Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Башня времен(Квесты) » Улыбнитесь, вас сжигает скрытое пламя


Улыбнитесь, вас сжигает скрытое пламя

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Название квеста: Улыбнитесь, вас сжигает скрытое пламя
Описание квеста:
Итак, вы попали в... а куда вы попали? А вот вы и не знаете. Просто кучка людей оказывается в неком заброшенном здании, из окна которого виден большой вулкан, от которого жутко веет силой. Это отражение нашего с нами мира и в этом вулкане находится резиденция Огня, в ее искаженном виде. Злостный Райнис(да-да имя то же) перенес кучку народу сюда, для своих гнусных целей.
Цель квеста: Сбежать обратно в свой мир
Доп: желательно оставить в живых как можно больше участников. если в живых остаются 2, то +20 очков, если 3, то +30, соответственно. дополнительное начисление очков будет даже мертвым.
Специфика: Любые кланы, кроме Огня.
Количество участников: 5
Награда: 300-400 очков + плюшки за убийство Райниса, если появиться желание и возможность.

0

2

1) Дарион
2) Биос Дариона
3) Большое владение водой (может создавать под водой пузырь с воздухом, держится час. Может нагревать/охлаждать воду.и всякое другое). Средний телекинез и телепатия.
4) Могу весь день просидеть тут....

0

3

и вот прошло время и ребенок еще раз вернулся.
объявляется добор в квест.

0

4

1) Магнус
2) Биос
3) Мастерское владение мечом и кинжалом. Следопыт
4) Тут часто! В день по нескольку раз. В основном вечером

0

5

1) Люций.
2) Биос
3) Мастерское владение холодным оружием, нечеловеческая сила, скорость передвижения, острый слух. Подчинение слабого мага при контакте "глаза в глаза".
4) Каждый день, в основном после обеда или вечером.

Отредактировано Люций (2009-12-06 13:37:19)

0

6

1) Валерия
2) Биография
3) Телепатия – ни всегда контролируемая девушкой. Может врываться в чужое сознание, совершенно этого не хотя, и наоборот, когда нужно – не услышит и слова.
Контролирует воду, правда в недостаточном количестве.
Призыв водных духов.
Цунами и волна (при наличии неподалеку хоть какого-то водоема или сосуда с водой).
Изменение агрегатного состояния воды.
Призыв воды.
Кинжал энергии, может вбирать в себя энергию других магов и существ и передавать девушке. Может ее накапливать и, когда нужно выплескивать, создавая защитный купол. Если он коснется чьего-то тела, то отнимет полностью на несколько часов силу и энергию того мага.
На шее маленькая капсула с водой – ведь не всегда будет водоем рядом.
Кольцо пылевого молота. При повороте на пальце на 360 градусов, атакует врага огромным молотом из пыли, который после удара исчезает.
4) Часто))

0

7

1) Сандра
2)http://magikties.rolka.su/viewtopic.php?id=255
3) Магия стихий на начальном уровне, способность призывать мелких бесов и темного ангела, силы хранительницы, рунная магия на начальном уровне, способность к левитации.
4)Каждый день

Отредактировано Сандра (2009-12-07 18:49:35)

0

8

Прием игроков в квест закончен. В скором времени он будет начат

0

9

*барабанная дробь*
квест начат!

в каком порядке вы отпишите первые посты, в том вам придется продолжать отпись и далее.
обратите внимание на расположение каждого "тела" и мебели в комнате.

и еще. на одну комнату не более 2ух кругов.

http://magikties.rolka.su/viewtopic.php?id=284#p5520 - начало квеста в теме "Заброшенный дом"

0

10

какой я забывчивый! самому так стыдно...
никаких "мелких" артефактов в виде амулетов бессмертия или боевых дудок нет. вы, конечно, можете их использовать, но факт: я этого не позволю.

ООС: Дарька, не исправляй посты, правленные мной =_=

0

11

Про "боевую дудку" конечно же  ко мне относится )) это не "мелкий" артефакт, а атрибут Хранителя. Даже если кого-то не устраивает магическая сила флейты, то продемонстрирую физическую - промеж глаз (или еще чего-нибудь) "боевая дудка" хорошо бьет)))

0

12

Райнис, что хочу то и делаю =Р
ну я исправил жо -_0

0

13

Сандра, девушка, я ничего не имею против музыкальных инструментов, и сам прекрасно могу продемонстрировать как синтезатором или гитарой приятно получать по голове, но ваш артефакт в данном квесте никаким боком не вяжется. здесь вы просто участник клана Неведомых. надеюсь, никаких спец.свойств у вашей флейты не проявиться. а если проявятся, то просто не сработают. это я на будующее.

Дарион, распустился ты за время моего отсутствия... ничего, исправим.

0

14

Райнис, взрослеем  :crazy:

наглеете. Райнис.

0

15

Ну что же, вот и посыпались первые кирпичи.
Впредь прошу всех соблюдать очередь в квестовом разделе.

кстати, а что посты стали такие бедные? фантазия улетучилась, пока вы в отпуске на сессии?

0

16

Извиняюсь за этот казус( больше такого не повторится! не повторится....

0

17

я не понимаю чего вы ждете. стоите и только базарите. решайте уже скорее куда идете.
и все таки давайте хоть немного описания действий, чтобы это не выглядело сплошным разговорам. вам-то самим интересно такое?
и замечание по поводу "горы трупов", "дороги из трупов" и тд. по вашим постам создается впечатление, что это картинка из Освенцема или любого другого концлагеря. нет. просто аквариумы с телами стоят на полке. а добраться о вентиляции можно и ступая по этим полкам. другое дело, что там почти некуда ногу поставить и за что зацепиться))

итак, Дарион, твой следующий пост. все остальные соблюдая очередь. и решайте уже все скорее!

0

18

Райнис, Я знаю, дорогой Райнюшечко

Отредактировано Дарион (2010-01-13 16:38:50)

0

19

Дариона уже нет почти месяц. Если он не появиться в течении недели, то в соответствии с пунктом правил №9 он выходит из игры.

9.  В случае пропажи одного из персонажей, принимающего участие в квесте, более чем на неделю, арбитр имеет право убить персонажа.

0

20

А вот и второй кирпич! Не надо приписывать себе способностей, которых не имеете - я же проверю и подарю кирпичиГ х))

0

21

что????????????????
вот это уже наглёшь.... у меня ВОДНЫЕ КРЫЛЬЯ!!!!! как же я хочу тебе всё выговорить сейчас ><
но я сдержусь...
У МЕНЯ ЕСТЬ ВОДНЫЕ КРЫЛЬЯ! ВСЁ! ПОНЯЛ?????  :mad:

Отредактировано Дарион (2010-01-27 16:29:38)

0

22

я тут крыльев не увидел. ни слова. это твой биос http://magikties.rolka.su/viewtopic.php?id=25?

Дарион написал(а):

6.Возможности (не будьте всемогучками и бессмертными, увы, вам это невозможно)
Большое владение водой (может создавать под водой пузырь с воздухом, держится час. Может нагревать/охлаждать воду.и всякое другое). Телекинез и телепатия также на высоком уровне.

0

23

блин... -_-
спроси у ксюши, она скажет что они у меня есть, были и будут...

0

24

я немножко вмешаюсь не в свое дело, НО
Дарион, если у тебя не написано о полете, то ты его и применять не можешь)) тут даже администрация тебя не спасет)) а если решишь менять биос, то простите - все уже в курсе)))

P.S. ты сейчас еще и получишь от Ксении за "ксюша" с маленькой буквы)

0

25

да пошли вы все... туда...

0

26

.... -_-

0

27

Дарион, не имею сей плохой привычки. я даже не могу модерировать ни один форум, кроме своего клана. следи за собой и своими словами. и ничего хорошего больше от меня не жди.
во мне проснулся пофигизм "чья-то смерть теперь всего лишь новость"

0

28

Alex, Сашенька, мне всё Райнюша рассказал) ты отписываешь квест за перса Райниса)
"...не тот стиль, нээ?"(с)Ран

Отредактировано Дарион (2010-02-05 20:56:52)

0

29

Дарион, еще раз назовешь "Сашенька", и я при любой малейшей возможности буду с удовольствием говорить тебе гадости. когда ко мне так обращаются, то чаще хотят сказать что-то хорошее, или хотя бы подбирают слова, чтобы я не поняла сказали мне гадость или нет. мне кажется, что и остальным не очень приятно, когда ты столь фамильярно с ними обращаешься. совет: осторжнее. не играй с зажигалкой на проховом складе)

Дарион написал(а):

"...не тот стиль, нээ?"(с)Ран

а сам лично ты так хорошо в стилях разбираешься?) тогда докажи мне, что это мой))

0

30

эээ... ладно)
во первых... эм... ну... твои посты и Рана различаются xD
у него как и у тебя тож посты большие, но(!!!) ну различаются они и всё)

0


Вы здесь » Магические узы » Башня времен(Квесты) » Улыбнитесь, вас сжигает скрытое пламя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно