Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » Flo.Od #4 a.k.a. Новогодний беспридел


Flo.Od #4 a.k.a. Новогодний беспридел

Сообщений 61 страница 90 из 754

61

Поздравьте меня ^_^ первый экз прошел так замечательно что просили повторить... Где то эдак в феврале)))

0

62

VoldemarTar
просто тебе дико повезло, что видишь меня каждый день)

Менификар
не верьте ему) хотя самый большой мастер убийств у нас Райнис и я пока не тороплюсь на это место =)
поздравляю и надеюсь, что в феврале будет гораздо лучше =))

0

63

Alex написал(а):

не верьте ему) хотя самый большой мастер убийств у нас Райнис и я пока не тороплюсь на это место =)поздравляю и надеюсь, что в феврале будет гораздо лучше =))

Ооо, благодарю, насчёт февраля я не сомневаюсь) выбора нет просто) Ну а насчёт убийств... Скажем так, я осведомлён... В любом случае надеюсь оправдать оказаное доверие) Будем играть, надеюсь сессия игре (и игра сессии) не очень помешают) Всем удачи на экзах, люди не повторяйте моих ошибок)

0

64

Alex, спасибо за комплимент, милая)

0

65

Зарегистрироваться на форуме и не показаться во флудильне. Считаю крайним оскорблением админов. Поэтому всем здравствуйте, надеюсь весёлые и доброжелательно настроенные люди вам нужны?

+1

66

0_о ещё бы... Вот только ночью тут мало кто бывает...

0

67

Сие общая проблема рунета, к сожалению. Ну, не привыкать.

0

68

Хммм 0_о надо агитировать полуночников, а то мало их... Красная книга прям плачет...

0

69

Вот и я спать... 0_о 2 ночи однако...

0

70

Зато чёрная книга в нетерпении... :D

0

71

Ну что же, до встречи...

0

72

ООоо, чёрная книга во восю работает)))) :crazyfun:

0

73

Райнис, дорогой, ну ты же знаешь всю глубину моей любви к тебе)

Терламунд
приветствия =)

Отредактировано Alex (2010-01-09 15:50:46)

0

74

Ооох, подскажите кто-нибудь как остановить время и подольше  побыть на каникулах??? :'(  А то на учёбу совсем не прёт...

0

75

Прокачайся до 1 лвл и купи скил 0_о

0

76

Неее, я в реале хочу :D надо в небесную канцелярию позвонить, вдруг там есть...

0

77

Хммм.... Ок) Ты звонишь вверх, я вниз... Вдруг у кого нить да есть))) :crazy:

0

78

:D и заберут каждого туда куда он постучал :flag:

0

79

:jumping: должен сказать(мои замечания и критику воспринимать серъёзно не советуется ни одним админом или модераторам на форумах где я сидел) у некромантов злобный дядька в главе сидит  :sceptic: чисто специфическое мнение основанное на моём предубеждении к критикующим людям  :dontknow: я конечно люблю критику и согласен, что переборщил в биографии, но ничего не могу с собой поделать :offtop: [обратите внимание на круглую скобку и не реагируйте на мои высказывания кто бы это не прочёл]

0

80

Честно сказать, не ожидал что тут по ночам настолько скучно и одиноко :D хотяааа, чего я собственно вообще ожидал придя на проект???  :crazyfun: А ничего! :glasses:
p.s. Я иногда обожаю поговорить сам с собой, не судите строго ибо каждый со своими странностями...

0

81

Престор Некронд

Мило не мило, но это моё наблюдение. Ну а раз так оно и есть, то первое впечатление меня не обмануло. И хорошо, значит не разучился думать!!!  :playful:

0

82

Престор Некронд

Ну, я тут почитал темы в некромантском клане и сей факт налицо. Даже полагать не надо.

0

83

Престор Некронд

Скорее ни о ком, а об общей стилистике постов. Что-то неприязненное ощущается при прочтении. Ну это субъективно у меня  :D

0

84

Престор Некронд

Ну может и объективно, не мне судить об отношениях среди форумчан. Ибо "мал" ещё, с форумчанами толком не общался.

0

85

Престор Некронд
нет, не так. ты не злобный, а озлобленный. в глубине души все мягие и пушистые. ^^
да и некроманты, ваши, если подумать, милейшие люди-нелюди))

0

86

Нуууууу..... *сделав невинное лицо* не знаю даж... Но спорить не буду...

0

87

Кгхм... развелии тут философский спор! К стенке! Всех! Новичка в карцер! *подписывает указ*

0

88

Спасибо, но позвольте уточнить, сия тема ведь для флуда предназначена так? Значит я по идее ничего не нарушил. А ваша забота о моем месте жительства меня растрогала...ну я надеюсь что это действительно забота, а не злой умысел *глядит наивными глазами*

0

89

*отобрала у Райниса бумажку и подсунула другую, где вместо "карцер" написано "некромантам, двухместная могила в северной стороне"* милый, ну пусть он помучается! что же ты так сразу?))

Терламунд
вы флудите, он флудит, так в чем проблема?))

0

90

Хм... Чет последнее время даже днем активности не наблюдается :)

+1


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » Flo.Od #4 a.k.a. Новогодний беспридел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно