Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Улицы города » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это бесконенчый лабиринт улиц. Вы даже представить не можете, как огромен этот город. Тупики, аллеи, улочки, проспекты и опять тупики. Здесь вы можете найти все, ну или почти все...

0

2

Кто людям помогает, тот тратит время зря...
Маленькая девочка быстра перебирая пухленькими и косыми ножками направлялясь к дяде у фонтана. Коротенькое голубое платишко и пора хвостиков летали из сторону в сторону. А просто огромные голубые глаза казались на первый взгляд стеклянными.
Подойдя, она потянула дядю за рукав.
-Дадя... а вас там зовут — девочка показала на открытый неподалеку люк, а потом схватила с неведомой силой за руку и потащила парня к люку, явно было понятно, что сопратевляться безполезно, сила во много раз превосходила человеческие возможности.
Подойдя к самому краю, она тихо толкнула парня в пропасть и он полетел...

0

3

Парень лител очень долго, отчасти понимая, что с ним происходит и пытаясь хоть как-то себя уберечь. Правда все эти попытки оказались тщетны. Вскоре от перепада давления он потерял сознание и пронулся в кубе. Да, да, меня правильно поняли именно в кубе, очень похожем на кубик-рубик, состоящий из отдельных стеклянных комнат-ячеек разных цветов. Но вот нейдача, в некоторых из них — опасность, а стекло не бьется, да еще и магия перестала работать... Бедный, бедный герой... Ему суждено умереть тут, ведь выхода, как и входа, сюда не существует.

Ну вот и пролетело несколько дней, а наш беднинький герой, сломавши себе все конечности, от неудачного преземления, так и не двиулся с места, наверное н паралезован.
От отсутствия влаги и еды, кожа начала сохнуть, а мышцы медленно отслаиватьяот от костей. Ужасно неприятные ощущения, я вам могу сказать... Глаза начинают закатываться, а язык ападать в горло, перекрывая доступ воздуха.
Нашему "герою" осталось жить не более часа, если он так и не найдет выхода из этой ужасной игры.

Спустя час:
Увы, наш бедняжка так и не нашел выхода из сложившейся ситуации, и заним пришла старушка смертушка и забрала его в мир иной...  Простимся же с нашим героем...

0


Вы здесь » Магические узы » Улицы города » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно