Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Клан Оборотней » Голубое озеро


Голубое озеро

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здесь можно отдохнуть любой член клана:можно погрустить,отдохнуть с семьей и ребенком.В озере много рыбы.Сюда иногда приходят охотники и просто расслабиться и наловить рыбы для клана.Рядом находится луг.Здесь приятно устраивать пикники и просто валяться в траве и вдыхать ее пряные ароматы.Луг находится недалеко от замка и позволяет пополнять запасы трав лекарей.Ученики могут приходить сюда одни.

0

2

Сюзанна вместе с Арти полетели куда-то вперед. Куда точно знала похоже только Кошка, но ее спутница нисколько этому не огорчалась, все таки она в ее клане первый раз. Внизу перед девушками предстало озеро. Оно сверкало на солнце всеми цветами радуги и слепило глаза.
- Снижаемся? - Спросила Сью, хотя и так знала ответ, настроение Артемиды способствовало этому.
"Интересно все же, почему она так напряжена". - Подумала Неведомая, но спрашивать и узнавать это не хотела.
Когда ноги коснулись земли, Сюзанна не стала убирать крылья, а начала осматриваться, запечатляя это место в своем сознании.

0

3

Арти кивнула Сью и умело лавируя между деревьями, прземлилась на зелёный луг. "Надо сказать Сюзанне об опасности! Не надо подвергать её риску..."-решила девушка-кошка и подошла к Сью.
-Красиво, правда? Знаешь, Сью, я думаю тебе лучше улететь... сюда может нагрянуть мой давний враг, а он очень сильный. Даже сильнее меня... но у меня-то девять жизней, а у тебя одна.-сказав это, Мидия перевела дух. Крыса сказала, что опасность рядом... значит надо быть готово к ней.

0

4

Сью удивленно посмотрела на Артимиду.
- Знаешь, я могу улететь, но не по той причине которую ты назвала, а по другой: дабы дать шанс твоему врагу выжить.
Ее глаза опасно сверкнули. Неведомая очень сомневалась по поводу девяти жизней, ибо никогда раньше с этим не встричалась в открытую.
- Но почему-то мне кажется, что если бы я тебе была тут не нужна, то ты бы меня с собой не потащила прогуляться?

0

5

Арти неуверенно посмотрела на Сью. Она знала, что её враг в несколько раз сильнее и опытнее Сюзанны, да и самой Мидии.
-Даже мы вместе не сможем его победить!-девушка хотела казаться спокойной, но нервные нотки в её голосе присутствовали. Последний вопрос подруги застал Артемиду в расплох. Она и сама не знала, зачем потащила Сью с собой.
-Просто мне не хотелось оставаться в одиночестве... я хо...-поледнюю фразу Соколова не договорила, потому что в небе тревожно стали кричать птицы. Возможно для других это было просто карканье, но Арти понимала их и знала, что минут через пять появится враг.
-Он здесь! Сью, лучше лети... со мной всё бдет хорошо!-искренее надеясь на это, сказала Мидия.

0

6

Сюзанна подошла к подруге и положила руку той на плечо.
- Думаю, я останусь. Могу стать невидимой на время, пусть думает, что ты одна?
Уходить Неведомой уже не хотелось только потому, что ее ну просто разрывало от интереса посмотреть на эту наглую самоуверенную и, по мнению Артимиды, сильную личность.
- Он будет скоро говоришь, ну и хорошо значит.
В глазах загорелось какое-то желание битвы.

0

7

Арти тяжело вздохнула.
-Хорошо, оставайся! Только выходи в крайнем случае. Ок?-вопросительно посмотрела Мидия на подругу.
Увидев, как в глазах Сюзанны появились огоньки битвы, кошка ещё тяжелее вздохнула. Она-то знала, что он сочетает силы всех кланов и очень силён. Артемида вспомнила, с чего у них началась борьба. Её родители не погибли в автокатасрофе, а их он убил. И после началась месть и всё такое.
-Он скоро будет!

0

8

Небо заволокло тучами, трава потемнела, послышалось тяжелое дыхания... а если честно, ничего этого не было, просто с неба спустилось какое-то нечто существо с коженными крыльями, рогами и при хвосте. Оно еще и разговаривало:
- Ну здравствуй дитя, - Проговорил он, нагло смеясь.

0

9

"Прелесть просто. И откуда столько пафоса, или он и правда так выглядет..."
Сама Сюзанна уже стала невидимой, и теперь ей приходилось только смотреть на парочку, не вмешиваясь. В конце концов счеты с личным врагом нужно сводить самой.

0

10

Артемида вздрогнула и обернулась. Рядом стоял Феликс. Кошка не боялась смерти, но если она погибнет, о полу-демон заберёт влась над кланом, а этого Мидия не могла допустить.
-Что тебе от меня надо?! Неужели ты не можешь оставить меня в покое? - медленно спросила Арти у Феликса, хотя знала, что ему нужна её смерть.
-Ты же знаешь, что у меня девять жизней, а у тебя одна...

0

11

-Не стоит меня так бояться, я убиваю быстро – оскалил он пасть полную белоснежных зубов. – А ты, как я посмотрю, многого добилась. Глава клана кошек это почетное звание для маленькой девочки. Да...ты навсегда останешься для меня маленькой девочкой, которая громка плакала и звала на помощь, когда умирали твои родители. – На  его морде отразилось как он смакует эти воспоминаниями, но это продлилось не долго, в тот же момент, глаза налились злобой и ненавистью. – И ты, единственное доказательство моей слабости, каким-то чудом ты осталась в живых, но я это быстро исправлю! – Прорычал Феликс и дыхнул огнем в сторону девушки.

+1

12

Арти знала, что Феликс просто злит её, но эмоции были не под властны. Прежде, чем он успел дыхнут огнём, Мидия превратилась в пантеру и отпрыгнула на несколько метров вправо.
-Не забывай, что у меня девять жизней! - человеческим голосом сказала пантера и прыгнула на Феликса, исцарапав всё лицо.

0

13

- Впечатляет – сказал он, облизывая кровь с морды. - Девять жизней?! Но они тебя не спасут, если ты не умеешь драться подобающем образом, а не только махать когтями. Как только он закончил фразу, два фонтана песка взмыло верх по сторонам от Феликса, как будто кто-то под землей выбивал пробки сдерживающие песок, то же самое повторилось через двадцать сантиметров, при этом оно увеличивало скорость. И вот через несколько секунд, со скоростью молнии на Артемиду надвигался песочный коридор, с целью отвлечь. В это время, Феликс стоял и смотрел не мигая, но это был уже не он, а его копия, когда настоящий став прозрачным как воздух,  уже летел со скоростью звука к Арти, и зависая над ней в последнем прыжке, выпустил стальные когти, что бы нанести существенные ранения.

Отредактировано НПС (2009-07-16 06:04:46)

0

14

Пантера со страхом смотрела на приближающийся песок, но когда до неё оставалось всего пару метров, Арти отпрыгнула в сторону. И тут же кто-то невидимый со всей силы полоснул её когтями по боку. Пантера сразу же исчезла и появилась Артемида. Из глубокой раны текла алая кровь. Скрепив зубы, чтобы не заорать от боли, девушка-кошка приложила руки к ране и принялась залечивать её. Через минуту кровь остановилась и рана принялась потихоньку затягиваться.
-"Пожалуйста, животные, помогите мне!" - мысленно умоляла Мидия животных. И тут же из-за угла выбежали три немецкие овчарки и набросились на Феликса. А рой пчёл не смог остаться равнодушным и тоже полетел на врага Арти...

0

15

Феликс взвыл от боли. От пчел он избавился мощным порывом ветра сдув этих жалящих насекомых, а с собаками пришлось повозиться. Но через несколько секунд все три овчарки взмыли в воздух, их схватили какие-то растения, похожие на лианы, и подняли высоко. Собаки пытались выбраться, но у них не чего не получалось.
-Ты же не хочешь, чтоб с этими отважными зверюшками, что-нибудь случилось?! – спросил Феликс и тут же сам ответил – Я думаю, что не хочешь, ведь как Глава ты обязана защищать зверей.

0

16

Артемида невольно зажмурилась, когда увидела бедных собак.
-Отпусти их! - крикнула девушка и призвала на помощь птиц, которые разорвали лианы и подхватив собак за шкирку, улетели вместе с ними.
"Пора действовать кошкам!" - решила Мидия и из-за угла выбежала стая кошек (50-100) и набросились на Феликса.

0

17

Шипенье и яростное мяуканье, все что успел он услышит до того как на него накинулись кошачьи. Кошки изрядно подрали Феликса, хоть они и не наносили глубокие раны, но из-за этого они становились только противнее. Зверь стал их скидывать, и как только та или иная кошка падала на землю, ее тут же хватало растение и утаскивало под землю, ломало хребет или шею. Теперь к шипению добавилось жалкое мяуканье и хруст.
- Арти, не ужели одна твоя жизнь стоит сотни невинных животных?! – спросил Феликс, скидывая последнюю. – Поверь, мне это не доставляет удовольствие – произнес он сморщившись от последнего хруста. Его окружали бездыханные тельца, это ужасное зрелище на которое нельзя смотреть без слез. Они были ни в чем не виноваты, они только хотели защитить свою хозяйку. – И по этому я поставлю барьер, что бы у тебя не возникло больше желания призвать кого-нибудь. В туже секунду Артимида и Феликс оказались окруженные барьером, его было видно, он отливал серым цветом.
- Я предлагаю тебе сразиться один на один, без магии или каких-либо других фокусов. Так ты согласна?

0

18

По щекам Артемиды потекли слёзы. Она беспомощно упала на землю и лишь с жалостью смотрела, как Феликс убивал кошек.
-Они не виноваты! Оживи их... - подняв глаза к сопернику сказала Арти. Она тоже хорошо умела залечивать раны, но на это ушло бы уйму времени.
-Оживи их и я сделаю всё что угодно...

0

19

Внезапно... внезапно что-то произошло... Воздух вокруг противников поднялся верх и стал  закручиваться в гигантскую воронку...
Они вдвоем находились прямо в эпицентре этого смерча. Поднявшаясь пыль застилала глаза, страшный вой ветра пугал...
Но вскоре буря улеглась.
Оглядевшись, предводительница кошек могла увидеть лишь ошметки растений и даже деревьев, вырванных с корнем из земли. но вот ее оппонента не было. Зато появилась новая фигура в этой пьесе. Тонкий темный силуэт рисовался среди еще не осевших туч пыли, поднятых в воздух. Это был какой-то человек, просто человек в темных одеждах.
-- Похоже, теперь я твой противник. - раздался молодой веселый голос. - Феликс был слишком глуп и непоследователен. Ему не стоило жить. Но, убив его, я же, наверное, должен по поравилам приличия выполнить его последнюю волю. Да и власть над кланом кошек мне не помешает...И тут без предупреждения из его рук хлынули прямо к девушке две волны испепелляющего огня.

0

20

Cоперники, битвы, чувства, эмоции - все это безусловно захватывает, но сейчас Сюзанне приходилось не вмешиваться.
"Сью..." - услышала девушка настойчивый зов Ангелины, которой похоже надоело ее искать.
"Ладно, сейчас", - кивнула Неведомая себе и произнесла уже Артимиде: "Если я буду тебе нужна, зови". Легкое движение рукой и на главе Кошек появился небольшой защитный щит, ровно на один магический удар противника, после этого Сюзанна телепортировалась в свой клан.

0

21

Арти недовольно посмотрела на нового противника. Он был гораздо сильнее Феликса.
- Ты же меня совсем не знаешь! Я ничего тебе не сделала! Оставь меня в покое. - крикнула девушка противнику, при этом глаза её метали молнии. Сью между прочем куда-то смоталась, но оставила защиту... хотя и не большую, но и это могло на некоторое время отложить смерть главы клана кошек.

0

22

- И не надо на меня так смотреть – произнес юноша, двигаясь по направлению к Артемиде. - Знаешь, я всегда пытался выведать, почему Феликс так тебя ненавидит, но так и не узнал. Жаль.
С этими словами парень моментально перенесся и оказался рядом с Арти. Взял ее за талию и притянул к себе.
- Я убью тебя – оскалился юноша и поцеловал Мидию.
В это же мгновение в его руке появился двадцатисантиметровый нож, и парень всадил его в живот Артемиды по самую рукоять. Отпустив Мидию произнес:
- Если выживешь, значит, достойна этого – заржал и исчез.

0

23

Арти тихо вскрикнула. Да, враг оказался трусом. Просто вонзить нож и смыться, это каждый сможет. Девушка упала на змелю. Может это конец?! Мидия уже не на что не расчитывала. Она знала только то, что после её смерти клан не попадет в руки  Феликса, а это уже хорошо.
-Сью, ты нужна мне... - мысленно позвала глава клана кошек подругу. С каждой секундой дыхание и пульс Мидии становились все тише...

0

24

Сюзанна спустилась на уже знакомую полянку, проклиная себя за то, что ушла, хотя и понимала, что оставаться было глупо. Неведомая подбежала к Арти и присела около нее.
- Сейчас прийдет лекарь, потерпи, - прошептала она и, положив руку на подругу. Немного энергии она могла дать, дабы поддержать жизнь главы кошек до появления Ротэм.

0

25

Из портала Ротэм шагнула на поляну. Перед собой Деларам увидела Сью - она  была с незнакомой Ротэм девушкой.
Осторожно приблизившись, Ротэм спросила:
- Помощь еще нужна, Сью?
"Тэкс... а чем тут помочь.... ну ладно, разберусь сейчас..."

0

26

Артемида не чего не ответила Сью, которая тут же прилетела. Она знала, что лекарь тут не поможет, ведь она сама лекарь, причем у неё самая высшая ступень силы. Магический кинжал может легко отнять жизнь, даже если их девять.
-Сью, после моей смерти... - Мидия закашлялась. Сил с каждым словом становилось все меньше. - Отдай власть над кланом моей сестре... Оливии, пожалуйста.
Соколова прикрыла глаза, дабы сил не оставалось вообще...

0

27

Ситуация Ротэм не понравилась.
"Ну начинается.... Сейчас тут все тогда помрем сразу, чтоб никому обидно не было, - подумала девушка.
- Сью, видишь, на другом конце поляны куст? Нарви немного листьев с него, - обратилась Ротэм к подруге и склонилась над Арти.
"Мда...Девять жизней - это не шутка... Одну бы отнять.... А тут девять.... Пусть пока спокойно полежит, сейчас с Сюзанной посоветуюсь... Где же Маша...."
Ротэм прошептала заклинание, насылая на Артемиду забвение.

Отредактировано Rotem Delaram (2009-08-20 10:13:35)

0

28

Сюзанна в несколько секунд подбежала к кусту и, сорвав с него сразу ветку, дабы не маяться с листьями и не потерять их по дороге, вернулась к Ротэм и протянула их ей.
- Ты можешь ее вылечить? - Спросила девушка, глядя на бесчувственное тело подруги.

0

29

Ротэм кивнула:
- Конечно. Но это сложно. Давай сначала приготовим ей мазь, порез должен затянуться....Эээ... Сью... Магия, которую я собираюсь применить, темная.... Свет здесь бессилен... Я не Творец, который мог воскрешать людей.... Поэтому действуем осторожно.
Девушка взяла ветку из рук подруги, оборвала листья. Затем достала из мешка какие-то склянки.
-Держи вот эту, - указала Ротэм на пузырек с красной жидкостью.-Возьми из мешка пакетик с порошком, это толченные соцветия цветка мертвых.
Арти захрипела и словно начала что-то шептать.
" Вот черт!"-в отчаяние подумала Ротэм."Дело еще хуже, чем я думала...
-Сью!, - тихо позвала девушка.- Нам придется отнять жизни у Артемиды. Дар кошки - это, конечно же, хорошо, но не в данном случае.

0

30

Невольно улыбнувшись, Соколова уже перестала надеяться на то, что в этой схватке между смертью и жизнью, победит жизнь. Она не боялась смерти. В жизни Арти было столько разных бед, что смерть была просто очередным приключением. А что такое смерть? Смерть - это мгновения молчания между треками в плейлисте. После смерти родителей, Мидия поклялась отомстить Феликсу и ей это удалось. Полудемон сам хотел убить главу клана кошек, но его победил его же враг. Он был повержен, в прочем, как и Артемида...
Арти жутко захрипела и принялась шептать слова, которые даже она понять не могла. Мысли путались в голове. Вот она смерть!..

0


Вы здесь » Магические узы » Клан Оборотней » Голубое озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно