Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » Flo.Od #4 a.k.a. Новогодний беспридел


Flo.Od #4 a.k.a. Новогодний беспридел

Сообщений 751 страница 754 из 754

751

Alex написал(а):

неужели вы думаете, что я хуже демона?? о.О

нет) но на вас святая вода не действует) неужели так хотите что-бы вас пытали?)

0

752

Lilian написал(а):

хорошо) *достала освященный клинок и начала рассматривать лезвие* но я скорее прирежу кого-то... не хочу быть низшим вампиром... *грызет шоколадку* придется клыками хвататься за любые квесты... *достала еще одну шоколадку, меч отложила в сторону* хочешь? *протянула парню шоколадку*

Благодарю)*откусил кусочек))*Вкусная, пасибо))

0

753

Lilian, разочарую сильно: на меня вообще ничего, кроме слов не действует. а слова знают всего несколько людей)
да, я хочу посмотреть на то, как два вампира будут пытать скромную девушку с окраины...хм...[далее можете подставить практически любое слово, которое подходит по смыслу]

0

754

Люций написал(а):

Благодарю)*откусил кусочек))*Вкусная, пасибо))

всегда рада) хотя на что я жалуюсь?) *рассмеялась* столько вкусняшек ходит вокруг) а от меня никто не будет ожидать что тяпну)))

Alex написал(а):

Lilian, разочарую сильно: на меня вообще ничего, кроме слов не действует. а слова знают всего несколько людей)да, я хочу посмотреть на то, как два вампира будут пытать скромную девушку с окраины...хм...[далее можете подставить практически любое слово, которое подходит по смыслу]

о как) я умею пытать демонов вампиров и простых смертных) демонов веселее всего)

0


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » Flo.Od #4 a.k.a. Новогодний беспридел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно