Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антария

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИО:
Антария Ионова
2.Прозвище:
Аня
3.Внешность:
На вид это самое милое и создание, которое только можно представить. При своих девяти годах, оно выглядит лет на семь, не больше. Круглое личико, румяные щёчки, пухлые розовые губки и милая детская улыбка. Большие серые глазки, которые во время использования способностей, меняют цвет на огненный. Никого не напоминает? Светлые короткие волосы, убранные в хвостик, меняющий своё местонахождение на голове каждый день. В одежде особых предпочтений нет, разве что любимый зелёный плащ на случай холодной и дождливой погоды.
4.Характер:
Редко дуется и капризничает, но всегда идёт напролом к тому чего хочет. Неунывающая, гиперактивная, любопытно-любознательная и выносливая. Неосторожная и порой бесстрашная. Всегда убийственно честно говорит в лоб то что думает. Любит всяческих пушистых зверьков и легко находит с ними общий язык. К людям относится настороженно, хотя часто заводит друзей. Редко к чему-то привязывается. Любит веселиться, находить для себя что-то интересное. Имеет привычку говорить о собеседниках в третьем лице.
5.Возраст:
9 лет
6.Возможности:
Благодаря своему происхождению имеет очень сильный потенциал огненной магии. Но в силу небольшого возраста и неопытности способности не смотря на всю их силу проявляются спонтанно. В плохом настроении может спалить особняк и раскидать по углам толпу магов куда более опытных, но слабых, а спокойная даже свечу не зажжет. Так же может вызывать небольшие огненные крылья, на два часа в день.
7.Предыстория:
Лет этак десять назад решил глава клана огня смотаться в мир людей простых, отдохнуть так, сказать. Отдохнул он настолько здорово и весело, что на следующее утро был чьим-то мужем и будущим отцом. Причём сам того не подозревая (алкоголь творит чудеса). Пробыв в столице ещё пару дней, он отбыл обратно, никому не слова не сказав. Через девять месяцев на свет появилось крошечное чудо с маминой улыбкой и папиными глазами. Назвали это чудо Антарией, в честь какой-то героини какого-то сериала. Девочка росла красивая, подвижная, любознательная и была всеми любима. Только вот мама её уделяла больше времени карьере, чем дочери. И всё бы ничего – эта малышка умела сама себя развлечь – да наступил день её рождения. Девятый по счёту. Собралась куча родственников, ребёнку надарили различных подарков. Антария веселилась, как могла, периодически поглядывая на маму с её новым ухажёром. Зазвонил мамин телефон, и та вышла из комнаты. Аня последовала за ней следом, на кухню. Про "подслушивать нехорошо" ей никто не объяснял, да и вряд ли бы это помогло.
- Да? – услышала девочка мамин голос, - Конечно, с радостью! Я уже давно планировала уехать из этого города, я очень признательна за такой выгодный контракт. Постараюсь оправдать ваши ожидания. Где, вы говорите, будут съёмки? В Лондоне? Очень хорошо. Да. Да. Что? Дочь? О, нет, конечно. Зачем мне брать её с собой? Мне там будет совсем не до детей. Я думаю можно оставить её у деда. Да. До свидания!
Женщина положила трубку, обернулась и увидела опешившие глаза своей дочери, стоявшей у неё за спиной.
- Ох, ну что за ребёнок! – всплеснула она руками, - Ты что подслушивала?
Антария подошла к окну на кухне, где они собственно и находились.
- Это правда, что мама уезжает? Я мешаю маме заниматься работой? – тихо спросила девочка.
- Не то чтобы совсем так, но… Милая моя, пойми, с дедушкой тебе будет лучше. А через годик другой я, может быть, вернусь, навещу тебя. К тому же…
Мама что-то ещё говорила, но Аня уже не слушала. Девочка, обычно спокойная внутренне вскипала. Значит какая-то работа для мамы важнее, чем дочь? Она её бросает? Прямо в день рождения? Тот, самый счастливый день в году? Это ведь нечестно. Мама всегда должна быть рядом.
Тут к матери подошёл её ухажёр. Поцеловал и посмотрел на девочку.
- А ты уже рассказала малышке хорошую новость? Маленькая наша, хочешь, чтобы я был твоим новым папой?
Это стало последней каплей. Антария схватилась рукой за ручку от духовки и полным злости взглядом, который так странно видеть у маленького милого ребёнка, посмотрела на взрослых.
- Я. Хочу. Чтобы. Мама. Осталась. Здесь!! – с нарастающей истерикой в голосе, отделяя каждое слово паузой, произнесла Аня. Температура в комнате стала нарастать. Неожиданно запахло газом. Запах нарастал с каждой секундой, пропорционально тому, как росла злость внутри Антарии. Но не успел кто-то забеспокоиться, как раздался оглушительный взрыв. Взрыв, вспышки, жар и за долю секунды появилось столько огня, словно кто-то приоткрыл врата Ада. Пламя было всюду, резвилось, будто спущенный с поводка дикий пёс. Всё вокруг исчезало, будто стираемое огромным ластиком. Мебель, люди, стены…. Оставался только маленький живой комочек, парящий над этим огненным хаосом. Огонь почтительно обходил его стороной, как бы стараясь не задеть его даже случайно. Пламя было только у девочки в глазах, которые смотрели на происходящее вокруг почти без удивления, а с какой-то долей радости и безразличия. Даже злоба медленно утихала, исчезая вместе со всем, что стирал огонь. Наконец от дома остались только уголь и пепел. Огню больше нечего было здесь делать, и Антария разрешила ему уйти. Медленно уходил усталый огонь, оставляя после себя лишь запах гари. Крылья, появившиеся за спиной девочки в момент взрыва, тоже исчезали, не забыв сначала опустить её на землю. Аня смотрела мутными глазами на то, что осталось от её дома, и думала только о том, как ей хочется спать. Было жарко снаружи, какой-то странный жар был внутри. Глаза щипало. Удивление, огорчение, шок – все эти обычные эмоции должны были её преследовать, но их не было. Будто их тоже случайно сожгло этим всепроникающим огнём. Девочка на ватных ногах отошла к забору, ограждавшему их участок, и уснула возле него. Снились ей удивлённые  голоса пожарников, которые обсуждали почти не пострадавшие вещи из её комнаты. Конечно, они не пострадали. Аня сама попросила огонь не сжигать их.… Затем голоса стали фоновым шумом, пока совсем не исчезли. Открыла глаза девочка в уже совсем другом месте. Или в другом мире… Рядом с ней сидел человек и держал в руках рюкзак с её вещами. Как только Антария соизволила встать, он помог ей надеть рюкзак и проводил до здания регистрации. По дороге человек рассказывал ей удивительную сказку о маленькой девочке, в которой проснулась огненная магия. Сказку о том, как эта девочка попала в другой мир. Аня удивленно похлопала глазами, но потом сонно улыбнулась и вошла в здание.
8.Личные вещи:
Рюкзак с уцелевшими вещами.
9.Клан:
Огонь

0

2

Пропущена. Клан Огня. 2 уровень.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно