Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » Ёлочка


Ёлочка

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Только Магнус немного отошел от толпы, в его голову прилетел огромный снежок... Минотавр сначала разозлился, но быстро  оклемался и не дал ход своей гордости.
-Сейчас я тебе покажу! - отряхиваясь от снега, сказал минотавр. В его глазах загорелись азартные огоньки.
Магнус быстро наклонился и взял немного снега. Тёплыми ладонями слепил крепкий снежок и кинул его в мага. Тут же в ответ прилетело ещё пара снежков.
-Ээээээх..... Веселье начинается! - прокричал полубык и начал посылать во все стороны снежки.

+1

32

В толпе появился новый человек, решивший подарить всем по тигру. У Неведомой как-то быстро испарилось праздничное настроение, да его, в принципе, и не было. Отдав Райане серьги, она собиралась пойти куда-нибудь с Магнусом. Но снежная перепалка началась весьма неожиданно.
Сандра быстро отошла на безопасное расстояние, уворачиваясь от летевших в разные стороны снежки. Ей было грустно оттого, что новый год наступил в неизвестном ей мире, а не в родной Шотландии. Первый раз девушка отмечала праздник без родных.
"Магнус, я, пожалуй, поброжу в окрестностях...Найдешь меня, если захочешь" - Неведомая сквозь слезы взглянула на минотавра, вовсю участвующего в снежной баталии.
Сандра побрела прочь с площади, налетая на кого-то в толпе. Тигра она так и не взяла.

---> храм

0

33

Вартус продолжал кидаться снежками, но вдруг увидел, что не всем тут весело. Одна из девушек отделилась от компании и быстро направилась в сторону. Было видно что она сильно расстроена... Тут же он увидел статуэтку тигра, с именем "Сандра"  эх... Надеюсь это не из за меня... уголки губ стихийника едва заметно опустились... Вроде ничего плохого он не сделал?.. Или просто не всё знал о здешних традициях... При встрече нужно будет извиниться... Но не сейчас... Не время... Мысли прервал снежок, заставивший мага упасть на сугроб... Менификар решил пока не вставать, и сделал вид что оглушен, белый плащ расстегнулся, под ним была черная парадная сорочка и широкий легкий шарф... Определенно одет маг был не по погоде... На некоторое время глаза Вартуса сосредоточились на звездах... Пожалуй единственное, что напоминало ему о прошлой жизни... Всё что он помнил это ночь, и комната... Глаза Витруса закрылись..

0

34

Мастерство и немного удачи. Взмах... и от снежка маг повалился с ног. Магнус был доволен исполнением этого броска. Но минотавр услышал слова Сандры. Ах ладно, на этом красивом моменте можно закончить участие в баталии. Полубык подбежал к магу и поднял его.
-Простудишься ё маё! Не хватало нам ещё болеющего мага огня) - сказал минотавр Менификару. -Та девушка забрала статуэтку? - и указал на почти скрывшийся силуэт Сандры.
-Ург, догони Сандру. Скажи, что я уже иду. - мысленно передал минотавр своему другу.
Волк тут же сорвался и побежал в по следу девушки.

0

35

Нет... Кажется она расстроилась... Статуэтка лежит тут недалеко... Маг протянул минотавру фигурку... Ты знаешь её? Думаю стоит с ней поговорить...

0

36

Сюзанна зашла на площадь. Всеобщее веселье буквально витало в воздухе. Мимо ее уха просвистел снежок.
- И Вас с Новым Годом! - весело крикнула Неведомая.
С воздуха посыпалось мелкое конфети.
- Здравствуй Алекс, привет Рай, привет Макс! - Поприветствовала девушка своих друзей.
Снег уже почти перестал валить хлопьями, да и ветер почти прекратился, что давало возможность просто наслаждаться спокойствием природы. Мороз почти не чувствовался, и это вдвойне радовало Сью.

0

37

Глаза Райаны радостно заблестели, когда она открыла коробочку с кольцом.
- Спасибо. -  Девушка встала, обняв вампира и поцеловав того в щечку.
Подарок пришелся как раз по размеру, мышка на свету переливалась всеми огнями радуги.
Получив по голове снежком, в момент уворота Люца, девушка поддалась всеобщему радостному бесприделу. Рай даже почти не осознавала в кого целиться снежком, и от кого ей прилетает, главное, что после всего этого, она была в снегу, точно снегурочка.
- Здравствуй, Сюзанна, с праздником! - Помахала рукой она главе своего клана. Да, и не важно, что ее еще там официально не было. В руке у Сью появился такой же шарик как и у всех.

0

38

-Видимо она действительно чем-то расстроена. Я пойду поговорю с ней...- сказал минотавр магу.
Магус взял статуэтку и спокойно пошел в сторону храма. Что же случилось? Надо выяснить. Если что, извиниться. Да и просто успокоить её.

0

39

Менификар, увидев новых людей снова представился и вручил всем тигров...
- А теперь извините, но я должен откланяться, сегодня мне не помешает пораньше оказаться в замке стихий...
Маг вежливо поклонился, и быстро двинулся к краю площади... Праздник только начинался, но у мага возникло странное чувство беспокойства, которое он не мог преодолеть... Ему нужно было в замок... ПРи том чем быстрее тем лучше...

0

40

- Я так понимаю мой подарок тебе понравился? - обратился вампир к Райане, когда битва снежками уже почти утихла. Мимо лишь изредка пролетали один-два снежка, особо заигравшихся, но и они скоро успокоились. Некоторые начали уже расходиться, но так же у ёлочки наблюдались и новые люди. Сандра опять куда-то убежала, за ней последовал Магнус, огненный, затеявший битву, ушёл к себе в клан.
- По-моему ты точно хочешь заболеть... - сказал Люций, оглядывая Рай, которая с ног до головы была в снегу. Вампир отряхнул спину и плечи девушки от снега, затем ещё раз окинул её взглядом, и смахнул пару снежных комочков с её растрёпанных волос.
- Так-то лучше - вынес свой вердикт вампир. - Останемся тут ещё не надолго или пойдём погуляем где нибудь?

0

41

Рай хотела возразить что-то типа, что она не заболеет и всякое такое, но решила быть просто благодарной вампиру за заботу.
"Я ж все еще в его плаще..." - про себя улыбнулась она.
- Пойдем с Сюзанной познакомлю, да и поговорить нам надо. - Улыбнулась Райана Люцу и подошла к главе Неведомых.
- Я... хотела спросить, - начала девушка, слегка неуверенно, - мне Сандра сказала, что я могу перейти в ваш клан?
Говорят, в новый год, все желания сбываются, ну что ж, сейчас и проверим.

0

42

- Нет, Рай, это не из-за того, что на тебе мой плащ - прокомментировал свои действия Люц, уловив что-то во взгляде Неведомой. Может это ему показалось, но он всё же решил сказать, чтоб не возникло непонимания.
- Пойдём, с некоторых пор я почти всегда рад новым знакомым - улыбнулся вампир Райане. Она начала разговаривать с Сюзанной, и Люций чуть отошёл в сторону, чтобы не мешать разговору, иногда посматривая в сторону группы некромантов, стоящих неподалёку.

0

43

Сюзанна улыбнулась подошедшим: еще не знакомому ей привлекательному молодому вампиру и своей уже можно сказать, сокланнице, Райане.
- Да, я как раз тебе хотела об этом сказать. Ты можешь перейти в наш клан, мы тебе будем очень рады. - Девушка посмотрела на Люция, ее голос был спокойным и веселым: - Я Сюзанна, а как ваше имя? -
"Может, хоть эта ночь пройдет без приключений. Как же я этого хочу..." - почти помолилась в мыслях девушка.

0

44

Менификар быстро двинулся к выходу с площади... Источник его беспокойства был близко но маг надеялся остаться незамеченным... Несколько некромантов стояли совсем рядом... Менификар мысленно выругался...
Как же он раньше не заметил их... Кровные враги менификарум в нескольких шагах... При том сейчас среди них был кто то сильный... В разы сильнее менификар... Вартус старался оставаться внешне невозмутимым... Выход совсем рядом... Вот и они... Кажется трое... Двое стояли спиной, но один мог заметить... Или почувствовать... Тем более сил ему хватало... Менификар старался как мог слиться с толпой... Мешало лишь то что все шли на площадь а он наоборот поэтому кто то постоянно ругался, на неаккуратность спешащего мага... Оставалась надежда что здешние некромаги не знают о магах крови... Или хотябы не являются кровными же врагами под предлогом борьбы с отступниками....

0

45

Рай обсуждала с Сюзанной вступление в клан. Пока девушки разговаривали вампир лениво осматривал площадь. Краем глаза Люций заметил спешащего куда-то Вартуса. Он так же искоса поглядывал на некромантов и старался не попадаться им на глаза, благо в толпе это сделать было совсем не сложно.
"Похоже не одному мне не нравится вся эта компания..."
Из задумчивости его вывел весёлый голос Сюзанны.
- Моё имя Люций, рад нашему знакомству. - представился вампир, склонившись в почтительном поклоне.
- Рай, похоже тебя можно поздравить с ещё одним праздником: твоим официальным вступлением в клан, - обратился Люц к девушке. - Поздравляю, прими с наилучшими пожеланиями. - Люций снял с пояса один из кинжалов и протянул его Райане. Кожаные ножны были искусно украшены узорами золотых нитей, отполированная рукоятка в форме головы змеи ярко блестела, вместо глаз у змеи были два кроваво-красных маленьких камешка.
- Я понимаю, может это не лучший подарок девушке, и я надеюсь он тебе не пригодится. Пусть он будет символическим и принесёт тебе много успехов в клане. Магии в нём нет, можешь не проверять. Ещё раз с Новым Годом и вступлением в клан.

Отредактировано Люций (2010-01-09 23:43:38)

0

46

Рен улыбнулся Престору -зачем уходить? думаю стоит остаться и еще посмотреть на цирк, который они называют праздником- на лице некроманта играла зловещая ухмылка. И хотя он не понимал какой смысл наряжать труп дерева и веселиться бегая как идиоты вокруг. Но злобные взгляды грели его черную как ночь душу. Что может быть приятней неприязни? она удел слабых.
Рен осмотрелся вокруг, то что люди называли весельем ему казалось идиотизмом. Хотя у каждого свои вкусы...

0

47

Витрус наконец смог выбраться из толпы, и тут же свернул за ближайшиё угол... Либо некроманты и правда не заметили его либо просто не придали значения... Или же прикидывались и собирались застать мага врасплох, менификар не знал... Ещё раз взглянув на площадь Витрус скользнул на пустые улицы... Быстрым шагом он двинулся в сторону клана... Теперь более менее успокоившись менификар обдумывал сегодняшний день... Ещё некоторое время спустя на всякий случай маг достал стеклянный нож... Слишком маленький, чтобы представлять серьёзную угрозу для противника, но с другой стороны он для этого и не предназначен... КРасивое изогнутое зазубренное лезвие блестело и переливалось в свете луны... Внутри казалось сверкало что то... На самом деле не более чем красивая игра света... Маг шел навстречу большой я необычно яркой луне... В сторону начинавшегося за городом леса....

0

48

- Спасибо! - Радостно ответила Райана причем сразу и Сюзанне и Люцу.
Кинжал был фамильным, это сразу ощущалось по искусно-украшенным ножнам и мастерски-сделанной рукоятке, девушка взяла его и умело прицепила на должное место на поясе.
- Я как раз свой потеряла во время недавней случайной битвы. Но этот не за что не потеряю.
Рай светло улыбнулась, что слова о битве могли показаться такими странными из ее уст.
- Сюзанна, еще раз с Новым Годом, мы пойдем. - Попрощалась она с главой Неведомых и повернулась к Люцию:
- Давай заберем из-под елки подарки от Алекс, твой шарик, и где-нибудь продолжим прогулку? Хорошо?
Похоже в эту ночь все, абсолютно все, было прекрасно и сказочно.

0

49

"Эм.... Шарик?"
Клавдий некоторое время смотрел то на шарик, то на елку. Со стороны было немного странно наблюдать взрослого мужчину с лицом удивленного ребенка.
"Ерунда..."
Шарик упал на снег и куда-то улетел, унесенный ветром.
Клавдий осмотрелся по сторонам и увидел в толпе учителя и Рена с Рикой.
Он пошел к ним, услышав фразу:
- Я получил, что хотел...
Его взгляд скользнул по фигурке Демона.
- Неужели учитель наконец-то получил плату? - с иронической усмешкой, растягивая слова, произнес Клавдий. - Словно подарок к рождеству...

Отредактировано Клавдий (2010-01-12 23:27:38)

0

50

Рика только кивнула присутствующим, в знак приветствия, -тоже решили посмотреть на праздник?- коварно улыбнувшись спросила девушка, кивнув на толпу. -им весело, нарядили мертвое дерево и рады. -Рика поправила черные волосы рукой.
-радуются, играют, веселитесь смерть забирает всех, проживите хоть достойно-подумала девушка, она и не обратила внимание на шарик, зачем? врядли кто-то стал бы дарить подарок некроманту, уж больно их здесь не любят.

0

51

- Конечно, давай. - Люций взял Рай за руку и пошёл вместе с ней к ёлке. Он был очень рад, что все подарки пришлись девушке по душе.
- Как нибудь потом расскажешь почему такая девушка, как ты оказалась в центре сражения? - спросил вампир, забирая подарок и отвязывая шарик от ветки ёлочки. Мимо прошёл какой-то человек и Люц почувствовал, что в нем проснулся голод. На охоту идти было лень, да и настроение было слишком хорошим. Пока Рай открывала подарок от Алекс, он отвернулся, снял с пояса флягу с кровью, немного отпил из неё и вернулся в девушке.
- Куда пойдём гулять, опять по лесу?

0

52

- Понимаешь, у нас тут иногда злые демоны выходят, чтобы кому-либо отомстить, вот и приходится себя защищать, - с улыбкой ответила Неведомая.
Райана решила проигнорировать такое обращение некромантов с ее шариков, как-нибудь потом все им скажет. Хотя им наверное все равно на всех.
Девушка раскрыла подарок от главы Хаоса и засмеялась:
- Люц, пора нам идти в бой. - У нее в руках был кинжал с изогнутым лезвием, украшенный каким-то неизвестным ей символом. Определив и ему место, она встала.
- Может, к храму или в пещеры? Я слышала, что храм тут был красивым, хоть он и разрушен сейчас... А в пещерах можно найти неприятности. - Она весело посмотрела на Люция.
Надо же все таки изведывать новые территории.

0

53

- Рай, у тебя что кулачки чешутся? - с хитрой улыбкой сказал Люц. - Успеем ещё навоеваться.
Вампир открыл подарок Алекс и и задумчиво уставился на блестящее лезвие кинжала. После недолгих раздумий он закрепил его на поясе, вместо подаренного Райане.
"Надо будет забрать запасной кинжал...Хотя этот может оказаться даже лучше старого."
- Хмм...Давай сходим и в храм и в пещеры, если у тебя конечно нет никаких дел. С чего начнём? - подмигнул Люц Неведомой.

0

54

Рен посмотрел вокруг, атмосфера непонятного праздника все таки была немного не приятной, он поднял лезвием косы ожерелье, подарок от Райаны, и сняв его с лезвия положил в карман -в хозяйстве все сгодиться- ухмыльнулся он, и может был прав, из любой мелочи можно извлечь пользу. -что теперь будем делать? мне скучно торчать здесь.-произнес парень вздохнув.

0

55

Парень улыбнулся и ушел, в сторону леса, уж больно надоела ему суета, и шум. Непонятно почему довольные лица людей.
Он ушел, медленно шагая по белоснежному снегу он размышлял о смерти, хотя его больше привлекала сила, большая и не подвласная никому сила, ее источником была сама Смерть, единственное что он любил.
=======> древний лес.

0

56

Услышав от учителя слова в свой адрес, Клавдий с шутовской улыбкой на губах поклонился:
- Нет, конечно, уважаемый господин Престор....
Какая-то странная ирония виделась ему во всем этом. Хотелось повеселиться на славу, но эта Площадь являлась единственным местом, где развлекаться можно было мирно, то есть никак.
"Это уже порядком раздражает... Рен куда-то ушел, вокруг неведомые, которых тоже не очень-то мне бы хотелось видеть... Теперь еще где-то соваться с этой истеричкой и старичком-учителем... Хотя кого я стариком обозвал?...
- Многоуважаемый учитель... - с все еще едкой усмешкой, но в почтенных выражениях обратился он к Престору. - Я тут знаю совсем мало, но меня это забавляет... Давайте где-то разопьем бутылочку, другую шампанского, узнаем друг друга поближе... - он весело подмигнул Рике. После небольшой паузы добавил: - Насколько я помню, этот способ близкого знакомства очень популярен...

0

57

Рика немного странно восприняла слова Клавдия. -на мертвых шампанское врядли подействует...-произнесла девушка, потом окинула Престора взглядом.-а вот учителя попробовать споить можно-шепнула девушка на ухо новому знакомому, -интересно увидеть пьяного учителя, хотя думаю на него врядли что-то подействует...- Рика вздохнула и посмотрела вокруг-вся эта суета действительно раздражает, потому лично я не против свалить отсюда.-пробормотала она пнув ногой снег, ей было чертовски скучно, хотя после возрождения она так бы хотела пообщаться с кем-то из своего клана, но четко понимала что это не возможно, да и к прежней жизни ей никогда не вернуться.

0

58

Услышав ответ Рики на счет шампанского, Клавдий улыбнулся:
- Ну не обязательно напиться, дорогая моя. Вкус - вот что главное.
После того, как учитель предложил вернуться в клан, лич ответил:
- Предложение принимается. Нет ничего лучше, как родная земля... И конечно же, будет очень хорошо, если общество скрасит такая приятная дама, как вы, Миарика.
"Еще более приятно, когда вино на кровь похоже... Такого же цвета и так же хмельно... Этот Новый Год будет интересным..."

0

59

-тогда я тоже не против отметить, Рена я так понимаю не будем ждать, сам виноват, нечего было уходить.-девушка улыбнулась.-когда пойдем?-спросила Рика поправив черные как смоль волосы, ее бледная кожа на фоне снега, делала ее похожей на призрака, что вообщем не влияло на красоту девушки, она была словно фарфоровая кукла, с печальными черными как ночь глазами.

0

60

Сью с легкой улыбкой посмотрела на "делегацию" Некромантов.
- Я буду не против, - согласилась девушка, - мы, как я понимаю, к вам в клан?
И поняв по отголоскам мыслей Престора, что она не ошиблась, Сюзанна открыла небольшой и довольно скромный портал без искр, спецэффектов и прочей пакости.
- Милости просим в клан Некромантов, осторожно рядом с выходом стена... - С иронией в голосе произнесла Неведомая и, подождав пока все войдут, зашла следом.

ООС: пишем все в клане, я последней отпишусь.

0


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » Ёлочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно