Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Клан Воды » Кабинет начальства


Кабинет начальства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вся обстановка зависит от того, кто сейчас руководит кланом, на настоящий момент, она такая:
Дверь в кабинет обшита бледно красной кожей с золотой ручкой. Если открыть эту дверь, то попадёшь в большой и просторный зал. Посреди зала стоит небольшой фонтан. Стены зала окрашены в синий цвет, немножко с золотым. В конце зала стоит каменный стол. Вдоль стены стоят шкафы и стенды для хранения артефактов клана и для магических книг. Кое где на стенах весят магические книги. От двери к фонтану, и обходя с двух сторон, к столу, ведёт красный ковёр

0

2

- Ух... - сказал Максим отъезжая на стуле от стола - Недавно сюда попал и уже глава. Дааа..... Как же всё таки тут прикольно.
Макс встал и подошёл к фонтану. Журчание воды давало упокоение. Всё так спокойно... Дарион подошёл к стеллажам с артефактами и провёл по ним рукой.
- А вот и кольцо невидимости - произнёс Макс смотря на небольшое серебряное кольцо - А вот и кольцо воды, сфера животного...
Макс достал карту феи и осмотрел её:
- Хм... Интересная карта.
Дарион сосредоточился и направил карту вперёд. До слуха дошёл слабый, как бы, всплеск. Перед Максом в воздухе весела небольшая фея, окутанная слабым голубоватым сиянием.
- Так, фея - приказал Макс - Вставай на охрану кабинета!
Фея ничего не сказав полетела к двери. А Дарион сел на краю фонтана и провалился в спокойствие.

0

3

- Ой! А чего я тут рассиделся? - сказал Макс и взглянул в окно - Я же хотел встретится с Неведомыми.
Макс проверил свой кинжальчик и сказал фее:
- Да, чуть не забыл. Давай тут, цыц. Охраняй кабинет. Я на всякий случай пару заклинаний поставлю.
Поставив парочку охранных заклинаний, Макс открыл окно и встал на подоконник. Он прыгнул и выпустил свои водные крылья. Макс полетел в сторону города.

0


Вы здесь » Магические узы » Клан Воды » Кабинет начальства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно