Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » Обсуждение дизайна,шапки и баннеров


Обсуждение дизайна,шапки и баннеров

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нам надо поменять дизайн и сделать шапку. Всё это будет обсуждаться здесь. Потом мы будем все вместе выбирать шапку, диз и баннер.
Вот моё предложение дизайна:

Отредактировано Син (2009-08-06 05:56:44)

0

2

Как вам? -

0

3

Вот побольше - http://i029.radikal.ru/0908/ad/b4e402ccc806t.jpg

Отредактировано Син (2009-08-06 20:07:03)

0

4

Думаю, будет хорошо смотреться..)

+1

5

Так... меня радует все, а можно коня как-то получше обкоцать или по цвету свести, что бы не казалось, что он вырван и впечатан?
-----
без обид... я только спрашиваю

+1

6

Очень красиво)))

+1

7

Ангелина, прости, но боюсь не получиться, просто этот  конь уже был на картинке, я его не вставляла. Он будет нормально смотреться, я на тестированном форуме видела.
Маша Бардо,Ангелина, спасибо огромное! Как и обещала всем +!)))

0

8

Син, мне одной кажется, что банеры страдают приступами эпилепсии?)) (что ж они так дергаются-то?)

0

9

Сюзанна,))) Обратно сделать? Просто надпись на нашем баннере не успевает проявляться до конца когда он движется влево или вправо!)))Сделать обратно?))

0

10

Я диз установила, ну как вам? Не сильно плохо?

0

11

чето у меня в глазах рябит.... а фона поспокойнее нету? и банер реально в приступе....

0

12

А ты можешь его по всему низу пустить банер?

0

13

Очень красиво получилось))) Единственно жалко, что лошадку перекрыло и новых сообщений не видно(((

0

14

Ангелина,баннер я переделаю)))Фон, ну я не знаю! Я спрашивала, ждала пока кто-нибудь какие-нибудь предложения сделают, так и не дождалась!
~DarkDream~, прости, но я другого нормального фона не нашла! ёрне не очень красиво и мрачновото смотряться, а чуть темнее я немогу сделать(((
Сюзанна, баннер сейчас поменяю, но по всей строке я наверное не смогу пустить, хотя попробую)
Маша Бардо, новые сообщения обозначены надписями Олд - нету, Лив- есть))
Если что я могу поменять дизайн на другой, или сделать совершенно новый. Предложения публикуйте здесь

0

15

А можешь мне шапку картинкой кинуть, я его постараюсь отфотошопить...
а что сделать с фоном, пока не знаю... у меня раньше были загоовки, но потом куда-то делись, я конечно поищу, но ничего особо не обещаю

0

16

Ангелина, у меня только коняшка есть, дракона я потеряла)))

http://s48.radikal.ru/i121/0908/d3/a69fdd5684d1.jpg

0

17

Ангелина, а я все пытаюсь понять, от чего тут может рябить  :D

0

18

Сюзанна
от контраста...
Син
А у шапки размер какой?

0

19

:dontknow: я не знаю! я только диз делала, шапку мне брат сделал и в диз вставил!)

0


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » Обсуждение дизайна,шапки и баннеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно