Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » Флуд: Step three ^^


Флуд: Step three ^^

Сообщений 31 страница 60 из 335

31

Валерия, наш.  Любой город - большая деревня))))

0

32

Сюзанна написал(а):

Жанна, что с тобой, родная?)

все они бяки не разговаривают са мнооооой http://forum.astrumnival.com/images/smilies/cryout.gif

+1

33

Жанна, ех они...

0

34

Alex, ну все равно))

+1

35

Сюзанна написал(а):

Жанна, ех они...

ога =*(

0

36

Жанна, ты на них не обижайся, они не ведают, что творят)))

0

37

Гдееее твои крыльяяя, которые нравились мнеее %) Катьку прет, Катьку прет ^____^

0

38

Престор Некронд, а Катьку всегда прет) ну или почти всегда. я даже со скуки в мирку залез, а там жюткий кошмар и я в страхе вылез хДД

+1

39

иногда чувствуешь себя богом...
никогда не завидовал богам.
трудно быть богом.

0

40

Нэрамино, э...?

0

41

Бесцельно трачу время в универе... и почему моя совесть не позволяет мне уйти с "праздника" англиского языка, при том что мне ждать его еще полтора часа? =_= и во флуде как на зло никого нет...(((

0

42

Валерия, учиться полезно))

0

43

Грейс, учиться - да, а сидеть полтора чиса тупо в инете, а потом полтора часа тупо в зале - это тупо >_<

0

44

Валерия, вот что ты возмушаешься, ты же в инете, я понимаю, если бы без него была...

0

45

Грейс, во всем ищем плюсы?))

0

46

Валерия, э... какие плюсы, тут плюсами не пахнет)) Я просто тебе говорю, что ты могла вообще сидеть эти полтора часа без интернета. И вообще, ты не одна такая, мне тоже раз в неделю приходиться целую пару куковать))

0

47

Грейс, тебе только одну пару в неделю!!! А мне три пары, одна из которых длится 2,5 часа

ПС: мне такую красивую шмотку в ПВ подарили ^^

0

48

Валерия, мда... не везет так не везет)) Что за шмотка??

0

49

Грейс, стиль: красненький топ и юбка, которые создают вместе маленькое платьеце)) плюс босаножки на каблучке)) Мы с моим другом хотим платье в черный перекрасить, только где бы краску добыть...))

Отредактировано Валерия (2009-09-30 11:24:57)

0

50

Валерия, пикольно)))

0

51

Грейс, ага)) совесть моя заткнулась сразу, как увидела это)) Он еще спрашивает: "мне предлагают полный комплект стиля, тебе подарить?", я так: "ты понимаешь, что спрашиваешь у девушки, насчет красивой одежды?)))"

0

52

Валерия:D

0

53

Грейс, он ответил, что как-то не подумал насчет этого))) млин, мне еще 50 минут дурью маяться...

0

54

Валерия, сходи в библиотеку))

0

55

Грейс, что мне там делать?))

0

56

Валерия, незнаю)) Почитай что -нибудь в инете

0

57

Грейс, решила пойти с горя в карягу)))

0

58

И то проигралааа Т_Т >_<

0

59

Валерия,ну да, это лучше :D

0

60

Грейс, а то)) хочу в аську)) а сегодня буит врятли много свободного времени, когда вернусь(

0


Вы здесь » Магические узы » Склеп былых тем » Флуд: Step three ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно