Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » Конкурс "Мистер Магические Узы" (голосование)


Конкурс "Мистер Магические Узы" (голосование)

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Кто станет победителем?
Райнис

66% - 8
†A.F.D.T.†

33% - 4
Голосов: 12

1

Райнис
Биография:Родился в 94 году в городе Пскове. В 6 лет пошел в школу, в 5 остался без отца, который переехал в Москву, в 13 с отчимом перехал в станицу Сторожевую-2, там сильно изменился и поменял взгляды на жизнь... Вернулся во Псков, поступил в Технический Лицей, закончил 9 класс без 3 и смылся в лагерь... Вернулся тоже очень изменившимся и вот тепрь я с вами.
Характер: Я человек-кукловод. Прячусь за маской невиного простачка, люблю входить людям в доверие и потом добиваться своего. Псих, который не любит устоявшихся правил.
Фотка: http://i010.radikal.ru/0907/99/3cc743d586ab.jpg
Я то, что без платья xD

†A.F.D.T.†
Фото:
http://i077.radikal.ru/0908/6a/84c453095cf4.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0908/6f/048b6c272c9e.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0908/4c/f7fd5cd5966a.jpg
Био:
Что можно сказать о существе подобном мне?Да толком ни чего,но как видимо придётся сначала рассказывать всё сначала.
Родился и прожил пока большую часть своей жизни не тут не в Пензенской области-города Каменки.Жил рядом с экватором где-то в Азии, а точнее говоря в Стране Киргизии,городе(столице) Бишкек,да в селе Садовое на улице Парковой номера дома 2.Как появился?!Да сам толком не помню из-за того,что был мелковат для этого.Был не столь послушным ребёнком из-за того что стал действовать родителям на нервы с лет 4-х или даже 5-ти.Как действовал это самое страшное в моём поведении,как любой из детей в своём возрасте я был активным ребёнком и по этому как только появлялось солнце из-за горизонта то меня уже не было в кровати я уже убегал на улицу или озеро,где всей детворой мы купались!
И в один из солнечных дней я нечаянно плюхнулся в воду и нога моя застряла в какой-то дырке и не мог вылезть из воды и меня не мог ни кто увидеть из-за того что вода была мутной да и слишком далеко нырнул.Я пробыл там несколько минут лишь тогда меня увидали,а точнее меня не увидели выплывшим.Меня как то вытащили из воды да всеми силами подростков меня начали откачивать и тогда настоящий фонтанчик полился из-за рта мощной струёй и это я запомнил на долгое время.
Другой же был случай когда я уже начал играться со спичками и из-за этого мои две соседки использовали!Я должен был им давать велик чтобы те катались сколько им было угодно и однажды сперев спички из дому я залез в новенький и даже ещё не проветрившийся от нового дерева "Свинарник"на верху балок была кукуруза не сама,а уже очищена так что были лишь только трава говоря.И я поджог одну из этих травинок и не успел моргнуть глазом как всё было охвачено огнём.Моих глаз лучше было не видеть и моей попы после этого случая.Потушить успели конечно,но мне досталась по полной программе так что потом я долго не пользовался спичками.
Жил хорошо и сладко,но вскорем время появился мой младший братик в 5 лет моих.Я был так счастлив что не мог это предать словами и из-за этого братика я лишился двух передних зубов один ударом от коляски.И спустя промежуток времени мы начали собираться и уезжать в Россию провожали нас много народа все родственники пир был хороший,а слёз так вообще Море хоть ещё раз можно было утопиться ненароком.
После переезда мы попали в страну Россия в Пензенскую Область,Города Каменки жил не тужил да тут говорить толком не чего самое странное что я ни чего не могу вспомнить или просто не хочу вспоминать?!
Характер:
Характер?Да в общем это не мне надо говорить,а тем с кем я веду беседы да разговоры.А так что могу сказать то всего лишь ни чего.В общение нормальный,юмор по разному от чёрного да тупого)))Слегка эгоист и работать не очень то и хочу.Но есть недостаток в этом если берусь за работу то ищу выгоду с неё и если уже начал как говориться ПАХАТЬ то ПАХАЮ до конца,до тех пор пока не устану или делать не чего будет.Есть ещё один большой недостаток от которого пытаюсь избавиться со временем и потихоньку его искореняю из себя-этим недостаткам является моё общение с противоположным полом как только вижу девушку то теряю дар речи или в голову ни чего не приходит сказать.Хоть сейчас более настойчивый и как то в руки себя беру.
Так что всё более и сказать то нечего)))))

0

2

Я за †A.F.D.T.†, а вообще так нечесно, голосованмие должно быть анонимным :sceptic:

0

3

Маша Бардо, так не "палилась" бы))))

0

4

Ну, блин, за наших милых дам уже спалили)))))
Сказали, что надо...

Отредактировано Маша Бардо (2009-08-19 19:41:28)

0

5

Бывает...)

0

6

Маш, все честно! Ага... а спалилась ты очень глупо)

0

7

Ну и ладно :playful:

0

8

а по мне оба еще те няшки ^_________^

0

9

Райн, не обижайся, но я за †A.F.D.T.†))

0

10

я бы не за кого не голосовала, но все же голос оставлю))

0

11

Вот-с:
Первое место - Райнис
Второе место- †A.F.D.T.†

Мальчиков выделим голубеньким)
Лю вас обоих =***

Отредактировано Оливия (2009-08-29 12:11:37)

0

12

Та... не обижайся, фантик) Это прикол)

0

13

До, фантик, не обижайся)) Я же за тебя голосовала))  :love:  :love:  :love:

0

14

*польщена*  :love:  Так-с, это... у перса есть девушка, да?)

0

15

†A.F.D.T.†? тебе то же мои поздравления... таки второе место!)))

0

16

Поздравляю, ребята) целую в щечки)

0

17

Поздравляю, мальчики  :love:

0

18

А кто выигрывает))))))))))

0


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » Конкурс "Мистер Магические Узы" (голосование)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно