Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биос Маро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Маро Майес
Возраст: 18 лет
Внешность: Маро наполовину японец, но выдает его только разрез глаз, в остальном на японцев он ни разу не похож. Неизвестно с помощью какой генетической ошибки, но у него платиново-белые волосы длинною до плеч с рубленной челкой на правую сторону, не закрывающей глаза. Глазья, кстати, изумрудно зеленые, такого оттенка, какого бывает только искусственный изумруд. Маро высокого роста, но тощий до ужаса, а потому страха нападающим не вселяет, а зря. Ибо надавать по шее может ощутимо и неизвестно, где может скрываться сила в этом щуплом теле. В момент гнева или сильного потрясения его глаза становятся ярко- алыми, а зрачок стает вертикальной щелочкой. К одежде не то, чтобы равнодушен, но наряжаться не любит, а официальный стиль вообще на дух не переносит. На голове всегда творческий беспорядок. Где-то в волосах теряется косичка с вплетенной фенечкой, звенящей при ходьбе. Фенечка была в виде уробороса с присоединенными к нему бубенчиками, числом аж в три штуки.
Характер: характер вздорный, чему поспособствовала мелкая и вредная сестренка. Местами юноша претендует на звание рокового, но долго такой образ не выдерживает и сдается. Несколько хвастлив, но это компенсируется добротой и безоговорочной верностью тем, кто ему дорог. Иногда его маски слетают, обнажая человека-одиночку, которому ничего и никого не нужно, кроме себя.
Способности:
- ментальная магия, а к ней причислены управление сознанием( основное), телекинез(ослабленый), телепатия и эмпатия( на начальном уровне, то бишь теоретически они есть, а практически использовать сложно). Также в нее включена психологическая атака, но с этим Маро управляться пока не умеет. Ментальная магия  влияет на магов только того уровня, на котором находится Маро.
- магия огня, а именно управление огнем, создание огненным мороков. Это умение так же не сильно развито, поэтому морок не продерживается долго.
Биография:
- Маро, Маро, где ты ходишь! Мы опаздываем на самолет, быстрее прощайся,- мама вечно куда-то спешит. Они улетают в Японию и больше не вернутся в Уэльс. Маро видел, как катятся слезы по щекам его маленькой двоюродной сестры.
- Они-тян,- это отец научил ее так обращаться к нему,- зачем ты уезжаешь? Я не хочу, чтобы ты уезжал,- Слезы брызнули из глаз сестры и потекли по щекам двумя ручейками.
- Я тоже не хочу, сестренка, но так хочет папа,- а что хочет папа надо выполнять.
Брат с сестрой последний раз обнялись. Теперь они были на разных сторонах света.
12 лет спустя, Токио.
Токио жил своей шумной жизнью. Сотни, тысячи его жителей сновали по улицам, бежали куда-то, ехали в метро. Только двоих это не беспокоило. Они стояли возле школы, высокий беловолосый парень и низенькая, притихшая девушка.
- Прости, Химавари - тян, но я не могу принять твои чувства,- голос Маро был равнодушен. Ему никто не был нужен, кроме русоволосой и красноглазой девушки, приходящей к нему во снах . Она называла себя его сестрой, которую он уже не видел двенадцать лет.
Девушка покраснела еще сильнее и опустила глаза:
-Гомен, Маро-кун, я отвлекла тебя,- она еле сдерживала слезы. Маро развернулся и пошел домой. По дороге он все думал, думал, думал..
Кто эта девушка, что снится ему ночами, она правда сестра? Почему ему никто не нужен, кроме нее. Абсурдно. Вон та же Химавари- прелесть, а не девушка. Пол школы сохнет по ней, а он отказался. Дурак, живет каким-то мороком.
Метро, бесконечные потоки людей. Пустые переулки частного квартала. Всем все безразлично. И ему тоже.
Дверь тихо скрипнула, выдавая его. С кухни показалась мама, оглядела его, но ничего не сказала. Пришел, и на том спасибо. И так всегда. На том, чтобы они уехали из Англии, настояли ее родители. Они не захотели отпускать дочь. Маро не любил деда и бабку. И они его тоже.
Странная семья, странные люди. Ему не место здесь. Сколько раз он думал об этом. Он знал, что сестра давно ушла из дому, отец рассказал ему об этом. Она правильно поступила. Так что же держит его здесь? Ответ- ничего. Перед глазами появилась девушка из сна. Он уйдет так же, как она. Маро побросал вещи в сумку и ушел. Навсегда.
Ночью улицы казались совсем другими. Нет, в центре ничего не изменилось, а вот частный сектор был тих и пустынен. Он присел где-то в переулке. « Ну что, героически ушел. Что теперь делать будешь, умник?»
Кто-то заслонил слабый свет фонаря. Маро поднял голову. Это была уличная банда. Среди них он с удивлением узнал брата Химавари.
- Ну что, сопляк, ты попал,- протянул он,- Ты оскорбил мою сестру.
Что было дальше помнилось смутно. Только вспышка боли застряла в памяти- его пырнули ножом. Он лежал на холодном асфальте и истекал кровью.
-Что будем делать?
- Он умирает, надо забрать его отсюда..И у него есть способности..
« Точно умираю.… И слышу голоса. Ксоо, умирать так глупо.» Его словно тянуло куда-то. Тянуло в длинный туннель и неизвестно, что на другом конце. Он попал в мир Madd.
Имущество: амулет в виде уробороса, вплетенный в волосы, сумка, перстень с рубином на мизинце, нож- финка.
Клан: Огня

+1

2

Пропущен в Клан Огня. 4 ступень силы.

Отредактировано Райнис (2009-08-31 23:37:59)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно