Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » Конкурс "Мисс Магические Узы" (голосование)


Конкурс "Мисс Магические Узы" (голосование)

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Кто станет победительницой?
Ренджи

16% - 3
Сюзанна

27% - 5
Ангелина

27% - 5
Син

11% - 2
Артемида

16% - 3
Голосов: 18

1

Ренджи
http://cs4185.vkontakte.ru/u8858399/532 … 21a984.jpg
http://cs1534.vkontakte.ru/u8858399/753 … 2a701d.jpg
это пара фоткофф) биографий надо?
Она не обманывает.
Она рассказывает истории.
Астрид Линдгрен, «Пеппи Длинныйчулок»

Так получилось, что маленькой Кате не рассказывали сказки. Она сама их рассказывала, кому угодно – кто был рядом и готов был слушать. Может быть из-за этой странности девочку немного недолюбливали сверстники...
Она родилась 22 июня 1994 года в городе Казани. Родители ее обожали – она была единственным ребенком в семье. Она быстро развивалась, в три с половиной года уже бегло читала. В детском саду читала одногруппникам книжки вслух, потому что ей просто не приходило в голову, что истории можно рассказывать и им.
Ее истории... Она в них верила. Она жила своими историями, рассказывая о себе, придумывая что-то совершенно невероятное – говорящих зверей, космические аппараты, волшебство... С таким упоением, взахлеб рассказывая родителям по дороге в музыкальную школу, куда девочка поступила в шесть лет.
Она играла на скрипке. Инструменте, который обожала слушать и на котором терпеть не могла играть – но бросать не позволяла совесть. Девочка проучилась в музыкальной школе все восемь лет, окончив ее с синим дипломом.
Что только ей не прочили – идти в музыкальное училище, в литинститут, в художественный... Девочка была талантлива во многих областях, но страшно ленива. Поэтому музыка была изучена сквозь пальцы, рисование заброшено, а книги... Книги были перечитаны сотни раз.
В девять лет Катя пошла петь в фольклорный ансамбль. Ей поставили голос, хорошо поставили, но он разительно отличался от всех «народных» голосов – крепких, уверенных. Поэтому девочка пела романсы, которые тоже не любила. Но петь обожала. Впрочем, спустя три года родители решили, что в ансамбль ездить далеко. Петь она перестала. Но только на время...
Истории были забыты. Жизнь вертелась, надо было выживать – нелюбовь одноклассников открылась в полной мере. Только изредка, когда была слышна музыка, или тогда, когда можно было закрыть глаза, забыться – она снова уходила в свои миры, нереальные, где нет всего этого – этой злобы, этих людей, ненавидимых всем сердцем... Свои миры. Такие близкие – протяни руку, потрогай...
Переломный момент в жизни наступил где-то классе в пятом, лет в одиннадцать. Катя стала писать стихи – о звездах, о небе, о любви. Согласитесь, все об этом писали когда-то? Вот и Катя стала писать, с твердой уверенностью, что любого поэта ожидает слава, величие и большое будущее.
Вскоре она попробовала записать свой сон. Она была уверена, что ничего не получится – не хватит терпения... Но книгу она дописала. Сколько было счастья! За первой книгой появилась и вторая, и третья... У Кати появился критик – ее троюродная сестра, Ася, одобряющая все порывы девочки и подбадривающая ее.
Истории, ее волшебные истории снова заняли всю жизнь девочки, уже называющей себя Каталиной – это имя она взяла из одной испанской книги про Собор Святого Исакия в Санкт-Петербурге. Испанского она не знала, но имя, так похожее на свое, взяла своим псевдонимом.
Позже, когда она нашла свой первый ролевой мир – Гроттер.ру – она поменяла Испанию на Италию – больше чинную, такую... средневековую, с рыцарским прошлым и волшебной атмосферой. Из обычной девочки Кати Прониной вышло нечто по имени Катаринка Неро. Она поменяла свой характер, спрятав истинную себя, в общем-то, тихонькую и заискивающую, под маской чего-то психованного и ненормального. Чего-то странного и непонятного самой себе...
Она любит музыку, без которой не может жить. Она любит небо, такое высокое и безраздельное, источник всех мечтаний... Она любит старые дома, которые помнят те далекие времена, времена балов, возвышенных стихов... Времена царской России. Она любит французский и итальянский языки – они напевные и красивые... Она любит аниме – ведь это тоже тот мирок, далекий от реальности... Она любит своих друзей – людей, которые ее понимают. Она не умеет обижаться больше пятнадцати минут – даже сама не зная, почему. Она любит вешать на других свои проблемы, плакаться перед ними, чтобы жалели... Она любит свою гитару, любит петь – она была солисткой в группе «NeOn», которая просуществовала полгода. Она любит звук своего голоса – слегка самолюбива, неисправимо, но это не так уж и плохо. Она – это она. Катарина де Адреано де Сальваторе Неро.
Вы не сможете понять, правда?..

Сюзанна

Сью
Биография:
Родилась и вот теперь живу. В промежутках между жизнью учусь, а что еще делать? В те давние времена, когда еще у меня было свободное время (т.е. когда я не проводила его тут с вами) пыталась заниматься танцами и шахматами. Успешно или нет, решать, увы, не мне. Смогла пережить 6 кошек и стать энерго-вампиром (кто не верит, тот меня просто не знает, а кто верит, тот… тот молодец). Сейчас таки умудрилась закончить школу, ну или она закончила меня (это еще как посмотреть), и нахожусь пока в абсолютно свободном полете. На последок скажу, что душой живу в 12-ый и, надеюсь, в последний раз.

Характер:
Добрая, милая, отзывчивая, понимающая, спокойная, верная, красивая, терпеливая, умная, очаровательная, загадочная и оооочень скромная. А вот какие из этих слов нужно поставить в кавычки, решайте сами. А вообще, я учу людей мечтать и просто верить - вот и все.

Фотки можете увидеть в специальной теме!

Ангелина
http://s15.radikal.ru/i189/0907/04/4bdf55000b02.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/0907/04/4bdf55000b02.jpg
Прошу любить и жаловать, это – Я!

Характер: Т.к. мне о себе судить очень сложно, то я просто провела опрос друзей, в соответствии с которым выяснила, что: он явно не однозначный, иногда своенравный, но положительный, порой вздорный и безбашенный. «Ты таинственная, интересная личность, любящая рисовать и жить в рисунках. Ты легкомысленная, но ответственная…» И это лишь малая доля меня…

Биография: Я – Рыбина Ольга Александровна, 1992 года рождения. Родилась в городе Омске, где по сей день и проживаю свой век. Окончила ДХШ №1 г.Омска (Детскую художественную школу) на отлично. Занималась рисованием на протяжение 9 долгих лет. Так же пробовала себя в танцах, пении, беге, волейболе и др. В настоящий момент окончила среднее образование в МОУ «Гимназия №140». Нахожусь в поиске высшего учебного заведения. Планов на замужество не имею. Не курю. И вообще я скромный ангел… :р

Син
http://s54.radikal.ru/i145/0907/e1/48a44e7f8684.jpg - чуть в фотошопе подделала)))

Биос:
Дело было вечером, делать было есть чего. В роддоме раздался громкий крик. За окном валил снег. Было 16 января. Родилась девочка. Сейчас эта девочка уже не та. Совсем другая. Выросла она. Ну точнее я...Эта история про меня
Я не знаю что про себя рассказать…учусь в 7 классе гимназии 12, в городе Новосибе. Отличница. Сейчас у меня стиль романтичной эмо –девочки. Я знаю что все ненавидят эмо, но всё же я такая. У меня  есть парень – Макс. Ну как бы живу, росту, учусь. Что ещё нужно для счастья?))) Живу, Дышу, Смеюсь, Мечтаю, Люблю, Хочу, От тоски умираю, Лечу, Колдую, Забываюсь, Бегу от судьбы, С судьбой смиряюсь, Смерти ищу, Бегу от смерти, Верю, Не верю в глупые сплетни, Всегда со всеми, Всегда против всех. Вот и всё. Биосику конец, а кто слушал, тому пиздец! )))
Характер:
Добрая, нежная и даже чуть-чуть романтичная особа, но твёрдо стою на земле не витая в облаках. Я обаятельна, честна и справедлива, не терплю двуличия, не прощаю обмана. Свои претензии высказываю без обиняков в глаза.
Я артистична, обладаю тонким чувством юмора, умею посмеяться над ближним, не обидев его. В драке я холоднокровна и яростна. А так я ходячий ПоЗиТеФфФчЕгГг))))

Артемида
http://i071.radikal.ru/0907/50/be860c0de163.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0906/48/d3b9efad3d0c.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0906/0c/ad5a8b4e6afe.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0907/e7/e73778d528db.jpg

Характер:
Вах! Мы с Дарионом пришли к выводу, что мы ужасные пессимисты...
Не, я не пессимист! Кто со мной общался, даже виртуально, тот знает, что я оптимист. Ветреная, безбашенная, влюбчивая (!!!). Все эти качества входят в одного человека. Меня. Часто впадаю в депрессуху причем без видимого повода, аля: Господи, у меня тушь потекла! Настал конец света!
Ха! Еще люблю пиво и мартини... Йа алкоголик! Приветствую Вас на собрании анонимных алкоголиков) Шучу, пью, но не много. Отношусь к типу людей которые говорят: Не, не, я не пью. Потом: Ладно, давай чуть-чуть налей. И в конце концов: Давай наливай, чё сидим?!
Вот такая я!
Биография:
Можно говорить, да? Я так волнуюсь. Не каждый день будешь описывать свою жизнь с начала до... нет, не конца... до середины.
Свет, камера, мотор... Родилась я в роддоме (вот какая у меня необычная жизнь!). Как среднестатистический ребенок весила 3 кг. 450 г. А в детстве я думала, что родилась сразу... такая большая тетя в одежде. Еще удивлялась, как это аист когда меня нес и уронил в капусту, не испачкал одежду. Что-то я отвлеклась от темы...
Жилам - мед, пиво пила. Эх, училась я в первой школе города Арзамаса. Училась десять лет (четвертого класса у нас не было). После переехала в Нижний Новгород и поступила в универ ННГАСУ (Новгородский Государственный Архитектурно-Строительный Университет) и стала жить в общаге.
Кто не жил в университетской общаге, тот не видел жизни! Вечеринка, клуб, клуб, пиво, парни, вечеринка... ну и в промежутках учеба. Еще... я сказала как меня зовут? Ох, старость не радость. Шокина Анна Игоревна 29.05.1990 года рождения. Вах! Еще я пью и курю! Какая же я плохая... тьфу ты, в общем это я и моя скромная жизнь... ах да, еще я следующим летом полечу в Италию! Моя любимая страна! Ну вот и все)
*Еще раз заглянула в паспорт... ох, это и правда я!*

0

2

Обязательно пишите за кого голосуете!

0

3

Маша Бардо - Сюзанна

0

4

За себя не буду, так что за Сью...

0

5

А я голосую за Гелю.

0

6

Вах! Народ, а кто за меня проголосовал?)

0

7

Солнце, а ты за меня случайно не голосовал?)  :blush:

0

8

Ну скажи)))))

0

9

Не то слово)

0

10

*мерзопакостно хихикая* без палева)))

0

11

почему нельзя голосовать за всех? о.О
требую пересмотра дела!!

0

12

Нэрамино, мечтать не вредна)))

0

13

Так-с, заканчиваем)
Подводим итоги:
Первое место - Сюзанна/ Ангелина
Второе место - Артемида
Третье место - Ренджи/ Син

0

14

Поздравляю себя и всех  :shine:

0

15

Сюзанна
Солнце, поздравляю тебя))))

0

16

Поздравляю усех)))

0

17

Сью... мы с тобой красавицы)))

0


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » Конкурс "Мисс Магические Узы" (голосование)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно