через несколько мгновений боль отступила, остался только холод… холод и нестерпимый Голод. Незнаю почему, но мне дико хотелось крови… Её было полно в доме, буквально за стенкой спали родители, спали сёстры… Я чувствовал запах крови, он звал меня… И я пошёл на его зов…Следующие пол часа моей жизни стёрлись из моей памяти, помню только, что остановился, когда увидел своё отражение в зеркале. Черты лица заострились, как у мертвеца, кожа стала белой, как будто никогда не видела солнца, и глаза… глаза, в которых читалось безумие, ярость, гнев… Взгляд, который мог заставить любого человека в страхе бежать без оглядки… Из темноты, как всегда бесшумно, ко мне подошёл тот человек. Он присел и надел на меня какой-то кулон.
- Носи его, не снимая, меня можешь звать просто, Наставник. Твоё имя мне не нужно, теперь я дам тебе новое,  потому что сегодня ты родился заново, а сейчас пойдём со мной, тебе многое предстоит узнать, и многому предстоит научиться.
***
Прошло 13 лет, я как обычно проснулся ночью. Мой  Наставник куда-то пропал, пропал и кулон, который он мне дал в ту ночь, благодаря которому я старел как обычные люди…
***
Был поздний вечер. Люди потихоньку начинали расходиться по домам. Среди них выделялась фигура в чёрном балахоне, таком, в котором по представлению многих, должна прийти к ним смерть. Безразмерный капюшон почти полностью скрывал его голову. Тяжелые сапоги на его ногах гулко отсчитывали мерные шаги по мостовой. Со стороны могло показаться, что ему очень холодно, и он безуспешно пытается согреться. Лицо было замотано шарфом так, что оставались видны только его глаза. Те немногие, кто осмеливался в них посмотреть, вздрагивали, будто обжёгшись, и спешно отводили свой взгляд в сторону…
Забавно смотреть, как люди пытаются заглянуть тебе в глаза… Кто-то видит в них безумца, кто-то монстра, но никто из них не способен увидеть в них человека, который ещё живёт где-то внутри меня. Когда ушёл Наставник долго оставаться в доме я не смог…Собрал свои немногочисленные вещи и отправился куда глаза глядят. За 13 лет он многому меня научил. Научил обращаться с оружием, научил использовать свои новые способности, научил справляться с Голодом…
Я – Люций, и я - вампир. За свою жизнь я научился только убивать, и научился делать это хорошо. Так приступим же к делу!

8)Личные вещи: Под плащом, в ножнах за спиной, длинный двуручный меч. На поясе висят два кинжала, ещё один спрятан в незаметном кармане, на правой руке возле плеча, во внутренних карманах всегда носит пару сюрикенов ( http://w2.dwar.ru/images/data/artifacts … 200208.gif  ) . При себе носит флягу с человеческой кровью, благодаря некоторым свойствам фляги кровь в ней может долго оставаться свежей. На правой руке у Люция перстень, который не позволяет другим читать его мысли.
Кольцо воздуха. Очень ценный артефакт. Вся его магия в сапфире. Позволяет управлять стихией воздуха на начальном уровне. (Куплен)

9)В какой клан хотел бы вступить: Пока никакой.

+2

2

Пропущен, как Высший вампир) Удачи

0


Вы здесь » Магические узы » Биографии, прошедшие в игру » Биография Люция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно