Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Клан Хаоса » Немного о клане


Немного о клане

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всё очень легко. Даже более чем:
1) Разделяйте наши взгляды.
2) Имейте желание и терпение.

Магии Хаоса возможно научиться, только если принять его законы и поверить в него.
Вступая в клан, вы автоматически признаете Клятву, т.е. клянетесь быть верным ему и товарищам до конца. Так же вы не имеете право оспаривать решения, вынесенные свыше и не имеете права пытаться захватить власть. При желании разорвать связь с кланом вы обязаны об этом сообщить Главе клана, который снимет клятву и, соответственно, сотрет память, чтобы не активизировалось Проклятие.
Проклятие вступает в силу при нарушении Клятвы. Проклятие предателя ведет к тому, что он будет постепенно терять свои силы, пока не умрет... Снять может только сам наложивший его. Налагается автоматически при клятве верности. Активируется при попытке нападения на соклановца или нарушения законов. Снимается при выходе из клана.

P.S.: знаю, что повторила дважды. Постарайтесь соблюдать этот простой закон, чтобы мне не пришлось повторять еще и еще раз. В противном случае и начну злиться за невыполнение наипростейших законов, тогда достанется всем.

0

2

Вообще-то у всех разное мнение насчет Хаоса. Я не собираюсь никому навязвать свое, но оно такое:
изначально была пустота...во всяком случае так многие думают. не знаю была ли она, но точно был Хаос. изначальный, который не нес в себе ни разрушения ни созидания. просто чистая энергия. потом под воздействием времени и внешних сил она поделилась на свет/тьму, которые, в принципе, и создали существующий мир. но нужена была стабильность в мире, поэтому из Хаоса появился Порядок... и т.д. дальше теория создания и развития мира.
короче говоря, Хаос в себе не несет ничего положительного или отрицатольного. он просто есть. я не считаю правильным выстраивать линию Хаос - Равновесие-Порядок-Нейтралитет. в конце концов это все одно, т..к. одно породило другое.
P.S. возьмите мифы Древней Греции =)

0

3

Список участников клана:
Alex - 1я ступень силы глава клана
Маша Бардо - 4я ступень силы безвременно погибла
bagrum - 4я ступень силы покинул этот мир
Лис - 5я ступень силы покинула этот мир
VoldemarTar - 5я ступень силы покинул этот мир
Азенгард - 5я ступень силы
Dante - 5я ступень силы

0


Вы здесь » Магические узы » Клан Хаоса » Немного о клане


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно