Магические узы

Объявление

Мир Madd

Извините, ролевая закрыта

07/07/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические узы » Книга жалоб и предложений » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ирвиниус, думаю так оно и будет... но помни - что предавая кого-то огню ты делаешь меня сильнее. И вобще, развели флуд в служебной теме!!!

0

62

Райнис написал(а):

Ирвиниус, думаю так оно и будет... но помни - что предавая кого-то огню ты делаешь меня сильнее. И вобще, развели флуд в служебной теме!!!

для начала - мы с вами не знакомы..... посему прошу на вы
во вторых - даже если вы является модератором, или администратором какого либо проекта, сие не повод грозиться перед новичками.
в третьих, я вас УМОЛЯЮ, отличайте себя от вашего же персонажа..а то впечатление негативное складывается какое то.. честное слово..
и наконец.. - флуд всегда убрать очень легко...

Отредактировано Ирвиниус (2009-09-14 23:03:52)

0

63

Ирвиниус
1) слишком формально, обращаться на ты всегда проще
2) не повод,я согласен, но иногда хочеться развлечся
3)  увы... не могу... пока я тут - я это персонжа, в обычной жизни, я- это я

+1

64

Райнис написал(а):

Ирвиниус1) слишком формально, обращаться на ты всегда проще

в таком случае * добродушно улыбаясь, протянул лапку* я Сергий...

Райнис написал(а):

2) не повод,я согласен, но иногда хочеться развлечся

я понимаю, что хочется.. но админ или модер это ЛИЦО форума, и нельзя позорить проект,ибо ошибка твоя есть ошибка форума... эхх..сколько раз обжигались мы на этом..

Райнис написал(а):

3)  увы... не могу... пока я тут - я это персонжа, в обычной жизни, я- это я

хм... своя доля логики тоже есть..  слух, есть ася, чтобы мы не флудили тут? можешь стукнуть? 417-076-877 .. буду рад..

0

65

на проекте нет правила наподобие того, что если три несколько дней ничего не пишут? например, писать дальше, а игрок после возвращения подхватывает игру?

0

66

Ирвиниус, это подразумевается))

0

67

Хм) Ролевая кажется интересной, но активность заставляет задуматься... Я вот что думаю, неплохо бы зарегаться в нескольких топах, и провести дополнение игровой истории... Чем больше разделы справки тем больше будет новых игроков ибо по ним в первую очередь определяют насколько администрация занимается форумом. Потом неплохо бы создать клановые "академии" где новички могут получать задания, ну и ессно удобнее было бы сделать локации основной частью форума, а описания и правила кланов вынести в справку. Просто сейчас получается что клановые локи как бы отдельно от основного мира... Конечно это дело администрации но естесвенне было бы чтобы всё было слитно) Далее игроки как я понял появляются в любом месте где пожелают если ничем не заняты, логичнее было бы сделать в каждой локации выход и вход... ТОесть если кто то хочет уйти с локации он пишет в теме выхода куда он пошел. При этом локации не должны быть полностью связаны, ибо одна может быть в верхнем левом углу карты а другая в нижнем правом. Поэтому чтобы дойти туда игрок должен пройти полный путь, а значит нужна визуальная карта. Вроде пока всё)

0

68

активность как активность *пожала плечами* люди работают, учатся, ждут целыми днями и неделями пока придет кентавропег (гибрид кентавра и пегаса) и разобьет что-то... как-то так) помогайте)
история...вообще она уже где-то с полгода дописывается))
Задания они могут получать у глав кланов, если их найдут х)) а вообще запись на личные квесты проходит в Башне времен, а конкретно О личных квестах
Как бы все есть форум и все локации основные о.О
Зачем? в справку еще и о каждом клане. конечно, это сейчас всего 4, а раньше было куда как больше. а теперь представьте размеры справки.
Игроки только перым постом появляются где хотят. А далее в локациях в собственных постах каждый сам прописывает откуда пришел и куда делся. Увы, просто не все ставят стрелочки перехода.
О связи локаций. По идее все должны читать описание локации, в котором есть куда можно передвинуться из данной локации.
У нас не он-лайн игрушка, чтобы от севера до юга полчаса лета на стандартных крыльях 1 уровня или пешком через все горы и озера. Включите фантазию! Все близко! а по поводу клановых замков, так там все описано где и как стоит. Городок-то маленький, а мир - это уже бассейн Вселенной)

0

69

Alex написал(а):

активность как активность *пожала плечами* люди работают, учатся, ждут целыми днями и неделями пока придет кентавропег (гибрид кентавра и пегаса) и разобьет что-то... как-то так) помогайте)

Кентавропег не самое страшное, кентавропиг следующий его этап. Он живёт где угодно и где бы он не появлялся открывается локальная чёрная дыра в которую пропадают вещи... 0_о А активность будем надеяться будет повышаться) Помогать постараюсь по мере возможности)

Alex написал(а):

У нас не он-лайн игрушка, чтобы от севера до юга полчаса лета на стандартных крыльях 1 уровня или пешком через все горы и озера.

Ех) Моё видение разошлось с видением администрации))) Чтож, я не настаиваю, а лишь предлагаю)

Alex написал(а):

история...вообще она уже где-то с полгода дописывается))

Если мои посты со временем покажутся вам достаточно художественными то могу помочь и с историей)

Alex написал(а):

если их найдут х))

Звучит так будто тут какой то подвох, хотя может это лишь моя разыгравшаяся паранойя)

В общем всё более менее ясно =) Спасибо за потраченное на меня время)

0


Вы здесь » Магические узы » Книга жалоб и предложений » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно