Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Парк заблудших душ » Древний лес


Древний лес

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Вековые величественные деревья растут здесь: дубы, ели, сосны и другие неизвестные обычному человеку породы. Через весь лес бежит одна небольшая тропинка, ведущая к пещерам. Но это не значит, что все остальное пространство - это непроходимые заросли. Мелкие тропки и дорожки паутиной расходятся в разные стороны, уводя путники все глубже и глубже в лес, где легко можно и заблудиться. В этом лесу водятся звери и птицы, кентавры и феи, единороги и нимфы. И, конечно, не стоит говорить о том, что весь лес пытается контролировать клан Земли.
http://s49.radikal.ru/i123/0902/06/537cfa76ce7e.jpg

0

2

Варамирэх открыл глаза и увидел перед собой дерево. Он понял что оказался в в каком то незнакомом для себя месте. Это был лес. Он огляделся, но кроме старых могучих деревьев ничего не было. Варамир стоя на какой то тропинке, он не знал куда она его может его привести, да и ему никуда не хотелось идти. В воздухе витал какой то запах свободы. Варамир почувствовал её, тока не знал что с ней делать. Он присел на ближайшем камне и задумался. В голове его была только одна мысль что же делать дальше, куда идти. Он не знал кто-же ему может помочь. Он не знал куда ему идти.

0

3

Сюзанна завернула в лес. Ее обдало легким прохладным ветерком. Девушка запрокинула голову и распустила волосы. Такой кайф просто идти и не о чем не думать. Сью посмотрела на небо: оно только что бушевавшее, сейчас было светло-голубым и спокойным. Неведомая заметила какое-то поваленное дерево и села на него.

0

4

Маша шла по тропинке, Клык бежал впереди, то и дело, пытался засунуть свой любопытный нос под каждый куст. Зелень шевелилась от ветра, капли дождя блестели на траве, сквозь листья пробивались лучи солнца, пахло свежесть. Лес завораживал своей красотой, он выглядел волшебным и чарующем. Маша закрыла глаза, она стояла наслаждаясь звуками и вдыхая запахи лес. Но все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться. Раздался лай, Мари открыла глаза, и перед ней предстала такая картина, Клык подпрыгивал пытаясь достать маленького человечка с зелеными прозрачными крылышками, украшенные золотыми узорами, этот маленький проказник специально дразнил собаку.
-Фея...-произнесла девушка, слегка удивленным голосом и улыбнулась. Перед ее лицо пролетела еще одна фея, у нее были фиолетовые крылья с переливающими зелеными прожилками, и присоединилась к своей сестре. Мари оглянулась, и заметила еще пятерых. "Наверно, это самые смелые...Интересно, сколько их еще тут..." Клык веселился как щенок, пытаясь поймать то одну, то другую фею, осмелились и другие присоединиться к игре. Наблюдая за всем, Маша рассмеялась, настолько это было забавно.
Мари, все еще смеясь, решила пройти немного вперед, оставив этот веселы клубок. Одна из фей села на плече, Маша улыбнулась малышке и пошла дальше. В переди увидела поваленное дерево, а на нем сидящею одинокую фигуру. Она подошла ближе, этой фигурой оказалась девушка.
- Я не помешаю? - Спросила Маша улыбаясь.

0

5

Сюзанна прокручивала в голове недавние события. Все было настолько странно, что почти не умещалось даже в ее в голове. Вернуться девушку заставило ощущение того, что она здесь не одна. И точно, через пару мгновений появилась Мария. Неведомая подняла глаза на нее и улыбнулась.
- Привет. Конечно, не помешала.
Дальше проснулся какой-то инстинкт то ли наставницы, то ли еще кого:
- Как ты? Привыкла к нашему миру?
Она огляделась в поисках чего-либо на что могла сесть Маша, поняв, что ничего хорошего тут нет, взмахом руки предложила ей дерево.

0

6

-Сложно. Все-таки другие законы, правила.- сказала Маша, присаживаясь на дерево.- Но с каждым разом находя здесь очередное красивое место, этот мир мне нравиться все больше и больше.   Знакомое лицо добавило еще пару каплей позитива в этот и так прекрасный день. Настроение было отличным и не кто не мог его испортить. Мари подняла глаза к небу, оно было голубое. " Интересно, а здесь есть облака!?"
-А, почему ты здесь одна?- полюбопытствовала девушка.

0

7

- Конечно, есть. - Ответила, смеясь, Сью на мысли Марии. - Это здорово, что тебе здесь нравится.
Маленькая птичка пролетела мимо головы девушки и села на плечо хаосистки.
- Похоже, тебя этот лес полюбил. - Она немного склонила голову после вопроса подруги. - Мне нужно было подумать, вот я и пришла и сюда. А ты?

0

8

-Не красиво читать чужие мысли- сказала Маша, театрально скрестив руки и задрав подбородок. Мари просто дурачилась, ее выдавали уголки губ, которые предательски поддергивались, пытаясь растянуться в улыбке.
- Наверно, на мне сегодня уже фея каталась,- девушка улыбнулась, посмотрев на птичку.
-Понятно. А я с собакой гуляла, его феи атаковали, и он остался играть с ними - она кивнула в сторону от куда пришла. - А я решила заглянуть в глубь леса, и наткнулась на тебя. А кто водиться еще в этом лесу кроме фей?

0

9

- Больше не буду, о Великая. - Засмеялась Сюзанна и также театрально поклонилась. - Вас точно природа любит.
Солнце начало закатываться за горизонт, окрашивая небо в какой-то розово-серый цвет.
- В этом лесу водятся все кому не лень: перечислять, я думаю, не стоит. Надеюсь, никто на нас не решит напасть. - По голосу Сью не было понятно: шутит она или говорит серьезно.

0

10

-Я тоже люблю природу, может по этому она любит меня-произнесла девушка. Солнце садилось. Небо окрасилось в розовые тона. - Раньше говорили, что если закат красный, то это к морозу.
Маша посмотрела в лицо Сью пытаясь понять серьезно она или шутит, но оно не могло ответить на этот вопрос. Наступило молчание. "Закат, конечно, красивый, им можно наслаждаться молча от силы пять минут...надо, что-нибудь спросить.." пронеслось в голове. В голове начался ураган мыслей, было такое чувство, что кто-то просто дунул и вверх взметнулось куча бумажек с важными записями, и не знаешь какую схватить. И тут Машу озарило.
-Сью! А тут есть пеще... - Мари не договорила, в кустах на противоположной стороне раздался шорох. И на поляну, где сидели девушки, вышло что-то напоминающее саблезубого тигра. Животное было размером с медведя, окрас был рыжий, но из-за заката казался кроваво-красным, этого же цвета были и его глаза. В лучах заходящего солнца блеснули когти и дециметровые клыки.
-Боже, кто это...-проговорила Маша. Глаза расширились. Было страшно, все таки это зверь и сражаться с ним будет сложнее, чем с человеком. Это пушистое чудо сделало то, чего меньше всего хотелось девушкам сейчас, оно направилось в их сторону. Было видно каждую мыщьцу перекатывающеюся под кожей при ходьбе, в глазах горела жажда, жажда крови.

0

11

- Может и к морозу, кто знает, что приподнесет нам погода завтра.
Наступила минута молчания. Несговариваясь, девушки смотрели на закат, провожая этот день, который уже никогда не повторится. Сюзанна редко заставала такие моменты, когда любые слова лишнии, когда понимаешь на сколько величественна природа в своем первозданном виде. Вскоре Маша заговорила, и Неведомая повернулась к ней.
- Да, они тут есть... - медленно ответила девушка, ибо тоже увидела большую хищную кошку, направляющуюся в их сторону. - Тигр переросток... - тихо ответила она, явно не собираясь вдаваться в подробности насчет его биологического отряда и вида.
Сюзанна взмахнула рукой, поднимая ветром "небольшой" вихрь из всего что валялось на земле. По замыслу ветер должен был поднять зверя и отнести его обратно в лес, но не тут-то было. Вихрь сам собой погас, даже не приблизившись к нему, лишь шерсть тигра зашевелилась. Глаза Сью сами собой округлились: устойчивость к магии - это странно даже для людей.

0

12

- Тигр переросток?! Хм...Забавно. Я бы хотела побольше узнать о местной фауне - "если останемся в живых" пронеслось в мыслях, но в это верилось с трудом после попытки Сюзанны сдуть этого монстра. Магия его даже не задела, а слегка растрепала шерсть. "Устойчивость к магии...у нас проблемы". И кошачий, как ни в чем не бывалый, продолжил сокрашать траекторию между собой и добычей.
-Ему, по моемому, даже не щекотно - произнесла Маша. " Это всего лишь кошка...которая любит мясо и играть со своей добычей...обычный зверь...вода...собака..." все эти мысли пронеслись за долю секунды, но правильного решения не было. Трудно думать, когда кошмар смотрит тебе в глаза и приближается.
-Огонь!...Нам нужен огонь!...Впереди нас и он к нам не подойдет! - Маша обратилась к Сью.

0

13

- Долго я не выходил из замка - сказал сам себе парень пролетая над лесом. Небольшой ветерок обдумал его со всех сторон, что-то тихо-тихо непонятно нашёптывая.
- Уху! Все таки круто полетать после того как у тебе сломали рёбра - засмеялся парень - Но это было давно и не правда!
Максим стал со смехом пролетать вокруг деревьев, петляя и приближаясь всё глубже и глубже в лес.
Но вдруг сильный толчок страха остановил парня и тот полетел на источник. Мимо проносились, волшебные звери, птицы, но Дар не обращал на это внимание, он спешил.
Наконец прилетев на источник он увидел Сью и незнакомую ему девушку,и приближающимся к ним тиграм переросткам.
- Привет девочки - сказал тот жизнерадостно, убирая крылья.  - Что то стряслось?

0

14

"Мы ж искатели приключений, нам же не хочется просто уйти отсюда..." - посмеялась про себя Сью.
- Огонь? - Ну да, что еще может остановить животного, которое не поддается магии. Девушка вытянула руку вперед, пытаясь создать огненную стену, но тут ее отвлек жизнерадостный голос Дариона, только что спустившегося буквально с небес.
- Да нет, совсем ничего. - Ответила она, и прямо как подтверждение ее словам, тигр прыгнул в сторону новенького, зачерпнув лапой воздух около его лица. Теперь огонь тут явно был лишним.
"Хватит геройствовать".
- Взлетай, - Сказала Неведомая молодому магу.

0

15

-Все просто замечательно - "это что еще за голубь...водяной..." подумала Маша посмотрев на гостя. Тигр метнулся к парню. - Берегись - прокричала Мари. Она достала кинжал из наручных ножен и метнула в сторону, где через несколько секунд должна оказаться шея зверя. Маша видела прыжок тигра, лапу не дотянувшеюся до лица парня и шею куда вошел кинжал.

0

16

Получив ответ на вопрос Дарион улыбнулся:
- Ну и замечательно!
Вдруг тигр прыгнул на Макса и его когти пронеслись прямо рядом с лицом.
- Говоришь ничего? Я им покажу нечего! - сказал парень как вдруг прозвучал возглас " Взлетай! " - Опять ?!?!? Я же только приземлился! Ну ладно!
Дар материализовал свои прозрачные водяные крылья и, махнув ими, взлетел так что бы его не достали. Девушка достала кинжал и бросилась на тигра.
Макс достал из за пояса свою тростинку сделал позу охранника с дубинкой. Тростинка превратилась в прут. Водный подлетел к одному тигру и со всей силы ударил его по голове, после чего отлетев на безопасное расстояние.
- Самый лучший способ защититься от врага на которого не действует магия - крикнул Макс с усмешкой.

0

17

Маша метнула кинжальчик в шею зверя, из которой фонтаном хлынула кровь на саму девушку. Действия Дариона в общем-то были бессмысленными, ибо с тяжелым вздохом тигр завалился на один бок и... дальше произошло то, чего никто не ожидал: тигр начал быстро терять в размерах, и вот уже на земле лежит молодой человек с растрепанными волосами и раной на шее.
- Похоже они... - начала говорить Сюзанна но осеклась, потому что запах крови и смерти привлек и остальных. По квадрату к магам приближалась еще четверка таких же оборотней. Они все были похожи, за исключением одного, шея которого была закрыта металлическим ошейником.
- Я не хотела их убивать, - сказала в пространство девушка, - но теперь думаю, что оставлять их в живых еще опаснее. Они почти потеряли свою человеческую сущность.
Неведомая повернулась к Марии:
- Летать можешь?

+1

18

Кровь попала на одежду. -Черт...- произнесла Мари. - Я теперь больше смахиваю на приманку. Девушка посмотрела на тушу, глаза расширились в удивлении., - Оборотень?! - Маша в недоумении посмотрела на Сюзанну - Что-то я не понимаю... Что здесь происходит... После слов Неведомой девушке стало не легче.
-Летать...- Мари отрицательно покачала головой. - Этому на Земле не учат.

0

19

- Летать не умеешь? - удивился Макс - Куда катится мир! Ну ладно... тут дела поважнее мира.
Дарион немного снизился и ударил ещё однного тигра с ещё большей силой чем в прошлый раз.
- Ауч! Я чуть руку не вывихнул - Дар поднялся выше потирая руку.
Немного подаждав, пока пройдёт боль, Макс создал неуничтожающийся пузырь и кинул во второго тигра.
Тигр был в пузыре и царапал его, но его может уничтожить только создатель.
Макс улыбнулся.
- Ладно, девушка я вас подвезу! - Макс не церемонясь подлетел к девушке и взял её на руки.
Дар подлетел к дереву и посадил девушку на толстую ветку.
- Тут будет безопаснее.

Отредактировано Дарион (2009-06-29 23:33:06)

0

20

Сколько времени я летала, не могу сказать даже я. К концу поднебесной экскурсии я уже не получала того удовольствия, что было вначале. Все тело затекло, с трудом повернув шею, я смогла разглядеть простирающийся далеко внизу лес. - Пора снижаться! - Сказала я сама себе.
По плавной траектории, кругами, я приближалась к верхушкам деревьев, как вдруг почувствовала жуткую слабость. Она пришла внезапно, я даже не смогла ничего понять, только то, что крыльев у меня больше нет.
Ощущение полета, жуткий визг, спугнувший птиц с законно насиженных мест, и я очутилась на верхушке какого-то дерева. От торможения животом об ветку из легких выбило весь воздух. "Интересно, что напоминают мои синяки?" - Флегматично подумала я, медленно сползая вниз головой.

0

21

От удара Дариона, первый тигр отключился, но кто его знает, на сколько долго. Зато второй, который в шаре был в бешенстве, и его можно понять, защита почему-то не сработала, даже Сью была этому удивлена. Услышав шаги за спиной, девушка резко обернулась, стремительным движением выхватила кинжал из-за пояса и метнула его в шею оборотня. Остался один, вот только где он? Неведомая обернулась вокруг себя, и с ужасом осознала, что он почти добрался до ветки, на которой сидела Мария.
- Дарион! - Привлекла она внимание парня и указала на последнего тигра-переростка. Ибо самой взлетать, только потеряешь время.

0

22

"Не поминайте лихом..." - Как-то отрешенно думалось мне. В скорую кончину совершенно не верилось. Только между лопаток зудело - как-будто за мной кто-то наблюдал.
Попытки схватиться хоть за какую-нибудь ветку оказалась неудачными. Я быстро падала, оглашая окрестности истошным визгом. Перед глазами, как в книжках пишут, "пронеслась вся жизнь". Но падение то ли к счастью, то ли к сожалению, закончилось довольно мягко. То, на что я упало, дернулось, поворачивая в мою сторону клыкастую морду. "Тигр!" - Пронеслась в голове паническая мысль. Не задумываясь, что делаю, я вытянула вперед руки , помогая хищнику завершить движение. - Хрясь! - Треснули шейные позвонки. В зеленых глазищах - "Прям как у меня!" - Появилась непонимание и обида, в следующее мгновение тигр замертво повалился на землю. Я поднялась и шатающейся походкой пошла к ближайшему дереву. Прислонилась к нему спиной и, прикрыв ладонями лицо, медленно сползла по стволу.

0

23

-Ну, простите, какие есть - С легким раздражением промолвила Мари. Дарион вывел одного из тигров из строя, второго запечатал в шар, что удивило Машу "у него получилось..."
-А...- Вскрикнула девушка, когда Дарион взял ее на руки и взлетел - Ты издеваешься надо мной! Я же не птица, что б тут сидеть...- сказала она, когда Дарион посадил ее на ветку. Сюзанна прибила еще одного тигра, не церемонясь с ним.
Внизу раздался какой-то скрежет. Маша посмотрела на землю. Четвертый тигр лез на верх по стволу дерева.
-Вас что здесь не кормят?! - обращаясь к тигру спросила Маша.
-Наверно, видишь, как лезет, с каким усердием - сказала уже другая Маша, небрежно прислонившись к стволу соседнего дерева. - Они сюда пришли, чтоб найти еды, а нашли погибель... - С этими словами Мари, та что прислонилась к стволу, достала кинжал и метнула в тигра. Кинжал попал в цель. А та, за которой лез тигр исчезла, это был клон.

Отредактировано Маша Бардо (2009-07-02 21:15:39)

0

24

- Сколько их тут! - изумился Макс.
Парень повернулся и увидил девушку. Кажется это была та каторую он привёл... Лея! Он кинулся к ней. Эльфийка сделала что то с тигром и , прислонившись к дереву, тихо сползла вниз.
Макс заметил что по дереву где сидит девушка ( Маша, я ещё не знаю тваего имени ) лезет тигр. Парень разрывался: помочь Лее или лететь к незнакомке?
Выбрав всё сразу Макс вызвал фею Лилину и отправил ей пополнять силы Лее, а сам замахнувшись полетел на тигра...
Хрясь! Тигр летел вниз с дерева, и грузно упав на землю, отрубился.

Отредактировано Дарион (2009-07-01 22:54:04)

0

25

Сью огляделась: вроде все тигры-оборотни быи убиты.
- Мда... - протянула она, - что тут после нас творится. Со всеми все в порялке? - Спросила девушка уже чисто для приличия, потому что в ответе всех была уверена. Случайно она заметила незнакомку, которя похоже тоже оказалась в эпицентре событий:
- Здравствуй! - Уже улыбаясь, Неведомая приветствующе подняла руку. - Мы вроде хотели в пещеры?

0

26

-Все хорошо.-Маша утвердительно кивнула головой. Девушка слезла с дерева. Вынула кинжал из трупа лежащего под деревом, подошла к другому и забрала второй кинжал. -С вами все в порядке?- спросила Мари, у девушки свалившейся с неба.
-В пещеры?! На ночь глядя?! Ты издеваешься?!- Возмутилась Маша. - Я вся в крови...Ты предлагаешь собрать всех хищников?! Может завтра, если ты можешь? - Спросила Мари.

+1

27

- Хорошо, завтра встретимся. - Улыбнулась девушка и со всеми попрощалась. - Извините, но остаться я сейчас не могу.
Решив, что Геля ее уже ждет давно, Сюзанна не стала раскрывать крылья и просто телепортировалась.

0

28

-Пока- Маша помахала Сью.
Мари подошла к Дариону, вспомнив о приличиях. -Меня зовут Маша.- Девушка протянула руку. -Ну, что ж мне тоже пора. До свидания. - произнесла она глядя на луну. Небо было безоблачно.  Не охота было уходить от такой красоты, но усталость брала свое.
Маша направилась в сторону леса и в скором времени скрылась в нем.

0

29

- Пока Сью! - сказал парень и повернулся к девушке.
-Меня зовут Маша.- представилась она и пошла в лес, вскоре скрывшись в нём.
- А меня завут Максим! - крикнул в след Маше Макс и раскрыв крылья полетел в сторон у клана.
- Интересно, где Лера? Наверно в своей комнате. Нужно проверить. - решил Макс.

0

30

Свернув ставшие почти неосязаемыми крылья, я устало прислонилась к дереву.
"Ничего себе прогулочка!" - Глубоко вздохнув, я сполза по шершавому стволу на мягкую травку. Подогнув колени, я положила на них голову и прикрыла уставшие глаза. "Надеюсь, пользы будет больше, чем последствий!" - Прислушиваясь к окружающим меня звукам: пению птиц, шелесту листвы, журчанию далекого ручья, я незаметно для себя уснула. Вот и хорошо! Сон - лучшее лекарство.

0


Вы здесь » Магические узы » Парк заблудших душ » Древний лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно