Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » ВЕТЕР ПЕРЕМЕН (читать всем!)


ВЕТЕР ПЕРЕМЕН (читать всем!)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

у нас на форуме немного все меняется.
Во-первых, и главное, мы сокращаем количество кланов, в связи с тем, что людей играющих мало, а кланов много, тем более, что большинство глав предпочли нас покинуть.
Остаются:
Неведомые (главы Сюзанна и Ангелина)
Некроманты (глава Престор Некронд)
Хаоса (глава Алекс)
Создается:
клан Элементалиев (Стихийников), куда объединяются кланы Воды, Огня, Земли, Воздуха
название клана и глава будут редактироваться.
Удаляются:
Оборотни
Вампиры
соответственно, все, кто в эти кланах (если кто остался), выбирают себе новый клан.
Во-вторых, позже будут редактироваться анкеты.

Отредактировано Alex (2009-11-29 16:38:00)

0

2

Премены... К лучшему или к худшему покажет только время!

0

3

я за то что чтобы у каждой части был свой глава)
но если 1 глава бут то я полюбе буду)

Отредактировано Дарион (2009-11-29 18:22:03)

0

4

не флудить.
обсуждения только по теме.

0

5

В плане играбельности норм =) Но тогда стихийникам нужно оставить предыдущих глав как архимагов... Тобишь, Архимаг огня, Архимаг воды, и тд... Думаю бесполезно внутренне делить кланы на подкланы с отдельным главой, но сделать как бы внутриклановые школы по моему не лишне (идея такая что стихийник в разной степени владеет ВСЕМИ школами, но может (например выполняя квесты от Архимага воды) повысить определённые навыки)...

0

6

Dante, -_0 клан будет разделён на 4 части. у каждой части свой глава. А есть ещё одно кресло главы (самое главное) за каторое нужно бороться. тоесть кто и будет самый главный, тот у того роль в клане, соотвесно, выше 0_0

Отредактировано Дарион (2009-11-30 15:02:05)

0

7

А... Тогда в принципе всё ясно) ТОбишь с кланами практически всё по старому только названия разные =) (ну кроме удалённых конечно)

0

8

Все меняется в этом мире быстро...
Кстати, кто увидет нашего недобитого пельмешка, передайте, пожалуйста, что вот-вот расформеруется его клан ввиду отсутствия не только участников, но и самого главы.

0

9

Alex, солнце мое, хоть он и пельмешек, но наш родной))

0

10

†A.F.D.T.†, глава уж врятли появится, поэтому главный и единственный пока ты))) (Агата обещала прийти *пошла искать и убивать ее*)

0

11

†A.F.D.T.†, кризис начался еще в прошлом году, когда этого форума еще в планах не было.
сейчас просто небольшие реформы, чтобы улучшить игру.

Сюзанна, родной-родной... но тем не менее он один и мы имеем полное право расформировать клан мантов.

0

12

Alex, хватит с нас закрытия вампиров, Генри и Люц остались без крова Т_Т

0

13

Сюзанна, Генри не играет, а Люца берите к себе. если Генри начнет играть, то можно вернуть вампиров, но тогда точно закрывать некромантов.

0

14

Alex, я не вижу связи между открытием вампиров и закрытием некромантов. А Генри у нас обещает вернуться...

0

15

Сюзанна, просто я маньячно хочу оставить максимум 4 клана, а сейчас самые малочисленные кланы вампиров (1+2?) и некромантов (1), поэтому вот так)

0

16

Alex, а я не маньячу, так что...)))

0

17

Alex написал(а):

и некромантов (1),

нас уже трое  :playful:

0

18

эх... как хотите, пельмешки.
Вареники мои недобитые, собирайтесь в кучу, я в гости хочу =))

ладно, Ран вернулся, а значит пусть он текперь маньячит))

0

19

Стоп флуд! Тема закрыта

0


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » ВЕТЕР ПЕРЕМЕН (читать всем!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно