Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » Ищу мужа!


Ищу мужа!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Не обольщайтесь, ищу мужа не я)))
Внимание! Главе клана Хаоса - кто не знает, Алекс - нужен муж.
Предупреждение: при первой же возможности убьет, верной домашней женой не будет. Но зато с ней вы проведете много незабываемых минут))

0

2

исправь Много на Немного. Хыы.... Значит дочку от меня завела, и теперь мужа ищет ><

0

3

:D

0

4

Ты для свадьбы сначала кандидатуру мужа найди)))

0

5

А ты думаешь, все свободные игроки мужского пола (к коим ты вроде относишься?) будут рады стать мужьями по выбору?)))) Пусть отписываются желающие)))

0

6

Йа желающий! *злобно потирает ручки*

0

7

†A.F.D.T.†, нюня моя, любви все возрасты покорны)) а настоящий любви даже смерть не помешает!)
Райнис. О_О Вы решили заново на ней жениться?
Сюзанна, драгоценная вы наша, что тут за ярмарка женихов?)

0

8

Нэрамино, почему заново? просто была дочь) внебрачная)

0

9

Нэрамино, а что это ты тут на всех наехал, а?))))

0

10

Райнис, разведут тут бастардов, а потом женятся... честно, уже запутался кто кому приходиться((
Валерия, нюня моя, но как еще можно вам, сущствам земным, объяснить, что любовь - это ваше все! даже не смотря на возраст  :crazyfun:

0

11

Согласна с Нэрамино насчет поиска мужа... нельзя самим что ли его найти?! Обязательно создавать тему?..
Пы.Сы. а если честно, то я просто ревную. Ага, ревную ужасно.
Пы.Сы. Сы. Нэрамино, так-с когда ты напишешь пост в испытаниях?..

0

12

Оливия, нюнция моя, я не об этом) мне наоборот нравиться, что хоть кто-то здесь хочет узаконить отношения! (даже если их до сих пор и не было хДДД)
P.S. ой... я забыл^^""" как только, так сразу)
P.S.2 а ты, внимательная наша, какое к этому отношение имеешь? о_О

0

13

Нэрамино, та... если тебе это так нравится, то давай предлагай мне выйти за тебя замуж)) *я не шучу*
Пы.Сы. так я твоя проверяющая) За НПС я пишу тебе проверку)

0

14

†A.F.D.T.†
Та... а может ты сгодишься на роль моего мужа? *осматривваю и сзади и спереди* Та, ничего так) Все! будешь моим мужем)  :love:

0

15

и почему я против свадеб? *мысли вслух*
Оливия, я бы с удовольствием, но против, невеста ты наша. Тем более, что, видимо, Анри решил посвататься к тебе))
†A.F.D.T.†, а что? *закатился пацтол* была жена демоница - будет глава клана *все еще не может отдышаьться от смеха* нюня, те невероятно повезло)
P.S. Оливия, не ожидал... ладно... или исправляйте свой пост или терпите.
P.S.2 A.F.D.T., не удивляйся. я уже был на народе в нынешнем Альдаторе в тогдашнем СЗ и прекрасно обо всем знаю ;)

0

16

†A.F.D.T.†, ну лично мы с тобой, нюнюшка моя непонятливая, не играли. но я пару раз видел ваши бои. да и с гостевой СЗ был неплохо знаком)

0

17

†A.F.D.T.†, разные? *разочаровано* а я уж надеялся повеселиться... хотя и Райнис на Лиона не похож *тихо и противно захихикал* что ж... очень жаль, нюня... *пошел с горя писать пост*

0

18

†A.F.D.T.†, он не играет. конечно, можешь ввязаться в его он-лайн стратегию... но с это нюнькой связываться себе дороже(
я бы сказал, да промолчу.

0

19

Оливия, выходите за меня, нюня моя!

0

20

†A.F.D.T.†, родной, я не ф курил. Оливия сначала мне предлагала, а вспоминая детскую поговорку: первое слово дороже второго!
Зачем тебе она? у тебя же Лилитана! (или ты у нее) *задумался*

0

21

что происходит????

0

22

bagrum, я пытаюсь алекс затащить женитьццо)

0

23

а она что никак не хочет этого????

0

24

bagrum помоему хочет)

0

25

да...а ты что хотел...покоряй ее))))))))))

0

26

bagrum, обязательно)) как у нее инет нормальный станет)

0

27

Оо не была всего несколько часов, а уже такие страсти))
Мальчики мои любименькие, не ссоримся) Та... хД мою голову посетила замечательная идея)
Вы ведь еще не передумали становиться женихами?.. Если нет, то... то сейчас я буду у вас в таверне и там решу) :flirt:  :flirt:  :flirt:

Отредактировано Оливия (2009-09-01 12:24:44)

0

28

да... *достала стареньку губозакаточную машинку* а я уж губу раскатала, что на такое настоящие сокровище кто-нибудь пазариться... *закатала губу*
1. короче, если претендентов больше нет, то я выхожу за Райниса! только он, отец моего ребенка, таки смог разглядеть во мне что-то.
2. если претенденты еще остались, но еще не отписались, то жду до субботы следующей недели.
*утопала*

0

29

Я ТОЖЕ ИЩУ МУЖА!!!

0

30

*грустна вздыхает* видимо  это заразно...

0


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » Ищу мужа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно