Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dante(RE)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Роман Далее неразборчиво

2. Шегорат

3.Внешность :
   Ничего особо примечательного нет. Среднего роста человек, голубые глаза, тёмные волосы. Тёмно серые мешки под глазами от хронического недосыпания.  Предпочитает неприметные тона в одежде. Запросто смешивается с толпой и в то же время выглядит весьма прилично. Потёртый плащ Созидателя был на мне когда я проснулся на мостовой он же и сейчас. Мне удобнее так... Да и тёмно песочный цвет не бросается в глаза. Высокий воротник скрывает лицо. Внешне особых примет нет, только болезненная серость лица. Это тоже появилось после спасения от Высших нашего мира. В принципе одежда весьма непостоянна так как вещи я могу обновлять постоянно используя Созидание.

4.Характер :
   Ужасный характер. Непредсказуемая личность. Иногда прибегает к сомнительным приёмам. Цель оправдывает средства. По природе своей одиночка. Ни к чему и ни к кому не привязывающийся.

5.Возраст : 18

6.Возможности :
   Магия созидания предполагает изменение существующего, и создание нового. Проще говоря я на начальном уровне умею создавать и изменять предметы... Крупные преобразования мне ещё не под силу, например создание больших предметов или сложные трансформации, например я пока не владею живой материей...
  Магия защиты тоже производная от созидания... Щит из окружающих предметов, тобишь я беру материал и трансформирую его в прочный щит перед собой....
  Спонтанные способности это иногда проявляющиеся несвойственные мне свойства... Например создание амулета Созидателя, способность спонтанная, так как никто не делает это специально. Основная часть спонтанных способностей это незначительные изменения себя Созидателем. У Высших созидателей это выражается например изменением структуры собственного тела. Особенность спонтанных преобразований это необратимость.

7.Предыстория :
   Вы знаете что значит мечта? А я знаю... Не так давно я был подающим надежды Созидателем, а сейчас потерял всё. Из за страха... Страха быть ограниченным... Мир где я жил всегда был очень ограничен и лишь немногие могли перешагнуть стереотипы, придуманные законы и поверить в себя. Такие немногие становились Созидателями. Они могли абсолютно всё, каждый в своих пределах. Каждый раз когда появлялся (определялся) новый Созидатель, он должен был пройти испытание, где определялся его ранг. Ранг как клеймо, ограничивал созидателей. Например если на испытании ты показал себя как Созидатель первого ранга, то более сильные создавали барьер твоим возможностям, который не давал тебе сделать большее чем тебе позволено, даже если ты способен на это. И независимо от дальнейших событий ты никогда не мог стать выше. Как говорили это делали для того чтобы Созидателями было проще управлять. Но я ужасно боялся этого. Я хотел мечтать. Развиваться... Творить... Всё на что буду способен. Поэтому я просто сбежал...
   Комната... Белые стены... Белый коридор... Всё белое... Интересно они всех Новых сюда приводят?! Я тут вторую неделю... Когда испытание чёрт возьми?
Казалось что потолок начинается прямо перед носом... Углов не было видно... Всё нестерпимо белое... В коридоре шаги... Удивительно... Кажется они вспомнили про меня... А я то думал это случится только когда я начну разлагаться... Скрип двери... Ключ в скважине... Поворот... Чёрт... Во всём теле паника... Сегодня... Сегодня я узнаю что представляю... Сегодня получу свой ошейник... Свой поводок... НЕ ХОЧУ!!! НЕТ! Чёрт чёрт чёрт.... Только не в слух... Из за дверей голос ОН СОРВАЛСЯ! Поймайте его!!! В мыслях спокойно... Всё как будто замедленно... Сначало пространство начинает давить на меня... Я понимаю что это кто то из Высших... И они намерены меня убить... Но мне уже не страшно... Никто меня не поймает... Собираю все силы что есть...Ааааргх...Создаю вокруг себя стену... Кажется Высший удивлён... Я забрал контроль...Ещё одно усилие и я теряю сознание...
Утро... Или вечер... Лёгкий полумрак.... Я лежу на каменной мостовой... В голове стучит как молотом... Меня как будто переехало чем то тяжелым... Двигаться не хочется... Приподнимаю голову... Нет... Вокруг уже не белая комната... На то что умер тоже не похоже... Всего лишь дверь... Цепляюсь за нее и поднимаюсь... Что же внутри?....

8.Личные вещи :

  "Амулет Созидателя" - созданный прямо в кисти руки небольшой металлический амулет. Имеет скорее ритуальное предназначение, показывает что его владелец является незарегестрированным Созидателем. Пожалуй единственное что он умеет - это светиться ярким белым светом.
  Кольцо связи с настоящим живым и разумным драконом (получено после квеста).

9.В какой клан хотели бы попасть?
  Хаос

+1

2

пропускаю в хаос
5ая ступень силы
13 баллов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно