Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » Ёлочка


Ёлочка

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

- Не, не кулачки… скорее коготочки, - утвердительно кивнула Райана. – Успеем, да, просто мне начинает иногда казаться, что я прямо магнит для приключений…
Но улыбка на лице открыто и ясно говорила о том, что девушку это не очень напрягает, даже совсем не напрягает. Быть может, потом она и изменит свое отношение ко всем этим стычкам и мини-боям, но это будет потом.
- Пошли тогда сначала в храм, он отсюда ближе. Ты был уже там? – И за разговором, молодая пара вышла с центральной площади в сторону разрушенного храма.

0

62

Как на зло, лавок не было, но это абсолютно не портило настроение, лишь шарф был повыше натянут, до самых глаз. В руке появился странно желтый воздушный шар. Он напоминал лето, что еще более нелепо смотрелось в зимнюю погоду. Райана знала что нужно людям. Или магия знала. Но сейчас между этими двумя понятиями не было никакой разницы, потому что шары были созданы Райаной. Внутри шара плавал амулетик – кожаный шнур с нашитым на него разноцветным бисером-стеклярусом. От шнурка исходил слабый магический фон, что очень радовало его нейтральностью и слабостью. Алекс мысленно пообещала себе, что обязательно отдаст его брату. Она сама не знала зачем, но почему-то так решила.
Взгляд остановился на Рай, севшей на землю, поэтому подбежавшего Дариона Лекс сразу и не заметила, чем тот воспользовался и чмокнул ее в щеку, поблагодарив, протянул странную маленькую коробочку.
- Спасибо, Дар, - девушка улыбнулась и открыла коробочку. В ней была пара сережек, выполненных в виде двух кинжалов. Ал неловко обняла водного, и закрытая коробочка скрылась в кармане ее плаща.
Люди еще проходили, разговаривали – становилось шумно. Полетели первые снежки.
Меня это не радует, - фыркнул волк и отошел за спину девушки.
По чистой «случайности» ни один из снежков не попал по хаосистке, а изменяя траекторию немыслемым образом огибали ее.
Перестань, - недовольно проворчал волк, понимая, что снежки не сами меняют траекторию полета.
Знаешь кто ты… - возмущенно начала Лекс, но заметила Сюзанну и помахала рукой.
Не успела она сделать и двух шагов к неведомой, как краем глаза заметила пришедшего Престора. Недовольство и беспокойство изрядного взведенного Сумеречного Волка усиливалось. Девушка привычно опустила руку на серебристый загривок и успокаивающе потрепала. Люди начали расходиться, так что площадь больше напоминала шабаш некромантов.
Идем.
Алекс шла спокойно, но все же на площади ее теперь ни что не держало, и шаг был быстрым и четким. Праздничное настроение быстро улетучилось, оставив после себя снег на волосах и пальто и шарик в руке. Театрально щелкнув пальцами, Ал отправила подарки к себе в кабинет, а сама свернула к лесу. Волк бежал за ней, делая вид, что не может успеть, но потом перестав притворятся, быстро догнал. длинный шарф размотался и свисал почти до земли. Девушка уже не смотрела вперед, а лишь себе под ноги. Волк взял ее за угол шарфа и повел к Дому. Казалось, Алекс этого даже не заметила.

0

63

Хм ёлка,ну и мезость.Новый год!!! Тоже мне праздник,по мне дак уж лучше Хэллоуин-с овтратительной улыбкой произнёс Азенгард.

0


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » Ёлочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно