Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Клан Оборотней » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Больница и в африке больница)))))

0

2

Арти вошла в больничное крыло,как хозяйка.Всё таки она главный лекарь.Посмотрев шкафчики,Мидия увидела всякие там микстурки и капсулы.Взяв одну бутылочку,девушка с увереностью сказала:
-Фурацилин!
Осмотрев всё ещё раз,Арти села и стала ждать пациентов,искренне надеясь,что их не будет множество.

0

3

Лав вбежала в комнату и оглядела ее со всех сторон.Больница...что еще тут скажешь?Ага,вот и новенькая,разглядывает свои владения.Недурно,даже похвально...Обернувшись человеком,она подощла к девушке.
-Ну чтож..Привет.Я Лавиния.Можно просто Лави.

0

4

Арти слухом кошки уловила какие-то звуки за спиной.Резко развернувшись, девушка собралась выпустить когти и клыки, но этого слава Богу не понадобилось.Оказалось, что заней стояла пантера, после превратившаяся в красивую девушку.Кажется это моя новая начальница!-прикинула Мидияю
-Ммм..привет! А я Артемида, или Арти.Как ты уже догодалась я новый лекарь, а ты?!-полюбопытствовала девушка.

0

5

Девушка ухмыльнулась.Главный лекарь ее позабавил.Но что поделаешь,когда это единственный еловек,не считая тебя?Хотя девушка оказалась общительной-это хорошо.
-Главный лекарь...
Да,Лави это отметила в бумаге.Ну чтож,бусть она погодает.Как скоро она узнает своего начальника?
-Хм...Пожалуй дам три попытки на разгадку,какое место я занимаю.
Лав прислонилась к какомуту шкафу и еще раз оглядела чужие владения-здесь не ее царство.Она приказчик извне.

0

6

Арти усмехнулась.Интересый вопрос!
-Даже не знаю...-протянула девушка-кошка-Может предводительница!
Мидия села на стул и стала с любопытством осмотривать Лавинию.Она должно быть прикольный человечек!

0

7

Арти посмотрела на Лавинию и сказала:
-Извини, я забыла мне пора бежать!Пока.-девушка схватила свою сумку и побежала к выходу.

0


Вы здесь » Магические узы » Клан Оборотней » Больничное крыло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно