Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Клан Оборотней » Голубое озеро


Голубое озеро

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ротэм отшвырнула в сторону склянки. Нужно было что-то срочно делать.
"Тэкс... Не хочешь, значит, ты жить.... Прям мёдом не корми, дай умереть"-хмыкнула девушка.
Внезапно в голове пронеслась мысль..."А если забрать энергию? Ведь энергия уйдет из тела, и 9 жизней тут нипричем...
Ротэм подошла к Арти.
"Ну что ж... Начнем...
Девушка начала читать длинное заклинание. Арти захрипела, тело забилось в конвульсиях. Остатки жизни постепенно покидали девушку.
Ротэм продолжала читать. Дыхание Артемиды превращалось в серебристый туман; исчезал блеск из глаз; лицо стало похоже на маску. Вскоре перед девушками лежало безжизненное тело.

Отредактировано Rotem Delaram (2009-08-20 18:23:10)

0

32

Арти тихо вздохнула. Возможно, она не стала бороться за свою жизнь, но не потому что так мечтала умереть. Просто она понимала, что тут уже ничего не сделаешь. Она лекарь, у неё первая ступень силы и кто как не она понимала, что это напрасно...
Хрип. Ужасный хрип вырвался из глотки Мидии. Прежде чем умереть она успела мысленно поблагодарить девушку-лекаря, которая собралась сделать её призраком.
- Спасибо, дорогая. Ты мне очень помогла... - эти мысли стали последними в ЖИЗНИ девушки-кошки... но начиналась новая жизнь. Жизнь призрака.

0

33

"Как вот теперь её дар отнять?" - лихорадочно соображала Ротэм. " Я ведь не некромант,чтобы баловаться такими вещами.
Девушка вздохнула. Нужно было что-то делать... Но что?! И ,главное, как?
Ротэм порылась в мешке, достала оттуда маленький конвертик. " Это последний.... Сработает ли?", - неуверенность девушки росла с каждой минутой.
Задача была непростой: нужно было отнять дар девяти жизней, при этом сохранив сознание Арти, её память, сущность. Все это лучше бы удалось опытному некроманту. Но раз его рядом не было, Ротэм решила взяться за это дело.
- Ну что, сейчас будем проводить ритуал, - обратилась девушка к мертвой Арти.- Ты только не волнуйся.
"Хотя, в принципе, чего ей волноваться-то?"
Ротэм взяла свой заговоренный стилет и прицелилась. "Эх, была не была....", - подумала девушка и вонзила нож в солнечное сплетение Арти. Тело дернулось, словно хотело защититься.
Над девушками закружил смерчь. "Это её магия борется с моей!", - догадалась Ротэм. Девушка размахнулась и ударила еще раз. Из раны поднялся маленький, сверкающий золотым, шар.
"Так вот как выглядит дар....", - удивилась Неведомая.
Теперь перед ней лежал простой мертвый человек. Таких, как на конвейере, по 20 штук хоронят в день на кладбище.
Ротэм прошептала заклинание. Раздался хруст - древняя магия ломала кости. "Только в обморок бы не упасть.... Ненавижу это делать!", - с отвращением думала Ротэм.
Дело в том, чтобы дать Артемиде новую жизнь, нужно было забрать её сердце.
Трясущимися руками Ротэм протиснула ладонь в грудную клетку. В желудке опасно заворочалась съеденная не так давно оленина. Было неприятно нащупывать сердце, бившееся еще несколько часов назад.
Собравшись с духом, девушка рванула сердце из груди. Посмотрев пару мгновений на окровавленную руку и мертвый орган, Ротэм с удовольствием рассталась в кустах со своим завтраком, успев с сожалением подумать, что оленина, как ни крути, была хороша...

0

34

Маша вышла с другой стороны портала, и вздохнула глубоко. На поляне перед озером находилось три человека, двоих она знала, а вот третья, наверно, та самая девушка, которой нужна помощь. Она подошла ближе.
- Простите, я задержалась... - глаза опустились на Артимиду, у нее было два ранения, одно в живот, другое в грудь. Раны были одной другой ужаснее. Маша сохранила холодное спокойствие и подняла глаза на Сюзанну "Хорошо я сегодня не завтракала еще…" - Я, что-то не совсем понимаю, как можно помочь человеку, когда у него дыра в груди или я что-то пропустила... - "Все таки, я долго колебалась" подумала девушка.
Маша еще раз внимательно осмотрела тело, переведя взгляд на рядом лежащий окровавленный стилет и на окровавленные руки Ротэм "Во врач-затейник, я к ней лечиться не пойду. Если бы ее можно было прооперировать, то девушка бы выкарабкалась, и не пришлось бы принимать такие меры".  Маша посмотрела на поляну и только сейчас заметила около полсотни, а может и больше трупов кошек.  Девушка хмыкнула.

0

35

-О, Маш, привет, - улыбнулась слегка позеленевшая Ротэм.-Наконец-то ты тут. Сейчас поможешь мне провести Артемиду между гранями двух миров. Человеческой жизнью он, к сожалению, жить уже не будет, но вот в качестве духа сгодится.
Ротэм порылась в мешке и вытащила оттуда посеребреную шкатулку.
"Так, саркафаг готов. Ну-с, опустим на дно озера... Оленину жалко.. Опять есть хочу.", - с грустью размышляла девушка.
Положив мертвое сердце в шкатулку, Деларам подошла к воде, нашептала что-то и отпустила "саркафаг". Тот, словно сам зная, что ему делать, быстро поплыл на середину озера и, прощально булькнув, ушел под воду.
- Отлично, -удовлетворенно кивнула девушка.-Продолжаем.
Ротэм повернулась к Мари:
-Как я говорила, мы вместе можем многое сделать. Сознание Артемиды живо, она все помнит, а сейчас, возможно, видит себя со стороны. Так вот, мы должны провести её сознание между реальностью и забытьем, а потом...эээ..."воскресить" её дух. И она станет призраком, как и хотела. Нужно будет приложить к шее конверт, как ты тогда сделала мне, вместе используем магию Хаоса, потом я немного добавлю Света. Чёрт знает, что из этого получится, но, надеюсь, все будет хорошо.
"Надо бы еще цветок мертвых использовать...И листья растолочь, чтобы Артемиде полегче было., - думала Ротэм.

Отредактировано Rotem Delaram (2009-08-20 21:44:21)

0

36

Сюзанна не вмешивалась в ритуал уже потому, что сама в целительстве и возвращении душ была, мягко скажем, не сильна. Ей вообще не нравилась идея с тем, чтобы привязать дух Артимиды к этому миру, но вот мнение девушки тут явно никого не волновало. Неведомая сидела на коленях рядом с телом подруги с каким-то отсутствующим выражением лица. Когда Ротэм начала доставать сердце, Сью не отвернулась, но заплакала. Слезы катились по щекам, не желая останавливаться, она не могла простить себе, что ушла, не могла простить, что не смогла сейчас помочь. Девушка ненавидела себя даже больше, чем того гада, который убил Арти.
На горизонте появилась Маша, которая сразу была втянута в ритуал. Сюзанна сложила руки ладонями вместе и начала отдавать девушкам свою энергию, наполняя их по максимуму. Уже через пару минут они должны будут чувствовать себя примерно на 2-ую ступень обе, чего Неведомая и пыталась добиться.

0

37

Девушка посмотрела на Сюзанну, и сердце сжала неведомая рука. Смерть обязательно принесет кому-то горе. Маша отвернулась и сжала зубы. Пришлось молча слушала и следить за Ротэм, походу дела ее это забавляла.
- Ротэм, послушай я… - Маша остановилась не закончив фразу, с ног поднималось тепло « Что за…?!» Она обернулась к Сью, девушка сидела сложив ладони вмести. «Вот так сюрприз…».
- Хорошо, я помогу чем с могу, что делать? – произнесла Мари на несколько секунд прикрыв глаза.

Отредактировано Маша Бардо (2009-08-20 21:23:56)

0

38

-Спасибо, Сью, -кивнула Ротэм подруге.-Маша, ломай печать на конверте и прикладывай его ко лбу Арти. Вместе произносим заклинание Уничтожения...Оно звучит вот так, -девушка произнесла несколько слов.
Ротэм посмотрела на Сюзанну и Мари.
- И еще: я не знаю, что может случиться, я не могу дать гарантии, что все получится, - виновато произнесла девушка.-Поэтому будте готовы ко всему.
Ротэм протянула Маше конверт и, склонившись над телом Артемиды, зашептала заклинание.
На небе стали собираться тучи, вокруг словно все замерло.
"Вот и темная сила...", - Ротэм пробрала дрожь, но отступать было нельзя.

0

39

Сюзанна ощутила, что уже передала сил сколько могла, остались лишь ее жизненные резервы, и разомкнула руки. Рядом с ее ногами лежал мешочек и травы, которые Ротэм просила смешать для какой-то мази. Неведомая достала откуда-то небольшую чашу и смешала там все: на вид это нечто получилось неприятного зеленого цвета, но что вообще здесь сейчас было приятно? Она молча поставила это на землю и посмотрела на девушек.
"Все получится!" - Мысленно прошептала она обеим.

0

40

Выслушав все инструкции и предупреждения, Маша взяла конверт из рук Ротэм, он был на ощупь такой же, как и тот, который она нашла в сумке Ротэм « Надеюсь все получиться…». Девушка опустилась на колени рядом с головой Артемиды. Посмотрела на Сью. Сломала печать и приложила прямоугольник бумаги ко лбу Арти. И стала повторять слова за Неведомой. Небо заволокло тучами, похолодало. Кожа стала гусиной. Маша закрыла глаза и постаралась сосредоточиться на силе. «Убью ее потом… Собственными руками задушу…»

0

41

Ротэм продолжала читать заклинание. Вокруг носился ветер, небо стало чуть ли не черным. Начинался дождь.
"Вот зараза...", -пронеслось в голове у девушки.
Древнее заклинание было произнесено. Теперь настала очередь Света.
Ротэм, делая пальцами сложные пасы, тихо шептала что-то. Сверкнула молния ("Вот это иллюминация"),откуда-то сверху пошел свет, и над головой Арти девушки увидели очертания какой-то птицы.
"Хм.... Наверное, получилось...", - подумала Ротэм.
Она взяла мазь, приготовленную Сюзанной, и смазала порезы на теле Артемиды, затем начертила на её лбу несколько знаков.
- Теперь ждем Арти в качестве духа, -сказала девушка, поднимаясь.- Надеюсь, она не будет буянить.

0

42

Мидия лежала спокойно. Больше она ничего не чувствовала. Даже когда вырвали сердце. Она была мертва и возможно скоро, если все получится, она станет призраком... И вот она уже смотрит на себя сверху вниз. Такие же джинсы, такая же футболка...только вот теперь она прозрачная.
-Здравствуйте, девочки! Как дела? Вах! Я призрак!,-чтобы подтвердить это Артемида пролетела сквозь Сью. Теперь она была счастлива. А главой клана станет ее младшая сестра.
- Что такие кислые мины? Мда...пойду...тьфу! Полечу над кем-нибудь поиздеваюсь.

0

43

Девушки закончили творить заклинание и вот уже Арти летала в виде прозрачного призрака и, как ни странно, радовалась этому. Сью почувствовала мертвенный холод, когда подруга пролетела сквозь нее и невольно засмеялась, слов не было.
- Надо бы тело похоронить... - произнесла Неведомая.

0

44

Все заклятия были произнесены, тьма вызвана, добро вызвано... И вот Арти была воскрешена... в виде призрака. Девушка смотрела на Мидию, точнее сквозь нее. "Дурдом... " все, что подумала Мари. Удивлению не было границ.
- Надо... - согласилась Маша с Сью. - А давайте ее похороним вон под тем раскидистым дубом? - И указала на большое старое, но очень красивое дерево, стоящее в одиночестве, в несколько метрах от девушек.

0

45

Мидия ошарашено уставилась на Сью. Надо же! Она умерла, а подруга ржет! Призрак фыркнула и начала без особой надобности летать туда сюда. Но услышав о похоронах, Артемида остановилась.
-Стоп! Вы собираетесь хоронить меня тут?! Фи! И чтобы народу было море! Я ведь проверю.
Арти пролетели сквозь того самого дуба и уставилась на подругу с недовольным видом.

0

46

Сью пожала плечами:
- Мы не собираемся, мы спрашиваем. Все будет на усмотрение тебя.
Девушка встала и оггляделась, место и правда было красивым, вот только хоронить на месте убийства? Бррр...
- А вот насчет толпы людей... Облети и пригласи их... - Не понятно было, говорит Сюзанна серьезно или шутит, по крайней мере, если Арти позовет кого-нибудь на свои похороны, то хуже от этого не будет.

0

47

Маша почувствовала усталость, она была и раньше, но сейчас стала постепенно усиливалась. Стало сложно сфокусировать взгляд на окружающей среде. "Что-то мне не хорошо...".
- М... Дамы, простите, но я лучше пойду. Арти пригласишь потом на похороны - Мари улыбнулась и медленно пошла в сторону... куда по дальше...

0

48

-Так, призрак! Не буянь!, - улыбнулась Ротэм.-Хоронить тебя еще... Морока, блин... Вон в кусты оттащим и листочками прикроем.
Девушка собирала с земли расшвырянные предметы.
-Весь инвентарь испортили, - бурчала Ротэм.
-И зачем тебе толпа людей, вот скажи мне?, -обратилась Деларам к призраку.-Не волнуйся, удивленные и восторженные крики типа "Ого!", "Вот это да!", "Ой, блин, привидение! Бежим отсюда!" ты еще услышишь.

0

49

Пантера со всех лап бежала в сторону озера. "Господи! Надеюсь она не умерла!" - думала Оливия на бегу. Дело было в том, что её сестра (она прочитала её мысли) была при смерти. "Только не умирай!"... Но было слишком поздно. Когда Оля прибежала на поляну, то видела лишь труп сестры с вырванным сердцем. Превратившись в человека, Ангел подбежала к трупу. Слезы текли у неё из глаз, дышать было трудно... ведь это последний человек, кторый был у неё в жизни.

0

50

Голова сильно кружилась, такое ощущение, что вестибулярный аппарат пришел в полную негодность...
Смерчь кружился все сильнее, унося с собой тигра.
Тигр закрыл глаза. Ну это просто невозможно, кажется, завтрак просится наружу...
Время исчезло, пространство стало искажаться. Тигр вздохнул. "Какого черта меня понесло куда-то? Жила бы сейчас спокойно..."
Смерчь сбавлял обороты. Тигр открыл глаза. Где-то внизу виднелась поляна.
"Хорошо хоть не в воду."
Вскоре лапы коснулись земли. Тигр осмотрелся. В нескольких шагах от него стояли девушки, другая лежала на траве. Тигр поморщился: от запаха крови мутило.
"Интересно, кто они такие?"

0

51

Портал открылся под большим, нет, просто огромным, дубом. Выйдя из него, я осмотрелась по сторонам и заметила неподалеку небольшую тусовку, состоящую из представительниц нескольких кланов. Проследив за взглядами девушек, я увидела, мягко говоря, ужасающее зрелище - Артемида или, вернее, ее тело с огромными ранами на груди и животе. Первой мыслью было расстаться с легким завтраком в ближайших кустах, судя по зеленоватой физиономии незнакомой мне девушки, эта мысль посетила не только меня. Справившись с собственным организмом, я подошла ближе. Подняв глаза, я увидела бывшую главу клана кошек, в облике призрака летающую над всем этим безобразием. И, судя по ее лицу, положение вещей ее устраивало. Мда...
- Всем здравствуйте! Насколько я понимаю, пригласили меня на похороны... - Я снова покосилась на призрака. - Тебе, наверно, смотреть на это будет интереснее всех.

0

52

Одну девушку тигр знал, это была Оливия. Остальные были не знакомы.
Из раздумий хищника вывела девушка, вышедшая из портала.
"Что-то много их... Подойду к Ангелу, она меня узнает, и разберемся, что к чему."
Тигр легкой поступью приблизился к подруге и ткнулся носом в ладонь.

0

53

"Мда, народу сейчас будет многовато..."
- Арти, так как от тебя не последовало других предложений по поводу твоего захоронения, то значит, оно будет тут.
"Как-то все это неправильно," - вздохнула Сюзанна и обратилась ко свем присутствующим:
- Хоронить ее надо сейчас, ждать просто бессмысленно. Кто может, обмойте тело и переоденьте во что-нибудь чистое, а я займусь остальным...
Этим "остальным" оказалась долгая телепортация из неизвестных все мест светло-фиолетового гроба.
"Дурдом...", - Неведомая еще никогда не хоронила никого в таких условиях, она вообще никого не хоронила сама.

0

54

Арти посмотрела на пришедших гостей и ухмыльнулась. Ага, все так и бегут помянуть её. Но присутствию одного человека, девушка была очень рада. Это была её сестра Оливия. Мидия подлетела к ней.
- Привет, май систер! Не расстраивайся, ведь теперь я призрак. - призрак послала воздушный поцелуй всем и взлетела высоко вверх.
- И так, народ! У меня идея! Зачем нам скучные поминки? Лучше сделаем вечеринку! Так... сестренка, ты ответственная за алкогольные напитки, кто сможет взять на себя закусон? - громко крикнула она.

0

55

Внезапно лапы пронзила боль.
"Ох...Неужели опять начинается?", - тигр чуть присел.
Боль с каждым мгновением становилась все нестерпимие. Нужно было уходить.
Тигр прорычал что-то. В тот же миг пространство исказилось, и смерчь унес хищника вдаль.
На поляне на мгновение замерли люди. Оливия посмотрела в точку, где исчез смерчь.

+1

56

Сюзанна похоронила тело Арти: положила его в красивый гроб, закопала под тем самым могущественным и величавым дубом и установила высокий и красивый крест. Конечно, с помощью огромных затрат магии и сил. Оглядевшись, она усталым взглядом нашла дух Артемиды и сказала:
- Я сейчас пойду, полетаю, а потом прийду...
И раскрыв массивные черные крылья, Неведомая скрылась в деревьях.

0

57

Мидия задорно смотрела, как её хоронят. Если бы она не была, призраком то даже бы прослезилась. 
- Ладно, народ! С вечеринкой сами разбирайтесь, а я полетела! - призрак подмигнула всем присутствующим, и пролетев сквозь всех, полетела куда-то по своим...кхем...призрачным делам.

0


Вы здесь » Магические узы » Клан Оборотней » Голубое озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно