Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Флуд-флуд-флуд » Flo_Odo#6 a.k.a летний фарс


Flo_Odo#6 a.k.a летний фарс

Сообщений 151 страница 180 из 211

151

Алекс
Спасибо на добром слове и пожелании) тебе того же)))

0

152

Оу) Кажется люди зашевелились?..

0

153

и опять умерли -_-

0

154

Пыщь пыщ)

0

155

Люди всегда шевелятся  :D

0

156

Терламунд
угу-угу)

0

157

Фло де Рина
И что это значит???

0

158

Терламунд
всегда шивеляца)

0

159

Вот так и умирают ролевые форумы....

0

160

небольшой комментарий к вышесказанной фразе.
реальная жизнь порой становиться боле интересной игрой, чем ролевая, словами, на форуме. а все начинается с элементарного - нет времени на пост. потом медленно пропадает желание. а потом случайно замечаешь, что в реальной жизни тоже есть что-то интересное. да и реальная жизнь становится интереснее уже тем, что все нужно продумывать. не скажешь судье об ошибке и не попросишь переиграть эпизод, или не сможешь обсудить дальнейшее продвижение в аське или флуде. в реальном времени игра проходит быстрее. только успевай жить. мы даже в реальном времени успеваем играть только собой, а на ролках что-то стремимся все к тому как бы по красивее по интереснее описать действия персонажа, чтобы выглядело побольше, потому что пост на вордовский лист 10 шрифтом выглядет куда как солиднее, чем простое "пришелсел". да, такие игры развивают фантазию, уменее описать, уменее владеть литературным языком в собственной манере, но они не дают прочувствоват жизни. даже когда играешь тет-а-тет, не обсудив предварительно о чем и как говорить, сидишь читаешь это описание каждой волосинки, каждой пылинки, как звуковые волны от одного идут к другому и он слышит голос... я не говорю, что у многих такие посты. но все же нередко хочется динамики.
прошло 10 лет, с тех пор, как активно начали развиваться ролевые игры, включая игру реального времени. все когда-то кончается. люди взрослеют. я сама еще лет 5 назад клялась, что никогда не брошу ролевки. и до сих пор не брошу. я буду помогать, буду там проверять анкеты и играть в тренировке, чтобы помочь человеку, но не 5 раз, Рома. (одного раза по-моему мнению вполне хватит. по сути я должна выдавать одну строчку ситации, а тебе расписывать на несколько листов.) просто я сама устала от этой игры. реальная жизнь оказалась чуточку интереснее, чем жизнь придуманого человека, а все потому что с ним не случается ничего. нужно найти лишь слова, чтобы обмануть что-то. а в жизни этого нет.
не подумайте, вышесказаным я не призываю всем дружно побросать игру и удариться в реал. просто пояснила свою точку зрения. если есть желание - играйте. форум же не функционирует не потому, что модераторы и админы не приходят и не пишут во флуде, а потому что люди сами не играют. потому что на голом энтузиазме ничего не делается. даже всю ночь не спишь ради работы или просто интересной книге/фильме или разговора. а у админов энтузиазма нет. доигрались. прошло, увы.
если есть силы и желание, то ищите форумы, на которых можно играть. но мы сами выросли, а замену себе не выростили. поэтому у большинства ролевых форумов админы возрастом в районе 20ти лет, с более чем регулярной сессией, работой и, порой, семьей. да и игроки-то тоже по сути уже не вечносвободные дети.
по-моему я сказала все. если вас хватило на весь вышеизложенный бред - поздравляю. а если вы прочитали только верхнюю и эту строчку, что ж, особо многое не потеряли.

0

161

Alex, увы...

0

162

Алекс
Браво...в принципе нельзя не согласиться...реальность куда интереснее...лично я начинал играть в ролёвки во времена начальной школы...причём действие происходило в жизни, а не в интернете. Я был на многих проектах, но фрпг, для меня, суррогат...ничего интереснее того что было мне найти не удалось...жаль что с возрастом подобное начинает осуждаться...

0

163

Терламунд
зачем же сразу осуждаться? я просто сказала почему форум сдох и объяснила свое поведение. сказала же никого никуда не тащу. просто объяснилась...

0

164

:D Я то за...просто какие то стереотипы у людей...ну взрослые ребята под восемнадцать лет без снаряжения, а только за счёт воображения устраивают ролевые игры...весьма любопытное зрелище и по собственным оценкам участников глупое...иначе чёрта с два меня хоть на одном форуме увидели ^_^

0

165

оО

0

166

Терламунд
*пять раз перечитала ничего толком не поняла* я подумаю об этом завтра)

0

167

Алекс представьте толпу ролевиков без снаряжения посреди города выполняющими типичные рпг'шные квесты :D с ведущим...вот что я имел ввиду, в детстве это нормально...сейчас это шизофрения :D

0

168

Терламунд
представь толпу людей возраста 7-43, хотя средний около 20. и вот эта толпа някает и обсуждает что-то на англо-япнско-хз на каком языке. преспокойно играют в "ручеек" и "четвертый лишний" (аналог "третий лишний"). и это они не считают шизофренией. все зависит с какой точки смотреть.
у меня есть друг практически живущий на полигоне. и нормально все, хотя и говорит, что сейчас уже все не то и ролевеки собираются больше побухать, чем поиграть.

0

169

:D ууу Анимешники это особый случай...

0

170

Терламунд
любая субкультура особый случай) так что можно себя воспрринимать, как психа в толпе психов, а можно говорить "вы нас просто не понимаете" и считать достаточно адекватным человеком))

0

171

Просто наиболее позитивно-активная и менее воспринимаемая населением субкультура именно Анимешники :D вот что я имел ввиду под особым случаем...

0

172

хм... населению уже все параллельно. вряд ли сейчас есть люди. которые никогда не принадлежали ни к какой субкультуре)

0

173

Няя?...

0

174

моя вернулось О.о" а тут уж и нет никого х)

0

175

я немного тут есть)

0

176

Алекс
Есть такие люди...б-гг мои родители и братья с сёстрами...Ну и я... :D

0

177

Рен
Есть тут ещё...лЮдИ...

0

178

Терламунд
отлаживание - процесс избавления от лажи)
ну-ну) про родителей не могу привести логичный довод, потому что не имею представления о них)
а ты не есть ролевик? очень жаль. но ответь на вопрос: тогда что ты тут делаешь?

0

179

Мое почтение всем живым

0

180

Ирвиниус
приветствия)
а мертвым?)

0


Вы здесь » Магические узы » Флуд-флуд-флуд » Flo_Odo#6 a.k.a летний фарс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно