Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » Вечеринка по поводу смерти (круто звучит ^^)


Вечеринка по поводу смерти (круто звучит ^^)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

И-так, народ, вы ведь знаете, что всеми любимая Артемида (то бишь я) умерла... обстоятельства можете узнать на озере. И вот! Я тут подумала, подумала и решила. Зафиг нам скучные поминки?! Устроим вечеринку! Вот!
Значит, кто придет пусть отпишется тут))
Так, закусон с Ротэм, а с меня алкогольные коктейли... ага, набухаемся... =)
Вечеринка пройдет: Площадь мира>Центральная площадь

Отредактировано Артемида (2009-08-23 13:27:08)

0

2

Ну, ты... не придешь, да?.. ну-ну...

0

3

:love: Завтра, в 12:00... по Москве)

Отредактировано Артемида (2009-08-23 13:44:30)

0

4

Естесно... пиво, коктейли... все будет отлично)

0

5

Так-с! Устраиваем тропикана-пати! все в бикини и юбках из соломы или листьев!

0

6

*перебирая колоду карт* Азартные игры приветствуются? Под алкоголь - самое то...

0

7

Напиточки:
Мохито,
Золотой вельвет,
Пиво (16 ящиков, надеюсь вам хватит)!!!
Так коктейли на основе абсента надо?...

0

8

Тин
Ха!,. спрашиваешь) Конечно, приветствуются)

0

9

Научим)))

0

10

Так, коктейли:
Коктейль "Мартини в бриллиантах". В его состав входят водка, вермут, оливки и «небольшой подводный камень»! Выпив коктейль, на дне бокала Вы найдете бриллиант, изготовленный в ювелирной мастерской отеля.  Вы обязаны предупредить того, кому  хотите подарить коктейль, о камне в бокале, чтобы человек не проглотил его или не сломал зуб. Стоимость такого коктейля колеблется от 10000 до 1000000 долларов за порцию в зависимости от размера камня.
Коктейль Diamond - шампанское Charles Heidsieck Vintage 2001, коньяк Remy Martin Louis XIII (коньяк, возраст которого около 125 лет, а цена - 1750 долларов за бутылку),  три капельки биттера на кубик сахара и драгоценности на выбор: бриллианты или рубины. Размер бриллианта  - 0,6 карат и более. Порция такого напитка с самым маленьким камнем стоит около 4350 долларов. Самая высокая цена за коктейль Diamond - около 17000 долларов.
Коктейль Sapphire Martini стоимостью 3000 долларов. В его состав входят классический джин Bombay Sapphire (или премиум водка, по желанию клиента), сироп Blue Curasao и немного сухого мартини. Кромка бокала украшена голубым сахаром, а завершает все серебряная булавка, на конце которой висят серьги с бриллиантами и сапфирами в обрамлении платины.
Самый дорогой коктейль в мире (его стоимость составляет 515 долларов), не содержит ювелирных камней, но его составляющая обладает исторической ценностью. В состав коктейля Ritz Side Car входит коньяк 1830 Ritz Reserve. Этот коньяк изготовлен из особо ценных сортов винограда, полностью уничтоженных в середине 60-х XIX века из-за нашествия филлоксеры (опасного вредителя винограда).
----------------
Арти

Отредактировано Оливия (2009-08-23 14:25:06)

0

11

майн мож будит) обещать ничего не могу

0

12

Аха) Мы без тебя напьемся :-P

0

13

ага, а я ходячий "похмелин"

0

14

Будешь нас похмелять...дорогая, как тебе дорогие коктейли?)

0

15

Оо еще у нас будет травка :-D

0

16

супер))) найду себе спонсора и обязательно куплю себе один или два....из них))) *хиШно смотрит в сторону Анри*

0

17

И стоют они...очеь много) Я бы хотела такой попробовать) Я кстати умею коктейли алкогольные готовить) Друг-бармен из Нижнего научил)

Отредактировано Оливия (2009-08-23 16:24:24)

0

18

няяяя) я все-таки как-нить к тебе приеду))))

0

19

Жду-с))

0

20

Обажаю карты)))))) Постараюсь прийти)))))

0

21

Зы... все отменяется, други мои)

0


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » Вечеринка по поводу смерти (круто звучит ^^)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно