Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Парк заблудших душ » Древний лес


Древний лес

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

"Сколько можно говорить: не будите меня! В разбуженном состоянии я могу только убивать!" - Злобно подумала я, с силой сжав виски. Минуту назад у меня создалось впечатление, что кто-то настойчиво лезет ко мне в голову. Сейчас же, более менее проснувшись, я попыталась разобраться: кто и зачем это делал, а еще лучше - вспомнить, что мне сказали.
"Мда... заварушка кончилась, а меня приглашают принять участие в устранение последствий... Весело! Ни дня без приключений, ни ночи без проблем... Эх, придется идти." - Подняв свои бренные мощи с земли, я нацарапала на коре дерева руну и шагнула в портал, который должен был перенести меня к нужному месту.

+1

32

- Ааааааааааааааааааа!!!!!!!! - в тишине леса раздался пронзительный визг "сверху".
От визга разлетелись все птички в округе. Лисички, ёжики, и всякие другие, попрятались в своих норках.
БАХ!
Рядом с лесом, на траву, упала молодая девушка в... кхм... топике и юбочке.
- Блин! Немного не рассчитала! - девушка рывком встала и поправила всю свою "одежду".

0

33

В отличии от Жаннны Рай решила пройтись пешком, благо тут оказалось не далеко. Сущность зверя просилась выйти на свободу, пробежаться по траве, затеряться в деревьях... но девушка пока контролировала ее.
- А тут красиво... - Луна освещала неширокую тропинку, так что было видно абсолютно все, по крайней мере Райне.

0

34

Грейс шла рядом с Райаной. Здесь действительно было красиво, любая природа красива по своемому. Но не каждому дано это увидеть и тех, кто видит это, Грейс просто начинала уважать.
Земляная стояла и молча размышляла, о том, что они тут будут делать. Ночью-то?!...
-И чем мы займемся? - сказала девушка, оглядывая округу.

+1

35

Сандра немного запыхалась. Еда в животе возмущенно булькала.
Девушка шла, осматривая местность. Ночью лес был особенно красив. "Как у нас в Шотландии", - подумала Неведомая.
Луна освещала тропинку, деревья отбрасывали смутные тени на землю. "Все так таинственно..."
Пройдя еще немного, Сандра увидела своих знакомых.
"А правда, что ночью делают в лесу?", - мысленно хихикнула оборотень.
- Райана, - обратилась Сандра к девушке.- Не хочешь перевоплотиться? Луна сегодня какая-то провоцирующая.
"Только б все нормально было", - тревожно заметил внутренний голос (этот голос принадлежал не Сандре, а темному ангелу, которого оборотню подарила после испытаний Глава клана).
"Все обойдется", - мысленно ответила девушка голосу.

0

36

- Бу! - выскочила из темноты Жанна и улыбнулась - Страшно? И что мы будем делать ночью? Пугать оборотней?
Ведьма подошла к подругам и, скучающе, посмотрела на луну. Девушка протянула руку к свету луны, и "схватила" его. Убрав руку с лучиком луны, девушка "оторвала" его от луны. Потом "сорвав" звёзды повесила их на лучик. После она его завязала и одела на шею. Получилось красивое ожерелье. По середине сияла большая жёлтая звезда, а по бокам были зелёные и синие.

Отредактировано Жанна (2009-09-30 17:41:42)

0

37

Райана смерила Жанну саркастическим взглядом и мягко-мягко улыбнулась.
- Вот не надо нас пугать, а то ведь и мы можем начать это делать.
И она провела рукой, на которой уже были огромные когти пантеры перед глазами у Жанны.
- А что делать, я не знаю, мы ж гулять хотели, вот и гуляем.

+1

38

Жанна весело улыбнулась когда Райана провела у неё перед глазами когти.
- Не очень то и боюсь - засмеялась Ведьма - Мне не впервой угрожают. И люди, и эльфы, и людоеды, и нежить... Побыла бы ты недельку в моём мире - ты бы уже просилась назад. Там очень жОсткие правила... Ну раз гуляем, то может вглубь?

0

39

Сандра перекувыркнулась в воздухе. Теперь перед девушками стоял крупный волк; шерсть у него была серебристо-серая, только на голове, шее и вдоль позвоночника шерсть была золотистая.
- Давай быстрее перевоплощайся, - обратилась волчица к Райане.- Кости разомнем!
Сандра дала 2 круга по поляне.
Приятно было бегать в лунном свете. Ветер ночи трепал шерсть. Сандра чувствовала, как её вторая сущность овладевает ей.

0

40

Райана улыбнулась и второй раз за сутки перевоплатилась в грациозную черную пантеру. Девушка разбежалась и, запрыгнув на ветку дерева, сделала дальний прыжок вниз. Кошка была счастлива, наконец-то ее почти не сдерживали.
- Не боитесь с нами в лес идти? - Девушки услышали ее вопрос скорее мысленно, чем реально, ведь пантера не могла говорить по-человечески, но Рай-то могла...

0

41

Увидев что ряды девушек сокращаются, а ряды зверей увеличиваются, Жанна тоже захотела блеснуть и, хлопнув ладошками, исчезла.
- Ну так мы идём? - в воздухе раздался голос Ведьмы. - Не бойтесь, я просто невидимая.
Получив мысленый вопрос от Райаны, Жан ответила что не боится, и будет прикрывать их спереди, если что. Все равно никто её не видит.

ООС: все маленькие пустички, типа невидимость, превращения, не навсегда, а только на время.  :flirt:

0

42

Все это было конечно забавно, вся это демонстрация силы, перевоплощение девушек в животных. Но Грейс осознала, что не хочет никуда идти с юными созданиями, а хочет остаться одной и спрятаться в самый темный угол этого леса, что бы никто не мог ее найти. "Начинается..." промелькнуло в голове.
-Ой... - театрально всплеснула руками девушка - Я забыла, у меня же срочное дело. Извините. Я побежала.
И с надеждой, что оборотни не учуют вранье, помчалась в лес. Через несколько метров она сменила бег на ходьбу и пошла уже пешком.
Спустя время девушка подошла к дереву и прижалась к нему спиной и сползла по стволу на землю.
"Она идет." Подумала земленая.

0

43

Волчица побежала за пантерой.
"Жалко, я не могу на дерево залезть", - с сожалением подумала Сандра.
Жанна стала невидимой.
- А я тебя все равно вижу!, - обратилась к девушке Неведомая.- Да и Райана тоже. Мы же оборотни. Я тебя вижу как в тумане. И, к тому же, чувствую.
Волчица приблизилась к тому месту, где она видела серую дымку, и услышала дыхание Жанны.
Грейс слишком уж внезапно вспомнила про какие-то срочные дела и убежала.
Сандре это не понравилось.
Грейс! Грейс, что с тобой?, - мысленно обратилась она к знакомой, надеясь получить ответ.

0

44

Райана кивнула, подтверждая слова волчицы. Рассвет залил осенний лес своим чуть призрачным светом. В воздухе почувствовалась прохлада, ощущение свободы переполняло пантеру.
- Она же маг Земли, наверное, чувствует перемены Природы... - Прокомментировала она внезапное исчезновение Грейс.

0

45

- Все может быть - пронесся в воздухе голос.
Когда Грейс ушла, Жанна последовала за ней. Та прижалась к дереву и тихо сползла вниз. Испугавшись что что-то случилось, Ведьма стала видимая и присела рядом.
- Что с тобой? - тихо спросила Жанна у Грейс, чтобы другие не слышали.

0

46

Сандра кивнула в знак согласия с Райаной.
Серая дымка двинулась вслед за Грейс.
- Как я понимаю, у Грейс появилась армия спасения в лице полураздетой полиглота-невидимки, - обратилась Неведомая к пантере.- Пойдем, может, возле озера посидим? Заодно позавтракаем слегка, я же взяла несколько отбивных.

0

47

- Побежали.
Кивнула Рай, и побежала сквозь кусты и облетающие деревья в сторону озера. Ее вторая сущность чувствовала воду, и, хотя сама девушка была мало знакома с территорией леса, место его расположения нашла без ошибки.

0

48

Грейс услышала шаги, которые принадлежали появившейся Жанне. Девушка присела рядом.
- Видишь, сижу и мучаюсь бездельем… - сказала Грейс улыбаясь, но потом немного подумав добавила. – Осень приближается и становиться грустно. Скоро природа погрузиться в сон и не будет всей этой красоты.
Накатилась очередная порция грусти, Грейс потерла глаза.

0

49

- Ну не расстраивайся ты - Жан посмотрела в глубину леса - Через каких-то 6 месяцев будет весна! Ну не грусти ты.
Девушка встала, и уперла руки в бока. Ведьма ещё раз осмотрела Грэйс и протянула ей руку:
- Может к остальным, на озеро?

0

50

Грейс посмотрела на протянутую руку и подняла взгляд на Жанну.
- Спасибо тебе, - произнесла Грейс тихо и улыбнувшись добавила - иди и не беспокойся за меня, поверь я здесь не останусь одна. И я не позволю грусти сковать себе сердце. - подумав не много, добавила, поднимаясь с земли - Мне надо еще найти главу своего клана.
Встав на ноги, девушка посмотрела на небо, его стали заволакивать тучи, начинался дождик и поднялся ветер.
-Возвращайся в клан, а то скоро будет шторм - произнесла Земленная опуская взгляд на Жанну - Еще увидимся - "надеюсь...". И телепортировалась.

Отредактировано Грейс (2009-11-12 18:22:56)

0

51

-Ну что же, раз мечтала о полётах, то поздравляю с осуществлением мечты. - улыбнулся Люций, посмотрев в глаза девушки. Под ними уже расстилался лес. Вампир издалека заметил небольшую полянку, свободную от деревьев, сделав над ней пару кругов он мягко спустился на землю и аккуратно поставил Рай на ноги.
- Надеюсь полёт тебе понравился. Куда теперь пойдём? Направо, налево, прямо?...Смотри вон там вроде есть тропинка. - Люц махнул в сторону небольшой, едва заметной тропы. Компания девушки вампиру определённо нравилась, хоть она и была оборотнем, и он старался это не скрывать.
Кстати, а почему ты решила стать Неведомой? - не удержался и спросил Люций...
"И всё таки какие же у тебя необычные глаза" - сказал про себя вампир,- "Да и фигура отличная..." - немного подумав добавил он.

Отредактировано Люций (2009-12-09 22:27:20)

0

52

Рай опустилась на землю и, осмотрев предложенные варианты вынесла вердикт:
- Идем налево.
Вопрос про Неведомых очень поразил девушку, и она обернувшись, спросила:
- Откуда ты знаешь, что я перешла в этот клан? - Райана еще только этим вечером разговаривала с Сандрой насчет перехода, а самих Глав она еще не видела, хоть они и не были против ее принять.
- Или ты читаешь мысли? - Она говорила мягко, но так, чтобы у Люца не возникло желания замять вопрос.
И откуда столько подозрительности, хотя это все и правда странно, как и вся сегодняшняя ночь...

0

53

- Нет, Рай, мысли я читать не умею, да и зачатками таких способностей вряд ли обладаю. Лишь изредка улавливаю направление мысли людей, и то наверное только исходя из анализа их поступков и слов...Просто во время последней охоты подслушал пару разговоров, шептались, что какая-то очень красивая девушка хотела вступить в клан Неведомых, и что скорее всего её примут. Под описание девушки ты подходишь, под описание очень красивой девушки тем более, вот я и решил спросить наугад. - Люций взял руку девушки в свою, посмотрел в её глаза и мягко улыбнулся.
- Хочешь верь мне, хочешь нет, но мысли меня читать никто не учил, просто у меня сегодня очень удачный день, - совершенно спокойно продолжил вампир. - Извини, если задел чем-то, или затронул какую-то запретную и страшно секретную тему. - Люц заговорщически подмигнул Рай. Её руку он уже давно выпустил.
"Мало кому понравится, когда твою руку держит ледяная рука вампира..."
-Так что, идём дальше? Или ты уже передумала со мной гулять? - поинтересовался Люций.

0

54

- Хорошо, ответ принимается, - засмеялась Райана, - Нет, это не тайна, просто такое событие, про которое мало кто знает. А почему я туда вступила, так потому что меня пригласила моя подруга, с которой мы уже пару дней назад чуть не умудрились умереть. Не разговаривал бы ты со мной, если бы не удача. Так получилось, что когда я приехала в этот мир, то первым после вашего клана я посетила именно Неведомый, а до Оборотней так и не дошла. - Могло показаться, что мысли Райаны летают от одной к другой, но это придавало какой-то трехмерный эффект сказанному, что ли.
Девушка развела руками, как бы говоря "ну не судьба". В ответ на последний вопрос она весело сказала:
- А я не знаю, что ты стоишь на месте, я так уже давно иду по тропинке.
И с этими словами она бодренько зашагала вперед. Кошка внутри тихо зашевелилась, вновь почуяв лес и свободу.
"Обойдешься", - оборвала она свою сущность.

0

55

- Может оно и к лучшему, что не дошла? Вопрос риторический, можешь не отвечать, - сказал Люций. Девушка быстрым шагом стала удаляться от него. Настроение у Люца было хорошее, и он решил ещё немного покрасоваться перед ней.
- Эй, Рай! Ты что же это убежать от меня хочешь? - вампир подозрительно прищурился и в следующую секунду также бодро шагал рядом с ней. Похоже, что Райана даже не заметила, как он оказался возле неё.
- Даже не думай, я быстрее тебя бегаю, догоню с лёгкостью. - Люций картинно погрозил Рай пальцем и засмеялся.
-Кстати, а почему ты решила со мной прогуляться? Мы знакомы едва ли час, а ты уже соглашаешься побродить по безлюдному лесу с вампиром, мысли которого не можешь прочитать. Вдруг я окажусь каким-нибудь тайным истребителем оборотней, который пытается заманить тебя в смертельную ловушку, а? - продолжил вампир, нарочно делая голос очень серьёзным.

Отредактировано Люций (2009-12-10 20:39:14)

0

56

Райана обернулась на подбежавшего Люца.
- Хотела б убежать, то поверь, убежала бы. - В следующее мгновение она уже стояла с другой стороны от вампира. - Знаешь, моя скорость не на много отличается от твоей, и не надо тут грозить пальчиком.
Девушка поймала объект угроз и, как маленькие дети ходят со своими мамами, так она пошла сейчас с Люцем. Девушка еще была очень молода и любила, если и не впадать в детство, то хотя бы немного посходить с ума.
- Если ты тайный истребитель оборотней, то, при условии того, что ты сможешь со мной справиться и убить меня, я останусь в этом мире летать призраком и буду предупреждать и пугать всех твоих жертв, вот.
Все было сказано так просто и буднично, что звучало даже не как угроза, а как нормальное и последовательное развитие событий.

0

57

- Хм...А для оборотня у тебя очень даже неплохая скорость. Сказать честно я удивлён. - похвалил девушку вампир, задумчиво глядя на свой палец, который был сейчас захвачен в плен в пять раз превосходящими силами противника.
- По моему, при таком развитии событий, мне будет лучше сделать так, чтобы ты как можно дольше оставалась в живых. Я вряд ли долго протяну, имея на себе проклятие в виде твоего призрака, - рассмеялся Люц. - Хотя тебе будет достаточно их просто предупредить, а напугать я и сам смогу. - весёлым голосом продолжил он. Райана совсем как ребёнок шла рядом, держась за его палец, от чего с лица Люция не сползала улыбка.
- Кстати, Рай, ты так и не ответила на вопрос...Так почему ты бросила свои дела и пошла со мной?

0

58

Люций постоянно улыбался, что приводило в позитив и Рай.
- Ну скажем так, я пошла с тобой, потому что каким-то двадцать пятым чувством поняла, что вашего главу я в замке сейчас не найду, а ты можешь составить мне приятную компанию до утра. Я надеюсь, не отрываю тебя от охоты?
"Рай... Рай... Где ты? Тебе нужно вернуться". - Отчетливо, но тихо прозвучал голос Сандры в голове. Этого девушка не ожидала и, чуть не подпрыгнув от неожиданности, вздрогнула.
- Сандра, я тебя съем когда-нибудь, - по-доброму прошипела Райана в никуда.
- Скажи, а ты не против прогуляться до моего клана? А то моя подруга зачем-то меня срочно хочет там видеть...

Отредактировано Райана (2009-12-11 20:25:12)

0

59

- Нет, Рай, не отрываешь. Охоту я закончил ещё до встречи с тобой. - добродушно улыбнулся вампир. Внезапно девушка вздрогнула, будто что-то её напугало, а потом начала разговаривать с пустотой...Люций хотел было поинтересоваться как её самочувствие, но не успел. Райана задала свой вопрос первой. От него у вампира чуть челюсть не отвалилась и клыки не повываливались.
"Мда...Вот это ночка...Сначала удачная охота, потом знакомство с приятной и очень красивой девушкой, а теперь мне ещё и бесплатную экскурсию в клан Неведомых предлагают...Бывают же такие дни, прям как во сне или сказке какой-то"
- Мало кто может похвастаться, что был в замке Неведомых, так что отказаться было бы глупо с моей стороны, конечно не против, а только за. - после небольшой паузы изрёк Люц. -Я бы с удовольствием ещё покатал тебя,только вот где этот ваш клан... Для меня это тайна покрытая мраком, да и для многих других тоже. Как будем добираться туда? - поинтересовался Люций, ожидая ответа Рай.

Отредактировано Люций (2009-12-11 21:06:10)

+1

60

Райана с милым видом, как будто Люц спросил совершенно естественную вещь, ответила:
- Конечно же, так же как я попала сюда. Приготовься и не дергайся, - сообщила девушка напоследок и без лишних слов телепортировалась с полянки вместе с вампиром.

---> клан Неведомых, окрестности замка

0


Вы здесь » Магические узы » Парк заблудших душ » Древний лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно