Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Парк заблудших душ » Темные пещеры


Темные пещеры

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Рай айкнула и подогнула под себя ногу, а быстрый Люц уже выплыл со спины и закрыл ей руками глаза. Все еще смеясь, девушка таким удивленным (она пыталась такой сделать) голосом, проговорила:
- И кто же это может быть... Наверное, скрывающийся под покровом ночи притягательный вампир Люций? - Она взяла его руки и опустила их со своих глаз ниже, оказавшись в объятиях Люца.
Мгновения, в которых они стояли так близко и так рядом, понимая друг друга без слов, казались вечностью, такой прекрасной и такой, наконец, реальной.
Через какое-то время Рай пошевелилась и достала из воды кольцо (Правда это только казалось, что из воды, ибо у нее там находились руки. На самом деле, кольцо лежало в одежде, а сейчас было умело призвано, артефакт ведь как никак). Девушка взяла руку вампира в свою и надела на его средний палец это золотистое кольцо с синим сапфиром, после развернулась лицом к Люцию и улыбнулась.
- Не удивляйся. Это кольцо артефакт контроля над воздушной стихией, и я его дарю тебе. Возражений не принимается.
На лице Райаны было выражение радости и может быть загадки.

________________________________
Кольцо дает владение стихией не выше 5-ой ступени пока. Но его можно развивать. Сюзанна.

Отредактировано Райана (2010-02-23 22:58:26)

0

62

Вампир обнял девушку и прижал Рай к себе, зарывшись в её волосы. Сейчас он чувствовал себя самым счастливым на свете. Даже время исчезло в этот момент, и нельзя было разобрать прошла ли всего одна минута или час.
"Я хочу быть только рядом с тобой, мне больше никто не нужен, ведь я так сильно тебя люблю!" - то ли мысленно, то ли тихим шёпотом сказал Люций. Он очень надеялся, что Неведомая его услышит и ответит взаимностью...
Райана повернулась к нему лицом и надела на палец кольцо-артефакт. Вампир открыл было рот, что не стоило себя утруждать, что не примет этот подарок, но Рай его опередила. Не в силах с ней спорить, он покачал головой и улыбнувшись, приблизился вплотную к девушке и долго, нежно поцеловал. Обхватив Неведомую руками за талию, Люций потащил девушку под воду, продолжая целовать. Руки вампира ласково гладили её спину, а их губы слились в долгом поцелуе. Наконец, осознав, что долго под водой находиться не стоит, он вынырнул вместе с Неведомой где-то в середине озера. Нехотя оторвавшись от её губ Люций улыбнулся и тихо прошептал над самым ушком:
- Спасибо тебе за всё, Рай, спасибо что ты есть у меня...Я тебя никому не отдам, знай это. И если я Принц Ночи, то ты моя Принцесса.
Затем вампир просто заглянул в глаза девушки и утонул в них, ни о чём не думая, просто наслаждаясь теми минутами, что они рядом. На пару минут в пещере повисло неловкое молчание, а затем Люций, в очередной раз счастливо улыбнувшись, снова поцеловал Райану, не желая ни на секунду отрываться от неё...

Отредактировано Люций (2010-02-24 23:05:03)

0

63

Поцелуи, губы, прикосновения, слова любви, - все слилось в единый порыв чувств и эмоций. Райана чувствовала Люца каждой частичкой своего тела и своей души и была безгранично счастлива этому. Они были знакомы не так давно, но девушка уже полностью доверяла вампиру и хотела разделить с ним свою жизнь и вечность.
- Я тебя люблю, слышишь, – Тихо шептала Рай, - Влюбилась в тебя с первого взгляда и на всю жизнь. Я никуда тебя не отпущу.
Неведомая не ощущала ничего и никого кроме Люция, девушке казалось, она парила в воздухе от безграничного счастья. Вынырнув из-под воды, Райана посмотрела в глаза Люцу - слова кончились, наверное, просто потому, что они были лишними. Ведь никогда полно не выскажешь всего того, что чувствует душа.
- А ты… попробуешь меня на вкус? – С любовью в голосе и легкой смущенностью спросила Рай. Ей хотелось оказаться полностью в его власти, все остальное было сейчас не важно и не имело значения.

Отредактировано Райана (2010-02-26 17:28:26)

0

64

Вампир не отрываясь смотрел в необычайно голубые глаза Райаны. Слова, мысли, всё слиплось в один большой ком, который застрял где-то в горле и не давал ничего сказать. Девушка была так близко и казалась такой родной, будто они были знакомы уже вечность. Сглотнув Люций улыбнулся ей, и тихо заговорил.
- Какая же ты у меня красивая. Разве я могу куда-нибудь уйти от такой, как ты? От той, которую я так люблю, от той, с которой я так счастлив. - слова снова кончились и вампир просто нежно провёл по лицу Неведомой своей рукой, коснувшись её волос. Затем, обняв её за талию, он поплыл в сторону берега. Усевшись на каменный пол, Люций посадил Райану себе на колени и заинтересованно посмотрел на неё.
- Только с твоего разрешения и только если ты этого хочешь. - с хитрой улыбкой произнёс он и слегка выпустил клыки. Убрав волосы с шеи девушки вампир слегка прокусил кожу и немного отпил крови. Потери сил Неведомая не должна была почувствовать, а вот эмоции...В момент укуса Люций послал Райане все те чувства, которые он испытывал к ней. Любовь, безграничную нежность, желание всегда быть с ней рядом и душой и телом, и кучу других эмоций, которые просто не поддавались описанию. После укуса, вампир нежно поцеловал шейку Неведомой. Кровь сразу остановилась, а ранок было почти не видно.
"Ты моя жизнь, я ни на шаг никогда от тебя не отойду, знай это!" - подумал про себя вампир.
- Ты очень-очень вкусная, смотри, подсадишь меня на свою кровь и будешь вечным донором. - хихикнул Люц, в очередной раз заглянув в глаза Райаны.

Отредактировано Люций (2010-03-01 21:34:22)

0

65

Поток чувств и эмоций захлестнул Рай. Казалось, она слилась с Люцем в единое целое и находилась сейчас в его голове, разделяла его мысли, его сознание. Какое-то мгновение их сердца бились в унисон, почувствовав, наконец, истинное счастье и легкость.
"И я тебя никуда от себя не отпущу!" - Девушка даже не заметила той появившейся ментальной связи, ведь она была так естественна.
И после укуса Неведомая продолжала полностью чувствовать Люция, и ей это безумно нравилось.
- А знаешь, я не против быть твоим вечным донором, - весело и нежно улыбнувшись, ответила Райана, - А то мало ли какую девушку ты себе на охоте можешь найти, - Она озорно подмигнула и положила голову на грудь вампира.

0


Вы здесь » Магические узы » Парк заблудших душ » Темные пещеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно